Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    613

    5 лет на сайте
    пользователь #2535484

    Профиль

    613
    # 20 октября 2019 20:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Bum-tssss:

    Это кто в Минске суши из сырой рыбы готовит? ))))

    вы имеете ввиду, что сырую рыбу химией поливают и она не сырая? :lol:

    ПохДым:

    Расскажите, а почему впихватели сушей сами не едят свои же суши? :-? :lol:

    Писал через форму support.onliner.by, никто не ответил и не удалили. Удалите мой аккаунт. profile.onliner.by Onliner ID: 2535484 ПохДым Не хочу присутствовать на не уважаемом мною вашем ресурсе, форуме и прочих разделах Вашего ресурса.!!!
  • Mancy Member
    офлайн
    Mancy Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #225083

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 20 октября 2019 21:17
    1442358:

    вкусняшку дополнительную положили - тофу с авокадо

    Тофу они сами мастырят, спрашивала. Он реально настоящий. Ни в какое сравнение с привозным, который в магазах. Есть ещё контора TEYOKI у них тоже тофу хорош.

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 21 октября 2019 22:18
    ПохДым:

    Суши сча не популярны. Это раньше типа новшество все хотели попробывать. А сча зная что можно запросто в больницу угодить поевши этой сырой рыбы, схватив букет заразы(паразитов), то только экстремалы заказывают эту гадость. :(
    Да и любители сушей, не мешало б вам сходить да на глисты провериться.

    Ой как напугал то. Тут пуганые уже сидят, не переживай) Пуганые экстремалы :D

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 26 октября 2019 21:24

    Вот что больше всего не люблю, так это пустые обещания. «Мы вас услышали, мы изменим, нам важно». По факту - фо без ростков сои и лайма. Я правда не понимаю, зачем обещать и ничего не делать. Привет, Sushi8

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    Ах, простите. Я нашла лайм :-?

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 26 октября 2019 21:30

    martofskaja, а Вы реально надеялись, что по-вашему запросу все изменят?
    Тупой [censored].ж.
    П.с. я помню Вашу переписку с сушивосемь)

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 26 октября 2019 21:32

    forcemajor, я же написала, я не люблю пустой треп. Не про «надеялась» речь.

  • Sushi8 Member
    офлайн
    Sushi8 Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2767643

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 27 октября 2019 00:25
    martofskaja:

    Ах, простите. Я нашла лайм

    Будьте внимательны, а то ту все всё помнят, а мы "страдаем")))
    Ростки тоже были. Не из вьетнамской темницы которые белые, а наши - зелёные. Приятного Вам)))

    Доставка без половинок. На сливках нас тоже не будет.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 27 октября 2019 10:01

    Sushi8, извините, но от вашего «щедро» насыпанного лайма ни горячо, ни холодно. С таким же успехом его могло и не быть. Ровно как и плавающей микрозелени вместо нормальных ростков.

  • Sushi8 Member
    офлайн
    Sushi8 Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2767643

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 27 октября 2019 11:08
    martofskaja:

    Sushi8, извините, но от вашего «щедро» насыпанного лайма ни горячо, ни холодно. С таким же успехом его могло и не быть. Ровно как и плавающей микрозелени вместо нормальных ростков.

    Обычно в Фо идёт одна долька лайма. Зная, что вы любите лайм, в Фо было добавлено две дольки (лично проконтролировано). Ростки сои тоже в полном объёме. Бонус Вы тоже сами выбирали. Мы так и не поняли, что было не так. Лайм целиком надо было? Поясните.

    Доставка без половинок. На сливках нас тоже не будет.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 27 октября 2019 11:24 Редактировалось martofskaja, 1 раз.

    Sushi8, обычно к фо добавляют 1/4 лайма. Отдельно. В контейнер. Чтобы горечь от шкурки не передалась супу, нас интересует только сок. Какой сок вот из этих двух тончайших кусочков - без понятия. Дело не в моей любви или не любви к лайму. Ростки сои, которые добавляют в фо, никакого отношения к той микрозелени, которую напихали в суп вы, не имеют. Так можно и чукку на морскую капусту заменить и доказывать, что это просто «наши водоросли».

    Ваша позиция выставлять дураком собеседника известна всем. Мне абсолютно ничего не надо доказывать, я свои выводы сделала. Всего хорошего.

  • Mancy Member
    офлайн
    Mancy Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #225083

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 27 октября 2019 13:08

    Sushi8, Не общайтесь Вы вот с этими! Перечитайте ветку. Делайте своё дело. Суши у Вас толковые, а этот визг на пустом месте Вам точно не нужен.
    Флаг сшили для колоны?)))

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 27 октября 2019 18:56
    Mancy:

    Не общайтесь Вы вот с этими

    А почему?Это обратная связь.И Мартовская права в своём высказывании.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    martofskaja:

    обычно к фо

    Обычно да, и , если это лимон, то в сеточке.Но , мне чертовски нравится их куриный фо.Хотелось бы мяты больше, и хотелось бы мяты и в говяжий, люблю просто...

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 29 октября 2019 23:19
    NICO_SSS:

    А почему?Это обратная связь.И Мартовская права в своём высказывании.

