Ответить
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 30 июня 2019 10:33

    Sushi8, органично для кого? Если вы сами используете в своей продукции ингредиенты с «ядовитыми» цветами, то к чему был здесь этот выпад? Человек эти роллы выбрал и купил, и писать подколки в подобном духе как минимум некультурно. Особенно странно подобное читать со стороны оф.аккаунта другой доставки суши.

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 30 июня 2019 10:55

    PasGor,
    я же давно писал, что эти шеф артсы это полный отстой во всем, от внешнего вида, до вкуса.

    Кстати, суши хаус последний раз оказались очень-очень неплохими, если не сказать хорошими, показалось лучше ронина даже последнего.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 30 июня 2019 11:12

    kitnamore, может показалось? :D шутка ;)

    Кто-нибудь решился на новую доставку( Fibonacci) с хорошей скидкой по промокоду?
    Я вчера сложила в корзину и что-то не рискнула . Если б ещё можно было половинки, то точно взяла б)))

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 30 июня 2019 11:34

    alenka-21, очередная доставка без половинок?)

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 30 июня 2019 11:40

    martofskaja, ага, ненавистники половинок :-?
    Мне вообще плохо без половинок(((
    Муж мой, например, не любит Филу, а я просто обожаю . Я конечно могу слопать 8 штук запросто, но хочется разнообразия....и так далее

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 30 июня 2019 13:28

    alenka-21,
    надеюсь, что нет. Это если касается суши хауса. А вот на счет ронина, надеюсь, что это было исключение, т.к. по цене это ад, а вкус был явно хуже доставок по сливкам.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Sushi8 Member
    офлайн
    Sushi8 Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2767643

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 30 июня 2019 13:49
    martofskaja:

    Sushi8, органично для кого? Если вы сами используете в своей продукции ингредиенты с «ядовитыми» цветами, то к чему был здесь этот выпад? Человек эти роллы выбрал и купил, и писать подколки в подобном духе как минимум некультурно. Особенно странно подобное читать со стороны оф.аккаунта другой доставки суши.

    Мы не используем ядовитые цвета. Тобико только оранжевая, например.
    Что касается "подколок", то это сугубо Ваше восприятие послания))) Добра Вам)

    Доставка без половинок. На сливках нас тоже не будет.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 30 июня 2019 15:04

    Sushi8, в своём глазу, как известно... :lol: конечно, это сугубо мое восприятие. Вы ничего такого не имели в виду, несомненно.

    Почему в нашей стране процветает говномаркетинг, это скорее риторический вопрос для меня.

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 1 июля 2019 08:57 Редактировалось martofskaja, 1 раз.

    Ну что. Суши8. :D постараюсь коротко.
    Брала:
    Запечённый с креветкой. Исключительно для сравнения с Про/Ронин. При разнице всего в 1 рубль, откровенно хуже. Напоминает скорее с лососем от Про, такая же каша непонятного вкуса сверху. (11.10)

    С лососем и авокадо. Отлично. Мягкий авокадо, рыбы могло быть чуть больше, единственное что. Но рис у них очень хорош. (7.10)

    Сэндвич с угрем. По начинке-вкусу все вполне ок. Повторюсь, что отличный рис, угорь чувствовался. Но. Цена. На мой взгляд, слишком. Но ради разнообразия вполне имеет место быть. (14.7)

    Фо с телятиной. И вот здесь очень противоречивые чувства. Бульон очень даже неплохо, конкретно мне по остроте - идеально. Порция просто огромная. Мяса достаточно и это мясо, а не куски сала, как бывает у некоторых. Но. Ребята, зачем вы так перевариваете лапшу? И для чего на сайте публиковать фото с нормальным количеством зелени/лаймом, а по факту привозить два кусочка острого перца и немного лука лука. Добавьте к цене рубль - полтора и на эти деньги положите четвертинку лайма и пару веточек кинзы. Уже будет лучше. А в идеале ещё ростки сои. Про упаковку - я оставлю без комментариев, это уже на вкус и цвет. Выглядит странно, конечно. Но почему бы и нет. Да и навынос будет наверняка удобно. (8.4)

    Отдельно по палочкам и тд. Вместо ложки - вилка ( мне не принципиально, но...), ненужный магнитик/визитка, пакетик чая, зубочистки/салфетки. Не тратьте деньги на ненужный мусор (я про визитку с магнитом), а чай замените на жвачку. И будет замечательно. Цветной чек с фото заказа - тоже, имхо, лишняя трата денег.

    За все получилось около 43р. Если доработают суп - его буду брать ещё однозначно. И простые роллы, потому что рис (да, в третий раз :lol: ). По ценам на уровне топовых доставок, но вы это и без меня видите.

