Ответить
  • nik-797979 Senior Member
    офлайн
    nik-797979 Senior Member

    709

    11 лет на сайте
    пользователь #780633

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 16 октября 2020 13:32

    Подскажите знающие!!! Ехал на своем легковом бусе через погранпереход для грузовых козловичи(туда и обратно пустой). Звонит транспортная инспекция и предьявляет за отсутствие тех осмотра. Обычно если с грузом тогда да ответственность. Но тут международная перевозка не осуществлялась. Как в этой ситуации выйти без штрафов, так как такового нарушения и ответсвенности обьяснить не могут. Спасибо

  • 1692829 Neophyte Poster
    офлайн
    1692829 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1692829

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 18 октября 2020 21:38

    Планирую ехать учится на короткий курс код95 в Белосток, в ноябре.
    Есть желающие составить компанию?

  • borick Member
    офлайн
    borick Member

    294

    20 лет на сайте
    пользователь #19052

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 24 октября 2020 11:45 Редактировалось borick, 1 раз.

    Я бы на длинный 95 в Варшаву или Познань поехал...

    В Варшаве есть подороже, но вроде действительно учат и экзамен, и медицина сразу в школе.

    если вы можете это прочитать, то у вас неплохое зрение.
  • zvezda10827 Junior Member
    офлайн
    zvezda10827 Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1289582

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 25 октября 2020 16:44

    День добрый!Может кто владеет информацией про ELMEX (транспортная компания)?
    Напишите ваши отзывы.

  • Fernando-Po Neophyte Poster
    офлайн
    Fernando-Po Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1488201

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 октября 2020 17:45 Редактировалось Fernando-Po, 1 раз.

    Про ELMEX ничего не знаю.

  • 23364 Senior Member
    офлайн
    23364 Senior Member

    518

    19 лет на сайте
    пользователь #23364

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 26 октября 2020 19:30

    [censored by Grace-o]

    Бабло побеждает зло!!!!
  • 1981713 Neophyte Poster
    офлайн
    1981713 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1981713

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 октября 2020 23:12 Редактировалось 1981713, 1 раз.

    Всем привет! Прошу помощи! Может кто работал в САВ ООО "Транском" в г. Вязьма в декабре 2016 года начало 2017 года, и ранее. К нашему сожалению, мой муж устроился в эту горе компанию. При приеме на работу обязуют подписать ВСЕХ сотрудников договор займа на 40 000 рос. руб. типа финансовой подушки ....Но это не все. В одном из рейсов, когда муж проработал всего месяц, когда был сильный гололед, легковой автомобиль, который подрезал, авто, которым управлял мой муж, ничего не оставалась, чтобы избежать аварии и затормозить, как чуть съехать на обочину, где и произошло опрокидывание машины. Прибывшие сотрудники ГИБДД, . незнаю как написать, но в кратце, он не виновен а данном случае, а ОПРЕДЕЛЕНИИ, СОСТАВЛЕННЫМ СОТРУДНИКОМ это все указано. После того как машину подняли, дня через три -четыри, точно уже не помню, он поехал на загрузку и выгрузку. По прибытию на офис его ждал очередной ДОГОВОР займа , но сумма уже была значительна выше, якобы для документации, потому что машина не была застрахована. После белорусам, не было работы (переатестация на рос. права, может помните, такое). Работы ему не было. Устроился на другую фирму...... Спустя ДВА года пришло извещение, что его уволили .... и через три месяца повестка в суд о возмещении ДОЛГОВ!!!!! Деньги, которые он даже в руки не брал. Проценты за долг насчитали в два раза БОЛЬШЕ. ОТЗОВИТЕСЬ МОЖЕТ КТО ПОПАДАЛ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ ИЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ, напишите пожалуйста В данной ситуации может, к сожалению, оказаться каждый Может наша история покажется бредовой .....но как есть. Данное сообщение писала еще в 2019 году, но с данной организацией мы еще судимся! Подавали в прокуратуру, но к сожалению, все печально. Прошел почти год, может кто-то еще с ними судится? Трех граждан РБ также судят по данному договору займа и итог к сожалению один - они выигрывают. Я думаю вам будет полезна данная информация про фирму ООО "Транском" и вы будете обходить ее стороной. Суд Вязьма и Смоленск наш иск отклонил, их удовлетворил. ООО Транском утверждает, что деньги просили на собственные нужды, а авария здесь никак приписывается! ТОлько не видитесь на их плюшки, это ужасная компания, и поверьте я знаю о чем говорю!

  • Darin77 Junior Member
    офлайн
    Darin77 Junior Member

    55

    5 лет на сайте
    пользователь #2609248

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 27 октября 2020 22:38

    Внимание правильный ответ. Трансмея и трансимекса это две разные фирмы

  • Мыр-Мырка Member
    офлайн
    Мыр-Мырка Member

    101

    19 лет на сайте
    пользователь #26501

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 28 октября 2020 18:18

    Приветствую! Необходимость доставить посылку из Москвы в Германию. Может ребята-водители, которые ездят, возьмут? Или буду благодарна, если посоветуйте куда обратиться. На почту просьба не отправлять)

  • А.Байраков Member
    офлайн
    А.Байраков Member

    266

    8 лет на сайте
    пользователь #1630481

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 31 октября 2020 09:19

    Всем привет! Есть здесь водители апс или ргруп ? Если есть кто, отзовитесь пожалуйста )

  • ducal Neophyte Poster
    офлайн
    ducal Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #622577

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 ноября 2020 00:05

    привет всем. А подскажите знающие, 14 лет назад лишался права управления на три года, а в пакете документов фигурирует —"Справка из гаи, подтверждающая тот факт, что водитель не был задержан за рулем в нетрезвом виде;". это понимать, как за весь водительский стаж справка? иль за пару лет?

    Добавлено спустя 32 секунды

    Для girteca

  • 3157873 Neophyte Poster
    офлайн
    3157873 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3157873

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 ноября 2020 11:10

    Работаю в фирме Bleiras Logistics (Transorloja)!

    1)Работа по каденции 6 недель работаю, потом на 3 недели еду домой!

    2) По приезду сдавал тест-драйв, сразу же, всё гуд, было сложновато но давали несколько шансов для сдачи. Надо было припарковаться слева, к рампе, справа. А потом проезд минимальны по городу. Непривычно с первого раза, но пройти это всё можно главное мозги. А кто не сдал, с 10 с 15 раза, их просто отправили в Беларусь. И вопрос, зачем ты ехал?

    3)У меня был опыт работы, тест я сдал, меня отправили на стажировку на 10 дней и самое интересное, еще и оплачивали по 20 евро за сутки, во многих фирмах не платят стажировку.

    4) За 95 код я заплатил сразу со своих, но потом мне вернули в зарплату. Раньше они высчитывали с зп но многие сваливали, а код уже сделан, поэтому платил со своих.

    5) Зп получал нормальную, сумму писать не буду, потому что не все столько получают из-за своей дурости. В любой фирме есть какие-то нюансы. Конечно здесь высчитывают с зп что-то. А почему? Потому что ты накосячил и ты ответил за это. И никто там просто так не высчитывает, потому что зхотелось, это бред.

    6) Зарплату кидают на карту, единственное что, надо платить за свой счет 50-60 евро, но это не так уже и много. После каждого рейса, сдаем отчетность. Всё хорошо и слажено.

    7) Менеджер всегда прав и это факт. Но если бы не менеджер, всё было бы реально через одно место.

    P.S. Никогда не понимал, откуда столько негативных и не образованных людей. Я советую эту фирму образованным и ответственным людям.

    Всем удачи!

