Ответить
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 29 августа 2007 15:01

    Хорошо звонишь, да.

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • DobroZelateL Senior Member
    офлайн
    DobroZelateL Senior Member

    1121

    22 года на сайте
    пользователь #1391

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 29 августа 2007 15:01
    Товарищ:

    DobroZelateL, только дятлы, которые оборудованы клювом и долбят, будут продавать сие счастье через форумы а также искать на них потенциальных кастомеров. елси вы в их числе то помогите человеку.

    стоп! а в этом месте поподробнее, если все законно, то зачем прятаться от клиентов? :spy:

    [b][color=red]When all words are deniable, go and burn your bible![/color][/b]
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 29 августа 2007 15:02

    Для этого есть раздел барахолка, товарищ дятлик. :D

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • DobroZelateL Senior Member
    офлайн
    DobroZelateL Senior Member

    1121

    22 года на сайте
    пользователь #1391

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 29 августа 2007 15:03

    scaner, бубен подарит или уже подарили на день обезьянки, последнюю пятницу июля? :super:

    [b][color=red]When all words are deniable, go and burn your bible![/color][/b]
  • DobroZelateL Senior Member
    офлайн
    DobroZelateL Senior Member

    1121

    22 года на сайте
    пользователь #1391

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 29 августа 2007 15:05

    scaner,

    будут продавать сие счастье через форумы а также искать на них потенциальных кастомеров.

    что то Я тут не вижу упоминания о том, что человек ошибся веткой в форуме… пустозвон :super:

    [b][color=red]When all words are deniable, go and burn your bible![/color][/b]
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 29 августа 2007 15:08

    Смешная зверушка, право... :D

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • DobroZelateL Senior Member
    офлайн
    DobroZelateL Senior Member

    1121

    22 года на сайте
    пользователь #1391

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 29 августа 2007 15:12

    scaner, отож :super:

    [b][color=red]When all words are deniable, go and burn your bible![/color][/b]
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 29 августа 2007 15:13

    DobroZelateL, Хы.Да я погляжу ты тут самый умный.Ну что же,не буду спорить с умными людьми.

    Которые ведут конструктивные беседы.Только вот расскажите о чем вы беседуете?О том что вы один всезнающий пионэр который всем быстро расскажет как юзать IP телефонию? Человек которому писали 2 десятка постеров умные вещи а он кроме как "вы все дураки и вы ничего не знаете" ничего сказать не смог. И вчём вы хотите убtдить здесь присутствующих?В том что на оборудование нет сертификатов?Так никому тут ваши убеждения не нужны ибо тот кто юзает всё это у тех есть сертификаты,которые уже тут были выложены.Вы для началу сформулируйте что вы хотите сказать публике кроме того что вы- Mister Know All :znaika:

    лучше идите и посмотрите, как в винде поднять 2 IP на одном интерфейсе…

    Это выпад лично в мою сторону?Так вот если бы я мог сделать все штатными средствами я бы не спрашивал.

    Мой вывод:

    Никогда не спорьте с дибилом. Рискуете опуститься до его уровня, где он вас тупо задавит опытом ©

    У вас богатый опыт.Посему я замолкаю.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • DobroZelateL Senior Member
    офлайн
    DobroZelateL Senior Member

    1121

    22 года на сайте
    пользователь #1391

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 29 августа 2007 15:30

    RED (Y), продолжайте читать, что читали, не отвлекайтесь, а то вас “задавят опытом”, не стоит влазить в чужую беседу, не зная предмета разговора :super:

    [b][color=red]When all words are deniable, go and burn your bible![/color][/b]
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 29 августа 2007 16:51

    DobroZelateL, Если не секрет-откуда вам известен предмет разговора?Вы хоть раз прользовались VOIP??? И хоть один сертификат в руках держали? Я делал и то и другое.Вы видимо не делали ни того не другого.И вообще у меня ощущения что вы один из "спецылистов" БТК которые плачут потому что через Нет звонить дешевле.

    Посему не спорю с воинствующими ламерами.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 29 августа 2007 17:00
    DobroZelateL:

    а в этом месте поподробнее, если все законно, то зачем прятаться от клиентов?

