Ответить
  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 10 марта 2013 15:23

    а я так за то чтобы люди и тот же сиола резвились бы в свое удовольствие и если что то получиться или докажется - это будет их однозначный успех

    да и коллайдер лично мне не мешает

  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 10 марта 2013 17:53

    zaicew, в том то и дело, что "резвиться" как раз никто и не мешает, это даже поощеряется на популярных форумах (там реклама=посещаемость=деньги). Почитываю пару форумов по этой тематике, столько насмотрелся... люди пишущие с ошибками почти в каждом слове пытаются сделать методом тыка вечный двигатель из магнитов не изучив их свойств (даже не додумавшиеся с порошком железа посмотреть как выглядит магнитное поле) , "гений" настраивающий катушку Тесла и сжигающий уже 8й!!! осциллограф (по его словам)... и кучу прочих троллей которые "забалтывают" идеи и на собственных (что фикция) примерах рассказывают о их бесполезности...
    Генератор свободной энергии СЕ если и изобретут, то скорей всего zaicew, вы о нем не узнаете... подумаешь выпадет с этажа очередной ученый..
    Многие ученые и изобретатели у кого с мозгами все в порядке кстати это уже поняли, что патентовать не получится и заработать на этом много денег, это передел мира как минимум...оттуда же и последствия.. на вышеприведенном 001-лабе это кстати понимают и их подход мне понравился... интересный форум.

  • XtihiyX Senior Member
    офлайн
    XtihiyX Senior Member

    1775

    15 лет на сайте
    пользователь #143755

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 10 марта 2013 19:10

    Да все умные люди понимают, что нельзя "светить" прибор. И так будет продолжаться пока не накопится определенная критическая масса этих устройств на планете. А раз так, то собрать-собрал, но что с ним делать ..на электричестве экономить? При этом рискуя жизнью? Я больше чем уверен, что давал бы прибор какую-то ощутимую выгоду, то им бы интересовалось куда больше людей. А пока на ум приходит лишь электро-кар, чтобы его заправлять дармовой энергией безпалева.

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 10 марта 2013 23:29 Редактировалось IgorGor, 1 раз.

    Ну а глянуть, что бы работало? Интернет жеж анонимный, аффтара из окон не стануть выкидывать...

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Sila:

    IgorGor:

    RexGen,
    Точна-точна????

    Добавлено спустя 12 минут 39 секунд

    Это ничо, что он на шесть порядков (!!!) плавал в вычислениях?

    да ничего он не "плавал", постулаты теории относительности регулярно уже опровергаются опытно, но "академики" молчат, ибо крыть нечем... теорию эфира уже замолчать не могут, ибо это не 30лет назад, когда об этом можно было только из брошюрки узнать, сейчас интернет-видео-аудио... жаль что ученые умирают не своей смертью с завидным превышением статистической погрешности..

    поднимите Мне веки
    А ссылочку на опровержение можно?

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 12 марта 2013 09:48 Редактировалось Sila, 4 раз(а).
    IgorGor:

    Ну а глянуть, что бы работало? Интернет жеж анонимный, аффтара из окон не стануть выкидывать...

    . "анонимный"... :D

    IgorGor:

    Это ничо, что он на шесть порядков (!!!) плавал в вычислениях?

    да ничего он не "плавал", постулаты теории относительности регулярно уже опровергаются опытно, но "академики" молчат, ибо крыть нечем... теорию эфира уже замолчать не могут, ибо это не 30лет назад, когда об этом можно было только из брошюрки узнать, сейчас интернет-видео-аудио... жаль что ученые умирают не своей смертью с завидным превышением статистической погрешности..

    IgorGor:

    поднимите Мне веки
    А ссылочку на опровержение можно?

    С подписью печатью академии наук конечно, желательно в полном составе,да? 8)
    гугл - "опровержение теории относительности"- даже самая первая ссылка для обывателя... при желании найдете и более развернутые описания опытов-погрешностей-математических выкладок...
    Надеюсь в существовании предыдущих цивилизаций на земле уже ни у кого нет сомнений после фильмов Склярова "технологии богов"?
    Вот только академия наук, опять что то не торопиться ..

