Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Plantronics ML20

Ответить
  • Сашище Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сашище Senior Member Автор темы

    1924

    14 лет на сайте
    пользователь #166809

    Профиль
    Написать сообщение

    1924
    # 11 декабря 2014 23:29
    ProXodimeTZ:

    Доброго времени суток, уважаемые!
    Подскажите, есть в этой гарнитуре функция голосового управления (скомандовать ей набрать определенного абонента)? Может, решается установкой сторонней программы?

    В гарнитуре нету точно (старшие модели могут отклонять/принимать вызов по голосовой команде),
    а программу стоит поискать, вероятно, должна существовать.

  • 1637045 Neophyte Poster
    офлайн
    1637045 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1637045

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 мая 2015 01:38 Редактировалось 1637045, 1 раз.

    Сашище:
    После покупки гарнитуры столкнулся с проблемой подключения одновременно к двум терефонам. Причина - была отключена функция multipoint. Решение смог подсказать в компании (официальный эксклюзивный поставщик продукции данной фирмы). Всё очень просто: 1. гарнитура должна быть выключена. 2. необходимо нажать наклавишу вызова, удерживать её и произвести включение гарнитуры. 3. произойдет мигание синей лампочки несколько раз, что означает о включении функции ......

    Так вот, хочу выразить благодарность )) думал уж выкидывать гарнитуру. В общем пару месяцев назад мой МЛ20 заглох и не определялся телефоном, думал:"Ну всё! Трындец настал, либо выбрасывать, либо на крайняк (или наоборот) искать как перепрошить!" Вот если бы не выше прочитанное, так бы и полез в поиски перепрошивки. И кстати я полез. Паника - это вообще хреновая штука ))) Так что спасибо. Выполнил эти три шага и гарнитура снова определяется телефоном. И Настроение хорошее и .... В общем огромное сенькью!!!

  • Гений Senior Member
    офлайн
    Гений Senior Member

    1380

    19 лет на сайте
    пользователь #19668

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 27 августа 2015 23:43

    Спасибо, очень помогло.

  • Thorius Senior Member
    офлайн
    Thorius Senior Member

    2246

    16 лет на сайте
    пользователь #106007

    Профиль
    Написать сообщение

    2246
    # 24 февраля 2016 09:14 Редактировалось Thorius, 4 раз(а).

    Есть ли возможность узнавать когда абонент кладет трубку? А то некоторые "прощаются по-английски", я продолжаю разговаривать сам с собой. :conf: В общем недоработка я считаю.

  • D.imon Senior Member
    офлайн
    D.imon Senior Member

    1062

    16 лет на сайте
    пользователь #108713

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 3 апреля 2016 01:22

    как данный девайс работает яблочными устройствами (5-5S)?! Какие могу возникнуть проблемы при покупке за бугром(Польша/Литва). Будет и работать полноценно!?

  • pianocom Neophyte Poster
    офлайн
    pianocom Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #720856

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 августа 2016 18:42

    Покупал эту гарнитуру в 2013 году и пользуюсь по сей день) законектил 2 телефона) нокиа и хуавей) никаких проблем) иногда жалуются что плоховато слышно, но в целом -супер гарнитура) ухо не устают) батарея держит ооочень долго) я каждый день на протяжении трех лет одеваю ее когда за рулем, ухо привыкает быстро, я ее не снимаю даже когда в магазин приезжаю) могу пол дня проходить) при актривном использовании заряжаю где-то раз в месяц! Советую всем

  • KeX243 Member
    офлайн
    KeX243 Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #144350

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 14 октября 2017 16:04

    хорошая гарнитура для своих целей- батарею держит, слышимость хорошая.