Ответить
  • GPSplus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GPSplus Senior Member Автор темы

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 3 сентября 2013 17:30 Редактировалось GPSplus, 1 раз.

    gektor84, Какое у вас крепление развалилось? Поворотное?

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • whiteghost Member
    офлайн
    whiteghost Member

    107

    16 лет на сайте
    пользователь #121988

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 8 сентября 2013 09:24

    снял ролик, скорость в ролике на компьютере показывает, а как маршрут посмотреть?

  • Pashencev Junior Member
    офлайн
    Pashencev Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #451368

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 11 сентября 2013 12:20
    gektor84:

    Pashencev,
    Сегодня развалилось крепление. Причем с мая снималось оно раз5 не больше. Короче всвесив все + и - думаю чтоне взял бы этот регистратор , если бы пришлось снова выбирать. Реально жалею потраченные на него деньги.

    Если честно, то я тоже не очень сильно остался доволен. Да и не только по тому, что мне Cam 600 noname продали. В итоге просто перестали они (продавцы) брать трубку. Причем звонил с трех телефонов. Вывод поездка обошлась в 300 т.р. ВР купил за 690 т.р. Еще раз съездить так и уже можно новый купить.
    Но на самом деле отзывов о не качественной работе ВР очень много. Просто, почему эти вещи тогда стоят таких денег.

  • gektor84 Member
    офлайн
    gektor84 Member

    370

    12 лет на сайте
    пользователь #498035

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 17 сентября 2013 23:47 Редактировалось gektor84, 3 раз(а).

    GPSplus, тот кронштейн, через который проходит болт, на другом его конце- присоска. Развалилось потому что пластмасса, из которой он сделан- дерьмо.
    Для такого характера использования там только металл нужен(алюминий). Крепление было бы вечным, пусть бы регик и стоил на 5-10 долларов дороже.

    Добавлено спустя 277777 часов 46 минут 40 секунд

    GPSplus, тот кронштейн, через который проходит болт, на другом его конце- присоска. Развалилось потому что пластмасса, из которой он сделан- дерьмо.
    Для такого характера использования там только металл нужен(алюминий). Крепление было бы вечным, пусть бы регик и стоил на 5-10 долларов дороже.

  • GPSplus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GPSplus Senior Member Автор темы

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 18 сентября 2013 15:31

    gektor84, С креплением просто не повезло :( В целом это очень удачное крепление, ломаться по большему счёту нечему, кроме одной детальки.

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • gsmbrest Neophyte Poster
    офлайн
    gsmbrest Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #448084

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 сентября 2013 11:41

    Долго терпел я выкрутасы это видеорегистратора (деформация корпуса от нагрева, ещё большая от попадания солнца на него а это неизбежно т.к. он висит на лобовом стекле), но после того как вздулась батарейка и расчёлкнула корпус как орех ( а это уже второй случай, ибо покупали с другом одновременно, у него порвало корпус ещё в начале августа), решил написать сюда, чтобы люди покупающие его знали об основных недостатках (браке).
    Проработал он у меня с 3.05.2013г. что в 7 раз меньше чем предыдущий китайский девайс собранный в подвалах поднебесной, и цена его была 60$ а не 120$ как за DVR Cam-800.
    То что в коплекте бонусом идёт карта памяти объёмом 8гб за это спасибо, но она 4-го класса, а сами продавцы для нормальной работы советуют не ниже 6-го а лучше 10-го класса, зачем тогда ложить в комплект эти ненужные бонусы?
    На вопросы продавцам о замене , отвечают что мне сначала нужно обратится в сервисный центр , который указан на гарантийном талоне, в который обращался мой друг и которому даже не произвели замену корпуса, они просто взяли этот же деформированный корпус склеили намертво, при этом криво посадив сам объектив. Стоил бы он в районе 50$ я бы просто выкинул его и забыл бы как страшный сон, но ребята если вы продаёте за такие деньги, будьте добры выполняйте обязательства как положено. И отмазки что это не ваша вина, из-за того что он висел на лобовом стекле и на него попадало солнце здесь неуместны, все девайсы висящие на лобовом подвергаются воздействию солнца, но почему-то навигатор, тот же Goclever Navi 500+ висит уже больше года и не снимается , но его так не карёжит как ваш вр.
    Ниже прикреплю фото, чтобы слова не были пустыми и сразу хочу сказать что если вы мне не обменяете его на новый или на такойже не уступающий по параметрам или не вернёте мне его полную стоимость, я буду вынужден обращаться в соответствующие органы для дальнейшего разбирательства с привлечением независимого эксперта для оценки ущерба.

