Ответить
  • Demurov Neophyte Poster
    офлайн
    Demurov Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2247399

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 22 марта 2019 13:35
    maxi5611:

    Всем коллегам привет есть мнение что негативные отзывы на компанию айтишники умеют подчищать или мне одному так кажется?

    На этом сайте чистка делается регулярно в режиме онлайн и не только на этом форуме. Благо есть ресурсы, где только мы правим балом в части администрирования.

  • mi8al Neophyte Poster
    офлайн
    mi8al Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2095409

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 марта 2019 15:29

    Может кто подскажет фирму в польше где берут без опыта?

  • SashkaBrest Junior Member
    офлайн
    SashkaBrest Junior Member

    58

    9 лет на сайте
    пользователь #1396486

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 22 марта 2019 19:57
    mi8al:

    Может кто подскажет фирму в польше где берут без опыта?

    На фейсбуке много информации на эту тему есть.

  • igor-matey Junior Member
    офлайн
    igor-matey Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #397323

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 23 марта 2019 10:57

    Привет всем.Подскажите молодому принцип работы 3 водителя на два авто?

  • 2grigs Neophyte Poster
    офлайн
    2grigs Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #475685

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 марта 2019 12:54
    _S_:

    Kyle-Broflovski

    и мне пожалуйста координаты школы, может кто в апреле собирается в польшу на курс 95, сяду на хвост ,пишите в лс вместе веселее)

  • radolux Junior Member
    офлайн
    radolux Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1506286

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 марта 2019 13:45

    В Литве Шауляе нормальная автошкола на идеальных условиях делает код как длинный так и короткий и никого из знакомых ещё литовцы не кинули ни о деньгам ни с работой.
    Если сами рукожопые машины калечат , так естественно с них удерживают и за ступеньки и за царапины пластика дверей по евро ценам, а не как привыкли дома, что и так прокатит...

  • _S_ Member
    офлайн
    _S_ Member

    231

    11 лет на сайте
    пользователь #620149

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 23 марта 2019 13:46 Редактировалось _S_, 1 раз.

    Del

  • _S_ Member
    офлайн
    _S_ Member

    231

    11 лет на сайте
    пользователь #620149

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 23 марта 2019 18:01 Редактировалось _S_, 2 раз(а).

    Del

  • Kyle-Broflovski Member
    офлайн
    Kyle-Broflovski Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #767334

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 23 марта 2019 23:25

    _S_, + целиком и полностью поддерживаю! Так всё и есть как Вы написали.

  • radolux Junior Member
    офлайн
    radolux Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1506286

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 марта 2019 23:33 Редактировалось radolux, 2 раз(а).

    ...

  • winston5398 Member
    офлайн
    winston5398 Member

    292

    13 лет на сайте
    пользователь #298326

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 23 марта 2019 23:48
    igor-matey:

    Привет всем.Подскажите молодому принцип работы 3 водителя на два авто?

    1 водила всегда дома 2 авто катаются

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    подскажите плиз с адр скорости по европе такие же или как

  • Demurov Neophyte Poster
    офлайн
    Demurov Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2247399

