Ответить
  • garbet Neophyte Poster
    офлайн
    garbet Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #700345

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 14 февраля 2018 21:02

    Кушай суши не рекомендую(((( прождали 3 часа!! Суши отвратительные(

  • Katjash Junior Member
    офлайн
    Katjash Junior Member

    60

    6 лет на сайте
    пользователь #2371145

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 14 февраля 2018 21:07 Редактировалось Katjash, 1 раз.
    garbet:

    Кушай суши не рекомендую(((( прождали 3 часа!! Суши отвратительные(

    Неужели они живы, и их еще кто-то заказывает :o

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Я не заказываю нигде без прочтения отзывов, и то иногда прокалываются, а тут заказ в Кушайсуши :o

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Причем читать отзывы желательно не на сайте доставки, а хотя бы на онлайнере ;)

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 14 февраля 2018 21:25

    Katjash, а, ясно) тогда понятно :D

  • scissor Neophyte Poster
    офлайн
    scissor Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #307549

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 февраля 2018 22:04 Редактировалось scissor, 2 раз(а).

    http://mysushi.by/checkout/order-received/7320/?key=wc_order_5a843e19d0bae mysushi

    Заказ был сделан через сайт в 16.45. Никто по поводу заказа не перезванивал. Через 1.5 часа появилась возможность и позвонили в доставку сами. Нам ответили, что пытались позвонить, но телефон был не доступен, что является наглой ложью (Если бы телефон был недоступен пришло бы оповещение "вам звонили", а его не было). В итоге через 1.5 часа наш заказ только подтвердили и сказали, что доставят его еще через 2 часа. Прошло 3 часа. Мы позвонили уточнить где наш заказ и в ответ услышали, что заказ будет еще через полчаса-час. Нервы уже начали сдавать, т.к. 4 часа ждать еду - это как-то слишком. Но еще через час снова никаких новостей и опять звоним в доставку. На что нам заявляют, что заказ ждать еще 1.5 часа. Мысли, которые возникли в голове уже просто не прошли бы ни одну цензуру. От заказа отказались, т.к. было уже 10 вечера и ждать суши еще до 12 (если не еще дольше) уже не было смысла. Ужасный сервис, не рекомендую эту доставку никому!

    Сегодгя с утра позвонил менеджер и в качестве извинения предложил привести наш заказ сегодня и бесплатно. Заказ был доставлен сегодня как и обещали. Суши оказались крупными, довольно вкусными с хорошим слоем рыбы.

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 14 февраля 2018 22:06 Редактировалось Interpolnyc, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    По выходным и праздникам (а часто еще и предпраздничным дням) скидки не действуют.

    В моей голове - выходной это bank holiday. Что в вашей - это ваше личное дело.
    У меня сегодня был будний день.

    Made_in_BSSR:

    а служба доставки еды тоже дома отмечать с семьей хочет

    Пруфы на укороченный день работы служб доставки еды в ДСВ будут, или как в случае с условиями, которые висят ГОД тихонько сольетесь?)
    Давайте закроем тему. Я не прочитал условия, которые появились за пару недель до, вы считаете праздником одно - я другое, ну, каждому свое.
    Только не стоит через пост писать, что вы где-то были, что-то видели - это все немного уже на какой-то паттерн похоже. ;)

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Katjash Junior Member
    офлайн
    Katjash Junior Member

    60

    6 лет на сайте
    пользователь #2371145

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 14 февраля 2018 22:12

    scissor, я думаю, что сегодня почти у всех так сложно по времени. Просто некоторые более умные или опытные доставки сразу говорят, что привезут в 9-10, но не факт, что тоже во время привозят.
    Но согласна, что больше всего бесит, когда выкручиваются, типа "еще чуточку надо подождать" - а сами даже не знают точно когда смогут выполнить заказ.
    Ждем завтрашних историй, как кто где заказывал и сколько ждали?

    Добавлено спустя 3 секунды

    Фсё! Ушла пить вино!

  • scissor Neophyte Poster
    офлайн
    scissor Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #307549

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 февраля 2018 22:40 Редактировалось scissor, 1 раз.
    Katjash:

    scissor, я думаю, что сегодня почти у всех так сложно по времени. Просто некоторые более умные или опытные доставки сразу говорят, что привезут в 9-10, но не факт, что тоже во время привозят.
    Но согласна, что больше всего бесит, когда выкручиваются, типа "еще чуточку надо подождать" - а сами даже не знают точно когда смогут выполнить заказ.
    Ждем завтрашних историй, как кто где заказывал и сколько ждали?

    Добавлено спустя 3 секунды

    Фсё! Ушла пить вино!

    и это их проблема. день рабочий..и заказывался в время когда основной народ ещё работает..либо намыливает лыжи домой)
    а вот это сейчас и узнаем)) заказали пиццу с pzz.by .(и справились за 55 минут) посмотрим за сколько они привезут. а по суши сам факт.заказывалось как раз +- доставка должна была быть когда жена приедет с работы..хотели хорошо посидеть...посидели...

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 15 февраля 2018 00:31

    Made_in_BSSR, а сегодня выходной был или праздничный день? :-?

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 15 февраля 2018 01:35
    martofskaja:

    Made_in_BSSR, а сегодня выходной был или праздничный день? :-?

