Ответить
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 16 ноября 2017 09:21

    kybora, недорого, это для вас сколько? и ЗА сколько, а то все мы разные :)
    кстати, я как-то маме передавала, ехать столько же, ничего не случилось, правда заказывала всегда в хороших доставках

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 16 ноября 2017 09:58

    kybora, 2 часа вполне проживут нормальные. Если жару в машине не устраивать))
    Но если закажете какое-нибудь сливочное дешевство - то не факт, что "большой и недорогой сет" еще не простоит до доставки те же пару часов на кухне.
    Мне как-то привозили откровенно подсохшие.

    I'm not a robot.
  • kybora Member
    офлайн
    kybora Member

    452

    12 лет на сайте
    пользователь #416920

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 16 ноября 2017 11:06
    alenka-21:

    kybora, недорого, это для вас сколько? и ЗА сколько, а то все мы разные :)
    кстати, я как-то маме передавала, ехать столько же, ничего не случилось, правда заказывала всегда в хороших доставках

    30-35

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 16 ноября 2017 11:19 Редактировалось qwerty_123, 1 раз.
    kybora:

    всем привет. еду в гости в далекий никогда не видевший суши город, слезно просят привезти что-нибудь похожее на них. подскажите пожалуйста где можно купить/заказать большой, но не дорогой сет. огромное спасибо

    Не отбивайте у людей охоту есть суши в дальнейшем, если они будут пробовать их первый раз)))) посему не заказывайте на сливках

    сделайте сет сами. закажите разных суши в счастливые часы, например. (суши-сан, суши-хата) это доставки на уровне топов. и 30% скидки решают.

    ну или Про и Ронин без скидок.

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 16 ноября 2017 11:20

    kybora, берите сан с 30% скидкой

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 16 ноября 2017 11:30
    alenka-21:

    kybora, берите сан с 30% скидкой

    тоже хотела посоветовать

    -
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 16 ноября 2017 11:33

    товарищи, у кого-нить добавилась функция оплаты картой удалённо? лениво всех мониторить вновь :(
    у сана опять эта функция вернулась, но хочется у кого-нить другого :shuffle:

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 16 ноября 2017 12:12
    AngelaPitt:

    alenka-21:

    kybora, берите сан с 30% скидкой

    тоже хотела посоветовать

    присоединяюсь. хороший вариант, и недорого
    можете сами забрать, если за доставку платить неохота.

    I'm not a robot.
  • _Anton_ Member
    офлайн
    _Anton_ Member

    285

    15 лет на сайте
    пользователь #162851

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 16 ноября 2017 13:31

    Хата расстроила в последний раз. Очень нравятся их супы потому иногда заказываю на обед суп и пару роллов со скидкой. Суп "КЮСЭ ТЕРИЯКИ" был хороший, хотя раньше лосося клали больше. Филадельфия приехала с очень странной рыбой яркого цвета. Этна хот была вообще без панировки, только с ароматом темпуры.
    Бенто из Про на следующий день привезли намного вкуснее.

    alenka-21:

    товарищи, у кого-нить добавилась функция оплаты картой удалённо? лениво всех мониторить вновь :(
    у сана опять эта функция вернулась, но хочется у кого-нить другого :shuffle:

    У Хаты оплачивали через ЕРИП :D

    Ожидание:

    Реальность:

  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 16 ноября 2017 15:30

    Подскажите, где можно заказать хороший вкусный сет? Чтобы было побольше и свежо. Никогда до это суши не ел.

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 16 ноября 2017 15:36
    Bergym:

    Подскажите, где можно заказать хороший вкусный сет? Чтобы было побольше и свежо. Никогда до это суши не ел.

    поднимите глаза повыше. как раз ваша тема обсуждалась

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 16 ноября 2017 15:45 Редактировалось alenka-21, 1 раз.

    У Сана сегодня якобы проблемы с оплатой ЕРИПом
    Не, ну я все понимаю, но я скоро реально возьму список доставок и по порядку на всех пожалуюсь. Ибо это какое-то издевательство, честное слово. Каждая доставка обязана иметь, но ни у кого нет этой возможности. И, если я всегда плачу налом и меня совсем не беспокоит это, чеки тоже не требую......То из 50 заказов, я хоть раз могу оплатить ЕРИПом?

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Причём мадам по телефону хамоватая. На мои всяческие предложения, как выйти из ситуации, категорическое нет. Нет денег-нет заказа. А деньги не можем принять.
    Дополняю-все заработало, поэтому, наверное, суши будут ))

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 16 ноября 2017 19:53

    Ну раз написала А, напишу и Б.
    По итогу, благодаря Суши Сану, вечер был испорчен. т.к. после того как с ними немного позвдорила и повыясняла отношения, мне сделали одолжение и прислали ссылку для оплаты на телефон, потом код, который трижды не срабатывал. Позвонила и попросила новый( требовала система), этот новый код мне сказали через 23 минуты!!!!он тоже не работал. Ну позвонила, сказала им об этом, мне сказали-ну что мы можем сделать? Ну, конечно, ничего... только испортить ужин клиенту.
    Но самое смешное, кладу трубку и через пару минут мне был глухарь от Суши хаты. Звонит номер, я снимаю трубку быстро, тк телефон был в руках, алло, тут же на том конце провода кладут трубку. Интересно, как это называется?...
    Замечательный сервис, ничего не скажешь.

