• hamann85 MemberАвтор темы
    офлайн
    hamann85 Member Автор темы

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #466267

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 19 февраля 2013 20:21

    В общем купил я себе такое кресло с массажем и подогревом! Побаловался 20 мин и хватило. Абсолютно бесполезная вещь просто понт перед друзьями, что у меня блин есть компьютерное кресло с массажем. Массаж напоминает постоянно сильно вибрирующий телефон через кусок кожи (или экокожи) на спине и сидении. Задница преет и спина тоже, не важно какая температура в комнате и есть ли на тебе одежда или нету. Если куда-то уходишь на полминуты, приходишь, то голой спиной облакачиваться холодновато. Для офиса может не подойти - брюки и рубашка будут мятые и прелые. Берите лучше из велюра или приятной на ощуп ткани, потому что тело абсолютно не дышит. Я за 2 часа устал туда сюда ёрзать по этому креслу. Скажу однозначно, что этими доп. функциями я пользоваться никогда не буду. Не знаю какой массаж там у кресел за 1500 $, но у этих он беспонтовый.

  • Uto4ka_i_Belo4ka Neophyte Poster
    офлайн
    Uto4ka_i_Belo4ka Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1130492

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 марта 2014 15:35

    hamann85, у меня была такая же проблема с прением на старом кресле. Так я решил вопрос радикально: закрепил на нём накидку-массажер, какие используют в авто )). И мне так понравилось, что потом делал так же со всеми новыми креслами! Коллеги конечно сразу косились, удивлялись, но потом привыкли.