Ответить
  • Сао Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сао Senior Member Автор темы

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 16 февраля 2013 00:32 Редактировалось Сао, 40 раз(а).

    С домашним пивом!
    На ул. Герцена, 4 открылся новый пивной ресторан. В «Староместном пивоваре», который долго готовили к открытию, будут разливать собственное пиво.
    http://citydog.by/post/staromestnyj-pivovar/

    Сайт: st-pivovar.by

    Адрес: г.Минск, ул.Герцена, 4

    Столик можно заказать по телефонам:
    +375 17 396 96 66
    +375 29 396 96 67 (Velcom)

    Время работы:
    с 12.00 до 24.00
    с 12.00 до 02.00 пятница-суббота

    Второй "Староместный пивовар": Карла Маркса 21, +375 44 5007444

    Пиво в ресторане варят сами. Цена за 0,5 л -- 40 000, 0,33 -- 25 000.

    На вынос кроме литровых бутылок есть еще пиво в трехлитровых банках. Цена за банку -- 157 500. Тара в подарок. :)

    В ресторане действуют скидки по дисконтным картам для постоянных клиентов в размере 15-20%, а также есть скидка на основное меню - 50%, с 12.00 до 16.00, в будние дни.

    Фото:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 февраля 2013 21:42

    Sa6k, iriska-barbariska, ощущение что у вас проблемы с как минимум с раздвоением личности..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • 169025 Junior Member
    офлайн
    169025 Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #169025

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 февраля 2013 22:11
    Bierman:

    Sa6k, iriska-barbariska, ощущение что у вас проблемы с как минимум с раздвоением личности..

    Интересный комментарий.... А, что Вы предпочитаете из пивной карты. Откуда столько негатива о Градском? Работаю на Ждановичах с удовольствием употребляю сей напиток, могу поспорить, что это вкуснее многих сортов импортного пива.

  • NOhead Member
    офлайн
    NOhead Member

    174

    16 лет на сайте
    пользователь #96485

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 18 февраля 2013 22:23

    Староместный, а декели фирменные будут?

  • 169025 Junior Member
    офлайн
    169025 Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #169025

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 февраля 2013 22:29

    Бердекели?

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

  • NOhead Member
    офлайн
    NOhead Member

    174

    16 лет на сайте
    пользователь #96485

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 18 февраля 2013 22:32 Редактировалось NOhead, 1 раз.

    Бородич Леонид, ага
    О! Отличненько)

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 февраля 2013 22:40

    Бородич Леонид, а где вы увидели негатив? я просто сказал что мне градское неинтересно... за темой продолжил следить потому как Староместный сказал что будет свое пиво.... на данный момент наблюдаю набег нахваливающих неофитов.. в том числе и вас...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 18 февраля 2013 22:48

    Bierman, уже кол-во сообщений равно авторитету?

  • NOhead Member
    офлайн
    NOhead Member

    174

    16 лет на сайте
    пользователь #96485

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 18 февраля 2013 22:52 Редактировалось NOhead, 1 раз.

    Bierman, не сказал бы, что это неофиты
    Бородич Леонид Зарегистрирован 11 мая 2009
    iriska-barbariska Зарегистрирован 22 января 2011
    Опять начинается паранойя по поводу положительных комментариев, как и с Биркеллером.

  • 169025 Junior Member
    офлайн
    169025 Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #169025

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 февраля 2013 22:53 Редактировалось 169025, 1 раз.
    Bierman:

    Бородич Леонид, а где вы увидели негатив? я просто сказал что мне градское неинтересно... за темой продолжил следить потому как Староместный сказал что будет свое пиво.... на данный момент наблюдаю набег нахваливающих неофитов.. в том числе и вас...

    Интересно а, что я нахваливаю, кроме пива, а фото с интернета.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    А от вопроса про Ваше предпочтение в пиве вы ушли.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 февраля 2013 23:00
    xvarx:

    Bierman, уже кол-во сообщений равно авторитету?

    нет... просто в данном случае совпало что однотипные посты исходят от неофитов... :trollface:
    зы. 4-5 марта надеюсь попаду в данное заведение и обязательно тут после отпишусь

    Добавлено спустя 10 минут 56 секунд

    Бородич Леонид:

    А от вопроса про Ваше предпочтение в пиве вы ушли.

    я никуда не уходил..... вы разве можете повлиять на ассортимент представленного там пива?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • 169025 Junior Member
    офлайн
    169025 Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #169025

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 февраля 2013 23:13
    NOhead:

    Bierman, не сказал бы, что это неофиты
    Бородич Леонид Зарегистрирован 11 мая 2009
    iriska-barbariska Зарегистрирован 22 января 2011

    Опять начинается паранойя по поводу положительных комментариев, как и с Биркеллером.

    Неофит (от др.-греч. νεόφυτος — недавно насаждённый):
    1) в основном значении — новый приверженец (новообращённый) в какую-нибудь религию,
    2) в общем — новый приверженец какого-либо учения или общественного движения, новичок в каком-либо деле.
    Как исторический термин, означает новых членов тайных собраний, например элевзинских таинств в древней Греции. В ранней христианской церкви — новокрещённые, обыкновенно с Пасхи, когда их крестили, до Фоминой недели носившие белую одежду; позже в монашеских орденах — новопострижённые.
    Википедия рулит ;)

  • NOhead Member
    офлайн
    NOhead Member

    174

    16 лет на сайте
    пользователь #96485

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 18 февраля 2013 23:21
    Бородич Леонид:

    Неофит (от др.-греч. νεόφυτος — недавно насаждённый):
    1) в основном значении — новый приверженец (новообращённый) в какую-нибудь религию,
    2) в общем — новый приверженец какого-либо учения или общественного движения, новичок в каком-либо деле.
    Как исторический термин, означает новых членов тайных собраний, например элевзинских таинств в древней Греции. В ранней христианской церкви — новокрещённые, обыкновенно с Пасхи, когда их крестили, до Фоминой недели носившие белую одежду; позже в монашеских орденах — новопострижённые.
    Википедия рулит

    Всё верно. В нашем же случае неофит - свежезарегистрированный пользователь, или вы что-то другое имели в виду?
    Тем более вы намекнули на то, что один пользователь пишет под разными никами, но они зарегены давно и в разное время.

  • 169025 Junior Member
    офлайн
    169025 Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #169025

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 февраля 2013 23:39

    NOhead, главное в данном случае не правда, а диалог, ждем 4-5 марта для адекватных коментов.

  • Сао Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сао Senior Member Автор темы

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 19 февраля 2013 01:05
    Bierman:

    Бородич Леонид, а где вы увидели негатив? я просто сказал что мне градское неинтересно... за темой продолжил следить потому как Староместный сказал что будет свое пиво.... на данный момент наблюдаю набег нахваливающих неофитов.. в том числе и вас...

    Кстати, да. Наплыв неофитов-любителей пива, но отписывающихся только исключительно в этой ветке, нахваливая только этот ресторан. Уже это вызывает сомнение в искренности постов. Авторитет завоевывается непредвзятым отношением к ресторану в сравнении с другими заведениями. А судя по постам, неофиты больше нигде не были. Лично для меня их мнение не является авторитетным, потому что штампы "официант хорош", "пиво класс" для меня неинформативны. Так, обычная реклама, которая не всегда идет на пользу. ;)

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • sewa20 Member
    офлайн
    sewa20 Member

    481

    11 лет на сайте
    пользователь #736572

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 19 февраля 2013 07:42 Редактировалось sewa20, 1 раз.
    iriska-barbariska:

    Посещали компанией ресторан в тестовом режиме работы. Я не люблю жирную пищу, мне тяжело сделать выбор блюд в таких заведениях. В этом ресторане меня приятно удивил выход салата (размер порции) и выбор полезной и вкусной еды (думаю будет интересно гурманам - дамам), которую я с удовольствием всю съела. На мой вкус - готовят бесподобно. Спасибо отдельное повару. Ела кролика в корзинке из пармезана, салаты попробовала у всех - все вкусные, рекомендую салат с ягодами брусники. Обслуживал приятный официант (парень в очках с интелектом на лице) - грамотный подход к выбору персонала важно. Что касается пива - было выпито все (пила темное), для меня это главное, я разбираюсь больше во вкусной еде. Нашим мужчинам пиво понравилось.