  • 2956936 Neophyte Poster
    офлайн
    2956936 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2956936

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 ноября 2020 17:00

    кто может помочь сделать приглашение на работу в литву для водителя - международника ?
    VIBER +370 62410990

  • denyamar Neophyte Poster
    офлайн
    denyamar Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3067469

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 ноября 2020 17:47

    Да если есть необходимость

  • _DЁСЯ_ Junior Member
    офлайн
    _DЁСЯ_ Junior Member

    78

    17 лет на сайте
    пользователь #81871

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 10 ноября 2020 17:42

    Всем привет. Подскажите пжл фирмы в Европе, которые могут взять без опыта по ЕС (есть только небольшой неофициальный опыт)
    С условием длительности каденции не более 4-6 недель, есть ли такие?

  • aleximax Member
    офлайн
    aleximax Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #604759

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 11 ноября 2020 00:00
    3157873:

    Работаю в фирме Bleiras Logistics (Transorloja)!

    1)Работа по каденции 6 недель работаю, потом на 3 недели еду домой!

    2) По приезду сдавал тест-драйв, сразу же, всё гуд, было сложновато но давали несколько шансов для сдачи. Надо было припарковаться слева, к рампе, справа. А потом проезд минимальны по городу. Непривычно с первого раза, но пройти это всё можно главное мозги. А кто не сдал, с 10 с 15 раза, их просто отправили в Беларусь. И вопрос, зачем ты ехал?

    3)У меня был опыт работы, тест я сдал, меня отправили на стажировку на 10 дней и самое интересное, еще и оплачивали по 20 евро за сутки, во многих фирмах не платят стажировку.

    4) За 95 код я заплатил сразу со своих, но потом мне вернули в зарплату. Раньше они высчитывали с зп но многие сваливали, а код уже сделан, поэтому платил со своих.

    5) Зп получал нормальную, сумму писать не буду, потому что не все столько получают из-за своей дурости. В любой фирме есть какие-то нюансы. Конечно здесь высчитывают с зп что-то. А почему? Потому что ты накосячил и ты ответил за это. И никто там просто так не высчитывает, потому что зхотелось, это бред.

    6) Зарплату кидают на карту, единственное что, надо платить за свой счет 50-60 евро, но это не так уже и много. После каждого рейса, сдаем отчетность. Всё хорошо и слажено.

    7) Менеджер всегда прав и это факт. Но если бы не менеджер, всё было бы реально через одно место.

    P.S. Никогда не понимал, откуда столько негативных и не образованных людей. Я советую эту фирму образованным и ответственным людям.

    Всем удачи!

    Человек зарегался 2 ноября 2020,написал рекламный пост этим же днем и улетел в бан.

  • 2102423 Neophyte Poster
    офлайн
    2102423 Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2102423

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 ноября 2020 11:28 Редактировалось 2102423, 1 раз.

    Ребята, подскажите, что за контора роял делевери? Ни чего кроме как одного отзыва за 15г нету.

  • 2858419 Neophyte Poster
    офлайн
    2858419 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2858419

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 ноября 2020 08:32

    Blumenstrasse,

  • работник_СПК Junior Member
    офлайн
    работник_СПК Junior Member

    73

    7 лет на сайте
    пользователь #2091122

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 ноября 2020 18:46
    _DЁСЯ_:

    Всем привет. Подскажите пжл фирмы в Европе, которые могут взять без опыта по ЕС (есть только небольшой неофициальный опыт)
    С условием длительности каденции не более 4-6 недель, есть ли такие?

    Хегель , Гиртека ( хотя там 65 дней минимум ) и прочие колхозы

    Я не флудер, просто мне есть что сказать!
  • leman_6 Senior Member
    офлайн
    leman_6 Senior Member

    551

    12 лет на сайте
    пользователь #522497

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 21 ноября 2020 10:33
    aleximax:

    Всем привет. Прочитав форум так и не понял какую автошколу выбрать на длинный курс кода 95,место нахождения не важно,главное отношение и обучение.

    Вроцлав...