    Ну и подтверждается информация о том, что за что-то не взлюбили Надежду, тк оператор в очень некрасивом тоне/ манере о ней отзывалась... А мне искренне жаль, чудесная была девушка

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 16 ноября 2017 20:33
    alenka-21:

    Ну раз написала А, напишу и Б.
    По итогу, благодаря Суши Сану, вечер был испорчен. т.к. после того как с ними немного позвдорила и повыясняла отношения, мне сделали одолжение и прислали ссылку для оплаты на телефон, потом код, который трижды не срабатывал. Позвонила и попросила новый( требовала система), этот новый код мне сказали через 23 минуты!!!!он тоже не работал. Ну позвонила, сказала им об этом, мне сказали-ну что мы можем сделать? Ну, конечно, ничего... только испортить ужин клиенту.
    Но самое смешное, кладу трубку и через пару минут мне был глухарь от Суши хаты. Звонит номер, я снимаю трубку быстро, тк телефон был в руках, алло, тут же на том конце провода кладут трубку. Интересно, как это называется?...
    Замечательный сервис, ничего не скажешь.

    Ну и подтверждается информация о том, что за что-то не взлюбили Надежду, тк оператор в очень некрасивом тоне/ манере о ней отзывалась... А мне искренне жаль, чудесная была девушка

    а вы терпеливая. я бы уже давно плюнула на них и заказала в другом месте

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 16 ноября 2017 20:52

    alenka-21, а что за информация про Надежду?
    Я когда заказывала после долгого перерыва в Сане, была неприятно удивлена новым оператором.
    Бэ-мэ, инфу приходится повторять по 2 раза(
    А так, да, Надежда была супер. Оператор от бога

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 16 ноября 2017 21:26

    Полиниатор, да я капец какая терпеливая, только вот когда закончится терпение, честно, буду жаловаться за отсутсвие того, что должно быть у каждого юрлица. Ибо надоело уже.
    И да, я бы заказала у кого-то другого, только я мало что люблю, а них даже на сайте не заявлена возможность оплаты ЕРИПом. А дел было у меня очень много, некогда было названивать всем и расспрашивать по уже не знаю какому кругу :roof: а тут зашла, увидела, чего метаться? А сегодня нужно было оплатить только ерипом, человек в другой стране, оплата карьеру исключена. Ну и бонус-скидка в счастливые часы.
    forcemajor, ну, когда она мне стала говорить, что мол невозможно оплатить, через пару часов может заработает и тп. Я говорю-ок, через пару часов сумма заказа такая же будет? Замялась... я грю-ну ок, заплатим как будет возможность, когда у вас типа заработает. Привезёте? Она понимает, что я типа не отстану... я поговорю с руководством, ок! Потом говорю или везите, как заработает-оплатим ? Неееее, сначала бабки потом стулья) я грю в шутку-а были времена, когда работала Надежда, что все было для клиента и в е вот такие вопросы она решала легко, вот где было время и оператор. Дословно свои слова не помню, но смысл примерно такой. Она мне-кто такая Надежда я не знаю, сто лет прошло, что вам та Надежда? Я грю-супер оператор была) она мне-а я что? Хотите сказать плохо с вами разговариваю?
    О боги, да я не об этом! Поговорите с руководством как решить вопрос) ну и было каких-то таких пару фразочек, что было понятно, что то от о ней не надо вспоминать, то ли говорить, то от вы в е достали с надеждой , ну как-то так

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21339

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21339
    # 16 ноября 2017 21:40

    alenka-21, жесть какая :o Помню, у меня карта не сработала в терминале, так Надежда та сама звонила, решала вопрос, прописывала оплату через ЕРИП, желала приятного аппетита (заказ-то курьер отдал). Если хороший человек ушел, имхо, неспроста это(

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 16 ноября 2017 21:54

    А я помню, как один раз одну цифру телефона неправильно указала.
    Надежда меня вычислила), по старым заказам.
    И денех, один раз по форс-мажору не хватило. Решили вопрос.) Суши отдали, а недостающую сумму я просто отдала при следующем заказе.
    Как такими кадрами можно разбрасываться? :-?

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 16 ноября 2017 22:50

    А что это за такая чудесная Надежда? Даже интересно.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 16 ноября 2017 23:01

    alenka-21, Надежда была очень гуд...странно, что разбрасываются такими сотрудниками..