Ответить
  • сашута Senior Member
    офлайн
    сашута Senior Member

    2423

    10 лет на сайте
    пользователь #999612

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 4 ноября 2015 15:58
    А.Корсаков:

    особенно если есть семьи, им то не объяснишь. Всем подавай сразу и много.

    Должны понять, опыт с годами приходит...

    если хочешь спросить - подумай хорошо, оно тебе надо
  • А.Корсаков Member
    офлайн
    А.Корсаков Member

    118

    8 лет на сайте
    пользователь #1673209

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 4 ноября 2015 17:26
    сашута:

    Должны понять, опыт с годами приходит...

    Хорошо, если жена понимающая и способна хоть первое время финансово прокормить семью ( ну коли я работаю за еду) , а ежели такая, что мне пофиг твой дальнобой, вон...устраивайся в контору водилой( райпо , калхоз, лесхоз) ...а душа просит большой дороги :)

  • сашута Senior Member
    офлайн
    сашута Senior Member

    2423

    10 лет на сайте
    пользователь #999612

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 4 ноября 2015 18:19

    Понимающая подождёт. А нет, так в колхоз. В 8-00 пахота, обед -пахота, после обеда- тож самое, но может быть разнообразие, типа(уборка урожая),после, как заведено в гараже по 100гр. :beer: ( это к слову конечно) минимум по 05,л и потом до дому с песнями. А утром, сново , здорово :molotok: Плавали, знаем. Хотя некоторые приспосабливаются.
    Лишь бы у второй половинки в привычку не вошло, как в поговорке- "Эх,а мне всё мало, мало".

    если хочешь спросить - подумай хорошо, оно тебе надо
  • А.Корсаков Member
    офлайн
    А.Корсаков Member

    118

    8 лет на сайте
    пользователь #1673209

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 4 ноября 2015 19:50

    сашута, прям мысли читаете, видно не зря сказали

    сашута:

    Плавали, знаем

    :)

  • сашута Senior Member
    офлайн
    сашута Senior Member

    2423

    10 лет на сайте
    пользователь #999612

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 4 ноября 2015 21:55
    А.Корсаков:

    прям мысли читаете, видно не зря сказали
    :)

    а то :beer:

    если хочешь спросить - подумай хорошо, оно тебе надо
  • А.Корсаков Member
    офлайн
    А.Корсаков Member

    118

    8 лет на сайте
    пользователь #1673209

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 5 ноября 2015 12:10 Редактировалось А.Корсаков, 1 раз.

    taking, Спасибо большое этому человеку, помог чем смог. Правда , то место, куда было предложения, временно не доступно ( может после НГ) , но радует, что откликнулся на мой вопрос. Сам же конечно тоже не сижу на месте, постоянно названиваю в конторы. Пока либо обещают потом, либо сразу в отказ. Поэтому если возражений нет у модеров, то я подниму тему свою.

    А.Корсаков:

    Уважаемые! Вы много крутитесь в своей сфере, может подскажите мне, неопытному, зеленому юнцу, куда можно устроится без стажа по Е кат.? Готов даже с бесплатной месячной стажировкой ( если вообще есть такое дело) , с последующим трудоустройством! По С кат. стаж 5 лет.
    На всякий случай мне 32 ( почти 33) , без в/п. Спасибо!

  • leshiiden Member
    офлайн
    leshiiden Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #409494

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 5 ноября 2015 14:44

    Добрый день Всем!
    Небольшой соц. опрос:
    В Минске на МКАД открывается новая грузовая автостоянка. Автомобили можно будет ставить как на сутки, так и на длительное время. Стоянка охраняется, стоит освещение и установлено видеонаблюдение.
    Вопрос такой! Что еще можно добавить, для улучшения условий пребывания на стоянке грузового транспорта и их владельцев?
    Спасибо!

  • taking Senior Member
    офлайн
    taking Senior Member

    769

    13 лет на сайте
    пользователь #263868

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 5 ноября 2015 19:50 Редактировалось taking, 1 раз.
    leshiiden:

    Добрый день Всем!
    Небольшой соц. опрос:
    В Минске на МКАД открывается новая грузовая автостоянка. Автомобили можно будет ставить как на сутки, так и на длительное время. Стоянка охраняется, стоит освещение и установлено видеонаблюдение.
    Вопрос такой! Что еще можно добавить, для улучшения условий пребывания на стоянке грузового транспорта и их владельцев?
    Спасибо!