  • gektor84 Member
    офлайн
    gektor84 Member

    370

    12 лет на сайте
    пользователь #498035

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 22 сентября 2013 12:09
    GPSplus:

    gektor84, С креплением просто не повезло В целом это очень удачное крепление, ломаться по большему счёту нечему, кроме одной детальки.

    Так все крепление и состоит из этой детальки!
    Посудите сами- сразу после покупки не работал микрофон. Сделали по гарантии, потом отказал динамик. Еще чуть позже- развалилось крепление. А выше люди пишут что с батарейкой проблемы... Больше не куплю продукцию Armix, и никому не посоветую.

  • никсам Junior Member
    офлайн
    никсам Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #551658

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 сентября 2013 21:45

    Вечер добрый. пишу в продолжение темы. Забрал свой регистратор из ремонта. В машине все функции работают, GPS включается.Но сегодня решил просмотреть видео. Не пишет скорость, вернее не воспроизводит на экране. Думаю обращатся далее в сервисный центр. Заключение первого обращения - обнавление ПО. История продолжается , к сожелению...

  • GPSplus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GPSplus Senior Member Автор темы

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 24 сентября 2013 10:34

    никсам, В настройках пункта GPS нету?

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • никсам Junior Member
    офлайн
    никсам Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #551658

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 24 сентября 2013 18:48 Редактировалось никсам, 1 раз.

    Пункт есть и в настройках он включен. В машине красный значек переходит на синий, но при воспроизведении файла на экране нет значений скорости, до обнавления скорость в нижнем левом углу отображалась.

  • Smells Member
    офлайн
    Smells Member

    266

    16 лет на сайте
    пользователь #96593

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 25 сентября 2013 22:18 Редактировалось Smells, 6 раз(а).

    Отпишусь и я по поводу этого регистратора. Через пару раз использования крепления оно разболталось. Два боковых винта прокручиваются, регистратор держится одной стороной. Через 3 недели стал зависать, перестал периодически включаться и заряжаться. Отдал по гарантии, нашли трещины на корпусе, в гарантийном ремонте отказали, может и у меня они от нагрева появились? Вердикт, трещины на корпусе, и две платы под замены, отсюда перебои с зарядкой, зависание и т.д., но целесообразности в этом нет, т.к. себестоимость ремонта (замены двух плат) равна стоимости регистратора. Итог сервисного центра: КИРПИЧ. Решил проверить сам, разобрал, обе платы целые, трещины только на корпусе регистратора, обнаружил отсутствие одного винта, что держит плату.(пропал при ремонте? Забыли вкрутить при сборке на заводе? Пошуршал форумы: в итоге поменял карту памяти на другую, и все работает. По поводу отсутствия зарядки, обнаружил низкое напряжения на прикуривателе, окислилась масса, авто периодически не заводилось. Думаю в этом была причина неадекватной зарядки. Сейчас заряжается за 20 минут.
    Вот вам и официальный сервисный центр!
    Общий вердикт: дешевый китай.
    Карта памяти - виновник всех бед, была в подарок от Актив-Сеть к регистратору

  • GPSplus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GPSplus Senior Member Автор темы

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 26 сентября 2013 22:57

    Smells, Для видеорегистраторов такого уровня лучше использовать карточку 10 класса.

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • Smells Member
    офлайн
    Smells Member

    266

    16 лет на сайте
    пользователь #96593

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 26 сентября 2013 23:57
    GPSplus:

    Smells, Для видеорегистраторов такого уровня лучше использовать карточку 10 класса.

    Согласен, используемая сейчас карточка классом выше, регистратор работает с ней стабильно

  • nik1990 Neophyte Poster
    офлайн
    nik1990 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #915782

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 октября 2013 11:21

    вообще-то давно известно, что для записи видео ВЫСОКОГО разрешения - надо использовать карту памяти не менее 6 класса.
    а в подарок на хорошую карточку расчитывать :D

    убегать от снайпера бесполезно. умрете уставшим
  • kapiton74 Neophyte Poster
    офлайн
    kapiton74 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #915675

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 октября 2013 16:45

    но после того как вздулась батарейка и расчёлкнула корпус как орех ( а это уже второй случай, ибо покупали с другом одновременно, у него порвало корпус ещё в начале августа), решил написать сюда, чтобы люди покупающие его знали об основных недостатках (браке).

