Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 8 декабря 2017 07:13

    Вот сколько отзывов о Токини видела, всегда посредственные.

    LiMoNaid:

    Если и вправду где-то так жестко травят - то с десяток жалоб в санинстанцию от разных людей и их замучают проверками.

    Для этого доказательства нужны. Мне в свое время не хотелось провести неделю в инфекционке, когда траванулась Хаусом.
    А без доказательств жаловаться смысла нет.

  • _AFALINA_ Junior Member
    офлайн
    _AFALINA_ Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1457880

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 8 декабря 2017 23:10

    В приложении "Почетный гость" накопились баллы, решили потратить их на суши "Планета суши\Шикари", зашли на сайт - 18.90 руб за Филадельфию !!! С учетом того, что весь заказ за счет баллов делился поровну, решили заказать
    В итоге:
    1) Филадельфия состояла из таких маленьких обрезков лосося, что при захвате палочками рассыпалась не успев дойти до соуса.
    2) ролл Планета наполовину из салата "айсберг", вообще никакого вкуса
    3) соевый соус - на сайте у них нет фото, кто бы мог подумать, что это три капли запечатанные в пакетик, порция соуса это на три ролла, и уже отдельно не дозакажешь..
    В общем хорошо, что они свернули рестораны

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 9 декабря 2017 15:12 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    Желаю отметить вчерашний заказ в ПроСуши и поблагодарить повара :love: Сфоткать в голову не пришло, но было очень красиво и вкусно, просто идеально вообще все. Брали из новинок нигири, которые по две штуки, гунканы, ну и пару роллов. Настаиваю на премии вчерашней смене :) В прошлый раз гунканы были микро, ну такие уже бедные-несчастные, а вчера приехали нормального немелкого размера, свежие и очень вкусные. От новинок нигири я вообще в восторге, ну я их уже не первый раз ем, но вчера было как-то прям очень.

    Вышло не бюджетно, но это тот случай, когда не жалко было и больше заплатить.
    Отдельно хочу отметить работу операторов - на четвертой минуте опоздания курьера позвонили, извинились и сказали, во сколько он будет. Я вот к опозданиям претензий не имею, ну все бывает, особенно в пятницу вечером. Главное, чтоб вот так предупреждали, а не сам клиент начинал названивать уже, за ужин беспокоясь.
    Короче, Про еще долго будут в топе, ящитаю :roll:

    I'm not a robot.
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 9 декабря 2017 16:19
    alina.terentewa:

    ARTSUSHI, снова порадовали. Безумно вкусно, молодцы.

    Я Вам не верю, покажите чек пожалуйста. Похоже не бездарного рекламщика.

    Сушивесла что-то не порадовали сегодня. Сет "Большой улов" - часть ролов средненько, часть просто невкусно. Оператор плоховато слышит (iPhone 8, я в тихом помещении и вижу базовую станцию velcom в окно, связь отличная) WTF?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 9 декабря 2017 16:26
    -=KazLo=-:

    Оператор плоховато слышит (iPhone 8, я в тихом помещении и вижу базовую станцию velcom в окно, связь отличная) WTF?

    базовую станцию velcom не оптимизировали под iPhone 8

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 9 декабря 2017 20:09

    -=KazLo=-, надо было большими буквами написать модель телефона.

  • dimkinl Member
    офлайн
    dimkinl Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1027569

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 9 декабря 2017 21:24
    -=KazLo=-:

    alina.terentewa:

    ARTSUSHI, снова порадовали. Безумно вкусно, молодцы.

    Я Вам не верю, покажите чек пожалуйста. Похоже не бездарного рекламщика.

    раза 3-4 заказывал в артах филадельфию, всегда было все норм, и время доставки и качество роллов. чему здесь удивляться-то?

    [censored by Kilav.S п.п 3.3.3., 3.3.4]
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 10 декабря 2017 01:56
    Made_in_BSSR:

    Отдельно хочу отметить работу операторов - на четвертой минуте опоздания курьера позвонили, извинились и сказали, во сколько он будет.

    Мне обычно сами курьеры звонят)))

  • korotkiy.96 Neophyte Poster
    офлайн
    korotkiy.96 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #916809

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 11 декабря 2017 19:37

    "СушиНаши"
    Рыбу, конечно, можно было и потолще нарезать за их цену :D
    А так, в целом, неплохо.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 декабря 2017 20:49

    У Ронина очень вкусный новый десерт Матча Крем Брюле.
    Вообще странно, что у доставок так скудно обычно с десертами. Никто не берет десертик себе,да?
    Просто как правило это или сладкие роллы (блины с сыром, ага), или чизкейк\другой торт. Мне, вроде, и хочется чего вкусно-сладкого после суши, но я не впихну в себя после роллов (а роллы - весьма нажористая и калорийная штука) еще и торт или, боже упаси, блины.
    А у них этот десерт - как взбитый крем, с клубникой и мятой. Вкусно, легко по ощущениям. Никакого теста. Мне понравилось очень.
    Впервые попробовала основное меню, которое не роллы - я любитель утки, так вот она тоже очень хорошо приготовлена была.

    I'm not a robot.
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 11 декабря 2017 22:04
    Made_in_BSSR:

    У Ронина очень вкусный новый десерт Матча Крем Брюле.

    фото где? Своё, авторское, с чеком?

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Пробовала?вкусно было?А докажи

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 11 декабря 2017 23:39 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    NICO_SSS, персонально для вас могу выслать результат того, что "было вкусно", раз так просите :D :D Сойдет как доказательство? :roll:

    Кстати,требование фото с чеком - одна из наиболее непонятных мне глупостей ветки. Если вы думаете, что на кухне перед отдачей заказа курьеру не могут пофоткать заказ, а потом сфоткать чек перед отправкой заказа клиенту (я уж молчу, что это просто может быть заказ работника, себе домой) - то у вас крайне туго с логикой.
    Предполагаю, что какие-то доставки вполне могли тут такие посты и писать. Зато " с чэком" ;)

    А, ну и да - мне больше нечего делать тут кому-то что-то доказывать, вот разгон возьму, ага :super: :lol:

    I'm not a robot.
  • LiMoNaid Member
    офлайн
    LiMoNaid Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #747996

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 12 декабря 2017 00:19
    korotkiy.96:

    "СушиНаши"
    Рыбу, конечно, можно было и потолще нарезать за их цену :D
    А так, в целом, неплохо.

    У сушинаши - 12.60 руб. 220 гр
    У про 14.80 руб. 290 гр
    И у ронина 14.80 руб. 290 гр

    В принципе выбор очевиден.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 12 декабря 2017 13:02 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    Никто не берет десертик себе,да?

    Ни разу не брала)) Я в принципе сладкое не особо люблю, а суши для меня — это соленая еда)) Я даже от роллов с фруктами отказалась, не мое сочетание.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 12 декабря 2017 13:08
    lonely_phantom:

    а суши для меня — это соленая еда)) Я даже от роллов с фруктами отказалась, не мое сочетание.

    Абсолютно согласна, я роллы с фруктами тоже не особо.
    Сладкие роллы не люблю - не особо вкусно, зато просто бомба в смысле калорий. Чизкейки - туда же.
    Но я как раз любитель сладкого, и вот такой нетяжелый десерт - оч мое прям :roll:

    I'm not a robot.
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 12 декабря 2017 13:10

    Made_in_BSSR, я в Про любила пирожное плезир, но они его убрали.

    глянула на сайте Ронина этот десерт.. а в чем они его привозят? в какой посуде? и какой он на вкус? а то из твоего описания так и не поняла. обычный крем-брюле?

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 12 декабря 2017 13:47

    qwerty_123, привозят в такой штуке мягко-металлической, как фольгированной. Еще в таких штуках продаются в кулинариях всякие запеканки поштучно. Ну одноразовая, короче. И еще в контейнере эта штука стоит. На вкус - как взбитые сливки с зеленым чаем, но вкуснее))) Сложно объяснить. Это не мороженое, это как бы взбитое суфле или крем, что ли. И сверху корочка из опаленной карамели. И пару ломтиков клубники+мята. Вкусно, вот реально вкусно. Никакого теста, никакого шоколада. А очень вкусно. И он легкий - как-будто съел не десерт, а крем просто.

    I'm not a robot.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3197

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 12 декабря 2017 17:10 Редактировалось Interpolnyc, 1 раз.

    Попробовали в воскресенье эти новые "Хочу суши" со странным графиком доставки. Заказал в 14-10 примерно, доставку на 18-00 приняли.
    Довольно вменяемый сайт, приходит оповещение на почту, перезванивает (вежливый) оператор.
    Опоздали примерно на полчаса, но при этом 2 раза сами позвонили и предупредили, курьер и оператор сильно и много извинялись. Можно, в принципе, учесть нелетную погоду, но все же заказывал в 14-00.
    Сами суши: брали классику, размер отличный, только бы потолще слой рыбы хотелось. Но в целом ок, аккуратно, все свежее, рис нормальный. Еще один маленький минус - нет палок и салфеток в пакете, но так как заказывали домой, не критично.
    За все на фото 41 рубль.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 12 декабря 2017 17:49

    Interpolnyc, выглядит очень неплохо

  • ta_nusha Member
    офлайн
    ta_nusha Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #187337

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 13 декабря 2017 09:11 Редактировалось ta_nusha, 2 раз(а).


    Made_in_BSSR:

    Желаю отметить вчерашний заказ в ПроСуши и поблагодарить повара :love: Сфоткать в голову не пришло, но было очень красиво и вкусно, просто идеально вообще все. Брали из новинок нигири, которые по две штуки, гунканы, ну и пару роллов. Настаиваю на премии вчерашней смене :) В прошлый раз гунканы были микро, ну такие уже бедные-несчастные, а вчера приехали нормального немелкого размера, свежие и очень вкусные. От новинок нигири я вообще в восторге, ну я их уже не первый раз ем, но вчера было как-то прям очень.

    Присоединяюсь к данному оратору)) В субботу были в Про на Козлова. ОХ! как нам было вкусно!) И размер, и качество, и вкус все было супер.) Еще бонусом угостили новыми нигири, пока мы ждали заказ. А еще впервые попробовала их тыквенный суп. Понравился.. нежный сливочный, чуть сладковатый вкус,который сочетается с креветками изумительно) Зимний вкус) буду еще заказывать. Ну и к чаю твиксики выдали снова)

    Добавлено спустя 40 минут 38 секунд

    Еще за время моего отсутствия здесь пробовала два варианта магазинных мини-сетов, в Грине и Евроопте. Ну что я вам скажу, грустно ребята( рекомендовать не буду. В Грине мелкие и очень мало всего по начинке, да и качество так себе. В Евроопте с размером и начинкой было получше, но все испортил рис(( какая-то слипшаяся каша. Даже в качестве укола для суши- наркомана не годится) стоимость 8-10 руб.за 15 штучек.В Грине даже гарнир был - всего по чуть- чуть. Лучше в топ-доставке 1 порцию роллов заказать за эти деньги типа бонито, сяке авокадо маки или чуки. Лучшее из магазинных, что я пробовала на данный момент - это Корона, но цены там не сильно ласковые, поэтому лучше из доставок нормальных заказать.
    Фото поищу потом и добавлю.