Ответить
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 14 февраля 2018 09:32

    yana-minsk, ай, долго рассказывать)

    В двух словах:я не права была, Ронин- супер :)

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 14 февраля 2018 10:11

    yana-minsk, все отдали бесплатно, ронин супер. :-?

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3197

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 14 февраля 2018 13:30

    Сан решил что сегодня праздничный день и -30% на дневные заказы можно убрать, прикольно.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 14 февраля 2018 13:36

    Interpolnyc, но сегодня как бы и праздник , вроде. Как ни смешно это звучит в РБ))
    Но для доставок суши - один из самых шоколадных дней в году. Зачем со скидкой-то продавать.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    у сушихауса сайт вообще лежит :D

    I'm not a robot.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3197

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 14 февраля 2018 13:42
    Made_in_BSSR:

    Как ни смешно это звучит в РБ))
    Но для доставок суши - один из самых шоколадных дней в году. Зачем со скидкой-то продавать.

    Действительно, как это я забыл, в какой стране живу.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 14 февраля 2018 13:57

    Interpolnyc, если честно, я вообще не понимаю вашего возмущения. С самого начала этой акции в ее условиях было указано, что она не действует 14 февраля. Вы точно также "вспомните", в какой стране живете, и 23 февраля, и 8 марта :) Потому что в условиях также указано, что в эти дни не действует. И так было изначально. И вообще все будние скидки доставок в эти праздники не действуют. Это вообще никак не удивительно, ИМХО. Это праздничный день (не выходной, но праздничный, и кол-во заказов сегодня сильно отличается от количества в прошлую среду, как вы понимаете 8) )

    И не надо в данном случае про РБ. Вы не знаете, наверное, что в Европе творится в такие праздники. Скажите спасибо, что вам ценник на сегодня не увеличили процентов на 50, а только скидку сняли (заметьте, предупредив ЗА ГОД). У нас это просто так не сделать, а вот там - легко. Не желаете другие цены и тарифы на все вообще?))) "Праздничный тариф", в два раза выше))

    I'm not a robot.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3197

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 14 февраля 2018 14:44 Редактировалось Interpolnyc, 2 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    И не надо в данном случае про РБ. Вы не знаете, наверное, что в Европе творится в такие праздники. Скажите спасибо, что вам ценник на сегодня не увеличили процентов на 50, а только скидку сняли (заметьте, предупредив ЗА ГОД). У нас это просто так не сделать, а вот там - легко. Не желаете другие цены и тарифы на все вообще?))) "Праздничный тариф", в два раза выше))

    Господи, что вы несете.
    Окей, соглашусь с вашей позицией - отмена прежних условий в связи с высоким спросом.Тем более, про нее было заранее озвучено.
    Но про какие-то мифические увеличения в службах доставки ЕДЫ на 50% в ЯУРОПЕ рассказывайте кому другому ;)

    Добавлено спустя 13 минут 48 секунд

    Made_in_BSSR:

    заметьте, предупредив ЗА ГОД

    Вот тут совсем не понял вас, какой год?

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 14 февраля 2018 15:13

    Interpolnyc, то, что несете вы, несут обычно те, кто кроме РБ нигде не был, и свято уверен в том, что в "Яуропе" любая редька слаще. Да-да, я в курсе, что еще до сих пор модно поносить РБ. Только в данном конкретном случае какие-то скидки на праздники, когда все и так сметают, существуют лишь в вашем воображении. А в европейских странах рост цены на праздничные товары и услуги перед праздником - дело естественное и само собой разумеющееся. Вы съездите, посмотрите :) Там все вообще, эмм, в этом плане несколько проще, чем тут. Попробуйте там обвинить продавца цветов, что он перед валентиновым днем ценник задрал. Вам у виска покрутят и предложат ехать в РБ)) Капитализьм.
    Зато 16.02 цветы будут вполцены. Нормально.

    Никаких прежних условий Сан не отменял, что за бред. Все время существования этой акции, а ей уже сто лет в обед, в условиях было написано, что НЕ ДЕЙСТВУЕТ 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. То, что вы условия не читаете, зато горазды "обличать" - это ж не их проблемы, согласитесь :)

    I'm not a robot.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3197

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 14 февраля 2018 15:32 Редактировалось Interpolnyc, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    Все время существования этой акции

    Хотите, научу вас смотреть предыдущие версии страницы?

    Я никого обличать не собираюсь - мне просто немного удивительно видеть, что заказ еды в обеденное время как-то связан с 14 февраля, ну да ладно - было указано, я не посмотрел, никаких претензий.
    Ну и рост цен на еду в службах заставки 14 февраля в "Европе" - это вы про какую-то особенную Европу, Молдову там, или Албанию?

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 14 февраля 2018 15:44

    В ронине предложили привезти в 21-30))) спасибо, конечно, воздержусь) совсем .

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11271

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11271
    # 14 февраля 2018 16:14 Редактировалось tred, 1 раз.
    alenka-21:

    В ронине предложили привезти в 21-30))) спасибо, конечно, воздержусь) совсем .

    А я только что на 21:30 заказал ;)

    ага, хрен там, уже на 22:30 доставка, не раньше :D

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 14 февраля 2018 16:28 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    alenka-21:

    В ронине предложили привезти в 21-30))) спасибо, конечно, воздержусь) совсем .

    Я в "праздники" никогда ничего не заказываю, т.к. и дождаться нереально, и привезти могут халтуру, потому что зашиваются. Любые доставки.