    что-то похожее было у меня с Subini. но я точно знаю причину, и честно признался. Воткнул заряжать в сетевое зарядное. с амперами не угадал. ему надо 1А , а я спалил 2А. вздулась батарея, соответственно повредился корпус.
    Сколько лет пользуюсь различной техникой , заметил такую закономерность само по себе ничего не ломается. а вот когда пытливый разум пытается что-нибудь узнать, то отсюда все косяки и вылазят )))

  • asd77 Neophyte Poster
    офлайн
    asd77 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #915626

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 октября 2013 11:57

    kapiton74, +1

  • 24448 PhotoHunt Team
    офлайн
    24448 PhotoHunt Team

    409

    19 лет на сайте
    пользователь #24448

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 1 ноября 2013 11:36 Редактировалось 24448, 6 раз(а).

    Делюсь впечатлениями. Купил сразу три штуки на всю семью, модель 800 ver.2. Карточки 16 гиг, 10 класс. Сначала решил сам протестировать. Один из регистраторов при запуске мотора/подключению к прикуривателю выдает меню на синем экране, об этом уже писали. Чтобы начал писать нужно сделать не одно действие. Как я понял причина в зарядном была у народа. Но второй регистратор прекрасно стартует от этой же зарядки. Грубо говоря, один сразу не пишет ни от одного штатного зарядного, второй пишет сразу от любого из зарядных. Что делать? Вариант совершенно не устраивает в таком виде. Нести в сервис? Менять у продавца? Сам регистратор понравился. Номера ночью, если есть хоть какое-то освещение, сносно читаются у машин, днем тем более все ок. Компактный, крепеж удобный, насколько это вообще возможно у регистраторов. За эти деньги отлично.

    UPDATE №1: Отвез один из трех только что купленных регистратор в сервис-центр. В сервисе все очень вежливо и дружелюбно. Там сразу сказали, что видимо дело в зарядном устройстве, но после всех возможных вариантов зарядных оказалось дело в регитсраторе. Сказали такое впервые и взяли посмотреть. Через пару дней будет результат. Пока был в сервис-центре пришел ещё один человек с таким же устройством, не знаю, что у него... :) Отпишусь по итогу.

    UPDATE №2: Отданный в сервис регистатор был признан работающим неверно и подлежит замене на новый. Таков вердикт сервис-центра. :)

    UPDATE №3: Только что протестировал третий из трех купленных регистраторов. Работает и включается, но вообще не пишет звук... :) Завтра из сервиса пойду забирать предыдущий отданный туда же (второй из трех) с таллоном на замену, а этот отдам, пусть смотрят... :) Итого, из трех купленных новых регистраторов - два с дефектами.

    Красота Спасет Мир !!!
  • GPSplus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GPSplus Senior Member Автор темы

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 6 ноября 2013 23:49

    Егор П, Мда... не много не повезло, но серъёзного криминала нету, т.к. платформа А2S60 уже обкатана по самое не могу.

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • Сайймон Neophyte Poster
    офлайн
    Сайймон Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #632513

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 ноября 2013 08:54

    Доброго времени суток, у меня проблема с регистратором, переодически не включаеться приходиться нажимать кнонку "резет", при этом все настройки сбрасываются, дважды обращался в сервисный центр говорят что не исправно зарядка, в первый раз ее заменили, во второй якобы починили, однако после происходит такаяже проблема. Госпада может кто подскажет что делать.
    Спасибо

  • butalex11 Member
    офлайн
    butalex11 Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #287007

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 8 ноября 2013 19:02

    У кого нить при зарядке красный светодиод хаотично мигает? как будто глючит ? такое с покупки, очень настораживает (проверял зарядку от компа - тоже самое, значит дело не в авто-зарядке). А на днях вообще стал зависать намертво, по 2 раза на день, приходится резетать. При чем сразу после резета не всегда работает, иногда зеленый экран становится, иногда просто не включается. + очень сильно греется (может изза этого эти глюки?).

    Кароче не прошло и 2 месяцев, понесу в сервис.... это на заметку тем, кто покупать собрался)