  • XtihiyX Senior Member
    офлайн
    XtihiyX Senior Member

    1775

    15 лет на сайте
    пользователь #143755

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 12 марта 2013 11:09

    Sila, у меня на работе есть люди которые верят в ТЕОРИЮ Дарвина и абсолютно уверены(!!), что произошли от плевка (или обезьяны - не суть). Я с них угораю, это не пробиваемые люди, все мои доводы - как об стенку горохом. И вы знаете.. их еще достаточно много, боюсь, что даже больше, чем тех, кто знает, что до нас были гораздо более технологически и морально развитые народы.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    IgorGor:

    А ссылочку на опровержение можно?

    А, что "кто ищет - да обрящет", отменили?

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 12 марта 2013 12:34

    Аааа. Опровержение ТО, Скляров( лохотронщик) теория мирового заговора.
    Можа, Вы и в богов верите?

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Если скляровские пирамиды инопланетники строиле джедайскиме мечами, то и Александровский столб--то жа ОНИ! Чужыя. Ога!

    Добавлено спустя 3 минуты

    Sila,
    Ммндя. Опровергли? Ошибка? А GPS пользуитесь?

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 12 марта 2013 16:35 Редактировалось Sila, 4 раз(а).

    Склярова вы не смотрели (либо сквозь пальцы), это ясно из высказывания про "заговор". Он как раз про "заговор" ничего не говорит, он банальный практик (и в его команде инженеры и физики), в отличии от археологов не соображающих в технике ничего, кроме своего примитивного понимания, не говоря уже про современные методы обработки материалов. К сожалению я (как инженер со стажем) тоже не могу обьяснить как укладываются без зазоров фигурные блоки по 60тонн, пигмеями не знающими колеса, на вершине горы(к теме про Перу), я даже сейчас затрудняюсь представить что либо подобное, кроме как "лить по месту из бетона". Вы наверное умнее, раз утверждаете, что это лохотрон. Не буду спорить, расскажите ...
    еще будет забавно от вас услышать про версию гибели мохенджо-даро... наверное там прилетела шаровая молния и накидала радиации :)
    IgorGor, gps.. а почему я ею не должен пользоваться? работает да и ладно, откроют что то более новое и точное, или начнем летать между галактиками будем хоть по млечному пути вычислять координаты, а gps оставим племенам в африке.

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 12 марта 2013 18:55
    Sila:

    Склярова вы не смотрели (либо сквозь пальцы), это ясно из высказывания про "заговор". Он как раз про "заговор" ничего не говорит, он банальный практик (и в его команде инженеры и физики), в отличии от археологов не соображающих в технике ничего, кроме своего примитивного понимания, не говоря уже про современные методы обработки материалов. К сожалению я (как инженер со стажем) тоже не могу обьяснить как укладываются без зазоров фигурные блоки по 60тонн, пигмеями не знающими колеса, на вершине горы(к теме про Перу), я даже сейчас затрудняюсь представить что либо подобное, кроме как "лить по месту из бетона". Вы наверное умнее, раз утверждаете, что это лохотрон. Не буду спорить, расскажите ...
    еще будет забавно от вас услышать про версию гибели мохенджо-даро... наверное там прилетела шаровая молния и накидала радиации :)
    IgorGor, gps.. а почему я ею не должен пользоваться? работает да и ладно, откроют что то более новое и точное, или начнем летать между галактиками будем хоть по млечному пути вычислять координаты, а gps оставим племенам в африке.

    Оооо даааа...

    Добавлено спустя 51 секунда

    А про телегонию что думаете?
    Теслу с его бесповодной электромашиной?

    О беспроводном телеграфе?

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 13 марта 2013 10:01 Редактировалось Sila, 1 раз.
    IgorGor:

    Оооо даааа...

    Спасибо за содержательный диалог.