    Ну это же элементарно. Покушать и помыться :super:

  • timon2012 Neophyte Poster
    офлайн
    timon2012 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #644577

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 5 ноября 2015 20:33
    taking:

    leshiiden:

    Добрый день Всем!
    Небольшой соц. опрос:
    В Минске на МКАД открывается новая грузовая автостоянка. Автомобили можно будет ставить как на сутки, так и на длительное время. Стоянка охраняется, стоит освещение и установлено видеонаблюдение.
    Вопрос такой! Что еще можно добавить, для улучшения условий пребывания на стоянке грузового транспорта и их владельцев?
    Спасибо!

    Ну это же элементарно. Покушать и помыться :super:

    Ну и простираться.

  • 1777009 Neophyte Poster
    офлайн
    1777009 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1777009

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 ноября 2015 16:25

    Каунасской траспортной компании(Литва) требуются водители-дальнобойщики(CE) для работы в Европе,все вопросы трудоустройства в Литве решаются работодателем
    jevgenij.p@inbox.lt

  • bekish13 Member
    офлайн
    bekish13 Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #177650

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 8 ноября 2015 14:35
    leshiiden:

    Добрый день Всем!
    Небольшой соц. опрос:
    В Минске на МКАД открывается новая грузовая автостоянка. Автомобили можно будет ставить как на сутки, так и на длительное время. Стоянка охраняется, стоит освещение и установлено видеонаблюдение.
    Вопрос такой! Что еще можно добавить, для улучшения условий пребывания на стоянке грузового транспорта и их владельцев?
    Спасибо!

    для водилы главное магазин недалеко !!! потом уже душ, недорогая кафешка и постирать будет хорошо а самое главное бесплатный WI FI- для многих это первоопределяющий признак хорошей стоянки на выходные

  • 1771571 Neophyte Poster
    офлайн
    1771571 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1771571

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 11 ноября 2015 18:57

    Всем привет. Кто подскажет как обстановка в Д-транс? Работать можно? В Румынию предлагают кататься. Стоит?

  • R.V Junior Member
    офлайн
    R.V Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1739242

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 12 ноября 2015 18:31
    1771571:

    Всем привет. Кто подскажет как обстановка в Д-транс? Работать можно? В Румынию предлагают кататься. Стоит?

    Дружище, я тебе отвечу так- я буду последний .... без соли доедать, но к ним не ногой! Дело твое, решай. Если еще к нормальному диспетчеру попадешь, то что то поимеешь( но мало , учти) . Кто там ща правит балом, Вадим Геннад. ? ;)

  • 1771571 Neophyte Poster
    офлайн
    1771571 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1771571

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 ноября 2015 22:46

    Говорят-он зам. генерального. А генеральный- Чернобаева.

  • brothers Member
    офлайн
    brothers Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #363413

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 15 ноября 2015 07:34

    Братва так для инфы отпишусь! По поводу трудоустройства- в " СОВАВТО-МИНСК" никому не советую! Дыра дыр! 20 годков отбатрачил- ни насяру ни дякуй! Хочешь работать в долг (ВЕЧНЫЙ) -добро пожаловать!!!

  • 1771571 Neophyte Poster
    офлайн
    1771571 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1771571

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 ноября 2015 17:10

    Спасибо за инфу.

  • А.Корсаков Member
    офлайн
    А.Корсаков Member

    118

    8 лет на сайте
    пользователь #1673209

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 15 ноября 2015 17:44
    brothers:

    20 годков отбатрачил

    стесняюсь спросить-а на что Вы надеялись 20 лет? Не, ну я понимаю такой как я '' зеленый птенец'', пришел ,поработал для стажа. Вижу что дыра дырой и нефик ловить в необозримом будущем здесь, уволился. Но Вы то...20 лет...? я вот тоже с прежней работы ушел, так как блох домой задолбало носить. Устроился в нормальноу контору ( помогли ) , жалко что через пол-года она разваливаться начала из-за терек двух типа начальников. В итоге один вообще свернул свою трудовую деятельность, второй оставил пяток водил ( старой гвардии ) естессно я не попадал под это число. Ща вот тоже в поиске работы, но 20 лет отдать и думать , что вот вот все наладится как то глупо! Но , нужно отдать должное-благодаря Вам можно будет знать врага в лицо!

