Ответить
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 6 января 2019 14:13

    слишк0м переинф0рмативный 0тзыв

    шарю во всем
  • Tiga Senior Member
    офлайн
    Tiga Senior Member

    511

    14 лет на сайте
    пользователь #232952

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 6 января 2019 16:49

    Вчера заказывали у Про, все как ожидалось и запеченные у них самые вкусные. Заказ получился на 35 р. с копейками за килограмм суши (это для любителей посчитать выгоду).

    Манго крем входит в вес суши, но его я забыла поставить на весы, так что +крем-упаковка будет примерно 1 кг.
  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1226

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 6 января 2019 20:38

    Tiga, оооо, как же я люблю роллы с лососем и сыром -они просто божественны!!!

  • Tiga Senior Member
    офлайн
    Tiga Senior Member

    511

    14 лет на сайте
    пользователь #232952

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 6 января 2019 20:58
    yana-minsk:

    Tiga, оооо, как же я люблю роллы с лососем и сыром -они просто божественны!!!

    По большому счету, там почти все с лососем и сыром в разных пропорциях и с добавками :D

  • 2636597 Neophyte Poster
    офлайн
    2636597 Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2636597

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 января 2019 16:38
    Romanuss:

    Решили потестить новинку - СушиКинг.
    Сайт сделан на коленке минут за 40. Сайт - лицо компании, и первое впечатление от этого лица... Ну да ладно, ведь еда важнее :)
    Просить email при заказе еды - зашквар.

    Через несколько минут после заказа позвонил оператор, уточнил заказ. Ох уж это перечисление позиций :) Если 1-2 позиции заказываешь - это одно. Но тут не нужно особо уточнение, т.к. 2 позиции перепутать довольно сложно, а если у тебя 10 позиций - ты же не выписываешь на листик или не сохраняешь страничку в браузере, чтобы подтвердить заказ. Будьте смелыми, как Ронин :)

    Озвучили 1-1.15 часа доставку. Все ок, но через минут 5 опять звонить оператор и говорит, что только наличка (на сайте стоит выбор между налом и картой, карта была выбрана без всяких проблем,но...). Окей, погнали в банкомат, чтобы снять налик, потестить же охота.

    Курьер приехал вовремя, привез сдачу с указанной суммы.

    В подарок дали чизкейк (может всем дают или тем, кто знает промокод).

    По самим роллам:
    - Рис переварен в кашу, которая прилипает к зубам. Это убивает весь вкус ролла, т.к. рис составляет основу. Ощущение, что ты ешь рисовую кашу :)
    - Рыба крайне приятная на вид (тот же лосось у Ронина бледнее в Филадельфии).
    - При том, что рыба имеет яркий и насыщенный цвет - у нее есть вкус рыбы (это уточнение решающее, т.к. у 70% минских доставок суши вкуса рыбы НЕТ, т.е. ты жуешь мягкую размокшую салфетку, вкус которой задают соусы и только). Но у Ронина вкус рыбы отдает морем, здесь нет (это не плохо, наверное, просто как факт привел).
    - Сыр - у Ронина/Про вкуснее будет, но здесь не противный, нормальный.
    - По размеру начинки - все хорошо, т.е. ты ешь не голый рис с запахом рыбы + кусок рыбы резали не лазером :)
    - Запеченые с лососем - слишком мазика много, на мой взгляд.
    - С чуккой - шикарные роллы. Но я просто люблю чукку и ореховый соус :)

    Итого:
    Стоимость ВСЕХ позиций дешевле, чем у Ронина и Про (мне показалось?). Но если бы за полную стоимость привезли такой рис - я бы расстроился и больше не заказал бы.

    За стоимость по промокоду + чизкейк - цена очень приятная, но с рисом нужно что-то решать, т.к. дичь.

    Расстроен ли я заказом - нет, т.к. за такую цену продают намного хуже роллы (где безвкусная рыба, мазик, риса 90% и т.д.).

    В целом - лучше любых роллов из магазинов, рыбных мест аля МореФиш, лучше большинства (а может и всех) сетевых мест и т.д. Но не дотягивают по качеству до топовых аля Ронин/Про/что-то там еще.

    Если рецепт риса доведут до ума и цена останется прежней - будет хорошее заведение.

    А Вы не подскажете промокод на чизйкейк? И как Вы сказали, что у Вас не за полную стоимость. Вы по акции какой-то брали? Расскажите, пожалуйста

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Tiga:

    Вчера заказывали у Про, все как ожидалось и запеченные у них самые вкусные. Заказ получился на 35 р. с копейками за килограмм суши (это для любителей посчитать выгоду).

    Манго крем входит в вес суши, но его я забыла поставить на весы, так что +крем-упаковка будет примерно 1 кг.

    а какие именно запеченные? скажите название, а то там по-моему несколько видов

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 7 января 2019 17:32

    2636597, с креветкой лучше

  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1226

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 7 января 2019 18:28
    Tiga:

    yana-minsk:

    Tiga, оо, как же я люблю роллы с лососем и сыром -они просто божественны!!!

