Ответить
  • katyastrah Member
    офлайн
    katyastrah Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #299792

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 9 января 2020 17:00 Редактировалось katyastrah, 1 раз.

    яваиваварвырывр

  • Мишка_Панда Member
    офлайн
    Мишка_Панда Member

    159

    4 года на сайте
    пользователь #2784930

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 9 января 2020 17:07 Редактировалось Мишка_Панда, 1 раз.
    katyastrah:

    Ой , ребя.... Вернулась недавно из Швеции, я и подумать не могла, но там тааааакие суши вкусные, причем почти в любой забегаловке. (впрочем, как и вся еда в общепите) Лосось свежайший, нажористый, и его действительно много, И никакого сыра дурацкого в роллы не кладут, да и всяких суши-котлет из обрезков хрен пойми чего не делают и не называют это сяке-пуки маки))) Нам тут в Минске и не снилось все это. В общем, я раньше Про любила, но сравнив, осознала, какая же дрянь все, что я в Минске ела.... И вообще, какие же мы, беларусы, несчастные. Везде нас на_бывают наши же братья-сограждане.. Теперь вот не знаю, что делать, и как дальше жить с этим опытом.... Памагити!

    Представляете, а я там 15 лет назад училась целый год и свое знакомство с суши тоже начала в Стокгольме, ну и ничего, живу как-то :D
    Ну и чтобы по теме, заказывали Про в ДР, сделали пометку и в заказ вложили дополнительную коробочку с нигири, все было очень вкусно! Спасибо martofskaja за подсказку)))

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 9 января 2020 17:12

    Мишка_Панда, katyastrah, объединяйтесь ;) и ждем открытия новой доставки :D

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 9 января 2020 18:43
    1988325:

    Решили один раз изменить доставке sushi8 (что-то про левак, который укрепляет брак), и заказали в Юджын Крабс. Было плохо, соевый сладкий, рис сладкий, как ещё лосось сладким не был, хотя он был просто никаким (мокрая рыхлая салфетка). Про опаленного окуня вспоминать жутко (жёсткое, толстое мороженное сало).

    12 сообщений на форуме, из них большая часть - наезд на Просуши и восхваление Суши8. Ну, совсем не подозрительно, ага :lol:

  • Sushi8 Member
    офлайн
    Sushi8 Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2767643

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 9 января 2020 21:06 Редактировалось Sushi8, 1 раз.
    lonely_phantom:

    12 сообщений на форуме, из них большая часть - наезд на Просуши и восхваление Суши8. Ну, совсем не подозрительно, ага

    Мы же и Вам предлагали так, но Вы выбрали флажок!)))
    А если серьёзно, то не наговаривайте без оснований на людей. Не судите по себе.
    Мы никогда, не хаяли другие доставки и никого об этом не просили. Тем более Про, у которых есть чему учиться.

    P.S. Расскажите лучше про цены на суши в Швеции и зарплаты шведов.

    Доставка без половинок. На сливках нас тоже не будет.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 10 января 2020 08:39

    Sushi8, ага. Ещё скажите, что вы никогда с подставных ников не писали :D и про «свидетелей про суши» тоже не вы писали, видимо.

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 10 января 2020 09:15
    Sushi8:

    Мы никогда, не хаяли другие доставки

    ну-ну)))))))))))))))
    я уже давно хотела написать, что закругляйтесь писать о вашем "превосходстве" :trollface:
    или вы эти свои высказывания считаете нормальным в отношении своих коллег?

    Всё правильно! Чтобы ощутить все прелести камина надо основательно промочить ноги)))

    Заказывайте у нас! Мы можем постараться и сделать реплику ещё хуже, чем на фото))) Можем ещё с недовесом и обсчитать

    Мы спокойно набрали ограниченное число заказов, без суеты подготовились и результатом остались довольны все. А когда пытаешься одним днём заработать на весь год, то и получается "рыба заканчивается, давайте резать тоньше", или "а давайте ту "стрёмную" из морозильника возьмём, может за три месяца запах ушёл", ""убъём" персонал 31 числа до 10 часов

    ну это так..из последнего, остальное противно и лениво читать...
    вы себя тут показали в полной мере по всем фронтам-и как доставка, пишущая гадости своим потенциальным заказчикам, и как "коллега". С такими "коллегами" и врагов не нужно

