Ответить
  • .D.A. Neophyte Poster
    офлайн
    .D.A. Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2317346

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 10 февраля 2020 09:45

    Может кто подскажет европейские фирмы или как их найти ?
    очень хочется на работу)

    If you want the world Use your mind
  • 2954692 Neophyte Poster
    офлайн
    2954692 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2954692

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 февраля 2020 21:18

    Всем привет, подскажите пожалуйста где лучше отучиться в Белостоке на код95 длинный, скиньте пожалуйста координаты в личку.

  • armrock Member
    офлайн
    armrock Member

    249

    12 лет на сайте
    пользователь #569394

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 11 февраля 2020 01:12 Редактировалось armrock, 2 раз(а).

    По поводу "без опыта в европу": я пошел в хегельманн. Не рекламирую и не приглашаю никого. Чисто мое мнение. Стажеру везде не сладко, а вообще без опыта - тем более. Спустя полтора года могу сказать, что в ближайшее время увольняться не собираюсь. Зарплата строго день в день. Платят все до копейки, если нет косяков. Время работы и время отпуска выбираешь сам, индивидуально по своему желанию, главное заранее предупредить. Короче, как фирма для старта - самое оно! Научат обсолютно всему! Если что - филиал Ченстохово....расскажу как есть, все что знаю и что сам прошел, но повторюсь - это не реклама!

  • igor-matey Junior Member
    офлайн
    igor-matey Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #397323

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 11 февраля 2020 13:50

    Всем хорошего дня.Может кто дать инфо по Рудольф или Вестранслайн.По з.п. и т.д.

  • А.Байраков Member
    офлайн
    А.Байраков Member

    266

    9 лет на сайте
    пользователь #1630481

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 11 февраля 2020 16:43

    Всем привет! Проскакивала инфа, что в 20 году Германия будет брать на работу - может кто слышал точнее ?)

  • 6ykas Senior Member
    офлайн
    6ykas Senior Member

    890

    14 лет на сайте
    пользователь #198727

    Профиль
    Написать сообщение

    890
    # 11 февраля 2020 20:44

    говорили с марта вроде уже будут брать

    Aquacar
  • StepanBait Neophyte Poster
    офлайн
    StepanBait Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2956179

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 февраля 2020 16:13

    Доброго времени суток!
    Подскажите где в Литве обучают на длинный код 95 легально и на русском?
    Сам я из России, Курская область. Сейчас учусь на категорию Е. Опыта соответственно ни на С, ни на Е не имею. Опыт только по категории В. Планирую в мае ехать получать код 95.
    В Литву, что учиться, что работать, ездить ближе, чем в Польшу.

  • Darin77 Junior Member
    офлайн
    Darin77 Junior Member

    55

    5 лет на сайте
    пользователь #2609248

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 13 февраля 2020 15:11
    А.Байраков:

    Всем привет! Проскакивала инфа, что в 20 году Германия будет брать на работу - может кто слышал точнее ?)

    Брать только после набора своих людей

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    andrey1988:

    Здравствуйте, подскажите если устроиться в литовскую фирму и ездить литва- россия код 95 нужен?

    нужен

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    armrock:

    Для тех кто в европу без опыта хочет: я пошел в хегельманн. Не рекламирую и не приглашаю никого. Чисто мое мнение. Стажеру везде не сладко, а вообще без опыта - тем более. Спустя полтора года могу сказать, что в ближайшее время увольняться не собираюсь. Зарплата строго день в день. Платят все до копейки, если нет косяков. Время работы и время отпуска выбираешь сам, индивидуально по своему желанию, главное заранее предупредить. Короче, как фирма для старта - самое оно! Научат обсолютно всему! Если что - филиал Ченстохово. Кого интересует, обращайтесь в личку...расскажу все что знаю и что сам прошел, но повторюсь - это не реклама!

    Хегельман Гиртека Крейс берут без опыта по Европе

  • verahiz Member
    офлайн
    verahiz Member

    122

    9 лет на сайте
    пользователь #1337522

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 13 февраля 2020 17:50

    А без опыта и без опыта по Европе—это две большие разницы, да и наверное предварительно, какой то тест драйв нужно сдать

  • 2957240 Neophyte Poster
    офлайн
    2957240 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2957240

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 февраля 2020 20:45

    TRANSKEDE- литовская фирма. Обходите стороной.Располагается в Вилкавишкисе. Автопарк-40 машин. Из них 32 машины куплены после аварий. Что откажет в дороге одному Богу известно. Зарплата 55 евро в день.Штрафы высчитывают за всё.Долго простоял на загрузке -минус 50 евро.Проехал лишние километры через объезд -минус 70 евро.Плохо помыл кабину-
    минус 50 евро.Царапина на шине-минус 50 евро и т.д.За первую каденцию \ 6 недель \ платят 200 евро. В Европу и обратно на базу едешь 4-5 дней бесплатно, в бусике в позе зародыша.Зарплата привязана к километражу. Если не накатаешь 10000 км за месяц,получишь по 50 евро. Ездить быстрее 82 км в час -запрещено.Иначе высчитывают за пережёг.В общем,фирма уникальная.Директор Эгидиюс Пликис -очень жадный и наглый психопатический тип.Вся фирма -семейный клан. Очень мило улыбаются и обворовывают тебя каждый день.