    По большому счету, там почти все с лососем и сыром в разных пропорциях и с добавками :D

    )))
    не, я самые простые люблю - ролл в нори, с лососем и сыром )) ( на первом фото внизу)

  • Tiga Senior Member
    офлайн
    Tiga Senior Member

    511

    14 лет на сайте
    пользователь #232952

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 7 января 2019 19:02
    2636597:

    а какие именно запеченные? скажите название, а то там по-моему несколько видов

    Мы берем с лососем и пробовали в ронин и еще где-то (уже и не вспомню), вкусней чем в про нигде не было.

    yana-minsk:

    Tiga:

    yana-minsk:

    Tiga, оо, как же я люблю роллы с лососем и сыром -они просто божественны!!!

    По большому счету, там почти все с лососем и сыром в разных пропорциях и с добавками :D

    )))
    не, я самые простые люблю - ролл в нори, с лососем и сыром )) ( на первом фото внизу)

    И цена на них приятная, тоже часто берем именно эти

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 9 января 2019 03:44

    Затестил ой суши - все плохо, сайт не работал, заказы не видят, цены на сеты непонятная, аля "СЕТ МАКСИ 3 (-45%)
    95,00", типа скидка, но в корзине без скидки, а часть сетов сразу со скидкой. Сервис не очень, курьер быдловатый таксист похоже, совсем плохо. Вкус суши - на 6 из 10 (скажем ронин и сушихауз я бы 9 из 10 поставил, а веслам и шефартс 7).

    вок.бай - недорого и невкусно, особенно воки.

    шеф артс - стабильно разваливаются, пробовал раза 3 заказывать всегда не оч.

  • klimaris Neophyte Poster
    офлайн
    klimaris Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1108515

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 11 января 2019 11:00 Редактировалось klimaris, 2 раз(а).

    Первый раз заказали в Prosushi -очень все понравилось. Персонал очень вежливый, перезвонили в течении 1 минуты после оформления. Качество суши очень хорошее. Сами суши вкусные,свежие, не разваливались. Очень понравилась Филадельфия с клубникой и рол запеченый с креветкой и морским окунем. Отдельно отмечу подачу ролов Рак-н Ролл привезли вместе с раком. В общем остались довольные и сытые

  • ginzburg Neophyte Poster
    офлайн
    ginzburg Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2644052

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 11 января 2019 21:42 Редактировалось ginzburg, 3 раз(а).

    klimaris, Прикольно прорекламились))) Ещё есть не начали, а соус соевый с контейнеров уже уже выпили? Ведь не ели ещё, судя по чистым палочкам))) Кремированный лосось запечёный не горчил? А то на фото он спален откровенно))) Оба ролла запечёных не политы соусом терияки, тоже косячок))) Название сета подскажите, где половинка филы с клубникой присутствует))) Ай яй яй, нехорошо как получилось, да? Нормальная ведь контора просуши, роллы реально вкусные, а пиаритесь по чёрному, как суши8, или это ваша дочка? Роллы то что у них, что у вас один в один)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2019 18:40)
    Основание: 3.5.18

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 11 января 2019 21:54
    ginzburg:

    klimaris, Прикольно прорекламились))) Ещё есть не начали, а соус соевый с одного контейнера уже выпили? Ведь не ели ещё, судя по чистым палочкам))) Кремированный лосось запечёный не горчил? А то на фото он спален откровенно))) Название сета подскажите, где половинка филы с клубникой присутствует))) Ай яй яй, нехорошо как получилось, да?

    Прошкам реклама не нужна) а вы откуда будете? И где человек писал, что заказал сет?

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Мы на днях тоже Про заказывали. Видимо, какой-то новый повар-перфекционист) ну такие уже идеальные «шапочки». Я к ним равнодушна, но тут не удержалась)

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4893

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4893
    # 11 января 2019 22:02

    Про, наверное, единственные остались в Минске. кто суши от 15 рублей бесплатно возит.

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 11 января 2019 22:05

    ginzburg, про не будет так коряво рекламироваться. Им это не нужно. И без этого через страницу положительные отзывы

    -
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 11 января 2019 22:19

    Восьмая_Марта, мне тоже так кажется. Я хоть всегда и больше заказываю, но тем не менее....

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4893

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4893
    # 11 января 2019 22:26

    alenka-21, а я как раз если одна и на обед, то три вида половинок. обычно это 15-17 рублей.
    если уберут этот порог даже не знаю, где заказывать буду.
    я больше 12 штук за раз не съедаю и лишние 0.5 мне не нужны((

  • ginzburg Neophyte Poster
    офлайн
    ginzburg Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2644052

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 11 января 2019 22:38

    AngelaPitt, alenka-21, Восьмая_Марта, "Свидетели про суши")))) Ща ещё пару штук из вашей секты должно вскрыться)))

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4893

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4893
    # 11 января 2019 22:44 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    ginzburg:

    AngelaPitt, alenka-21, Восьмая_Марта, "Свидетели про суши")))) Ща ещё пару штук из вашей секты должно вскрыться)))

    написало нечто, зарегистрировавшееся сегодня.

    не сдерживай себя. рекламь свою контору в смысле пиши, где заказываешь

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 11 января 2019 23:05

    ginzburg, мы просто там работаем)
    А вы? Шефартс? Или что-то новое? :trollface: Восьмая_Марта, я в обед редко суши ем, чаще это вечерком с мужем, но вас я понимаю.

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 12 января 2019 09:47 Редактировалось forcemajor, 1 раз.
    alenka-21:

    ginzburg, мы просто там работаем)

    Не путай человека.
    Все просто. Нам бесплатно возят за положительные отзывы :P

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки