Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21795

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21795
    # 19 января 2007 16:32 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Эх.

    По многочисленным просьбам

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 28 января 2007 18:22
    Romm:

    kavax, это были оборотни в погонах: ровно в полночь они превращаются в стритрэйсеров, а на их машине вырастает антикрыло...:D

    --- м-дааа... мент такойже человек как и все... почему когда тысячи водителей после первого снега выползают по НОЧАМ на порковки пустынне покататься это не вызывает осуждения, а как менты на дежурстве решили минутку порезвиться то трагедия?? они что нелюди?

  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 28 января 2007 18:57

    они что нелюди?

    quattrik, Прально сказал - нЕлюди!

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 29 января 2007 00:42
    Accord 97:

    они что нелюди?

    quattrik, Прально сказал - нЕлюди!

    -- ну незнаю... меня много раз выручали на дороге и не только сотрудники органов... нельзя всех ровнять под одну планку....

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 29 января 2007 00:48

    quattrik, про мертвую зону слышал? не все вертят головой. Я тоже один раз в пассата так чуть не перестроился. Хорошо разности скоростей почти небыло и пассат притормозить успел. Я когда его в зеркале увидел, меня аж пот прошиб. Извинился аварийкой и поехали мирно дальше.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 29 января 2007 00:50
    vmx_777:

    quattrik, про мертвую зону слышал? не все вертят головой. Я тоже один раз в пассата так чуть не перестроился. Хорошо разности скоростей почти небыло и пассат притормозить успел. Я когда его в зеркале увидел, меня аж пот прошиб. Извинился аварийкой и поехали мирно дальше.

    --- слышал я всё.. но думаю что авто едущую сзади а не сбоку и всючившую дальший чтобы он не смел вылазить можно было увидеть.. да и разности в скорости у нас были большие

  • Romm Member
    офлайн
    Romm Member

    341

    21 год на сайте
    пользователь #5187

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 29 января 2007 07:09
    quattrik:

    почему когда тысячи водителей после первого снега выползают по НОЧАМ на порковки пустынне покататься это не вызывает осуждения, а как менты на дежурстве решили минутку порезвиться то трагедия??

    Да ну, кто тут сказал, что трагедия? Наоборот, все беззлобно улыбнулись - и про оборотней, и про нелюдей... Понятно, что и у ментов есть чисто человеческие слабости, и хорошо, что они на роботов не похожи... Меня, помню, везли гаишники ночью на Передовую, лейтенант летел так, что я думал - развалятся ща их Жигули... Реально страшно было, с заносами, с визгом покрышек... Приехали, выхожу на дрожащих ногах: "А че это было?" Он так виновато, как школьник: "Ну... люблю погонять..." Зато тут же устроил так, что меня без очереди освидетельствовали, иначе бы час минимум торчали. И потом машинку мою разбитую помог к дому дотащить.

  • E2-E4 Senior Member
    офлайн
    E2-E4 Senior Member

    1568

    18 лет на сайте
    пользователь #42165

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 29 января 2007 10:01

    Mixa,

    Перекресток без обозначения движения по полосам. Т.е. на лево можно поворачивать с трамвайных путей. Но пассата клинит и он стоит и собирается поворачивает с крайней полосы проезжей части... ну мне то прямо надо, подождал (думал может он попутный трамвай пропускает). Нет трамвая... вобщем обсигналился я, оборался... пофиг веники, он уверен, что поворачивать надо с дороги, а не с трамвайных путей. Так и стоял пропуская всех встречных... Про центр перекрестка молчу, он даже вперед не сильно со светофора проехал.

    Я бы на месте этого пассата включил аварийку, и смотрел бы как ты как ты "обсигналился , оборался". Спешишь - прыгай через меня, скачи по тротуарам-встречкам, гонсчык, ебт. :roof:

    Музыка играет: Приключения Буратино - Песня Пьеро
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12209

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12209
    # 29 января 2007 10:56

    В субботу ехал по проеспекту-жуткая метель скользко.романтика короче.Улыбнуло-мерс в 124 кузове,делает низкий старт со светофора и усё красивый такой занос,свезло ему что все остальные трогались неспешно.Машину он то поймал но на следующем светофоре опять стартовал.Смысл вот только в этом какой? :-7 Уложить себя в заносе в столб?