    IgorGor:

    А про телегонию что думаете?
    Теслу с его бесповодной электромашиной?
    О беспроводном телеграфе?

    Странно что вас интересует что я про это думаю...
    скажем так, отвечу в вашем ключе - "Дас ист фантастиш!" хотя вдруг вы историк, а я всего лишь инженер-электромеханик.. можем не понять друг друга :)

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 13 марта 2013 16:10

    Александровский столб то ж гвардейцы Екатерины инопланетяне построили из инопланетного суперцемента "Момент"!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    А минареты--это выдернутые наизнанку тарелками с верти-кальным взлётом, ямы!!!

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 13 марта 2013 17:49 Редактировалось RexGen, 3 раз(а).

    Как правильно чел выше написал

    zaicew, в том то и дело, что "резвиться" как раз никто и не мешает, это даже поощеряется на популярных форумах

    IgorGor, резвитесь или знаете точно технологию как мог затащить далекий предок в Перу на гору 60тонный блок и фигурно уложить без щелей? смелее... строители вам будут как минимум благодарны... а то и запатентуете :)

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 13 марта 2013 20:57

    Без щелей? Ды там конь праскочыть.

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 14 марта 2013 15:42 Редактировалось IgorGor, 1 раз.

    IgorGor, gps.. а почему я ею не должен пользоваться? работает да и ладно, откроют что то более новое и точное, или начнем летать между галактиками будем хоть по млечному пути вычислять координаты, а gps оставим племенам в африке.

    GPS пользуетесь, но вот скорость при этом света -- не предел. Света, выходит быстрее может...
    Но ДжиПиэС работает.
    КАК оно работает?

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    XtihiyX:

    Sila, у меня на работе есть люди которые верят в ТЕОРИЮ Дарвина и абсолютно уверены(!!), что произошли от плевка (или обезьяны - не суть). Я с них угораю, это не пробиваемые люди, все мои доводы - как об стенку горохом. И вы знаете.. их еще достаточно много, боюсь, что даже больше, чем тех, кто знает, что до нас были гораздо более технологически и морально развитые народы.

    Теория Дарвина? Ау, СТЭ рулит и очень давно. Предмет неверия--изучите.

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 14 марта 2013 22:05 Редактировалось RexGen, 2 раз(а).

    IgorGor, gps работает со скоростью света? или без e=mc2 она не работает?

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    IgorGor:

    Без щелей? Ды там конь праскочыть.

    я тоже смотрел кино, там даже палец не влезет, какой конь? глаза протрите
    специально для слабовидящих можно начинать с 29ой минуты

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 15 марта 2013 09:47

    Вы всегда смотрите на то, что показывають, или иногда смотрите куда хотите?

    Как джипиэс работает, если скорость света не предел?

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    Дык...
    За Александровский столб, минареты, пузумент для Петрапервого, шо скажити? Иноплонитяни понаехале?
    См."Бритва Оккама"

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 15 марта 2013 13:26 Редактировалось RexGen, 2 раз(а).
    IgorGor:

    Вы всегда смотрите на то, что показывають, или иногда смотрите куда хотите?

    поток сознания не осилил...

    IgorGor:

    Как джипиэс работает, если скорость света не предел?

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    вам виднее, вы видать ее уже померили.

    IgorGor:

    Дык...
    За Александровский столб, минареты, пузумент для Петрапервого, шо скажити? Иноплонитяни понаехале? См."Бритва Оккама"

    загляните в ваш сортир, там унитаз построили инопланетяне.... ну вы поняли, да?
    да и... русский сложно употреблять в переписке или это часть имиджа?

  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 15 марта 2013 15:17

    Слив засчитан.

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 15 марта 2013 16:35 Редактировалось RexGen, 2 раз(а).
    IgorGor:

    Слив засчитан.

    поток сознания не осилил ...

  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 15 марта 2013 16:38 Редактировалось Sila, 1 раз.

    RexGen, обычно кто отвечает вопросом на вопрос рекомендуется в игнор сразу. проверено опытом. ;)
    коня в студию плиз ...