Ответить
  • 2155954 Neophyte Poster
    офлайн
    2155954 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2155954

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 августа 2017 20:22

    подскажите! кто знает польскую компанию PROFISPED!

  • Flor1981 Junior Member
    офлайн
    Flor1981 Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #918769

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 13 августа 2017 09:55

    FURY_100, как выйти с вами на связь нужна консультация

  • Flor1981 Junior Member
    офлайн
    Flor1981 Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #918769

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 14 августа 2017 19:48

    Прошу отозваться кто разбирается в чипах. Нужна консультация.

  • Вит-л Member
    офлайн
    Вит-л Member

    377

    14 лет на сайте
    пользователь #168065

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 15 августа 2017 19:00

    может кто из водителй посоветует как научится загонять фуру задним ходом.
    загнать смогу но с раза 5-8 ,и по времени не айс.
    получаеться через раз,не знаю уже что делать.
    может какая схема есть или хитрая система.

    Помогу купить и оплатить с Alegro.pl и не только.
  • Mallex Neophyte Poster
    офлайн
    Mallex Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1772800

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 августа 2017 12:12

    Конечно есть,а как же без системы и хитрой схемы. Вобщем приезжаешь куда надо, становишься и смотришь куда б заехать задним ходом. Рассмотрел, быстренько рисуешь схему заезда( только на листе А4 и только карандашом),затем быстренько расставляешь маяки по площадке,на руле рисуешь мелом вертикальную стрелку,строго под 90 градусов вверх ( это если влево прицеп загонять, если вправо то стрелку разворачиваем на 180 градусов) и дальше всё просто,выставляешь стрелку по маякам и вуаля,заезжаешь всегда и везде и оооочень быстро. Старый, проверенный дедовский способ, самое сложное правильно нарисовать схему. За пару бутылок коньяка научу рисовать буквально за пару часов. Эх,ведь даже не пятница сегодня. Не благодари, всегда рад помочь!

  • Вит-л Member
    офлайн
    Вит-л Member

    377

    14 лет на сайте
    пользователь #168065

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 16 августа 2017 17:53

    :super:

    Помогу купить и оплатить с Alegro.pl и не только.
  • Майдан-2 Member
    офлайн
    Майдан-2 Member

    143

    7 лет на сайте
    пользователь #1988115

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 16 августа 2017 18:36
    Mallex:

    Конечно есть,а как же без системы и хитрой схемы. Вобщем приезжаешь куда надо, становишься и смотришь куда б заехать задним ходом. Рассмотрел, быстренько рисуешь схему заезда( только на листе А4 и только карандашом),затем быстренько расставляешь маяки по площадке,на руле рисуешь мелом вертикальную стрелку,строго под 90 градусов вверх ( это если влево прицеп загонять, если вправо то стрелку разворачиваем на 180 градусов) и дальше всё просто,выставляешь стрелку по маякам и вуаля,заезжаешь всегда и везде и оооочень быстро. Старый, проверенный дедовский способ, самое сложное правильно нарисовать схему. За пару бутылок коньяка научу рисовать буквально за пару часов. Эх,ведь даже не пятница сегодня. Не благодари, всегда рад помочь!

    :insane: ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ

  • Moroshchuk Member
    офлайн
    Moroshchuk Member

    180

    10 лет на сайте
    пользователь #937466

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 17 августа 2017 20:11

    Добрый вечер. Народ, такой вопрос! Кто-нибудь работал в Польше Biała Podlaska фирма Arca?

  • bekish13 Member
    офлайн
    bekish13 Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #177650

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 17 августа 2017 20:36

    Moroshchuk,
    Тема
    я отработал 2,5 года, был первым белорусом кого взяли, причем без подтвержденного опыта, как по мне фирма не то что для начала а и для работы не совсем конченая, зарплата от колеса- но братьям фуфайкам за пьянство никто и нигде платить не собирается, хочешь работать- работай, для старта (без опыта) знакомым всем советую.
    ПыСы. для начала научитесь хоть писать правильно про фирму которой интересуетесь!

  • Moroshchuk Member
    офлайн
    Moroshchuk Member

    180

    10 лет на сайте
    пользователь #937466

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 17 августа 2017 23:23
    bekish13:

    Moroshchuk,
    Тема
    я отработал 2,5 года, был первым белорусом кого взяли, причем без подтвержденного опыта, как по мне фирма не то что для начала а и для работы не совсем конченая, зарплата от колеса- но братьям фуфайкам за пьянство никто и нигде платить не собирается, хочешь работать- работай, для старта (без опыта) знакомым всем советую.
    ПыСы. для начала научитесь хоть писать правильно про фирму которой интересуетесь!

    Спасибо!

  • sergei1980 Neophyte Poster
    офлайн
    sergei1980 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #518078

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 августа 2017 14:29

    и снова здравствуйте!народ подскажите.как работает ездапо двум чипам.почему по рф прокатывает?

  • FURY_100 Member
    офлайн
    FURY_100 Member

    354

    8 лет на сайте
    пользователь #1650144

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 22 августа 2017 16:15 Редактировалось FURY_100, 1 раз.
    sergei1980:

    и снова здравствуйте!народ подскажите.как работает ездапо двум чипам.почему по рф прокатывает?

    Не "прокатывает". Откупиться просто можно. Но от этого не откупишься

    А можно и других с собой забрать
    [censored by Juv4ik]
    Может, проще соблюдать режим труда и отдыха?

    Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
  • Partner4022 Neophyte Poster
    офлайн
    Partner4022 Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2263294

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 августа 2017 17:09
    FURY_100:

    sergei1980:

    и снова здравствуйте!народ подскажите.как работает ездапо двум чипам.почему по рф прокатывает?

    Не "прокатывает". Откупиться просто можно. Но от этого не откупишься

    А можно и других с собой забрать
    [censored by Juv4ik]
    Может, проще соблюдать режим труда и отдыха?

    Огромнейший респект и уважуха Вам, FURY-100!!!!! Деньги деньгами, но главное - дома вас всех ждут родные, живыми!!!!!! Не это ли ценнее???!!!!!

  • FURY_100 Member
    офлайн
    FURY_100 Member

    354

    8 лет на сайте
    пользователь #1650144

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 22 августа 2017 17:50 Редактировалось FURY_100, 1 раз.

    Кстати, за вмешательство в работу тахографа и (или) фальсификацию электронных карт тахографа в Германии, Австрии, Франции предусмотрена уголовная ответственность. Тюрьма, депортация и невозможность въехать в Евросоюз. Простой вопрос - ОНО того стоит? Бегите из лохоконтор в которых вам не дают заработать без чернухи. Пусть ищут идиотов, они, мне кажется, вечны.

    Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
  • henrialeks Neophyte Poster
    офлайн
    henrialeks Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1691417

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 23 августа 2017 13:08

    Дальнобойщику дали 12 лет ТЮРЬМЫ! Посмотрите за что! Это мог быть каждый из нас!https://www.youtube.com/watch?v=_MktVaXyGi0

  • sergei1980 Neophyte Poster
    офлайн
    sergei1980 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #518078

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 августа 2017 19:15

    поддерживаю полностью!!!но меня кантора на стаж взяла..езда по тс..и с "помощником"(((

  • Новичок-1 Neophyte Poster
    офлайн
    Новичок-1 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2286274

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 августа 2017 20:10 Редактировалось Новичок-1, 1 раз.

    Дорогие мужчины! Столкнулась с такой проблемой... Очень много времени провожу за рулём (работаю торговиком, езжу почти по всем областям). Начала жутко болеть спина. Обращалась к разным специалистам, но это бестолку! Кто-то мазь пропишет, кто-то массаж (но на это совершенно нет времени, да и облегчение достигается ненадолго). Кто-то посоветовал корсет на поясницу согревающий!!!! От этого вообще начались проблемы с почками (не правильно подобран, как оказалось в итоге). Из моего круга общения никто не смог мне помочь делом. Сначала опустились руки: болит и ладно, потерплю... Но по воле случая наткнулась на статью, что именно дальнобойщики страдают такой же проблемой, как и я. К чему веду, я наслышана о корсете специально для тех кто много сидит на одном месте, так сказать для профилактики и многих осложнений, который держит поясницу в тонусе и позвоночник в комфортной позиции, при этом его совсем не чувствуют и оказывает положительное влияние на таких бедолаг, как мы... Но вот ещё один момент: у нас валом корсетов для физической нагрузке, для тех кто таскает тяжести; валом корсетов согревающих, для тех кто сорвал спину или проходит курс реабилитации после проблем с почками; уйма и тех, которые просто для фитнеса... Но того что я ищу либо вообще нет в наличии, либо очень дорогие... Решилась попросить помощи или совета, как или где мне найти то, что я ищу по умеренной цене... Одна надежда осталась на вас! Кто бывает за границей или знает, где по месту можно найти этот супер корсет. Помогите, не оставьте в беде!!!))) прилагаю картинку, как этот корсет выглядит, примерно.

  • FURY_100 Member
    офлайн
    FURY_100 Member

    354

    8 лет на сайте
    пользователь #1650144

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 24 августа 2017 09:35 Редактировалось FURY_100, 1 раз.

    Новичок-1, Вы хотите сказать, что врачи не смогли поставить диагноз? Что же это за такое редкое и коварное заболевание? :lol:
    Из личного опыта рекомендую ортопедическую подушку под поясницу. Продается в Минске в магазинах Ortos. Хорошо разгружает поясницу. Поначалу нужно привыкнуть.

    Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
  • kliuch Junior Member
    офлайн
    kliuch Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #246108

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 24 августа 2017 18:37
    Новичок-1:

    Дорогие мужчины! Столкнулась с такой проблемой... Очень много времени провожу за рулём (работаю торговиком, езжу почти по всем областям). Начала жутко болеть спина. Обращалась к разным специалистам, но это бестолку! Кто-то мазь пропишет, кто-то массаж (но на это совершенно нет времени, да и облегчение достигается ненадолго). Кто-то посоветовал корсет на поясницу согревающий!!!! От этого вообще начались проблемы с почками (не правильно подобран, как оказалось в итоге). Из моего круга общения никто не смог мне помочь делом. Сначала опустились руки: болит и ладно, потерплю... Но по воле случая наткнулась на статью, что именно дальнобойщики страдают такой же проблемой, как и я. К чему веду, я наслышана о корсете специально для тех кто много сидит на одном месте, так сказать для профилактики и многих осложнений, который держит поясницу в тонусе и позвоночник в комфортной позиции, при этом его совсем не чувствуют и оказывает положительное влияние на таких бедолаг, как мы... Но вот ещё один момент: у нас валом корсетов для физической нагрузке, для тех кто таскает тяжести; валом корсетов согревающих, для тех кто сорвал спину или проходит курс реабилитации после проблем с почками; уйма и тех, которые просто для фитнеса... Но того что я ищу либо вообще нет в наличии, либо очень дорогие... Решилась попросить помощи или совета, как или где мне найти то, что я ищу по умеренной цене... Одна надежда осталась на вас! Кто бывает за границей или знает, где по месту можно найти этот супер корсет. Помогите, не оставьте в беде!!!))) прилагаю картинку, как этот корсет выглядит, примерно.

    Поможет только укрепление и растяжка мышц спины.https://www.ok.ru/video/24171252311,подушка как в предыдущем сообщении тоже классно,если у сиденья нет поясничной поддержки.

  • bsckv Member
    офлайн
    bsckv Member

    146

    9 лет на сайте
    пользователь #1419230

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 25 августа 2017 00:54

    Здравствуйте! Нужна помощь - взять двух попутчиков( м и ж) из Беларуси в Иркутск, кто едет прямо? Мы можем приехать в Москву, Питер и другие центральные города и присоединиться к вам оттуда. Очень нужно в начале октября. Там горит работа на которую мы устроились удаленно договорились но не смогли приехать из-за того что не смогли купить дешевые билеты по акции из Москвы в Иркутск, на которые рассчитывали(1000 р в одну сторону, как оказалось потом - их разобрали местные за час). Автостопом это 2 недели,не меньше, у нас нет этого времени на дорогу! ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ВАМ 2000 ЗА ДВОИХ! С нас хорошая компания и сладости к чаю! Пожалуйста, кто ездит регулярно до Иркутска или именно в октябре поедет - отзовитесь! Мы писали уже на сайты о попутчиках - там нет таких маршрутов потому что там легковухи в основном, они не едут так далеко конечно. Пожалуйста, отзовитесь!
    Буду ждать ответов тут или на мыло - bsckv@mail.ru. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!