    (На правах рекламы) :trollface:

    Стиль выпускника журфака ни с чем не спутаешь, все по учебнику, вводная, описательна, резолютивная часть, без ошибок и пунктуация правильная, но общий стиль скучный как в репортаже с Дажинок :(

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    Бородич Леонид:

    . А, что Вы предпочитаете из пивной карты. .

    Англичан и шотландцев, эли и IPA, темные крепкие бельгийцы тоже хороши :super:

    Солдатами не рождаются, солдатами умирают.
  • Pavlick Member
    офлайн
    Pavlick Member

    161

    17 лет на сайте
    пользователь #63192

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 19 февраля 2013 09:28
    sewa20:

    iriska-barbariska:

    Посещали компанией ресторан в тестовом режиме работы. Я не люблю жирную пищу, мне тяжело сделать выбор блюд в таких заведениях. В этом ресторане меня приятно удивил выход салата (размер порции) и выбор полезной и вкусной еды (думаю будет интересно гурманам - дамам), которую я с удовольствием всю съела. На мой вкус - готовят бесподобно. Спасибо отдельное повару. Ела кролика в корзинке из пармезана, салаты попробовала у всех - все вкусные, рекомендую салат с ягодами брусники. Обслуживал приятный официант (парень в очках с интелектом на лице) - грамотный подход к выбору персонала важно. Что касается пива - было выпито все (пила темное), для меня это главное, я разбираюсь больше во вкусной еде. Нашим мужчинам пиво понравилось.

    (На правах рекламы) :trollface:

    Стиль выпускника журфака ни с чем не спутаешь, все по учебнику, вводная, описательна, резолютивная часть, без ошибок и пунктуация правильная, но общий стиль скучный как в репортаже с Дажинок :(

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    Бородич Леонид:

    . А, что Вы предпочитаете из пивной карты. .

    Англичан и шотландцев, эли и IPA, темные крепкие бельгийцы тоже хороши :super:

    Вы конечно меня простите, но глаз сразу цепляется за то, что у парня было на лице :)
    Хотя, возможно, это марка производителя очков, иначе на лице был бы интеЛЛект :D

    P.S. А заведение посетить однозначно стОит, дабы составить самое верное представление - свое :)

  • Сао Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сао Senior Member Автор темы

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 19 февраля 2013 10:00
    Pavlick:

    Вы конечно меня простите, но глаз сразу цепляется за то, что у парня было на лице :)
    Хотя, возможно, это марка производителя очков, иначе на лице был бы интеЛЛект :D

    А ишшо она не любит жирную пищу, но жрот Пармезан. :trollface:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 19 февраля 2013 10:25

    а мне на других и даже с кол-вом сообщений стремящихся к 9000+ как-то все равно.
    нужно иметь свою голову с мозгами на плечах.
    схожу в середине марта, надеюсь уже разберутся с пивом и меню.
    все равно я Арку уважаю, а не Гвоздь :)

  • iriska-barbariska Junior Member
    офлайн
    iriska-barbariska Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #362289

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 19 февраля 2013 10:47
    Bierman:

    Bierman Senior Member

    и все остальные Хамите в личку. Не засоряйте форум. Списываю на недостаток ума и возраст.

  • Сао Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сао Senior Member Автор темы

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 19 февраля 2013 11:00

    iriska-barbariska, форум засоряете тока вы, равно как и личку. А мы тут обсуждаем пивной ресторан. ;)

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей