Ответить
  • Nastya2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Nastya2013 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #764572

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 июля 2013 14:38

    PasGor! Я конечно понимаю, что вы переживаете за рейтинг своей конторы!!! НО!!! я бы не сказала что Просуши самые лучшие в городе. Лет 5 назад я постоянно заказывала в Вёсла (т.к. у них еще толком и конкурентов не было), потом появились много разных организаций, у всех заказывала, в том числе и Просуши! Не так давно открылся Кинсуши! Так вот PasGor ВАШИ ПРОСУШИ и рядом не стояли!!!!! Во-первых: Доставка оставляет желать лучшего(обещают час, везут 2). Во-вторых: как писалось ранее в теме РИС через раз, то хороший, то плохой. В-третьих: Вес порции не соответствует заявленным граммам в меню (да и начинки бедненькие)! Далее Вёсла!-Ну тут я думаю что всем очевидно, что Весла испортились! Ну и теперь приятный момент!- Последний раз заказывала вчера в КИНСУШИ, в обед(час пик), сказали что привезут через 1ч 20 мин, Но на удивление привезли через 45 мин!!! Что очень порадовало! Что касается цены-радует скидка! Порции очень большие (и их величина заключается не в рисе а в начинке- ребята молодцы не жалеют). Приятный персонал(девушка администратор, курьер), приятно с такими людьми общаться (скажешь с какой начинкой тебе нравятся-сразу тебе скажет какие заказать.И не втюхивают по дороже)! Теперь я только их постоянный клиент!

  • Sweetie Neophyte Poster
    офлайн
    Sweetie Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #203764

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 19 июля 2013 16:31

    Примерно несколько раз в месяц заказываю суши. На протяжении многих лет заказывала только у 'Суши Вёсла'. Лично я всегда оставалась довольной - вкусно и с доставкой не припомню проблем. По рекомендации друзей попробовала заказать суши в 'Prosushi', так сказать для разнообразия, хотя и боялась остаться недовольной. Суши также понравились, каких-то минусов или сказать, что хуже или лучше - не заметила. Просто ещё одна достойная контора по готовке суши на вынос.
    Меня больше возмущает поведение юзера PasGor - хватит всем впихивать только суши 'Prosushi'! Надоело это читать на протяжении 6 страниц темы! И относитесь нормально к критике, без наездов и оскорблений. А то, что ни отрицательный коммент - сразу гнев.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 19 июля 2013 17:41 Редактировалось PasGor, 1 раз.

    Nastya2013,

    Милая барышня, во-первых, привет отделу маркетинга Кинсуши, частью которого (на полную или частичную ставку, а то и просто за кэш) вы, несомненно, являетесь. На прошлой странице вы были МарианночкойXXX, тут вы уже Настя. Для того, чтобы понять, что это именно вы, не нужно быть экспертом - ваша манера писать тексты выдаёт вас с головой. Повторная регистрация, кстати, запрещена, но тут ботов столько, что с этим, видимо, придётся смириться. Я не имею никакого отношения к ProSushi, я просто люблю есть суши и регулярно их заказываю. Перепробовал много доставок и пребываю в твёрдом убеждении, что Просуши лучшие. Заметьте - я не говорю, что Кинсуши полное дерьмо. По сравнению с вёслами это нектар и амброзия. Но в моём понимании до Просуши не дотягивают. То, что я не маркетинговый бот (a.k.a SMM специалист), строчащий сотни постов на разных форумах для продвижения конкретной конторы, говорит хотя бы тот факт, что у меня несколько больше постов и резидентом форума я являюсь с какого-то уже совсем кучерявого года начала 2000-х.

    Sweetie:

    Меня больше возмущает поведение юзера PasGor - хватит всем впихивать только суши 'Prosushi'! Надоело это читать на протяжении 6 страниц темы!

    Хорошо, теперь я буду впихивать что-нибудь другое - лом цветного металла или кондиционеры. Надоело - не читайте. Это форум и весьма тематическая ветка, поэтому я могу здесь писать что хочу и сколько хочу в виде частного мнения. При этом - заметьте! - я не бот типа Марианночки-Насти, я вполне себе беспристрастный потребитель.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • x.senya.x Member
    офлайн
    x.senya.x Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #562036

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 19 июля 2013 19:43 Редактировалось x.senya.x, 6 раз(а).
    PasGor:

    Nastya2013,

    Милая барышня, во-первых, привет отделу маркетинга Кинсуши, частью которого (на полную или частичную ставку, а то и просто за кэш) вы, несомненно, являетесь. На прошлой странице вы были МарианночкойXXX, тут вы уже Настя. Для того, чтобы понять, что это именно вы, не нужно быть экспертом - ваша манера писать тексты выдаёт вас с головой. Повторная регистрация, кстати, запрещена, но тут ботов столько, что с этим, видимо, придётся смириться. Я не имею никакого отношения к ProSushi, я просто люблю есть суши и регулярно их заказываю. Перепробовал много доставок и пребываю в твёрдом убеждении, что Просуши лучшие. Заметьте - я не говорю, что Кинсуши полное дерьмо. По сравнению с вёслами это нектар и амброзия. Но в моём понимании до Просуши не дотягивают. То, что я не маркетинговый бот (a.k.a SMM специалист), строчащий сотни постов на разных форумах для продвижения конкретной конторы, говорит хотя бы тот факт, что у меня несколько больше постов и резидентом форума я являюсь с какого-то уже совсем кучерявого года начала 2000-х.

    Sweetie:

    Меня больше возмущает поведение юзера PasGor - хватит всем впихивать только суши 'Prosushi'! Надоело это читать на протяжении 6 страниц темы!

    Хорошо, теперь я буду впихивать что-нибудь другое - лом цветного металла или кондиционеры. Надоело - не читайте. Это форум и весьма тематическая ветка, поэтому я могу здесь писать что хочу и сколько хочу в виде частного мнения. При этом - заметьте! - я не бот типа Марианночки-Насти, я вполне себе беспристрастный потребитель.

    УВАЖАЕМЫЙ, PasGor, дабы не быть голословным прикрепляю фото подтверждение того, что ProSushi ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОРТИЛИСЬ! Соевый соус в пакетике - очень оригинальное решение, но не очень удобно использовать во время употребления суши. Много начинки, мало риса - по-моему наоборот! Замысел упаковки, как нельзя кстати подходит: такое чувство что их общим багажем доставляют до клиента "ПРЯМИКОМ ИЗ ЯПОНИИ" и сразу становится ясно, почему заказ так долго везут и в каком состоянии он доходит!!! :trollface: Я не буду удивлен, если и меня припишут к отделу маркетинга одной из служб доставки суши, но это Ваше право! А вот Ваша рьяная защита ProSushi настораживает или Вам просто везет в отличии от Всех остальных :trollface:
    P.S. забыл добавить, что это "СЧАСТЬЕ" досталось нам после 2-х часов ожидания курьера!!!

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 19 июля 2013 21:32 Редактировалось PasGor, 2 раз(а).

    Дабы меня не упрекали в необъективности, заявляю, что сегодняшние суши от Просуши (чукка, филадельфия, секс и запеченные) был У-ЖАС-НЫ. В ресторане я такое бы вернул на кухню. Ждали на час дольше (заказ взяли в 17 с чем-то) доставили в 21(!!!) с чем-то. Такое впечатление, что роллами играли в футбол - все расплющенные и слипшиеся, перекошенные и раздолбанные. Суши абсолютно произвольной ширины, от сантиметра до 2 - такое впечатление, что повар был упорот. Суши и у меня, и у жены через один разваливались. Рис был сладкий (!). Не просто сладковатый, а сладкий, без намёка на уксус. Мы просто, пардон, пожрали плохого риса с лососем. Я в печали. Стоило похвалить - и все сглазил.

    170 тысяч в трубу :(

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 19 июля 2013 21:47 Редактировалось uNC1v1L, 3 раз(а).

    Дабы разбавить текущую дискуссию.. Позавчера взял на корона-Замок суши на пробу. Скажу я вам очень даже ничего по соотношению цена/качество.. За 4 вида ролов каждого по 4 штуки (возможно и 5 видов было. Не помню уже) вместе со стандартным набором отдал около 130 тысяч. Минуса два.. Первое - чуть перебор с рисом. Второе - не знаю почему, но нету ярковыраженного отличия между роллами. Вкусы отличаются, но они не столь насыщенны. Думаю в первую очередь засчет количества риса или самих продуктов. В целом, если хочется быстро и за адекватную цену, то вполне приемлемо.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 20 июля 2013 23:04

    x.senya.x,

    Вообще, конечно, это полный 3.1428здец. Я о ваших роллах. Что-то похожее и мне привезли. Запостил на их странице в Facebook - удалили мой отзыв. Запостил в их раздел отзывов - не появилось и, думаю, никогда не появится. Беда.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 20 июля 2013 23:06
    uNC1v1L:

    Дабы разбавить текущую дискуссию.. Позавчера взял на корона-Замок суши на пробу. Скажу я вам очень даже ничего по соотношению цена/качество.. За 4 вида ролов каждого по 4 штуки (возможно и 5 видов было. Не помню уже) вместе со стандартным набором отдал около 130 тысяч. Минуса два.. Первое - чуть перебор с рисом. Второе - не знаю почему, но нету ярковыраженного отличия между роллами. Вкусы отличаются, но они не столь насыщенны. Думаю в первую очередь засчет количества риса или самих продуктов. В целом, если хочется быстро и за адекватную цену, то вполне приемлемо.

    +1. все красиво, но вкус бледноват.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • x.senya.x Member
    офлайн
    x.senya.x Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #562036

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 21 июля 2013 08:22 Редактировалось x.senya.x, 1 раз.
    PasGor:

    x.senya.x,

    Вообще, конечно, это полный 3.1428здец. Я о ваших роллах. Что-то похожее и мне привезли. Запостил на их странице в Facebook - удалили мой отзыв. Запостил в их раздел отзывов - не появилось и, думаю, никогда не появится. Беда.

    PasGor, я до этого случая пробовал писать отзыв на сайте prosushi.by, после того, как мне привезли нечто подобное, но он так и не появился, как и в Вашем случае! Потом обратил внимание, что там опубликованы исключительно хорошие отзывы, что в принципе нереально! Очень печально, что компания так быстро испортилась ведь еще год назад были № 1! Последний заказ меня добил!!!

  • Nastya2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Nastya2013 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #764572

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 июля 2013 09:28

    PasGor, если вы такой постоянный юзер форума онлайнер, то обратите внимание когда создавалась учетка МарианночкойXXX и моя! и я думаю тема будет закрыта! И никакого отношения к маркетингу я не имею! А Вам бы стоило обратить внимание, что многие пишут про ваше поведение в данном форуме! И я думаю стоит забрать свои слова обратно "на полную или частичную ставку, а то и просто за кэш) вы, несомненно, являетесь." Вроде грамотный человек, а несете полную чушь!

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 22 июля 2013 12:01 Редактировалось PasGor, 2 раз(а).

    Nastya2013,

    Nastya2013:

    А Вам бы стоило обратить внимание, что многие пишут про ваше поведение в данном форуме!

    Можно ссылочки? А то я не заметил.

    Nastya2013:

    И я думаю стоит забрать свои слова обратно

    Может на дуэль сразу?

    Давайте быстренько проведём простейший анализ текста. Как минимум, я сразу скажу, что и вы, и вышеуказанная Марианночка –стилистические клоны, которые:
    - Очень любят оформлять эмфазу восклицательным знаком, а лучше тремя или более.
    - Любят давать пояснения в скобках.
    - Слово "минута" вообще не применяют в полной форме. Только "мин".
    - Обожают нумерованные списки.
    - Либо пропустили в школе раздел "Пунктуация", либо строчат с одного устройства и не попадают в пробел.
    - Обеих невероятно радует скидка.
    - Стиль написания абсолютно идентичен.

    Продолжать?

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • x.senya.x Member
    офлайн
    x.senya.x Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #562036

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 22 июля 2013 12:06 Редактировалось x.senya.x, 1 раз.

    По-моему эта ветка форума посвящена суши, а не баталиям, которые вы здесь устроили!

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 22 июля 2013 12:08
    x.senya.x:

    По-моему эта ветка форума посвящена суши, а не баталиям, которые вы здесь устроили!

    Согласен, конечно же. Я свой гневный отзыв о Просуши оставил буквально недавно :)

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Nastya2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Nastya2013 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #764572

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 июля 2013 12:37

    PasGor Детский сад! если вам не с кем поспорить, то вы обратились не по адресу! Займитесь лучше чем-нибудь полезным, а не трепаться как баба в форумах! Или вы себе так самооценку поднимаете?

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 22 июля 2013 13:35
    Nastya2013:

    Займитесь лучше чем-нибудь полезным, а не трепаться как баба в форумах

    Девушка, уймитесь, наконец. Я вам всё объяснил. Истеричные сентенции оставьте при себе.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 22 июля 2013 15:52
    PasGor:

    Рапортую - всё отлично. Хороший вес, правильный рис, быстрая доставка - мне всё понравилось. Понятно, что без 25% скидки всё будет не так сладко, как мне в Просуши с моим дисконтом, но это вторично. Первично то, что эти Кинсуши на пару порядков лучле унылого говна Сушивёсел и практически стоят на одном уровне с Просуши.

    Короче, рекомендую, было реально вкусно.

    про дисконт в просушах подробнее хотелось бы. часто заказываем на 200-250 тыс и никакого дисконта нема :weep:

    la vie est belle
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 22 июля 2013 18:00
    Nastya2013:

    PasGor Детский сад! если вам не с кем поспорить, то вы обратились не по адресу! Займитесь лучше чем-нибудь полезным, а не трепаться как баба в форумах! Или вы себе так самооценку поднимаете?

    о! психологиня!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (26 июля 2013 17:47)
    Основание: 3.5.18

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 23 июля 2013 19:15

    заказала сегодня в кинсуши, привезли как просила, скидка 25% порадовала и диспетчер милая девушка. суши большие, вкусные и ровные! муж сказал, что их лазером видимо резали, такие идеальные по форме))) набрали разных, наш фаворит с блинчиком и икрой внутри!)
    в принципе и без скидки можно будет брать :rotate:

    la vie est belle
  • Nastya2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Nastya2013 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #764572

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 июля 2013 11:43 Редактировалось Nastya2013, 5 раз(а).
    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    St.Patrick
    "о! психологиня!"

    Свое мнение оставьте при себе!

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 26 июля 2013 11:54
    Nastya2013:

    Свое мнение оставьте при себе!

    чегой-то вдруг?

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.