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 марта 2019 01:33

    ‌Коллеги, есть тема, поэтому не обессудьте. Все пашут, как кони, нас подставляют под штрафы, рассказывают какие-то сказки, про пережёги, опоздания на загрузки, чтобы полную 45ку не стояли. Нас заставляют откупаться на дороге за не заполненные дазволы и на границе за отсутствие документов, это дача взятки и уголовная статья с лишением свободы, это просто треш. Жизнь наша проходит, почему ни кто не отстаивает свои права, чего и кого кто боится? 45 в отеле, значит пускай думают и выворачиваются на изнанку, это ЗАКОН, про штрафы я вообще молчу, вы что подписывались где-то под ними? Я знаю не одну фирму, где 45 на базе или в отеле проводят, где нет ни каких норм и вычетов за какие-то царапины, а про нарушение режима труда и отдыха и речи не может быть. Мы трудимся вдали от дома и не видим близких и родных месяцами, работа входит в десятку опаснейших профессий. Годы идут, жизнь проходит, все начинающие прогибаются, пиняя на отсутствие опыта, думая, что лишь бы устроиться хоть куда, остальное большинство оправдывают беспредел системой и так далее Мы позволяем обращаться с собой, как с быдлом, нас разводят на не знании законов. Коллеги, жизнь одна! В 2018 году по заявлениям в инспекцию по труду Литвы с 3000 работодателей взыскали около 7 млн. евро за нарушение трудового законодательства. Бояться не чего и не кого, если мы все вместе будем держать марку и отстаивать свои права, то не так будет больно в старости. И не надо думать и вестись на понт, что на наше место придут другие, сделаем так, что не придут. Благо в век информационных технологий у нас есть все инструменты. И поверьте моему опыту не с одной фирмой, они этого боятся, как огня. Я знаю примеры, когда одними отзывами в интернете фирму заколотили навсегда под плинтус и теперь она не может набрать людей. Откройте яндексворд и посмотрите статистику сколько запросов каждый месяц от новых водителей, которые ищут отзывы о компаниях и принимают решения исходя из того, что прочитали, что написалы мы с Вами. Я видел в жизни примеры, когда сто человек разом заявы ложили на увольнение и это было красиво, и мы уже диктовали условия. Задумайтесь. А написал я это всё, потому что больно за нас всех, и не мне вам перечислять сюжеты. Я сам из Минска, раком поставил не одну контору за беспредел в отношении водителей, не раз помог даже не знакомым, чтобы деньги не содрали и тд. За весь стаж работы из пяти компаний, ни одна не смогла даже один евро содрать с меня, и я ни чего не потерял, только приобрёл и сохранил, и колёса резал, и кабину коцал, и на загрузку опаздывал, и пережёги привозил, как и у всех бывает. На первой моей работе в 2012 году у моего знакомого, которому было 25 лет случился инфаркт со смертельным, когда спал в кабине, заключение было от сресса и переутомления. Не так давно ещё один мой знакомый умер в кабине по той же причине по заключению экспертизы. Три приятеля с прошлый фирмы заплатили со своего кармана по 3000 уе за то, что фирма заставляла ездить с чистыми рос. дазволами, несколько моих знакомых погибли в авариях от переутомления и один повесился прямо в кабине. На нас косят сумасшедшие бабки и это позволяем только мы сами, просто, как слепые котята. Кто-то спросит зачем всё это здесь, я отвечу, потому что накипело и я долго ждал этого момента, потому что у нас есть потенциал и мы своим количеством и сплочённостью можем раком поставить любой колхоз, минимум, чтобы работать в рамках закона, большего я думаю нам не надо.

  • _S_ Member
    офлайн
    _S_ Member

    231

    11 лет на сайте
    пользователь #620149

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 24 марта 2019 03:26 Редактировалось _S_, 1 раз.

    Del

  • Slon1981 Neophyte Poster
    офлайн
    Slon1981 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1844016

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2019 08:55

    Подскажите про Примум как кантора. Или дженти . Стажа нету но работать дальнобоем есть желание.

  • 2610811 Neophyte Poster
    офлайн
    2610811 Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2610811

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 25 марта 2019 11:15

    Почитай на 69 стр, там всё написано про Примум

  • yurik1983 Senior Member
    офлайн
    yurik1983 Senior Member

    1022

    13 лет на сайте
    пользователь #372986

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 25 марта 2019 12:49 Редактировалось yurik1983, 1 раз.

    вчера ехал с Минска в Брест - на заправке видел два крупногабарита с Дженти - везли здоровенную сельхозтехнику. Хотел сначала подойти и спросить, как там на дженти... не было времени. Парни вроде веселые и довольные были

  • Demurov Neophyte Poster
    офлайн
    Demurov Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2247399

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 марта 2019 21:45
    2610811:

    Почитай на 69 стр, там всё написано про Примум

    несколько страниц назад крутани

  • alen4ik_1804 Junior Member
    офлайн
    alen4ik_1804 Junior Member

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1331393

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 26 марта 2019 09:00 Редактировалось alen4ik_1804, 2 раз(а).

    Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, можно ли дальнобойщику пересекать границу на рабочей машине по национальной визе (по карте поляка)? Не возникнет ли вопросов на границе? А также возможно ли дальнейшее следование по другим странам ЕС? Фирма российская

  • 2701905 Neophyte Poster
    офлайн
    2701905 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2701905

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 марта 2019 11:23

    Demurov, Уважаемый не подскажите с чего нужно начинать при отстаивании своих прав при не выплате заработной платы при принуждении работать по черному ??Куда обращаться есть ли у нас профсоюзы дальнобойщиков ? Какие документы регламентируют условия работы дальнобойщика ??

  • 2701905 Neophyte Poster
    офлайн
    2701905 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2701905

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 марта 2019 16:05

    _S_, Если не трудно кинь и мне где можно сделать код 95 в Польше))