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 14 февраля 2018 16:36

    lonely_phantom, я тоже не люблю и вывела для себя формулу халтур, но сегодня у меня и день свадьбы) хотела побалдеть под киношку.

    Добавлено спустя 40 секунд

    tred, ай) не хочу есть на ночь, скоро весна и лето!

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 14 февраля 2018 16:51
    alenka-21:

    но сегодня у меня и день свадьбы) хотела побалдеть под киношку.

    Аааа, ну, тогда надо было с самого открытия звонить))

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 14 февраля 2018 17:32

    lonely_phantom, да ну))) ещё я в очереди за суши не стояла) 6 часов ожидания суши? Мир сошёл с ума)
    У меня будет не менее вкусный ужин с дорадой ;)
    Всем любви!

  • Katjash Junior Member
    офлайн
    Katjash Junior Member

    60

    6 лет на сайте
    пользователь #2371145

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 14 февраля 2018 18:44
    Made_in_BSSR:

    Interpolnyc, но сегодня как бы и праздник , вроде. Как ни смешно это звучит в РБ))
    Но для доставок суши - один из самых шоколадных дней в году. Зачем со скидкой-то продавать.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    у сушихауса сайт вообще лежит :D

    После прошлогоднего опоздания доставки на 2,5 часа. Я зареклась на 14 делать заказы. А то не праздник, а нервотрепка одна. Лучше по-простому вином с сыром угоститься ;)

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 14 февраля 2018 19:01

    alenka-21, не, я в смысле: если подумывали накануне, то заранее заказать, зато к нужному времени привезут, а не в 22.00)))

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 14 февраля 2018 19:09

    lonely_phantom, ну подумывали, да, но ей богу, впервые сталкиваюсь, чтобы заказ, оформленный в 15 часов, предложили почти в 22 привезти) если повезёт, в 21-30, но ко мне обычно опаздывают . Понимаю, если бы везли 3, ну ок! 4 часа, но не столько))
    А заранее , т.е. Накануне тоже мне не вариант, мало ли завтра уже не до суши будет, а звонить и говорить-спасибо, не надо, не люблю(
    Я как бы не расстроилась, сделала просто для себя выводы) и вот опять же))) в моем окружении прям фанатов и поедателей суши особо нет, кто все эти люди, которые выстроились за суши? Из-за которых столько заказов!!!! Ну ладно там 23 или 8 , там корпоративы, едят компашками, да и не все любят в офисах заморачиваться нарезкой))а тут прям :o
    Сестра звонила, сказала, что в гиперах тоже очереди за готовой едой и суши :D

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Katjash, точно) сыр, нарезочка) мммм

  • Katjash Junior Member
    офлайн
    Katjash Junior Member

    60

    6 лет на сайте
    пользователь #2371145

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 14 февраля 2018 20:26
    alenka-21:

    Кто все эти люди, которые выстроились за суши? Из-за которых столько заказов!!!! Ну ладно там 23 или 8 , там корпоративы, едят компашками, да и не все любят в офисах заморачиваться нарезкой))а тут прям :o

    У меня все знакомые на праздники заказывают суши. Причем половина из них - только на праздники :shuffle:
    А я среди них теперь бунтарь :lol: Заказываю, но только не в праздники :lol:

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 14 февраля 2018 20:29
    Interpolnyc:

    Я никого обличать не собираюсь - мне просто немного удивительно видеть, что заказ еды в обеденное время как-то связан с 14 февраля, ну да ладно - было указано, я не посмотрел, никаких претензий.
    Ну и рост цен на еду в службах заставки 14 февраля в "Европе" - это вы про какую-то особенную Европу, Молдову там, или Албанию?

    А вас никак не удивляет, что скидка действует в будние дни? Вы считаете, что это потому, что по выходным люди не обедают, да? :D
    По выходным и праздникам (а часто еще и предпраздничным дням) скидки не действуют. Мне жаль, что для вас это стало открытием, но рано или поздно должно было :)
    Если вы говорили про Молдову - то, вероятно, вам видней, я как-то туда не ездун, так что если там в праздники все дешевеет резко - поверю на слово такому знатоку, как вы.
    Мне просто надоело вечное нытье "оййй, ну да, это ж РБ" - я тоже многое критикую, но в данном конкретном случае это вообще "не в кассу". Еще раз - скажите спасибо, что вам сегодня вообще возят и хотя бы просто по стандартной цене. Я прекрасно знаю, какой шанс вы имеете в праздник остаться в Европе без еды в принципе - потому что магазин закрылся пораньше, а служба доставки еды тоже дома отмечать с семьей хочет. И не заказал вчера - сиди сегодня голодный. Или привезут, но по такой цене доставки, что лучше колбаски порезать, чем такие суши есть.
    Белорусу что ни дай - он найдет повод поныть.

    В прошлом году с акциями то же самое было, если что.

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    Katjash:

    После прошлогоднего опоздания доставки на 2,5 часа. Я зареклась на 14 делать заказы. А то не праздник, а нервотрепка одна. Лучше по-простому вином с сыром угоститься ;)

    И это правильно))
    ПроСуши пообещали доставку на 9 вечера при заказе в 16 часов. Ну мне как-то так и надо, так что просто надеюсь, что без опозданий. С суши я как-то почти завязала, перешла на доставку других блюд, но сегодня как-то охота. А повод подогнался под желание))

    I'm not a robot.