  • Винцент Junior Member
    офлайн
    Винцент Junior Member

    96

    8 лет на сайте
    пользователь #1839882

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 14 февраля 2020 00:57
    Darin77:

    Хегельман Гиртека Крейс берут без опыта по Европе

    Гиртека без опыта берёт вроде только в Смоленский парк, и то требуется поручительство одного из водителей и сдать тест-драйв. В парк в Познании точно требуют опыт, минимум 2 месяца, если возьмут, 2 месяца стажируешься за 25 евро в сутки, потом год работаешь за 50 евро в сутки, и если продержишься там год, будешь получать 64 евро, если опять не понизят ставку, как сделали в этом году.

  • armrock Member
    офлайн
    armrock Member

    249

    12 лет на сайте
    пользователь #569394

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 15 февраля 2020 21:37
    Darin77:

    Хегельман Гиртека Крейс берут без опыта по Европе

    Я знаю только о хегельманн ченстохово!! Там берут вообще без опыта! Это 100%. Только в таком случае стажировка минимум 3 месяца с зарплатой 900 евро. Срок стажировки не ограничен. После стажировки сдаешь экзамен на одной из баз (заезд под рампу, навигатор, заполнение документов, знание дорог и подобное). Если сдал, принимаешь машину и погнал...1700 евро с возможностью повышения.

  • verahiz Member
    офлайн
    verahiz Member

    122

    9 лет на сайте
    пользователь #1337522

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 15 февраля 2020 23:05 Редактировалось verahiz, 1 раз.
    armrock:

    Darin77:

    Хегельман Гиртека Крейс берут без опыта по Европе

    Я знаю только о хегельманн ченстохово!! Там берут вообще без опыта! Это 100%. Только в таком случае стажировка минимум 3 месяца с зарплатой 900 евро. Срок стажировки не ограничен. После стажировки сдаешь экзамен на одной из баз (заезд под рампу, навигатор, заполнение документов, знание дорог и подобное). Если сдал, принимаешь машину и погнал...1700 евро с возможностью повышения.

    Вот это хороший комментарий. Что бы человек понимал, берут ли без опыта по Е или с Е без опыта по Европе, нужно ли сдавать тест драйв при устройстве и т.д

  • 1587345 Neophyte Poster
    офлайн
    1587345 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1587345

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 февраля 2020 16:33

    Есть ещё польская фирма Arcese, к ним тоже можно без опыта. Они оплачивают длинный курс 1900 золотых, проживание во время обучения, а потом высчитают с нескольких каденции. Ставка начинающего у них, 55евро.Я звонил туда, но у них набор идёт, аж только на начало 21 года. Но может и пораньше фортануть.

  • gorlin2012 Junior Member
    офлайн
    gorlin2012 Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #1077532

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 16 февраля 2020 19:53

    Продам помощника, сотка

  • leordik Junior Member
    офлайн
    leordik Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #517777

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 16 февраля 2020 21:31

    Добрый день,подскажите у меня есть код 95 литовский,могу ли я с ним устроится в Польшу работать или это проблема? Надо ли переделывать? Говорят что можно просто перевести

  • Винцент Junior Member
    офлайн
    Винцент Junior Member

    96

    8 лет на сайте
    пользователь #1839882

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 17 февраля 2020 03:30

    С литовским кодом вроде можно устроиться в польский филиал Гиртеки, про остальных не слышал. Если код короткий, проще сделать заново в Польше, потому что вряд-ли поляки захотят заморачиваться с переводом.

    Добавлено спустя 14 минут 10 секунд

    verahiz:

    Что бы человек понимал, берут ли без опыта по Е или с Е без опыта по Европе, нужно ли сдавать тест драйв при устройстве и т.д

    Хватает в Польше фирм, которые берут без опыта, и больших "учкомбинатов", и маленьких фирм. Но нужно учитывать, что когда в большие компании, типа Гиртеки и Хегельмана, количество желающих туда попасть превышает количество вакантных мест, набор не опытных водителей приостанавливают, короче в одном месяце могут брать без опыта, а в другом уже нет. Что касается мелких фирм, туда сложнее устроиться без языка, и не находясь в Польше.

  • slavas-1 Junior Member
    офлайн
    slavas-1 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1525084

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 17 февраля 2020 23:50
    .D.A.:

    Может кто подскажет европейские фирмы или как их найти ?
    очень хочется на работу)

    olx точка pl вам в помощь. Но дружеский совет: слова "Ченстохово", "зелёна гура" и особенно "хегельман" не зря стали синонимами слова "зло" среди водителей. Говорят,умные люди учатся на чужих ошибках.Не зря говорят. Решайте сами.

  • rafshan Neophyte Poster
    офлайн
    rafshan Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #311266

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 февраля 2020 12:15

    Доброго времени суток, может кто подскажет о фирме КТЛ( navigator M) и фирма транс солюшенз. За ранее благодарен

  • smh2000 Member
    офлайн
    smh2000 Member

    336

    13 лет на сайте
    пользователь #314840

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 18 февраля 2020 16:53

    Добрый день! Подаю документы в Гиртеку, нужен поручитель (наставник, стажирующий и тд.). Может кто-нибудь поможет из работающих в Гиртека (Литва), отстажирует ...