    Поддержу. Обратная связь должна быть, но, как мы наблюдаем, она крайне редка в наше время, никто не хочет отвечать на вопросы и за свои косяки, если есть таковые. Но опять-таки, слова должны быть подкреплены действием.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 30 октября 2019 15:15
    Sushi8:

    Мы так и не поняли, что было не так.

    А вы и не поймете, ибо "так" для сидящей дома и со скуки охаживающей тоннами постов весь Онлайнер мадам не будет никогда. Потому как в противном случае поговорить не о чем ;)
    А жалобные посты откуда-то высасывать надо - вы не поверите, сколько тут раньше было стенаний на "неровную нарезку" и хвосты роллов (которые обрезают и выбрасывают, по-моему, только белорусские доставки - во всем мире такой ф.гней никто не страдает. Правда, и заливать жалобами интернет по этому поводу никому в голову не придет).

    Ну и не забывайте, что для некоторых здесь всегда остаются важными 2 фактора:
    1) Халява: найду, на что накапать, и получу бонус. А бедные заклеванные "мнением" потребителей-террористов белорусские доставки, в условиях жесткой конкуренции, за неровно насыпанный кунжут шлют бонусы целыми порциями.
    2) Потешить ЧСВ: кому, как не новой доставке еды, может быть интересно мнение какой-то домохозяйки, не вылазящей с самого желтого ресурса страны
    Например:

    martofskaja:

    Владельцы, вместо того, чтобы проплачивать маркетологам вот эту говнорекламу, привезите лучше пару сетов на «обзор» участникам ветки. Больше толку будет.

    Надо же, martofskaja и lonely_phantom правда верят, что мнение парочки весьма и весьма сомнительных "икспертов" не самой популярной ветки какого-то там форума, в которой от силы и сидит-то человек 10, отыграет лучше, чем реклама на авто.
    Воистину, ЧСВ не имеет границ, и это крайне забавно наблюдать :)

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    По теме:
    новый Умами весьма неплох, по суши также. Но лучше тартары и севиче.
    Однако тест на то и тест: приносить сакэ в стаканах... Не иметь даже опции принести разогретый... Мда. Впервые видела подачу сакэ в стакане для воды.
    Очень долго первые дни готовили еду, в зале занято было 4 стола.

    Ну и ИМХО: очень, слишком много света в заведении. Там, где кухня, еще понятно, хотя все равно ярковато.
    Но во втором зале однозначно надо приглушить - не столовая. Будет как-то приятнее.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (31 октября 2019 10:06)
    Основание: переход на личности 3.5.17

    I'm not a robot.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 30 октября 2019 16:34

    [censored by Grace-o]

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 30 октября 2019 19:48 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Anastasiya6411:

    martofskaja, почитала у них на сайте, что в холодильнике сеты не стоят, а их сразу вакуумируют. Вроде про запас они их не готовят. На вид и вкус они были очень свежие.

    Ну вакуум еще не означает отсутствие холодильника.
    Видимо, доставка решила взять за пример "пицца за 30 мин или бесплатно";)
    В целом, реально, даже если крутить. От зоны доставки и величины заказа зависит. Накрутить 3 ролла, вероятно, можно быстрее, чем испечь пиццу.

    I'm not a robot.
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 30 октября 2019 21:35 Редактировалось NICO_SSS, 1 раз.
    Знаете, я, как человек, особо не имеющий времени свободного, вернее, время доставок под меня никак не подстраивается, решила проблему с азиатчиной так.Либо, я посещаю заведения по пути следования при наличии мест, либо заказываю через е-доставку лосось от дори, и у меня и сашими, и тар-тары, и карпаччо,

    и запеченный(бомба, кстати,10 минут позора) при минимум трудовых и временных затрат и всегда офигенская рыба.Фотки с телефона

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 30 октября 2019 22:27

    Подскажите, кто-нибудь тестил суши из Токио Суши?

  • Oleg___ Senior Member
    офлайн
    Oleg___ Senior Member

    1277

    17 лет на сайте
    пользователь #82934

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 30 октября 2019 22:46 Редактировалось Oleg___, 1 раз.

    Оставлю свой краткий отзыв. Именно негативные отзывы из темы подтолкнули в пятницу к заказу у sushi8, что-бы для себя сделать выводы. До сей поры заказывал только в просушах и раз брал на пробу вёсла и ронин.
    Предисловие: зашёл на сайт, сразу вижу: закажи сегодня - получи мини ролл в подарок, ну думаю, повезло :).
    Первое впечатление: перезвонили быстро, мужчина диспетчер, что удивило, легко договорились/подкорректировать время доставки, все гуд.
    Второе впечатление: доставка в срок, оплата картой, в комплекте бонус - чай, вилка, салфетки, все гуд.
    Треть впечатление: пробую, все вкусно, качество устраивает, приятно удивили рисовый сэндвич с семгой и Филадельфия икура, брал на пробу, понравилось.
    Недопонимание: не верь глазам своим, сам дурак, про мини ролл в подарок нужно было наверное спросить или кляньчить его нужно.
    Итог: покушал с удовольствием, все было вкусно, решил, что попробую обязательно супчики и тофу, мини ролл останется для меня загадкой :)

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11271

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11271
    # 31 октября 2019 14:53

    Oleg___, "нормальные клиенты заказ не проверяют" (с)