    Праздничный день.
    То, что он не выходной для недели 5/2 - для доставок, ресторанов и т.п. ничего не значит.
    И да - что-то тут все подзабыли, что в частном бизнесе правила работы и скидок в той части, которая не регламентируется законодательством, придумываются хозяевами. И это нормально. И так везде.
    Не имею отношения к этой сфере вообще и многое лишь предполагаю. Но я бы с удовольствием посмотрела бы на всех недовольных, как они бы лупили скидки в своей доставке в один из самых денежных дней в году, когда и так курьеры разрываются.

    Логика людей, у которых психология наемного работника и "белорусу все должны". Повторюсь - капитализм, граждане, спрос рождает не только предложение, но и цену. Тут у доставок рук не хватает всех обслужить на 14 февраля, а они о скидках. Цирк, ну просто цирк.

    I'm not a robot.
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 15 февраля 2018 09:00

    Заказал я в итоге Про на 21:30-21:45, как мне и нужно было. Курьер приехал точненько в этот интервал, по заказу всё выполнено идеально. Молодцы, короче.

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 15 февраля 2018 11:05 Редактировалось martofskaja, 1 раз.

    Made_in_BSSR, скажите это тем нормальным заведениям, у которых вчера действовало обеденное меню. Здесь вроде речь не про суши на вечер, а про "поесть в обед"?

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 15 февраля 2018 12:03

    tred, ради интереса-в какое время был оформлен заказ?

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 15 февраля 2018 14:36

    alenka-21, а вот когда писал на предыдущей странице, где-то в 16:30 примерно.

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 15 февраля 2018 14:46 Редактировалось qwerty_123, 1 раз.

    вот что касается Про. если суши нужны на какой-нибудь праздник (14, 23, 8 ) всегда заказываю у них. знаю, что никогда не подведут со временем доставки.

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • AlOsa Junior Member
    офлайн
    AlOsa Junior Member

    82

    6 лет на сайте
    пользователь #2374357

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 15 февраля 2018 14:55
    qwerty_123:

    вот что касается Про. если суши нужны на какой-нибудь праздник (14, 23, 8 ) всегда заказываю у них. знаю, что никогда не подведут со временем доставки.

    :100500: мне Про не косячили ни разу! Так же и вчера, всё на высшем. Правда заказывал сильно заранее, но это ж праздник. Хочешь суши, заказывай загодя

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 15 февраля 2018 15:03
    martofskaja:

    скажите это тем нормальным заведениям, у которых вчера действовало обеденное меню.

    А при чем тут обеденное меню? У Суши Сан скидка по будням на все меню. Вроде, есть разница - ланч-сет и все меню, нет? :-? Ланч-сеты у всех и были доступны.
    А доп.скидки, которые по будням на основное меню, убрали, у кого они были.
    "Нормальные заведения" - это какие? У какой доставки японской кухни вчера действовала будняя скидка на все меню? Любопытно было бы узнать.

    Короче, Сан, не делайте лучше скидок совсем))) Вечнонедовольные найдутся всегда. То скидка мелкая, то большая, но подозрительно, то не в то время, то не на те продукты, то убрали невовремя... Кто хочет поныть - поноет, повод найдется.

    qwerty_123, я вчера Про заказала и привезли вовремя. Но невовремя, блин, приехала я :roll: Случайность и совпадение неудачное, обычно у меня такого не случается. Так вот курьер меня не дождался, съездил по другому адресу отвез другой заказ, вернулся через 20 мин и отдал мне мой. 14, чтоб его, февраля, когда они и так носятся, как угорелые. Выражаю признательность, он молодец, и еда была отличной :love: Не замечено халтуры. Том Ям у Про вообще из всех доставок мне больше всех нравится.

    I'm not a robot.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 15 февраля 2018 15:41 Редактировалось Interpolnyc, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    А при чем тут обеденное меню?

    Вы реально не догоняете суть -30% в обеденное время в будние дни?
    Или может эта скидка не связана с тем, что это обеденное время? :lol:

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 15 февраля 2018 16:12 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    Interpolnyc, эта скидка связана с незагруженным временем доставки прежде всего. Странно, что вы этого "не догоняете". Если бы это было связано только с обеденным меню - то были бы просто обеденные боксы\сеты. Как у многих, кстати.
    Суши вообще большинство на вечер заказывает. Спросите у доставок, почему же они не делают "вечернюю" скидку. Ну по вашей логике как раз должны - пиковое время, зачем продавать по полной цене, когда можно уменьшить себе прибыль и продать со скидкой,да?
    Впрочем, после ваших перлов про "Яуропу" я уже и сама не хочу продолжать бессмысленную дискуссию, спасибо. :insane:

    I'm not a robot.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 15 февраля 2018 16:20 Редактировалось martofskaja, 1 раз.

    Made_in_BSSR, у суши сан нет обеденного меню, насколько я помню. Есть скидка в ОБЕДЕННОЕ время на все меню. Точно так же и в заведениях бывает обеденное, а бывает скидка на все меню. Если были, по вашим словам, доступны ланч-сеты, то почему недоступна скидка в ОБЕДЕННОЕ время?

    При чем здесь вечер?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 15 февраля 2018 16:57
    Katjash:

    А я среди них теперь бунтарь Заказываю, но только не в праздники

    Аналогично)))

    Добавлено спустя 16 секунд

    garbet:

    Кушай суши не рекомендую(((( прождали 3 часа!! Суши отвратительные(

    Они еще живы? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: