• dj_gizmo Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dj_gizmo Junior Member Автор темы

    46

    21 год на сайте
    пользователь #3566

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 13 января 2003 09:24 Редактировалось dj_gizmo, 1 раз.

    Купил значит отец мой машинку в Германии, а продавец ихний(женщина) код к магнитоле на бумажечке с перегонщиком и передала. Всё, значит, - чих-пых, отец машину облазил обсмотрел и радостно пересел на неё со старой. Но вот ведь загвоздка - во время всех этих радостей бумажка с кодом исчезла. А батя возми и сними аккум для подзарядочки на ночь. Что случилось дальше, думаю, рассказывать не надо. Поскоку корни мои идут из города Витебска, то значит опробованы были услуги местных умельцев, но, к сожалению, система защиты оказалась им не по зубам - мол защитная процедура не наотдельной плате(как обычно), а в какоё-то там хитрой ПЗУхе прописана - и пипец, вешает комп у мастеров после каждой попытки и ненавязчиво посылает. Пригорюнился предок мой - неужто придётся выкинуть такой славный аппаратик(магнитола фирменная - VW), а я ему и говорю: знаю я ресурс один, через который можно в Минске таих мастеров отыскать, которые в раз твою магнитолу разблокируют...

    Внимание вопрос: прав ли я был, уверяя предка своего в подобном? Откликнитесь, мастера. Если нужны более точные данные о аппарате - напишу, только скажите.

    ЗЫ: просьба к модератору - не киляйте вы просто так посты, хотя бы в личные что-нибудь сообщайте, типа куда обратиться или, что подобным вообще на вашем форуме нельзя интересоваться; я ж помощи ищу, пусть и не безвозмездной, но всё-таки помощи.

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 13 января 2003 09:42

    Ты бы хоть модель, год выпуска машины/машнитолы сказал...

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • dj_gizmo Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dj_gizmo Junior Member Автор темы

    46

    21 год на сайте
    пользователь #3566

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 13 января 2003 11:16

    Машина VW Passat 91 года, универсал. Магнитола тоже VW(сбоку можно прочитать, что сделана in Germany by Philips), название, как я понял, GAMMA-3, в левом верхнем уголку ключик нарисован, а над ним в две строчки написано RDS/MSS - вот собсно и вся инфа.

  • dj_gizmo Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dj_gizmo Junior Member Автор темы

    46

    21 год на сайте
    пользователь #3566

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 20 января 2003 11:10

    Ну неужели никто даже совершенно случайно не вспомнит мастеров по разблокировке автомагнитол???

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 20 января 2003 13:36

    2648820, звони вечером, у меня была похожая ситуация. Этот чел считал код из памяти.