Ответить
  • Nastya2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Nastya2013 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #764572

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 июля 2013 12:39

    того это!

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 26 июля 2013 15:18

    народ, кто-нибудь в кайтенбар заказывал лапшу или суши?

    la vie est belle
  • SDV1990 Junior Member
    офлайн
    SDV1990 Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #850544

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 26 июля 2013 17:13

    Всем доброго дня! вот тоже решила оставить свой отзыв.
    до недавнего времени заказ делали исключительно в театр суши. Нам ооочень нравилось то, что они реально большие, всегда есть что-то новенькое, иногда бывают акции. если забираешь сам - скидка, правда не помню сколько, что-то около 20%, а так, как мы живет не так уж и далеко - забирали сами. Цены нормальные (для такого-то веса!) а при доставке, когда жили в другом р-не - всегда было вовремя. иногда даже раньше приезжали, чем мы успевали с работы домой добраться.
    но т.к. щас учимся крутить самостоятельно - не заказывали месяца 3-4. 8)
    Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодиться.
    А может кто-то имеет и другой опыт - интересно будет услышать, как они сейчас работают...

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 26 июля 2013 19:03 Редактировалось koto-to, 1 раз.

    кто что скажет про SushiHouse?

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2238

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 26 июля 2013 21:04
    koto-to:

    кто что скажет про SushiHouse?

    раньше было всё на уровне. последние пару раз когда брал, с месяца два назад, был редкостный кал :toliet:

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 26 июля 2013 21:43

    SoundiX, оууу, спасибо за отзыв. Тогда потестим Театр Суши

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • x.senya.x Member
    офлайн
    x.senya.x Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #562036

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 27 июля 2013 11:38
    koto-to:

    SoundiX, оууу, спасибо за отзыв. Тогда потестим Театр Суши

    Мне раньше у Театра Суши нравились роллы: Итальянский, Малина (ее уже убрали из меню) и Осо Маки. Сейчас та же проблема, что и у Pro Sushi, заказом играют в футбол перед тем, как привезти и вкусовые качества испортились.

  • marianna_ivanova Neophyte Poster
    офлайн
    marianna_ivanova Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #875218

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 июля 2013 12:54

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 июля 2013 13:42)
    Основание: 1.3.4, 3.5.13

  • tanya_adam Member
    офлайн
    tanya_adam Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #309548

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 30 июля 2013 13:10

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 июля 2013 13:41)
    Основание: п.п. 3.5.13

  • AlexMalish Neophyte Poster
    офлайн
    AlexMalish Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #875315

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 июля 2013 14:40

    заказывали позавчера с девушкой в Просуши. Я вообще по сушам не очень, а девушка моя очень любит. Заказывает все время в суши веслах, ей очень нравиться. На совмесный праздник я решил сделать ей сюрприз и заказал сам в Просуши, что там с чем не разбираюсь, поэтому брал чисто по картинкам самые красивые))). Привезли за пол-тора часа. Суши не понравились не мне, не девушке. Разваливались, рис сухаватый, тунец в сексе в большом городе так вообще как бы с душком показалось. :-? Зачем то сверху на сушах какой-то зелени наложено. Как будто шашлык а не суши. Короче не очень, надо попробовать Кинсуши и театр

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 июля 2013 14:58)
    Основание: п.п. 1.3.4 повторная регистрация

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 3 августа 2013 12:47

    решила потестить театр суши, сделала заказ на 200 тык. вечерком выложу свое скромное мнение с фотоотчетом))

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    AlexMalish:

    заказывали позавчера с девушкой в Просуши. Я вообще по сушам не очень, а девушка моя очень любит. Заказывает все время в суши веслах, ей очень нравиться. На совмесный праздник я решил сделать ей сюрприз и заказал сам в Просуши, что там с чем не разбираюсь, поэтому брал чисто по картинкам самые красивые))). Привезли за пол-тора часа. Суши не понравились не мне, не девушке. Разваливались, рис сухаватый, тунец в сексе в большом городе так вообще как бы с душком показалось. :-? Зачем то сверху на сушах какой-то зелени наложено. Как будто шашлык а не суши. Короче не очень, надо попробовать Кинсуши и театр

    ай не верю я вам, какой-то трололо.

    la vie est belle
  • x.senya.x Member
    офлайн
    x.senya.x Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #562036

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 3 августа 2013 13:32
    katya_taraban:

    ай не верю я вам, какой-то трололо.

    Я тоже не верил, пока сам не убедился в том, что в выходные дни в Pro Sushi лучше не заказывать! Не контролируют они качество к сожалению :-?

  • premacy Member
    офлайн
    premacy Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #170659

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 3 августа 2013 14:44

    делал заказ суши в Pro Sushi. Такое чувство что сыр Филадельфия и рис все что есть в этих роллах. И за счет большого количества риса порции кажутся больше.

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 3 августа 2013 17:38
    x.senya.x:

    katya_taraban:

    ай не верю я вам, какой-то трололо.

    Я тоже не верил, пока сам не убедился в том, что в выходные дни в Pro Sushi лучше не заказывать! Не контролируют они качество к сожалению :-?

    нам один только раз привезли абы что из просушей. ооочень маленькие жухлые роллы. мы даже обиделись(

    premacy:

    делал заказ суши в Pro Sushi. Такое чувство что сыр Филадельфия и рис все что есть в этих роллах. И за счет большого количества риса порции кажутся больше.

    а какие конкретно роллы вы брали?

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    кстати, из театра суши обещали привезти в 17:00. уже на 40 минут задерживаются.
    хотя заказ делала в 12 утра(

    la vie est belle
  • kkathleen Neophyte Poster
    офлайн
    kkathleen Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #745423

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 3 августа 2013 17:43

    Я тоже часто заказываю в ПроСуши и могу согласиться с тем, что качество роллов каждый раз разное. Один раз суши так разваливались, что их пришлось есть вилкой:) Но такое было только один раз, а в другое время все было ок! Размеры суши однозначно больше, чем в Планете суши, начинки тоже хватает.
    В Sushi House не заказывала, но пробовала на месте. Было вкусно

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 4 августа 2013 14:44

    итак, рассказываю про вчерашние роллы из театр суши... могу сказать, что впредь советчиков слушать не буду, ибо чревато.
    мало того, что их привезли на 45 минут позже заказанного, так еще их видимо сделали в часов 12, когда я делала заказ и они мариновались все это время у них до 6 вечера. взяла 4 вида. самые вкусные запеченные с помидорами и лососем и теплые еще ничего, только оооооооооочень жирные, капало с них масло.
    с лососем терияки - ни о чем, такие сухие, что я думала они застрянут где-нить в глотке и не дойдут до желудка.
    короче итог сей басни - люди, мне так неповезло или я ничего не понимаю в их сухой изысканной пище?
    мой личный вывод - это уровень магазинных суши. рис такой же отвратный. хотя... в просторе суши намного вкуснее этих.
    200 тыс. на ветер.

    la vie est belle
  • x.senya.x Member
    офлайн
    x.senya.x Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #562036

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 4 августа 2013 18:40
    katya_taraban:

    итак, рассказываю про вчерашние роллы из театр суши... могу сказать, что впредь советчиков слушать не буду, ибо чревато.
    мало того, что их привезли на 45 минут позже заказанного, так еще их видимо сделали в часов 12, когда я делала заказ и они мариновались все это время у них до 6 вечера. взяла 4 вида. самые вкусные запеченные с помидорами и лососем и теплые еще ничего, только оооооооооочень жирные, капало с них масло.
    с лососем терияки - ни о чем, такие сухие, что я думала они застрянут где-нить в глотке и не дойдут до желудка.
    короче итог сей басни - люди, мне так неповезло или я ничего не понимаю в их сухой изысканной пище?
    мой личный вывод - это уровень магазинных суши. рис такой же отвратный. хотя... в просторе суши намного вкуснее этих.
    200 тыс. на ветер.

    А я предупреждал по поводу Театра Суши! :znaika: У них уже, как пол трэш творится!

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 5 августа 2013 10:01
    x.senya.x:

    katya_taraban:

    итак, рассказываю про вчерашние роллы из театр суши... могу сказать, что впредь советчиков слушать не буду, ибо чревато.
    мало того, что их привезли на 45 минут позже заказанного, так еще их видимо сделали в часов 12, когда я делала заказ и они мариновались все это время у них до 6 вечера. взяла 4 вида. самые вкусные запеченные с помидорами и лососем и теплые еще ничего, только оооооооооочень жирные, капало с них масло.
    с лососем терияки - ни о чем, такие сухие, что я думала они застрянут где-нить в глотке и не дойдут до желудка.
    короче итог сей басни - люди, мне так неповезло или я ничего не понимаю в их сухой изысканной пище?
    мой личный вывод - это уровень магазинных суши. рис такой же отвратный. хотя... в просторе суши намного вкуснее этих.
    200 тыс. на ветер.

    А я предупреждал по поводу Театра Суши! :znaika: У них уже, как пол трэш творится!

    да вообще ппц, я в шоке

    la vie est belle
  • Pilat_ Senior Member
    офлайн
    Pilat_ Senior Member

    1544

    16 лет на сайте
    пользователь #112089

    Профиль
    Написать сообщение

    1544
    # 5 августа 2013 14:02

    Так где заказывать суши порекомендуйте плз?

  • Plut Senior Member
    офлайн
    Plut Senior Member

    1300

    17 лет на сайте
    пользователь #82418

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 5 августа 2013 18:12

    Pilat_, в Кинсуши.....до этого постоянно заказывал в сушихаус, но в последнее время качество доставляемых ролов заметно отличается от качества потребляемых на месте. В сушихаус, к слову, по-прежнему регулярно захаживаю, но если доставка - то только кинсуши