    Добавлено спустя 39 секунд

    martofskaja:

    Sushi8, ага. Ещё скажите, что вы никогда с подставных ников не писали и про «свидетелей про суши» тоже не вы писали, видимо

    то был не он! как вы могли так подумать :D

  • Sushi8 Member
    офлайн
    Sushi8 Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2767643

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 10 января 2020 11:03 Редактировалось Sushi8, 1 раз.

    alenka-21, И где в Вашем посте мы оскорбили хоть одну доставку? Это всё про нас написано!)))

    alenka-21:

    пишущая гадости своим потенциальным заказчикам

    А как Вы относитесь к тому, что некоторые заказчики пишут тут гадости, продолжая делать заказы у нас? У нас это вызывает недоумение. Ладно бы на лоток сели и сфоткали, мол, смотрите какую привезли "помойку"... Или это в стиле "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"?))) Или чтобы мы боялись накосячить конкретно в их заказе? Так не работает это, У нас все люди взрослые и хомячков все в детстве отбоялись. И с едой мы не играемся, уважая гостя, как бы высокопарно это не звучало. Плохой, хороший, без разницы. За блюда нам не должно быть стыдно! А Вы можете тут и дальше пытаться подловить или уколоть нас своими домыслами и догадками. Все в этой теме уже заметили, что когда Вам не отвечают, то вы начинаете грызть друг дружку до красных карточек))) За вами интересно наблюдать, спасибо)))

    Доставка без половинок. На сливках нас тоже не будет.
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 10 января 2020 11:19 Редактировалось alenka-21, 1 раз.
    Sushi8:

    Это всё про нас написано!)))

    конечно-конечно...вы "костёр", а остальные-"лужи" :super:

    Sushi8:

    А как Вы относитесь к тому, что некоторые заказчики пишут тут гадости, продолжая делать заказы у нас?

    я не знаю о ком вы :D вы им задавайте эти вопросы ;) я у вас не заказывала и не планирую

    Sushi8:

    Все в этой теме уже заметили, что когда Вам не отвечают, то вы начинаете грызть друг дружку до красных карточек)))

    вы думаете я переживаю, когда мне не отвечают? смешно :D
    я "переживаю", когда забывают перелогиниться и вылазит всё нутро

  • Xemyl Senior Member
    офлайн
    Xemyl Senior Member

    936

    15 лет на сайте
    пользователь #162263

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 10 января 2020 12:34

    :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • 1988325 Neophyte Poster
    офлайн
    1988325 Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #1988325

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 10 января 2020 12:37 Редактировалось 1988325, 2 раз(а).

    lonely_phantom, извините, но вы очень мнительны. Если уж на то пошло, то закажите сами и узнаете, в Юджыне доставка от 20 руб, это не такая большая сумма, чтобы из-за неё кого-то в чём-то подозревать. Я не скрываю, что сейчас моим фаворитом является суши8, до них был Ронин и т.д.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 10 января 2020 14:01
    Sushi8:

    Мы же и Вам предлагали так

    Что предлагали? Заказать непонятные суши в непонятной конторке за свои же деньги? Оно мне надо?

    martofskaja:

    Ещё скажите, что вы никогда с подставных ников не писали и про «свидетелей про суши» тоже не вы писали, видимо.

    Ага :lol:

    1988325:

    извините, но вы очень мнительны.

    Угу, конечно. Я тут первый день и ничего не знаю, даааа :lol:

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 10 января 2020 20:38

    мда уж...Суши8, ну вот по-доброму, по-матерински, так сказать...иногда лучше жевать, чем писать.А в Кокосе реально вкусный Май Тай, только в Уручье ездить далековато

    Добавлено спустя 13 минут 57 секунд

    А вы, леди и месье, вы что нападаете на пацанов с мнимыми рогатками?Делают норм, есть желание заказать?Альтернатив куча.Эти зеленые, еще пушистые отстаивают свой продукт, пытаются продвигать его,ибо стараются они.Так поддержите.А не так как вы-сразу "реклама реклама"ворчите.Те понятно,ну а вы то,конфликт не об отравлениях, а просто,нашла коса на камень, потенциальному потребителю не понравился будущий продукт.Как это работает,люди????