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • sitia Member
    офлайн
    sitia Member

    266

    18 лет на сайте
    пользователь #34906

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 29 января 2007 12:48

    Вчера вечером человеки на меринах не самой слабой нумерации машины и гос. номера 00-66 "видно шестёрки" зажигали на стоянке возле Гиппо, прогазовка развороты супер скорость жаль что с трактором Беларусь не стыкнулись, или столбиком.

  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 29 января 2007 13:01

    RED (Y), да хз, в чем тут смысл. Гонять на любом приводе в сложных условиях по насыщенным дорогам - не просто опасно, но и глупо во многих случаях. Дай Бог если до него дойдет опасность таких действий до того, как что-либо непредвиденное случиться.

    Нихт капитулирен
  • yaxor Senior Member
    офлайн
    yaxor Senior Member

    1497

    19 лет на сайте
    пользователь #33990

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 29 января 2007 13:08
    quattrik:

    Romm:

    kavax, это были оборотни в погонах: ровно в полночь они превращаются в стритрэйсеров, а на их машине вырастает антикрыло...:D

    --- м-дааа... мент такойже человек как и все... почему когда тысячи водителей после первого снега выползают по НОЧАМ на порковки пустынне покататься это не вызывает осуждения, а как менты на дежурстве решили минутку порезвиться то трагедия?? они что нелюди?

    не трагедия. машина и топливо казённые. "такой же человек, как и все" не со своего же кармана это оплачивать будет. ;)

    Carpocalypse now!
  • Nevermore Senior Member
    офлайн
    Nevermore Senior Member

    1768

    20 лет на сайте
    пользователь #10171

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 29 января 2007 13:22

    Кстати, водители, которые выезжают потренироваться на пустынных парковках имхо просто молодцы :super:

    Это куда лучше чем тренироваться на дорогах, а в последнее время таких, к сожалению, все больше.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • UnnTiss Senior Member
    офлайн
    UnnTiss Senior Member

    702

    17 лет на сайте
    пользователь #69993

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 29 января 2007 16:55

    А кто в курсе, что вчера было на Логойской трассе? Ехали с мужем в Силичи-по встречному напрвлению под каждым кустом по гайцу сидело, а обратно ехали-вообще на трассу не пускали, пришлось выбираться через какие-то е..ени-думала в Минск въедем через Колядичи или Озерцо:evil:

    Delenda est.
  • stas Onliner Auto Club
    офлайн
    stas Onliner Auto Club

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #30154

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 29 января 2007 17:37

    UnnTiss, о, тоже хотел спросить, не знал в какую ветку запостить :)

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21795

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21795
    # 29 января 2007 17:58

    Дык что-что. Один товарищ на лыжах катался.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 29 января 2007 17:59

    UnnTiss, скорее всего ОН в Раубичах на лыжах катался.:insane:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 29 января 2007 18:05

    RAE, Вроде как тоже в Силичи ездил.. ОН в мысле.

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • stas Onliner Auto Club
    офлайн
    stas Onliner Auto Club

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #30154

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 29 января 2007 18:10

    sega5, чё-то в самих силичах все спокойно было. в смысле ЕГО не видно было там.

  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 29 января 2007 22:07

    sega5, чё-то в самих силичах все спокойно было. в смысле ЕГО не видно было там.

    Был:) Ну если только еще кто-то ездит на Мерине с проблесковыми маячками, 2 ментовскими Крайслерами и еще парочкой не самых простых машин и менты все на трассе честь отдают, причем дежурят майоры в том числе (остановил нашу машину, муж как-то слишком приблизился к кортежу).

  • VladimirBY Senior Member
    офлайн
    VladimirBY Senior Member

    3947

    19 лет на сайте
    пользователь #23614

    Профиль
    Написать сообщение

    3947
    # 30 января 2007 10:21
    RAE:

    UnnTiss, скорее всего ОН в Раубичах на лыжах катался.:insane:

    Он там в баню ходил. А на лыжах котался в силичах по первой трассе.

    По теме: 40 минут "проторчал" на легком морозце на трассе. Двигатся вообще запретили. Власть - для народа (Ни ..я себе - все людям.)

    Имейте в себе соль...и мир имейте между собою.
Тема закрыта