Ответить
  • Александрдрдр Neophyte Poster
    офлайн
    Александрдрдр Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2800329

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 мая 2020 10:41

    Может глупый вопрос. Но мне интересно "там на месте" не спрашивают выписку болезней из родной поликлиники?

  • rafshan Neophyte Poster
    офлайн
    rafshan Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #311266

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 мая 2020 06:32

    Нет)

  • ВладиславГомель Neophyte Poster
    офлайн
    ВладиславГомель Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2827556

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 мая 2020 23:34

    Кто подскажет, какую визу оформлять для код 95 в Литву и Польшу. Виз и загранпаспорта не было и надо ли его получать или просто визу в паспорт

  • zmicer-bobr Member
    офлайн
    zmicer-bobr Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #141160

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 28 мая 2020 13:07
    ВладиславГомель:

    Кто подскажет, какую визу оформлять для код 95 в Литву и Польшу. Виз и загранпаспорта не было и надо ли его получать или просто визу в паспорт

    в гомеле ввели зангранпаспорта?? или обычную туристическую визу (тип С), но по ней не пускают пока через границу, или пишите в автошколу, где собираетесь учиться на код95, чтобы выслали приглашение (но с предоплатой и дОльше по времени).

    Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие. Г.Форд.
  • ВладиславГомель Neophyte Poster
    офлайн
    ВладиславГомель Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2827556

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 мая 2020 23:15

    Спасибо

  • walerij15 Neophyte Poster
    офлайн
    walerij15 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #303811

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 мая 2020 21:49

    вечер добрый все дальнобойщиком.. вот решил обратиться за советом..авось братки плохого не подскажут. мне 47 лет.опыт работы большой. работа все по россии. да и было дело в америке.. работал и на фурах и на полуприцепах и на самосвалах. зарплата была приличная..сто двадцать выходило. суть не в этом. по скольку граница закрыта..а я в марте приехал и до августа не откроют ..то решил устроиться у нас на фуру в беларусии.. понимаю что в литву тоже пока не попаду.. сделал адр..чип.. может кто подскажет в какую фирму можно попробовать..что б платили и хоть более менее зарабатывать.. вроде не залетчик и не пьющий.. буду весьма благодарен за отзывы.. да и хотелось бы может кто подскажет со временем хорошую литовскую фирму.

  • shef-vovan Member
    офлайн
    shef-vovan Member

    296

    14 лет на сайте
    пользователь #178147

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 31 мая 2020 23:01
    Ivan.gertic:

    Парни, кто делал чип в Полоцке или Новополоцке, подскажите адрес пжста, либо контакты

    Езжай в Витеск, в Полоцке не делают (если официально, не левый)

    АвтоМотоВелоЛюбитель
  • Винцент Junior Member
    офлайн
    Винцент Junior Member

    96

    8 лет на сайте
    пользователь #1839882

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 1 июня 2020 20:02
    shef-vovan:

    Ivan.gertic:

    Парни, кто делал чип в Полоцке или Новополоцке, подскажите адрес пжста, либо контакты

    Езжай в Витеск, в Полоцке не делают (если официально, не левый)

    В Полоцке могут сделать по доверенности. Но быстрей и дешевле действительно будет съездить в Витебск или Минск и сделать всё самому.

  • emelya23 Member
    офлайн
    emelya23 Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #246740

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 1 июня 2020 20:57
    3029557:

    Парни, привет всем! такой вопрос: есть ли тут кто работает в APS, или работал? Подскажите как там что? Есть стаж по трудовой на полуприцепе, 2,5 года на Мск, на сборках. Куда не звонил на небольшие фирмы ответ один: водители требуются на машины но работы нет нихера. На ЕС мне длинный код 95 нужен, в перспективе готов, но сейчас нет денег. Буду рад любой информации.

    Длинный 95 может сделать фирма( если про европу говорить). Потом с каденции высчитают и все. Смело обзванивайте Европу и удачи в поиске.

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    walerij15:

    вечер добрый все дальнобойщиком.. вот решил обратиться за советом..авось братки плохого не подскажут. мне 47 лет.опыт работы большой. работа все по россии. да и было дело в америке.. работал и на фурах и на полуприцепах и на самосвалах. зарплата была приличная..сто двадцать выходило. суть не в этом. по скольку граница закрыта..а я в марте приехал и до августа не откроют ..то решил устроиться у нас на фуру в беларусии.. понимаю что в литву тоже пока не попаду.. сделал адр..чип.. может кто подскажет в какую фирму можно попробовать..что б платили и хоть более менее зарабатывать.. вроде не залетчик и не пьющий.. буду весьма благодарен за отзывы.. да и хотелось бы может кто подскажет со временем хорошую литовскую фирму.

    найдете ХОРОШУЮ контору - со мной поделитесь ))

  • 2142875 Neophyte Poster
    офлайн
    2142875 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2142875

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 июня 2020 19:02

    У кого есть действующая латвийская рабочая виза,и желание заработать пишите в личку,срочно

  • affaweb Member
    офлайн
    affaweb Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #697476

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 июня 2020 17:27

    Доброго дня уважаемому сообществу. Прошу подсказать, если не затруднит. У знакомого шведская полиция отобрала 95 код за нарушение. Он не признал факт и не согласился с фабулой, изложенной в протоколе. Насколько правомочны их действия. Заранее признателен!:)

  • Blumenstrasse Senior Member
    офлайн
    Blumenstrasse Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #535441

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 4 июня 2020 19:57
    ВладиславГомель:

    Кто подскажет, какую визу оформлять для код 95 в Литву и Польшу

    На сегодня знаю две школы в Польше, которые присылают асвядчэнне для получения польской нацвизы на работу, чтобы приехать к ним на обучение на код 95, и чтобы в сегодняшней ситуации въехать в РП.

  • Darin77 Junior Member
    офлайн
    Darin77 Junior Member

    55

    5 лет на сайте
    пользователь #2609248

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 июня 2020 11:28
    affaweb:

    Доброго дня уважаемому сообществу. Прошу подсказать, если не затруднит. У знакомого шведская полиция отобрала 95 код за нарушение. Он не признал факт и не согласился с фабулой, изложенной в протоколе. Насколько правомочны их действия. Заранее признателен!:)

    каким боком код к нарушению?
    код не надо предъявлять. вместо него есть разрешение на работу красная бумага

  • andrey_andrey_andrey Neophyte Poster
    офлайн
    andrey_andrey_andrey Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2092361

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 июня 2020 18:50

    добрый всем....ребята помогите уехать из минска в питер в ближайшие дни .проспонсирую +375293869965

  • 2354430 Neophyte Poster
    офлайн
    2354430 Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2354430

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 июня 2020 01:27

    Всем добрый вечер. Два вопроса про код 95. Собрался получать код, знаю школы в Польше, склоняюсь в Познань, приглашение, проживание и прочее, но собираюсь работать в Литве. Собственно вопрос-прокатит ли Польский 95 код в Литве? И если нет, то может подскажите школы в Литве, где можно пройти обучение с проживанием на срок учёбы? Поисковик по Литве ничего особо не выдаёт.

  • поганка Member
    офлайн
    поганка Member

    294

    13 лет на сайте
    пользователь #306750

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 9 июня 2020 14:32 Редактировалось поганка, 2 раз(а).

    Добрый день. Подскажите, если владеете такой инфой) Что за фирма такая Manvesta Литва? Какие условия работы там? Стоит ли туда вообще устариваться?

    Не оглядывайся, когда счастье держит тебя за руку
  • Darin77 Junior Member
    офлайн
    Darin77 Junior Member

    55

    5 лет на сайте
    пользователь #2609248

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 9 июня 2020 23:04
    2354430:

    Всем добрый вечер. Два вопроса про код 95. Собрался получать код, знаю школы в Польше, склоняюсь в Познань, приглашение, проживание и прочее, но собираюсь работать в Литве. Собственно вопрос-прокатит ли Польский 95 код в Литве? И если нет, то может подскажите школы в Литве, где можно пройти обучение с проживанием на срок учёбы? Поисковик по Литве ничего особо не выдаёт.

    Купи ты этот код за 200 евро и поедешь на фуре как все, неужели кому то хочется тратить на всё косарь чтоб потом в фейсбуке написать что вы лохи купили а я ученый прям месяц книжки читал

  • Blumenstrasse Senior Member
    офлайн
    Blumenstrasse Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #535441

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 10 июня 2020 01:53
    2354430:

    но собираюсь работать в Литве.

    В Литве и делай код 95. Поиск всё выдает...

  • ...ABS... Member
    офлайн
    ...ABS... Member

    115

    7 лет на сайте
    пользователь #2151336

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 10 июня 2020 08:37 Редактировалось ...ABS..., 2 раз(а).

    вопрос решен..

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #59043

    Профиль

    339
    # 11 июня 2020 22:15 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del