    Добавлено спустя 9 минут 24 секунды

    Добавлю, сама у Суши 8 заказывала давно, два раза и не афишировала.Не заказываю больше, так как это немного не входит в формат удовлетворения вкусовых пристрастий всей семьи.Да и умами мне по дороге, поэтому , смысла пиарить ребят мне нет, просто дайте им возможность самореализоваться

  • Sushi8 Member
    офлайн
    Sushi8 Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2767643

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 11 января 2020 00:08

    Обычные роллы для обычного гостя. Долго, дорого, качественно))) Хорошая рыба, она везде хорошая.

    Рождение суши сэндвича. Жаль дикая креветка пропала на время, это аква культура (цвет в в выйгрыше, вкус проигрывает)

    Доставка без половинок. На сливках нас тоже не будет.
  • D-one Senior Member
    офлайн
    D-one Senior Member

    688

    16 лет на сайте
    пользователь #110224

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 11 января 2020 01:42

    я войн света!

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 11 января 2020 18:22
    NICO_SSS:

    А вы, леди и месье, вы что нападаете на пацанов с мнимыми рогатками?

    Нападают не потому, что новая доставка. А потому что представитель ведет себя хамски.

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 11 января 2020 18:43

    Есть какие аналоги просуши? Подскажите что заказать, а то кроме РРО особо и не заказывал ничего .

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 11 января 2020 21:30
    lonely_phantom:

    13082
    # 11 января 2020 18:22
    NICO_SSS:
    А вы, леди и месье, вы что нападаете на пацанов с мнимыми рогатками?

    Нападают не потому, что новая доставка. А потому что представитель ведет себя хамски.

    Возможно.Просты вы у них лично спросите, почему они так себя ведут.Я уже поняла.С нашим народом постоянно себя вести корректно просто невозможно.И есть , возможно, некая несдержанность, но, я бы на их месте вынесла на всеобщее обсуждение потребительский экстремизм,хотя...нет ..и за это бы их осудили.Я вспоминаю Вкуснотея.Неплохая доставка была, тоже с обратной связью.Так же их здесь гнобили. Моё мнение таково, они сами за себя ответят своим продуктом.А тексты-по барабану.

    Добавлено спустя 8 минут 45 секунд

    Sushi8:

    Хорошая рыба, она везде хорошая.

    Я вам очень симпатизирую,ребятки.Протещу, к сожалению , только в феврале, надеюсь, будете работать без траблов.Никаких бонусов, скидок и акций мне не надо.

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4900

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4900
    # 11 января 2020 22:05 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    Sushi8:

    А если серьёзно, то не наговаривайте без оснований на людей. Не судите по себе.
    Мы никогда, не хаяли другие доставки и никого об этом не просили. Тем более Про, у которых есть чему учиться.

    прекращайте. я ведь всегда это буду вам приносить :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 января 2020 10:52)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.9

  • Sushi8 Member
    офлайн
    Sushi8 Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2767643

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 12 января 2020 00:57

    Восьмая_Марта, Не сразу поняли, что Вы хотели сказать цитатами. Мы не можем запретить работникам компании оставлять свои коментарии. Не рекомендуем, но запретить не можем. Бывшим и настоящим. Так же как и гостям. Был случай с гостем, который открыто оскорбил другую доставку. Мы публично извинились. В том, что вы цитируете, ничего крамольного мы не увидели. Перечитайте свои посты. что хорошего и полезного вы тут написали? Зашугали доставки, людей! Доставки теперь тут не общаются! Это было задачей? Нормальные люди пишут в личку, советуют, заказывают, обсуждают. Потому что, если бы написали тут, то тут же полились бы потоки желчи от таких, как вы. Вас так сильно жизнь обидела? Открываешь историю сообщений любой или любого, кто тут верещит и видишь только "жалобную книгу онлайнера". Вы же недовольны абсолютно всем...и во всех ветках вы спецы ппц какие!
    Так что принесите себе чайку с мятой или погладьте котика для успокоения и постарайтесь не обращать на нас внимания, мы этого не стоим, поверте)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 января 2020 10:53)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.9

    Доставка без половинок. На сливках нас тоже не будет.