    мне странным образом в почтовый ящик рекламу длинка, циски и хузеля почему то никто не пихает. прячутся?

    Vaše hovna - naše radost!
  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2630

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2630
    # 6 мая 2009 16:12

    Только не подумайте, что просто так вот решил поднять давно забытую всеми тему. Я сейчас как раз занимаюсь изучением вопроса законности предоставления услуг ip телефонии в Республике Беларусь и должен сказать, что информации по этому вопросу, в т.ч. на законодательном уровне - минимально! Например, закон "Об электросвязи" вообще не содержит такого понятия. В постановлении госкомитета по стандартизации в Республике Беларусь №60 от 16.12.2008 ip-телефония входит в перечень продукции и услуг, подлежащих обязательной сертификации.

    Отправил в частном порядке запрос в РУП "Белтелеком" с просьбой разъяснить, каким образом ip-телефония регулируется в Республике Беларусь. Почитав перечень их услуг обнаружил, что они сами продвигают "Телефония по IP-протоколу", которая даже входит в программу развития связи в Республике Беларусь на 2006 - 2010 годы. Официального ответа от них пока не получил (особо и не надеюсь на это).

    Может кто либо из Вас интересовался изучением этих вопросов? Было бы очень интересно узнать что-нибудь по этой теме.

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 6 мая 2009 16:31
    Rion:

    Только не подумайте, что просто так вот решил поднять давно забытую всеми тему. Я сейчас как раз занимаюсь изучением вопроса законности предоставления услуг ip телефонии в Республике Беларусь и должен сказать, что информации по этому вопросу, в т.ч. на законодательном уровне - минимально! Например, закон "Об электросвязи" вообще не содержит такого понятия. В постановлении госкомитета по стандартизации в Республике Беларусь №60 от 16.12.2008 ip-телефония входит в перечень продукции и услуг, подлежащих обязательной сертификации.

    Попробуйте получить лицензию на оказание услуг связи. Там вы позади перечня разрешенных услуг увидите явно "за исключением IP-телефонии" ;)

    Rion:

    Отправил в частном порядке запрос в РУП "Белтелеком" с просьбой разъяснить, каким образом ip-телефония регулируется в Республике Беларусь.

    А причём тут БТК? Запрос нужно отправлять в Минсвязи.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2630

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2630
    # 6 мая 2009 16:45

    Gerasim, я обратился в Белтелеком потому что это единственное предприятие страны, обладающее лицензией на деятельность в области связи с использованием традиционной телефонной сети и IP-телефонии в том числе. Может действительно имеет смысл сделать тоже самое в Минсвязи.

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 6 мая 2009 16:51
    Rion:

    Может действительно имеет смысл сделать тоже самое в Минсвязи.

    Rion, БТК абсолютно не обязано Вам предоставлять какую-либо информацию по IP-телефонии. А вот Минсвязи должно отреагировать на обращение гражданина. :) Только, думаю, писать нужно не по электромылу.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 7 мая 2009 02:52

    Rion, Да с момента последних обсуждений ничего не поменялось особо.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Genrike Neophyte Poster
    офлайн
    Genrike Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #169556

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 мая 2009 10:13

    Кто нить может рассказать, как приземлять голосовой ip - трафик в Минске, Беларуси?

    Интересует законность данной деятельности и цены за приземление.

  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 15 мая 2009 10:15

    Genrike, никак.

    Если лицензии на услуги связи, включая IP-телефонию, нет - незаконно.

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • Genrike Neophyte Poster
    офлайн
    Genrike Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #169556

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 мая 2009 19:00

    Так может на форуме есть представители фирм, у которых есть данная лицензия и кто готов принять голосовой трафик на Беларусь?

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 15 мая 2009 19:35

    Genrike, вам чего не понятно объяснили. Ни у одной коммерческой/частной конторы в РБ по определению не может быть в лицензии пункта о предоставлении услуг IP-телефонии.

    З.Ы. если не вчера родились, спуститесь с Марса и не забывайте в какую державу попали при рождении :D