Ответить
  • LALA_SOLO31 Neophyte Poster
    офлайн
    LALA_SOLO31 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #454015

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 июня 2013 14:14
    mika115:

    Уважаемые форумчане, может кто знает, как продаются участки в Атолино? и на каких условиях? Очень нужно. Спасибо.

    Участки, которые выделены нуждающимся, можно продать только через 8 лет после регистрации дома. Сейчас лучше обратить внимание на аукционы по продаже земельных участков. Посмотрите на сайте районного исполкома.

  • sergey_zaranik Neophyte Poster
    офлайн
    sergey_zaranik Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #678511

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 июня 2013 11:00

    Добрый день, уважаемые участники форума. Хочу поделиться информацией, может кому пригодится. Есть эксковаторы JCB делают все земляные работы,приезжают на место сами, работают качественно. Но эксковаторы меньше чем на 8 часов не выезжают. (можно скооперироваться соседями). Конт тел для связи 8029 31616 66. 8029 51880 00.

  • StaniSlavochka Member
    офлайн
    StaniSlavochka Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #176467

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 5 июня 2013 11:51

    Добрый день!
    Подскажите ,пожалуйста,толковых строителей,фирмы ,которые укладывают фундамент по безналичному расчету.
    НУЖНО СРОЧНО!!!Буду благодарна за любую инфу.

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    13927

    17 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    13927
    # 5 июня 2013 12:30 Редактировалось Макарон, 1 раз.

    StaniSlavochka, Вот эта контора очень толковая http://www.byebye/showthread.php?t=3671
    В прошлом году делала мне фундамент. Претензий нет.
    Можем скооперироваться, т.к. через месяц у меня будет работать на участке. И, возможно, им выгоднее в одном месте объекты делать.

  • StaniSlavochka Member
    офлайн
    StaniSlavochka Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #176467

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 5 июня 2013 12:36

    Спасибо....будем звонить им. :)

  • 123ola Junior Member
    офлайн
    123ola Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #840133

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 10 июня 2013 14:46

    Продам участок.

  • Natalya_Piskunovich Member
    офлайн
    Natalya_Piskunovich Member

    161

    11 лет на сайте
    пользователь #774284

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 11 июня 2013 13:45

    Здравствуйте!
    Всем сознательным участникам кооператива -спасибо. Остальных просим обозначить участки.
    Знаю,кто заинтересован в продаже участка.
    тел 80447329010

  • Graise Junior Member
    офлайн
    Graise Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #578852

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 19 июня 2013 17:59

    Добрый день,уважаемые застройщики. Есть ли какие новости по проводке канализации и электричеству?

  • ANNA11 Junior Member
    офлайн
    ANNA11 Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #467442

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 июня 2013 22:13
    Graise:

    Добрый день,уважаемые застройщики. Есть ли какие новости по проводке канализации и электричеству?

    Добрый, извините, я не в курсе, а что центральная канализация возможна? А вода?

  • Kolya-Goyshik Neophyte Poster
    офлайн
    Kolya-Goyshik Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #851756

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 июня 2013 10:34

    Наталья (Пискунович), а какие продвижения по топографической съёмке участков для проекта по газу?

  • geodezist Junior Member
    офлайн
    geodezist Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #241622

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 24 июня 2013 23:03

    Добрые вечер. Вопрос председателю кооператива и членам правления. Я как член кооператива хотел бы получать информацию о ходе работ. Прошло практически 4 месяца с момента регистрации кооператива в Минском райисполкоме. 3 месяца председатель получает зарплату. Что уже сделано? Спасибо.

  • StaniSlavochka Member
    офлайн
    StaniSlavochka Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #176467

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 26 июня 2013 20:36

    Присоединяюсь к вышесказанным вопросам.

  • casual_watch Senior Member
    офлайн
    casual_watch Senior Member

    859

    13 лет на сайте
    пользователь #287696

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 8 июля 2013 09:12

    Уважаемые будующие соседи, дайте пожалуйста тел человека, который смог бы покосить участок и может кто знает, оказывает ли данные услуги сельсовет. Спасибо!

    Добавлено спустя 4 секунды

    Уважаемые будующие соседи, дайте пожалуйста тел человека, который смог бы покосить участок и может кто знает, оказывает ли данные услуги сельсовет. Спасибо!

    Предварительно звоните
  • lacomka Junior Member
    офлайн
    lacomka Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #371956

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 14 июля 2013 14:13

    Добрый день.Хотелось бы также знать как обстоят дела с топографической съемкой участков для проекта и газу, а так же иметь информацию о ходе работы. Пожалуйста, председатель и члены правления, хотя бы ежемесячно выкладывайте информацию о проделанной вами работе и о том как продвигается газификация.Спасибо.

  • Natalya_Piskunovich Member
    офлайн
    Natalya_Piskunovich Member

    161

    11 лет на сайте
    пользователь #774284

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 16 июля 2013 12:45

    Здравствуйте.
    Топографическая съемка завершена. Идет определение точки подключения т. е. работа с проектантом. Идет наработка информации необходимой для проектантов. После определения точки подключения, будет произведена топосъемка точки подключения. В самое ближайшее время проектант предоставит нам сведения о стоимости проекта, после чего будет заключен договор.
    Написано обращение в Облисполком по вопросу коммуникаций. С 10.06.2013-ответа нет. Написано письмо в Сеницкий сельский совет с просьбой ходатайствовать о включении нас в программу финансирования( за средства государства) по вопросу центральной канализации Ждем ответ.
    Минэнерго определяется с выбором подрядчика на выполнение монтажных работ по электрофикации массива.(Срок начала работ-сентябрь)

    Добавлено спустя 28 минут 56 секунд

    geodezist:

    Добрые вечер. Вопрос председателю кооператива и членам правления. Я как член кооператива хотел бы получать информацию о ходе работ. Прошло практически 4 месяца с момента регистрации кооператива в Минском райисполкоме. 3 месяца председатель получает зарплату. Что уже сделано? Спасибо.

    Уважаемый geodezist", информация о проделанной работе, от момента основания кооператива, доведена до сведения членов кооператива на всех предыдущих собраниях. Все необходимые действия направленные на организацию кооператива осуществлялись вплоть до момента подписания договора о проведении топографической съемки.Начать топосъемку можно было на 1 месяц раньше,но граждане очень долго определялись с членством в кооперативе.Председатель кооператива выполняет те же виды деятельности как и любой другой председатель. Если вам необходима дополнительная информация, прошу Вас позвонить мне по телефону 717-23-07 (Наталья Пискунович)

  • Graise Junior Member
    офлайн
    Graise Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #578852

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 21 июля 2013 22:40 Редактировалось Graise, 1 раз.
    Natalya_Piskunovich:

    Здравствуйте.
    Топографическая съемка завершена. Идет определение точки подключения т. е. работа с проектантом. Идет наработка информации необходимой для проектантов. После определения точки подключения, будет произведена топосъемка точки подключения. В самое ближайшее время проектант предоставит нам сведения о стоимости проекта, после чего будет заключен договор.
    Написано обращение в Облисполком по вопросу коммуникаций. С 10.06.2013-ответа нет. Написано письмо в Сеницкий сельский совет с просьбой ходатайствовать о включении нас в программу финансирования( за средства государства) по вопросу центральной канализации Ждем ответ.
    Минэнерго определяется с выбором подрядчика на выполнение монтажных работ по электрофикации массива.(Срок начала работ-сентябрь)

    Добавлено спустя 28 минут 56 секунд

    geodezist:

    Добрые вечер. Вопрос председателю кооператива и членам правления. Я как член кооператива хотел бы получать информацию о ходе работ. Прошло практически 4 месяца с момента регистрации кооператива в Минском райисполкоме. 3 месяца председатель получает зарплату. Что уже сделано? Спасибо.

    Уважаемый geodezist", информация о проделанной работе, от момента основания кооператива, доведена до сведения членов кооператива на всех предыдущих собраниях. Все необходимые действия направленные на организацию кооператива осуществлялись вплоть до момента подписания договора о проведении топографической съемки.Начать топосъемку можно было на 1 месяц раньше,но граждане очень долго определялись с членством в кооперативе.Председатель кооператива выполняет те же виды деятельности как и любой другой председатель. Если вам необходима дополнительная информация, прошу Вас позвонить мне по телефону 717-23-07 (Наталья Пискунович)

    Добрый вечер, уважаемый председатель, я присоединяюсь к просьбе geodezist, и всех остальных, так как я новичок в Вашем кооперативе, и могу сказать следующее, что если бы совершенно посторонние люди не подсказали, что кооператив создан и я сама не разыскала этот форум с контактами, то видно и не стала счастливым обладателем будущего газа. Не говоря уже об отсутствии информации о предыдущих собраниях. Да и с момента включения в кооператив информацию пока черпаю, только с этого форума. Так как собраний не было. Так что, пожалуйста, делитесь информацией здесь, на ветках форума. И еще вопрос, если письмо в Обисполком было подано в июне, и до сих пор нет ответа! почему нет никаких действий, чтобы получить этот ответ? Ответить они обязаны!!!

  • kalabetskiy Senior Member
    офлайн
    kalabetskiy Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #226515

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 14 августа 2013 22:00

    в кооператив "для газа" как я понял уже поздно вступать?

  • geodezist Junior Member
    офлайн
    geodezist Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #241622

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 августа 2013 00:03

    Добрый вечер, Уважаемая Natalya_Piskunovich. Обращаюсь к вам, так как вы являетесь наиболее активным членом правления. Общего собрания уже давно не было. Поймите меня правильно, я как член кооператива просто хочу быть в курсе происходящего.
    Спасибо за ответ: «Топографическая съемка завершена. Идет определение точки подключения т. е. работа с проектантом. Идет наработка информации необходимой для проектантов. После определения точки подключения, будет произведена топосъемка точки подключения. В самое ближайшее время проектант предоставит нам сведения о стоимости проекта, после чего будет заключен договор.»

  • vyhota_o Neophyte Poster
    офлайн
    vyhota_o Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #889814

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 августа 2013 15:26

    Добрый день!
    Хотим купить участок в Атолино.
    Готовы рассмотреть все варианты.
    Позвоните, пожалуйста, если можете помочь.
    тел.: (29)7781324, Ольга
    тел.: (29)8504382, Геннадий
    Или напишите контакты здесь того, кто продает.

    Заранее всем спасибо!

  • Bashara Junior Member
    офлайн
    Bashara Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #773400

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 28 августа 2013 11:59

    Кто-нибудь из руководства кооператива ответит на вопрос:
    1) Когда будет выбрана организация которая сделает проект?
    2) Как долго он будет делаться?
    Прошло 2 месяца после проведения топографической съемки....