Ответить
  • Slayka_306 Neophyte Poster
    офлайн
    Slayka_306 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #684901

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 февраля 2020 20:08

    Ребята,может кто работает в Интертрансавто,подскажите как там дела обстоят?

  • slavas-1 Junior Member
    офлайн
    slavas-1 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1525084

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 18 февраля 2020 23:44
    rafshan:

    Доброго времени суток, может кто подскажет о фирме КТЛ( navigator M) и фирма транс солюшенз. За ранее благодарен

    KTL( они же Роллингер) минская фирма на российских номерах.На Ктл -свежие машины, на Роллингере старые. Много ездят через западную Украину( Чоп,Мукачево и т.д.) на Венгрию, Италию.Если нравится кататься вокруг Львова на фуре с московскими номерными знаками под восторженными поглядами грамадян незалежної України, вам туда. :-)
    Ещё ездят на Финляндию и в основном по недалекой России. Очень редко за урал и КЗ. Внимание:Очень-очень мутная система оплаты и ещё более мутная женщина в отделе кадров.....
    транс солюшнс переехали в Новинки...Деньги платят. Часто ездят с чешскими перецепами в околицы Москвы. Их бывший водитель сказал мне, что он уволился из-за неоправданно высоких финансовых затрат из-за езды по России с чешскими бляхами.

  • Viktor.S.A Neophyte Poster
    офлайн
    Viktor.S.A Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2194645

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 февраля 2020 02:01

    Народ подскажите "новичку" в плане фуры (сейчас работаю на малотоннажных 5-7тонн). Поступило предложение от APS , Primum, и CnaLt. Все Минск. Что за они? Стоит ли с ними связаться?

  • rafshan Neophyte Poster
    офлайн
    rafshan Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #311266

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 19 февраля 2020 10:59
    slavas-1:

    rafshan:

    Доброго времени суток, может кто подскажет о фирме КТЛ( navigator M) и фирма транс солюшенз. За ранее благодарен

    KTL( они же Роллингер) минская фирма на российских номерах.На Ктл -свежие машины, на Роллингере старые. Много ездят через западную Украину( Чоп,Мукачево и т.д.) на Венгрию, Италию.Если нравится кататься вокруг Львова на фуре с московскими номерными знаками под восторженными поглядами грамадян незалежної України, вам туда. :-)
    Ещё ездят на Финляндию и в основном по недалекой России. Очень редко за урал и КЗ. Внимание:Очень-очень мутная система оплаты и ещё более мутная женщина в отделе кадров.....
    транс солюшнс переехали в Новинки...Деньги платят. Часто ездят с чешскими перецепами в околицы Москвы. Их бывший водитель сказал мне, что он уволился из-за неоправданно высоких финансовых затрат из-за езды по России с чешскими бляхами.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Спасибо

  • sherif77 Senior Member
    офлайн
    sherif77 Senior Member

    2349

    10 лет на сайте
    пользователь #826840

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 19 февраля 2020 11:05 Редактировалось sherif77, 1 раз.

    Винцент, почему деградируешь.?
    вы писали выше-что на такой работе-как водитель СЕ-!

  • Винцент Junior Member
    офлайн
    Винцент Junior Member

    96

    8 лет на сайте
    пользователь #1839882

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 февраля 2020 11:14
    sherif77:

    Винцент, почему деградируешь.?

    Не понял вопрос.

  • Slayka_306 Neophyte Poster
    офлайн
    Slayka_306 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #684901

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 февраля 2020 16:50

    Может кто подскажет фирму,что б география перевозок была постоянной,в одном направлении или чтоб почаще дома бывать?P.s.с опытом работы.

  • ANRIKREZO Neophyte Poster
    офлайн
    ANRIKREZO Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #2086486

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 19 февраля 2020 18:32

    Может кто подскажет телефон школы Фаворит в Белостоке…спасибо!

  • 16valve Member
    офлайн
    16valve Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #435340

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 19 февраля 2020 21:33
    ANRIKREZO:

    Может кто подскажет телефон школы Фаворит в Белостоке…спасибо!

    Гугл знает

  • stef29 Member
    офлайн
    stef29 Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #262856

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 19 февраля 2020 21:40

    Может кто-то учился на длинном курсе на код95 в Faworit (Белосток), скиньте контакты в личку, пожалуйста, есть пару вопросов

  • berlinski Member
    офлайн
    berlinski Member

    380

    9 лет на сайте
    пользователь #1626241

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 20 февраля 2020 12:10
    ANRIKREZO:

    Может кто подскажет телефон школы Фаворит в Белостоке…спасибо!

    Я учился! На D категорию! +48856623159 школа! 29 5069300 мой звони

  • slavas-1 Junior Member
    офлайн
    slavas-1 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1525084

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 20 февраля 2020 15:25
    Ja-Irochka:

    Всем добрый день/утро/вечер!
    Муж собирается ехать в Польшу работать дальнобоем. Я занимаюсь организационными вопросами и у нас возник спор: я считаю, что он может спокойно работать по КП и визе полученной по КП, а он утверждает, что всё равно надо получать рабочую визу.
    Может кто-то подсказать кто из нас прав? и почему (если прав муж))?

    Виза полученная по карте поляка дает право доступа к рынку працы. этого вполне достаточно. Единственно сам работодатель будет делать зезволение на саму работу. но это уже никакого отношения к визам не имеет.

  • 2305523 Neophyte Poster
    офлайн
    2305523 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2305523

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 февраля 2020 18:34

    Уважаемые начинающие и уже состоявшиеся водители международники есть такая контора в Минске как ООО Магистраль она же БелЕвроТрак находится на ул.Варвошени д 1 кв 21.не вздумайте повестись на их замануху по объявлению о ЗП 0,15 е/км так как эта контора объезжается все платные дороги везде и в Польше и в Белорусии ездят такими козьими тропами что ужас но при этом дают норму топливо 25,5пустой и 0,3 коф на тонну но с учётом козьих троп у вас будет пережог всегда и пробеги там максимум 5000 км в месяц в общем дурдома хуже я не видел за 500€ в месяц работа и жизнь в кабине это не работа а мучение
    Каму интересно пишите всё расскажу

  • Gpv.A1982 Neophyte Poster
    офлайн
    Gpv.A1982 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #1986627

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 февраля 2020 00:03

    Добрый вечер!подскажите что за контора Ройал Дэливэри,минский р-н,д.озерцо

  • GipsyCat Neophyte Poster
    офлайн
    GipsyCat Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2345089

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 февраля 2020 22:25 Редактировалось GipsyCat, 2 раз(а).

    ...

  • armrock Member
    офлайн
    armrock Member

    249

    12 лет на сайте
    пользователь #569394

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 23 февраля 2020 01:13
    slavas-1:

    Но дружеский совет: слова "Ченстохово", "зелёна гура" и особенно "хегельман" не зря стали синонимами слова "зло" среди водителей. Говорят,умные люди учатся на чужих ошибках.Не зря говорят. Решайте сами.

    В данном случае зря!! В ченстохово десятки фирм, причем тут город? Очень много фирм в польше, особенно небольших, которые набирают машины в лизинг, нанимают водителей и "гребут бабло лопатой". Но не тут то было. По долгам платить приходиться, а зарплата водителей уходит на второй третий десятый план. Многие жалуются, увольняются, судятся. Но суть в том, что такие конторки, ничего общего с нормальными стабильными фирмами, которые на рынке десятки лет, не имеют!!!
    Тот же хегельманн, оригинальный хегельманн, а не шарашкины конторки, которые берут у него машины в лизинг, вполне адекватная фирма, хоть и большой колхоз, как некоторые говорят...
    Скажу так: если хочешь стабильности, пойдешь в "большой колхоз" типо хегельмана. Если хочешь рискнуть, можно пойти в "небольшую фирму, всего 6 машин, платит 70 в сутки, не за что не высчитывает, нет палет, нет норм, нет ничего". Написал в кавычках, потому что такое в основном можно услышать от синих колеК на парковках. Везде нужно вкалывать, работа далеко не простая. Если хочешь заработать, будешь пахать!
    Я обычно не пишу ничего, но блин достало, то что все жалуются на хегельманн, основываясь на пьяных словах "бывалых", которые вообще не имеют отношения к фирме.

  • placebo2 Member
    офлайн
    placebo2 Member

    177

    13 лет на сайте
    пользователь #389528

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 24 февраля 2020 18:51 Редактировалось placebo2, 2 раз(а).

    Всем привет. Сделал документы СЕ ЧИП АДР. Сейчас еду в Варшаву получать длинный 95 код (пока будет идти учеба буду подрабатывать в такси). В конце марта буду готовый специалист но без опыта =( . Если у кого есть координаты хороших фирм в Польше где требуются смышленые работники на долгосрочной перспективе кидайте координаты в личку. Спасибо =)

    ПС. Может кто то то же едет в Варшаву на 95 код пишите в ЛС.

  • aleximax Member
    офлайн
    aleximax Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #604759

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2020 21:03
    placebo2:

    Всем привет. Сделал документы СЕ ЧИП АДР. Сейчас еду в Варшаву получать длинный 95 код (пока будет идти учеба буду подрабатывать в такси). В конце марта буду готовый специалист но без опыта =( . Если у кого есть координаты хороших фирм в Польше где требуются смышленые работники на долгосрочной перспективе кидайте координаты в личку. Спасибо =)

    ПС. Может кто то то же едет в Варшаву на 95 код пишите в ЛС.

    Почему выбрали школу в Варшаве? У школы сайт 95.org? За приглашение на визу сколько уплатили? Читал у них можно подработать в убер или грузчиком,это я понял по вечерам и выходным.

  • placebo2 Member
    офлайн
    placebo2 Member

    177

    13 лет на сайте
    пользователь #389528

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 24 февраля 2020 21:20 Редактировалось placebo2, 5 раз(а).

    В Варшаве проще в такси работу найти. Приглашение на рабочую визу на пол года 150 рублей сделали за 10 дней это с доставкой. Подавал через визовый центр там еще 53 рубля за анкету и фотку + страховка на первые 15 дней еще 25 рублей А так думаю да буду в убере работать. Вроде как на OLX предлагают машину в полное пользование машина все время у тебя им только фиксированную недельную ставку как я понял отдавай. Как будет на самом деле отпишусь. Кому интересно спрашивайте здесь или в ЛС буду помогать чем смогу =)

  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1374

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 25 февраля 2020 23:02
    Slayka_306:

    Может кто подскажет фирму,что б география перевозок была постоянной,в одном направлении или чтоб почаще дома бывать?P.s.с опытом работы.

    оп нии пкд.