  • Sushi8 Member
    офлайн
    Sushi8 Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2767643

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 1 июля 2019 11:57

    martofskaja, Просто на 100% согласны с каждым замечанием. Запечённый с креветкой уже изменена нарезка (самим не нравилось), думали целиком креветку пристроить, чтоб было видно, что тигровая индийская а не салатная от вичи, но пока решили изменить нарезку на крупнее. Онигири планируем уменьшить порцию ну и цену соответственно. Плюс форму сделаем более удобную для принятия. Чай зелёный чередуем с "лав из". По супу Фо. Не нашли пока нормальную упаковку под 1 литр. Сам суп традиционно должен быть с большим количеством бульона, отсюда и большой выход в 750мл. В тестовом варианте он у нас так и назывался "Ведро супа"))) Но, посчитали что слишком грубо что-ли. По ценам меньше не выходит, так как изначально очень дорогой фуд кост. Пытаемся сгладить это небольшими скидками. При регистрации на сайте сразу -5%, есть постоянные гости, которые уже имеют 15%.
    Спасибо за конструктивный анализ. Готовы отправлять Вам новые блюда на тест. Мы ценим отзывы, где всё по-делу и делаем выводы.

    Доставка без половинок. На сливках нас тоже не будет.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 1 июля 2019 12:55

    Sushi8, оставьте одни лав из, от них толку больше. Упаковка - меньшая из бед. Меня не особо она интересует. С лапшой и начинкой то что? Вы экономите рубль, грубо говоря, но теряете во вкусе очень существенно.

  • Sushi8 Member
    офлайн
    Sushi8 Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2767643

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 1 июля 2019 16:04
    martofskaja:

    Sushi8, оставьте одни лав из, от них толку больше. Упаковка - меньшая из бед. Меня не особо она интересует. С лапшой и начинкой то что? Вы экономите рубль, грубо говоря, но теряете во вкусе очень существенно.

    С начинкой вопрос решили, а лапшу надо менять на другую. Она горячим бульоном заливается и дальше её состояние зависит от времени доставки. Будем искать.

    Доставка без половинок. На сливках нас тоже не будет.
  • korotkiy.96 Neophyte Poster
    офлайн
    korotkiy.96 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #916809

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 июля 2019 01:21

    Sushi8, попробовал ваш суп сегодя - вкусно. Острый соус, который вы приложили, - огонь просто)) Вылил всю баночку, чтоб до слез было)
    Пресс суши с лососем как-то не зашли мне, я бы больше соуса спайси добавил для себя.
    По остальным роллам все понравилось. Со скидкой филадельфия 13 с чем-то рублей, а по качеству, по-моему, не уступает топовым доставкам. Сэндвич, как идея, очень неплох, но я бы второй раз его не взял. Лучше обычный ролл с лососем и сыром за 6.5р.
    Спасибо за вкусную еду, буду заказывать еще)

  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9520

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9520
    # 2 июля 2019 10:08

    всем привет, что-то новенькое появилось, расскажите про скидку, тоже бы затестила :D :shuffle:

    Все классно))
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 2 июля 2019 12:38

    pups ik, те, о которых я писала, код Friends
    -20 на доставку, -36 на вынос
    если попробуете, напишите, пожалуйста, самой любопытно
    о тех, что выше, не в курсе :shuffle:

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 2 июля 2019 12:54 Редактировалось martofskaja, 1 раз.

    alenka-21, у них какой-то совершенно странный сайт

  • Vikulya351 Neophyte Poster
    офлайн
    Vikulya351 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2772974

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 июля 2019 14:02

    Всегда если и заказываю, то только в суши шеф артс! А если еще и промокод на сливках приобрести, то получается не только вкусно, но еще и дешево.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 2 июля 2019 14:50
    Vikulya351:

    Всегда если и заказываю, то только в суши шеф артс! А если еще и промокод на сливках приобрести, то получается не только вкусно, но еще и дешево.

    Эти ваши Шефартс - полное днище. Разваливающиеся рисовые шайбы.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 2 июля 2019 16:59

    martofskaja, почему?

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Чем он странный?)
    Я их не знаю, это кокобай о них писал

  • tukwa Neophyte Poster
    офлайн
    tukwa Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #744036

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 июля 2019 19:48
    alenka-21:

    pups ik, те, о которых я писала, код Friends
    -20 на доставку, -36 на вынос
    если попробуете, напишите, пожалуйста, самой любопытно
    о тех, что выше, не в курсе :shuffle:

    Заказывали вчера знакомые, остались оч довольны

    Добавлено спустя 33 минуты 48 секунд

    Vikulya351:

    Всегда если и заказываю, то только в суши шеф артс! А если еще и промокод на сливках приобрести, то получается не только вкусно, но еще и дешево.

    Совсем не палитесь