  • сашута Senior Member
    офлайн
    сашута Senior Member

    2423

    10 лет на сайте
    пользователь #999612

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 16 ноября 2015 00:30 Редактировалось сашута, 1 раз.

    brothers, сочувствую, думаю на то были причины....

    если хочешь спросить - подумай хорошо, оно тебе надо
  • brothers Member
    офлайн
    brothers Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #363413

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 16 ноября 2015 09:27
    А.Корсаков:

    brothers:

    20 годков отбатрачил

    стесняюсь спросить-а на что Вы надеялись 20 лет? Не, ну я понимаю такой как я '' зеленый птенец'', пришел ,поработал для стажа. Вижу что дыра дырой и нефик ловить в необозримом будущем здесь, уволился. Но Вы то...20 лет...? я вот тоже с прежней работы ушел, так как блох домой задолбало носить. Устроился в нормальноу контору ( помогли ) , жалко что через пол-года она разваливаться начала из-за терек двух типа начальников. В итоге один вообще свернул свою трудовую деятельность, второй оставил пяток водил ( старой гвардии ) естессно я не попадал под это число. Ща вот тоже в поиске работы, но 20 лет отдать и думать , что вот вот все наладится как то глупо! Но , нужно отдать должное-благодаря Вам можно будет знать врага в лицо!

    19 годков всё было в шоколаде! После смены очередного руководства + кризис -пошло и поехало! снижение оплаты ,рейсы к азерам (отсутствие росс. дозволов) ,ремонта никакого (самообслуживание с помощью вязальной проволоки) и тд и тп .У основного хозяина долгов выше крыши, вот денежки и уплывают ,а шофера и техника потерпят! Практически каждому водителю должны как в валюте в среднем касарь евро ,а то и больше !!! И зайцами х.з. скока !! (зарплату за июнь не отдали ещё!!!!) 2 месяца как уволился - бабок ещё не видел!!!! (хорошо хоть не много - в германии аванс получил и не сдал! дык хотели уволить по статье за недоверие(20 лет - не доверяли) отбрехался мол долг отдал-короче замяли ,но я ужо не в почёте!!) Вот как то так! Поплакался в жилетку! И то ради пацанов - чтоб в дерьмо не вляпались!

  • А.Корсаков Member
    офлайн
    А.Корсаков Member

    118

    8 лет на сайте
    пользователь #1673209

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 16 ноября 2015 10:06
    brothers:

    А.Корсаков:

    brothers:

    20 годков отбатрачил

    стесняюсь спросить-а на что Вы надеялись 20 лет? Не, ну я понимаю такой как я '' зеленый птенец'', пришел ,поработал для стажа. Вижу что дыра дырой и нефик ловить в необозримом будущем здесь, уволился. Но Вы то...20 лет...? я вот тоже с прежней работы ушел, так как блох домой задолбало носить. Устроился в нормальноу контору ( помогли ) , жалко что через пол-года она разваливаться начала из-за терек двух типа начальников. В итоге один вообще свернул свою трудовую деятельность, второй оставил пяток водил ( старой гвардии ) естессно я не попадал под это число. Ща вот тоже в поиске работы, но 20 лет отдать и думать , что вот вот все наладится как то глупо! Но , нужно отдать должное-благодаря Вам можно будет знать врага в лицо!

    19 годков всё было в шоколаде! После смены очередного руководства + кризис -пошло и поехало! снижение оплаты ,рейсы к азерам (отсутствие росс. дозволов) ,ремонта никакого (самообслуживание с помощью вязальной проволоки) и тд и тп .У основного хозяина долгов выше крыши, вот денежки и уплывают ,а шофера и техника потерпят! Практически каждому водителю должны как в валюте в среднем касарь евро ,а то и больше !!! И зайцами х.з. скока !! (зарплату за июнь не отдали ещё!!!!) 2 месяца как уволился - бабок ещё не видел!!!! (хорошо хоть не много - в германии аванс получил и не сдал! дык хотели уволить по статье за недоверие(20 лет - не доверяли) отбрехался мол долг отдал-короче замяли ,но я ужо не в почёте!!) Вот как то так! Поплакался в жилетку! И то ради пацанов - чтоб в дерьмо не вляпались!

    Прошу прощение, не знал всей подноготной ... :beer: