Ответить
  • 2546044 Junior Member
    офлайн
    2546044 Junior Member

    30

    5 лет на сайте
    пользователь #2546044

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 августа 2018 15:41
    yakub:

    Игорь.А:

    В Fushion Sushi нормально готовят

    у них со времен открытия так все и осталось на сыре, который превалирует в каждом ролле?

    заказывали у них недавно - ролы норм
    много рыбы

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    413

    12 лет на сайте
    пользователь #417714

    Профиль

    413
    # 28 августа 2018 11:08

    Залезла на сливки и вот что-то дернуло нас с мужем заказать вчера blackchef.by. Все помним, как они начали со скидки в 50% , которая превратилась на глазах в 20%, так вот теперь до конца августа у них 30% и еще они появились на сливках, видимо, не все так гладко, в иг у них только положительные отзывы, на сайте они, естественно, их хорошо фильтруют, оставила им отзыв и на сливках, там он пока висит, посмотрим, как отреагируют. Заказ оформляли через сайт, на сливках совсем другое меню. На сырные розочки внимания не обращаем, муж любит роллы с сыром. Но ожидание и реальность - это действительно про эту контору, если сравнить, что , что они показывают у себя на сайте, то разница очевидна. Покажу на примере двух роллов - филадельфия с авокадо и ролл в чукке. Нарезка рыбы - лазер, много риса, рис пресен, хотя сварен неплохо, надо отдать должное, в чукке слой риса впечатляет, в филе авокадо искали с лупой. Из всего заказа съедобными были только нигири, хотя внешний вид их оставлял желать лучшего, но вкус ничего, на 4. В общем, не советую жесточайше) Стоит отметить неплохую упаковку, вежливого курьера и администратора, доставка опоздала, но меня об этом предупредили аж дважды.

  • 2546044 Junior Member
    офлайн
    2546044 Junior Member

    30

    5 лет на сайте
    пользователь #2546044

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 28 августа 2018 13:13

    спасибо , буду знать

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3189

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 28 августа 2018 13:23

    Чет не увидел огромной разницы в фото)

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    413

    12 лет на сайте
    пользователь #417714

    Профиль

    413
    # 28 августа 2018 14:02 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Interpolnyc:

    Чет не увидел огромной разницы в фото)

    да? ну ладно)

    кстати, на сливках отзыв убрали

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 28 августа 2018 16:23

    ага, вообще никакой разницы, на одну рыбу посмотреть достаточно, и всё сразу ясно

  • Swister Neophyte Poster
    офлайн
    Swister Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2103052

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 августа 2018 20:01 Редактировалось Swister, 1 раз.

    Всем привет. Достаточно давно читаю эту ветку, но до сегодняшнего момента ничего в ней не писал. С момента открытия Ронина, заказывал только в нем, но вот начитавшись неплохих отзывов про Суши Сан, решил наконец их попробовать. С самого начала меня удивил их огромный ассортимент роллов, а также, как мне показалось, приятные цены по ниже ( на процентов 15% ниже Ронина). Оформив заказ в "счастливые часы", я ждал своего "счастливого" звонка от оператора, который прозвенел через минут 10 после заказа ( Ронин перезванивает через минуты две-три). Говорила девушка уставшим голосом и когда же она закончила перечислять заказ (видимо добавить галочку " Не перечислять мой заказ при звонке", так и ни одна из минских доставок не догадалась). Так вот после изнурительных двух минут, появилась фраза совсем не свойственная Ронину - "С какой купюры подготовить сдачу?". Я был немного новинке и уже предвкушал нового конкурента Ронину. Приехав через два часа после заказа ( было обещано 1ч40мин), курьер приняв мои 55р, очень быстро сказал: " Приятного аппетита", и рванул к выходу. Я немного оторопел, ведь сдачи я так и не получил, мне было не столько жалко этих 19 копеек, сколько такой облом завышенных ожиданий. Что же можно сказать по роллам? Ожидаемо все теплые роллы было холодные, есть их было практически невозможно, а вот филадельфия меня приятно удивила, а именно рис чувствовался, а сыр был, как мне показалось, более вкусный чем у того же Ронина или ПРО. Супчик с жаренным лососем за 3.5р - просто бульончик с водорослями. Ролл Радуга остался для меня совсем непонятым, вроде вкусный, а вроде этот соус терияки с медом был слишком сладкий. По итогу - некоторые роллы еще можно потестить, а к теплым больше не ногой.

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5654

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5654
    # 28 августа 2018 23:32

    Swister, а мне вот в других доставках как раз не хватает тёплых роллов((((
    Сан хоть и немного подпортился, но тёплые роллы ко мне всегда приезжали тёплыми, думаю, можно дать имидже один шанс? И каков же ваш вердикт? )

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3189

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 29 августа 2018 09:55

    Кстати да, сан неплох в последнее время.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 29 августа 2018 14:53

    На каком уровне у нас находятся кафешки, что когда привозят так, как это должны делать ВСЕ (т.е. свежая рыба, нормальный рис, нормальный сыр, начинка чтобы чувствовалась и т.д.) - у всех восторг :)

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5654

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5654
    # 29 августа 2018 17:41
    Interpolnyc:

    Кстати да, сан неплох в последнее время.

    С платной доставкой в счастливые часы смирились?))
    наверное, мелочь, а мне вот не приятно :D
    ну вот реально
    сначала-дадим вам карты и, соответственно, скидку
    потом-применим сами какую-то скидку, и ваша карта на ваши любимые роллы действовать не будет :super: ок, пусть не распространяется скидка на скидку, это логично, но дайте мне мою обещанную скидку от первоначальной цены, ага...неа)))
    теперь уже платную доставку они ввели :molotok:

    зашла написать не об этом, года 2 наверное не делала заказ во фьюжене
    никаких ни акций, ни типа сливочных цен, ничего, поэтому было не интресно
    а тут вот сегодня решили заказать где-то эконом вариант :)
    сан отпал по причине выше, мне с такими условиями Ронин лучше тогда
    пошла на сливки, увидела Фьюжн
    заказали Сет Фьюжн №1,такой эконом вариант
    курьера я не видела, ничего не скажу, но приехал вовремя, вроде даже раньше 1 часу, обещали 1-1,30
    суши были очень хорошо упакованы, вкусные!
    сфоткать не получилось, так как сильно хотелось есть))
    поэтому по сливочным ценам, если ограничен бюджет, очень даже рекомендую!

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 29 августа 2018 18:16
    Swister:

    По итогу - некоторые роллы еще можно потестить, а к теплым больше не ногой.

    кстати, никогда теплые у них не заказывали, но и не сильно их люблю, поэтому к Сану особо нет претензий

  • Swister Neophyte Poster
    офлайн
    Swister Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2103052

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 августа 2018 19:26
    alenka-21:

    Swister, а мне вот в других доставках как раз не хватает тёплых роллов((((
    Сан хоть и немного подпортился, но тёплые роллы ко мне всегда приезжали тёплыми, думаю, можно дать имидже один шанс? И каков же ваш вердикт? )

    Если доезжают теплыми, то должны быть неплохи, но таковыми (теплыми) попробовать мне удалось только из Ронина, но ничего сверхъестественного у них тоже нет. Возможно, как-нибудь попробую у Сана новые, теплые с тартаром, но для этого придется во-первых брать самовывоз, во-вторых придется немного отпустить жабу, ведь роллы по 18р это не шутки.

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5654

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5654
    # 29 августа 2018 20:01

    Swister, у ронина нет таких тёплых как у сана, в этом все и дело

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 30 августа 2018 15:09
    Swister:

    Если доезжают теплыми, то должны быть неплохи, но таковыми (теплыми) попробовать мне удалось только из Ронина, но ничего сверхъестественного у них тоже нет. Возможно, как-нибудь попробую у Сана новые, теплые с тартаром, но для этого придется во-первых брать самовывоз, во-вторых придется немного отпустить жабу, ведь роллы по 18р это не шутки.

    У Сана сейчас нет зала, где можно посидеть? пару лет назад был в районе Каменной горки, так можно было оценить теплые роллы

  • RadioUser Senior Member
    офлайн
    RadioUser Senior Member

    1014

    15 лет на сайте
    пользователь #145325

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 30 августа 2018 20:17

    У sushihouse заказали в последний раз. То качество сушей ужасное, то везут черте знает сколько. В этот раз на третий час ожидания просто отменили заказ, не будем там заказывать НИКОГДА.

  • N_T_D_ Neophyte Poster
    офлайн
    N_T_D_ Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2194663

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 августа 2018 22:31

    что могу сказать. есть вкусное кафе Мускат, но доставки нет. Я не очень много пробовал роллов, но мне кажется что там дороговато

  • Schl Junior Member
    офлайн
    Schl Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #744254

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 31 августа 2018 18:37

    Обновлю чуть впечатления от недавних заказов. Раньше любимый бюджетный вариант был Сан. Потихонечку так качество вниз тянулось (если кто помнит офигенное начало этой конторы), но откровенных косяков не было. В очередные счастливые часы курьер вез роллы 3 часа. Ну, ждали шедевр, не меньше. Приехало детское творчество, в одном ролле только рис, рыба проплыла мимо. Но молодцы, оперативно вернули деньги за привезенное недоразумение. С тех пор Сан как-то мимо. Заезжала сестра Сана, Хата. Нормально.Вот просто нормально и все. Только платная доставка вне зависимости от сумму заказа в счастливые часы - хитрый ход, как по-вашему? Спасибо ветке, напомнили про Фьюжн, приехал с опозданием, но вкусный! И упаковка оригинальная. А в целом, как и раньше- Суши как альтернатива быстрой и недорогой еды на голод: Хата или Фьюжн. А вот реально вкусно и перед гостями не стремно - очередные братья: Просуши и Ронин.

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5654

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5654
    # 31 августа 2018 22:39 Редактировалось alenka-21, 1 раз.

    Schl, я писала выше, у Сана тоже в счастливые платная доставка)
    Из принципа не буду заказывать)
    А если ещё посчитать , что на филу и тп не делают скидку, так лично мне вообще нет смысла заказ делать, мне дешевле Ронин и точно вкуснее, и быстрее

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 1 сентября 2018 11:27
    Schl:

    очередные братья: Просуши и Ронин.

    Вот про "братьев" это вы загнули, конечно :D

    Ронина брали на неделе. Не роллы, а тартары-севиче-утку. Вкусно, как и всегда. Все вовремя.
    Закрытую булку бао взяли - неплохо, но на любителя, хотя и тесто хорошее, и начинка вкусная, но мне скорее на раз из любопытства. Хотя, думаю, любители найдутся.

    I'm not a robot.