Ответить
  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 22 февраля 2013 21:21 Редактировалось IgorGor, 2 раз(а).

    RexGen,

    комменты жгут:

    Исследовав переписку Стивена Марка с неким mr. Lindsay я понял несколько важных ключей для построения TPU:
    1. Коллектор TPU состоит из трёх отдельных колец (положенных друг на друга) имеющих один виток многожильного медного провода, кольцо посередине должно работать в обратном направлении двум остальным.
    2. Выходной ток имеет частоту 5 КГц (скорость волны этой частоты соответствует скорости света). Нужно разогнать электроны в коллекторе до этой скорости с помощью трёх обмоток.
    3. На каждое коллекторное кольцо нужно намотать три обмотки управления. Каждая обмотка питается отдельно со своего осциллятора. Они расположены под углом 120 градусов. Частота каждой должна быть больше частоты предыдущей обмотки. Существует догадка что катушки можно незначительно сблизить (сделать угол меньше 120 градусов) и получить более высокую производительность, так как с ростом скорости возрастает масса частицы, и она несколько замедляется.
    4. Частоты управляющих катушек зависят от окружности.
    5. Для начала схему нужно собрать на ламповых УКВ триодах, только потом переходить на транзисторы.
    6. Также имеется ещё одна обмотка поверх всех обмоток. Вероятно она используется для самозапитки осцилляторов, но это догадка.
    7. Если настроить TPU точно по нужным частотам он уничтожит себя. Нужно работать с близкими к точным частотам.
    Используя TPU Otto и данную информацию в принципе можно построить рабочую репликацию TPU Стивена Марка.

    Добавлено спустя 22 минуты 1 секунда

    генератор Серла как улетел, так і с концамі, больше его не віделі...

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 22 февраля 2013 22:58 Редактировалось siola, 21 раз(а).
    RexGen:

    Тема интересная, но достаточно опасная для тех кто изобретет. Сравнительно недавно в Америке инженер обычный изобрел устройство в виде катушки, которая вырабатывала энергию "ниоткуда", ну то бишь взаимодействовала с "полем" земли. От нее запитывали и кучу ламп и телевизоры и инструмент, опыты проводили наглядно с представителями серьезных контор, катушки распиливали ,чтобы удостовериться что там нет никаких аккумуляторов. Поиском на ютубе легко найти оригинальные видео VHS качества по словам " Steven Mark TPU " например http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nONsRmhgoDY
    Судьба изобретения скажете? Стивен Марк исчез при загадочных обстоятельствах после наглядных демонстраций ... катушки до сих пор повторить никто не может.

    Штука опасная в плане Чубайса (типа... :) )... никому не нужно это все, т.к. это подрыв энергетической торговли ресурсами нашей планеты. Оставаться без прибыли, торгуя этими ресурсами не позволит ни один магнат, живущий как кот в масле... :shuffle:
    По существу - делал подобное в 2004..2005году.
    Но что-то катушки у меня были довольно больших размеров, т.к. намотка была "бублик-в-бублик", т.е. мотаешь одним проводом виток к витку на тонком стержне (стержень-оправку потом убираем), далее полученным результатом на другом, побольше и т.д. - несколько раз... в кольцо и подаешь напругу с определенной частотой более 2 гГц. В качестве сердечника используются несколько витков алюминиевой трубки в виде катушки Тесла, куда подается совсем другая апмлитуда, в районе десятков мГц.
    Помимо всего прочего - нужна еще частота в районе 40 кГц со скважностью в 2 мКс.
    Но это все я не довел - бросил подобное занятие. Жутко было от этих опытов, когда поставленная кастрюля с чем-то на это место, где была подключена катушка - вела себя не понятно :roof: .
    Напруга просто не нужна - сгусток энергии находится в этом месте, где катушку и подключали.
    Это называется - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ФАНТОМ. Этот эффект сохраняется на протяжении 15..25 минут, не больше... просто нет нужных приборов, чтобы это изучить.
    Туда можно класть любой трансформатор, катушку и т.д... энергия в пространстве, т.е. в том месте, где она была запитана изначально и выдает постепенно утихающую энергию, что и видим на видео. Правда, время там фантома еще не вышло...
    На видео - работа обычных катушек на этом месте после предварительного создания энергетического пространства.
    Могу заново сделать свой похожий эксперимент... но влом. Пройденный этап :) .
    Мне намного интересней "бублик-в-бублике" засунуть в пирамиду... но до этого я так и не дошел :shuffle: , хотя есть в этом немалый смысл предназначения самих пирамид на нашей планете.

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 22 февраля 2013 23:27

    ...Но что-то катушки у меня были довольно больших размеров, т.к. намотка была "бублик-в-бублик", т.е. мотаешь одним проводом виток к витку на тонком стержне (стержень-оправку потом убираем), далее полученным результатом на другом, побольше и т.д. - несколько раз... в кольцо и подаешь напругу с определенной частотой более 2Гц. В качестве сердечника используются несколько витков алюминиевой трубки в виде катушки Тесла, куда подается совсем другая апмлитуда, в районе десятков мГц
    Помимо всего прочего - нужна еще частота в районе 40 кГц со скважностью в 2 мКс...

    Простите пожалуста, а по-подробнее:
    ...
    Скважность или період следования импульсов?
    С определённой частотой более 2 Гц...
    Несколько итков алюминиевой трубки в виде катушки Тесла...

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 22 февраля 2013 23:37 Редактировалось siola, 1 раз.

    У меня было где-то витков 6..10 той трубки... брал с холодильников :) .
    Что касается импульсов и скважности, то я как понял, что это как-то влияет на исчезновение в том месте.
    Да хоть убейте меня... понять сам еще ничего не могу. Это всего-лишь мое предположение.
    Что касается частоты в 2 гГц, то частоту я давал и больше.
    Очень интересна частота в районе 2,8..3,6 гГц.

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 23 февраля 2013 00:42

    Аа, гигагерц.
    А каким генератором?

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 23 февраля 2013 00:44
    IgorGor:

    Аа, гигагерц.
    А каким генератором?

    СВЧ... :)

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 23 февраля 2013 00:45

    Какой линией соединяли генератор с катушкой, полосковым резонатором, объемным?

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 23 февраля 2013 00:48
    IgorGor:

    Какой линией соединяли генератор с катушкой, полосковым резонатором, объемным?

    Немного не понял вопрос...
    Напрямую прямо на катушку напругу с модуляцией от промышленного генератора.

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 23 февраля 2013 00:48

    неплохо бы использовать энергию реликтового фона, 160 ГГц. Че она зря фонит...

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    siola:

    IgorGor:

    Какой линией соединяли генератор с катушкой, полосковым резонатором, объемным?

    Немного не понял вопрос...
    Напрямую прямо на катушку напругу с модуляцией от промышленного генератора.

    Коаксиалом, или при помощи объемного резонатора прямо в медную катушку?

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 23 февраля 2013 00:55 Редактировалось siola, 4 раз(а).
    IgorGor:

    неплохо бы использовать энергию реликтового фона, 160 ГГц. Че она зря фонит...

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    siola:

    IgorGor:

    Какой линией соединяли генератор с катушкой, полосковым резонатором, объемным?

    Немного не понял вопрос...
    Напрямую прямо на катушку напругу с модуляцией от промышленного генератора.

    Коаксиалом, или при помощи объемного резонатора прямо в медную катушку?

    Догадался, что имели ввиду.
    Но нет, не пробовал... хотя что-то в этом есть.
    Много всяких вариаций вообще-то. Но не знаем мы, что хотим в конечном результате получить, если честно... одни антигравитацию, другие телепортацию и т.д... пока не поймем эту природу - мы просто тыкаемся :molotok: .

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Не изучено это все, к сожалению.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Надо опять мотать такую катуху и по умнее... но кто намотает? Я месяц, как вспомню, ее мотал, с перерывами, правда.
    Намучился тогда.
    Это мотаешь пружину и эту пружину в другую, потом получившееся в третью, четвертую... и остановился - сил и терпения не хватило :( . Провод был ПЭВ или ПЭЛ от 0,2 до 0,6 сечением - уже не помню :conf: .
    По идее хотелось намотать так раз 6..8 хотя-бы. В диаметре получится сантиметров 60..70 наверно такая.

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 23 февраля 2013 01:04

    Вот как впихнуть мегагерцы в катушку... Я не знаю.

    Вот и заинтересовался.

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    А что за явление,Вы говорите, получилось?

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 23 февраля 2013 01:09 Редактировалось siola, 2 раз(а).

    Попробую нарыть статью, которая меня подтолкнула на подобные эксперименты.
    Найду - выложу.
    Явление - не пойму сам... то-ли мутная кастрюля была, то-ли с глазами было не то.
    Но болела недолго голова, когда я рукой болтал там, где была эта катушка.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Мне больше интересны пирамиды... вот всунуть в нее этот бублик :) .

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 23 февраля 2013 01:44

    От ВЧ глаза глючат. Было, у нас на РПЦ экранировка фидеров разошлась , щели были. Медицинский факт.

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • Dr9vik Senior Member
    офлайн
    Dr9vik Senior Member

    8988

    14 лет на сайте
    пользователь #177665

    Профиль
    Написать сообщение

    8988
    # 23 февраля 2013 01:53

    то что автор тут выкладывает
    хоть что-то работает нормально?
    я интересовался, в конечном итоге всё выходило не более чем приколом или работало, но толку никакого

    кавайная няшка
  • Terminator1 Senior Member
    офлайн
    Terminator1 Senior Member

    5428

    18 лет на сайте
    пользователь #50554

    Профиль
    Написать сообщение

    5428
    # 23 февраля 2013 02:16

    siola, такое чувство что пирамиды были сделаны типа для нормальной загробной жизни их обитателей, от свч, вайфая и прочих излучений. Раньше люди так умели красить лаком кувшины что краска до сих пор как новая, сейчас все человеческое забылось и от безвыходности ситуации пошло в изучение неизведанного излучения от которого мечтали спрятаться тогда египтяне.

  • Terminator1 Senior Member
    офлайн
    Terminator1 Senior Member

    5428

    18 лет на сайте
    пользователь #50554

    Профиль
    Написать сообщение

    5428
    # 24 февраля 2013 22:23

    :P Сегодня включал машину времени, слушал эй-си-ди-си с сидишника, работает как часы.
    Вспомнил киношку с Джетом Ли, ONE( один ) понял что вечных движков за всю историю голактики было изобретено немереное количество, забыли просто схему скинуть на "монитор". :100500:

  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 24 февраля 2013 23:43

    Terminator1, :super: :D

  • sorge Senior Member
    офлайн
    sorge Senior Member

    2069

    12 лет на сайте
    пользователь #576696

    Профиль
    Написать сообщение

    2069
    # 25 февраля 2013 09:59

    Недаром Теслу уничтожили толстосуммы америкозские, и кстати Дженерал Электрик приложило лапу. Тесла хотел дать свободную энергию и был на пути открытия.

    "А так как оно не так, то оно и ни этак - такова логика вещей"
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 25 февраля 2013 13:48

    Никто не даст отобрать у сильных мира сего их хлеб в виде черного золота и газа... :( на чем и держится вся современная мировая экономика.

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 25 февраля 2013 13:49

    Ой...
    Четаем вдумчиво теорему Эммы Нёттер. Обдумываем.
    Уже не строим ВД-1 и ВД-2.
    Используем приливы, ветер, солнце.

    У меня начальник, умейший гражданин. Но вот то же понасмотрелся фильмоф(художественных) о Тесла, о том истчо чуваке, что антиграв из надкрылков майского жука строил. И то же повёлся. А фигею.

    Лучше установки для монокристаллизации кремния для солар-бэттэриз стройте.
    Не, ну чесслово, уже и не верится, что всерьёз и вашего времени жаль.

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.