Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мойки высокого давления

Karcher K 2.425

Ответить
  • Neverforever Neophyte Poster
    офлайн
    Neverforever Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #343216

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 25 июня 2014 20:19 Редактировалось Neverforever, 1 раз.

    У меня от водопровода отлично работает, а из ведра - совсем ерунда. Носил в два сервиса, думал может где воздух подсасывает, но там говорят: "Аппарат начального уровня, работает только от водопровода". В одном месте разобрали, посмотрели, собрали, но результат тот же.
    Теперь не знаю как и быть, так хотелось в гараже машину помыть.

  • Sharapov Senior Member
    офлайн
    Sharapov Senior Member

    32065

    15 лет на сайте
    пользователь #135915

    Профиль
    Написать сообщение

    32065
    # 25 июня 2014 22:17

    Neverforever, попробуйте канистру с водой чуть повыше аппарата и предварительно в шланг налить воды

    Если человек купил Бентли, это еще не значит что он богат. Может он копил ...три месяца?
  • zlatavlaska Member
    офлайн
    zlatavlaska Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #180248

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 1 июля 2014 14:15
    Sharapov:

    Neverforever, попробуйте канистру с водой чуть повыше аппарата и предварительно в шланг налить воды

    ил попробовать доукомплектовать всасывающим шлангом с обратным клапаном, но наверное для 2 серии это не существенно поможет.
    Как сказал Sharapov , попробуйте поднять емкость с водой выше, и создайте условие что бы вода сам текла вниз, и насосу работать легче, и давление на выходе будет более стабильное.

    kalupator:

    Парни, подскажите как обратно засунуть в аппарат прозрачный всасывающий шланг для моющего средства из бачка? Достать-достал, а обратно никак!

    да должен нормально "впихиваться" назад руками

    Вообще сейчасас маркировка у минимоек поменялась. Сейчас сузили каждую серию до 4 моделей, разница в комплектации. Нпример стандартный набор (грязевая фреза, вариопауэр), дополнительная (грязевая фреза, вариопауэр, насадка для химии, + химия 1 литр в комплекте) , ещё одна нестандартная комплектация (грязевая фреза, вариопауэр, насадка для химии, + химия 1 литр в комплекте + барабан для сматывания шланга высокого давления) и ещё там повыше и с насадками покруче, но это преимущественно у моделей выше 5 серии смотрите тут http://germes.by/category_26.html

  • слесаревич Клуб Самоделкиных
    офлайн
    слесаревич Клуб Самоделкиных

    1191

    10 лет на сайте
    пользователь #842916

    Профиль
    Написать сообщение

    1191
    # 26 июля 2014 20:40

    мужики вот такой вот вопрос можноли шланг высокого давления удлиннять(наращивать) в мойке у меня шланг 5 метров ,но есть ещё один такойже 5 метровый и есть токарь который переходник сделает

    как она там устроена я Х.З. ,не вредно ли это наращивание шланга для мойки???

    Дозванивайтесь.мтс(viber)(0 33)346-26-44
  • Avtolybitel Member
    офлайн
    Avtolybitel Member

    287

    16 лет на сайте
    пользователь #102392

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 8 апреля 2015 19:46

    Можно ли минимойку использовать как краскопульт? По сути же одно и тоже?!

  • skorpion13 Member
    офлайн
    skorpion13 Member

    292

    14 лет на сайте
    пользователь #189842

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 23 января 2018 01:04

    Лучше берите К5

  • HamletBy Member
    офлайн
    HamletBy Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #573397

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 11 июля 2018 16:09 Редактировалось HamletBy, 2 раз(а).

    У меня Karcher K 2 Compact (1.673-121.0). Перестала работать грязевая фреза. Хочу купить новую. Подскажите, плз, у разных классов "байонет" разный? Или может давление имеет значение? Нужно искать фрезу именно к К 2? Цена примерно одинаковая.

  • eratnikstudio Neophyte Poster
    офлайн
    eratnikstudio Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #2122374

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 декабря 2019 22:01

    Я купил вот эту Минимойку K 2. Вообще не жалею - отлично для моего Мерседеса А160)) Покупал в этом магазине - technika-minsk.by. Доставили до дома (частный дом в 15 км от Минск) бесплатно. В подарок дали бочку. Плюс официальная гарантия. Эти товарищи официальные дилеры Керхер в РБ.

    Предоставить сайт каждому желающему.
  • lozovmacsim Neophyte Poster
    офлайн
    lozovmacsim Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3083172

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 июля 2020 09:49

    Заказывал минимойку в интернет-магазине https://karchershop.by/product/minimojka-k-2-eu/ - отличное обслуживание, рассказали все нюансы по применению. Считаю, что это отличный вариант минимойки за свои деньги, плюс сразу включена гарантия на 3 года.