Ответить
  • xOPTIMUS_PRIMEx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xOPTIMUS_PRIMEx Senior Member Автор темы

    2574

    13 лет на сайте
    пользователь #386980

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 12 февраля 2013 19:56 Редактировалось xOPTIMUS_PRIMEx, 42 раз(а).

    Уважаемые форумчане, в данной теме я предлагаю обсуждать дисконтные программы в Польше например такие как: PayBack карты Auchan и т.д. Думаю вместе нам будет легче разобраться в хитросплетениях скидок при закупке товаров в Польше. Всю информацию которую по Вашему мнению необходимо добавить в шапку скидываем мне в личку и я ее размещу.

    Для получения карты регистрируемся здесь и карта придет по почте на указанный Вами адрес. Можно спросить на заправках ВР (информация не проверена). Далее регистрируем ее на сайте и вперед к скидкам. В первую очередь регистрируем карту на сайте а уже потом делаем покупки!!! При заполнении информации о себе указывайте ПОЛЬСКИЙ адрес (например Макро - Al. Jana Pawła II, 92 и т.п.)
    1. Что-то более-менее стоящее начинается с 500 пунктов. На сайте payback.pl регистрируешь свою карту, заходишь под своим логином и видишь eKupony, которые предлагаются тебе. Они не стоят пунктов, по сути являются мультипликаторами для последующих покупок в разных магазинах. Также eKupony приходят на почту, указанную при регистрации.
    2. Вторая карточка является копией первой, ее можно дать жене/другу/любовнице. Если её привязать к первой, то всё это будет сыпаться в одну кучу. Т.е. счёт один, а собирать пункты можно вдвоем.
    3. Пунктомат - это устройство, похожее на игральный автомат, находится при входе в реал с левой стороны, рядом лежат газетки и оформляют/возвращают ваты. Подходишь, подносишь к считывателю карту, вводишь пароль, печатаешь купоны на скидки, а также другие купоны, доступные в данный конкретный момент. Часто буксует и подвисает, так что купоны можно активировать дома или те, которые скоро заканчиваются - в KFC неподалеку. Порядок активации купонов означает порядок их погашения. Т.е. если вы первым активировали купон в 7 раз увеличивающий кол-во пунктов, а потом за 1000 пунктов скидку на 10зл., то в таком порядке они будут использованы.

    Auchan.pl На информации в гипере пишем заявление и получаем карточку. Далее при покупках обращаем внимание на товары на которых указано Skarbonka (10%, 20%, и т.д.). При покупке данных товаров предъявляем карточку на кассе и процент от стоимости товара зачисляется на карточку. Сумму можно увидеть в чеке. Затем до конца календарного года можно просто рассчитаться карточкой в пределах суммы которая была в последнем чеке при покупке.

    leroymerlin.pl Сначала покупаем карточку за 20зл. Оплата на кассе. Потом на территории торгового зала, слева от касс получаем карту. И только потом уже идти в кассу и предъявить при совершении покупок. Первоначально при предъявлении карточки Вам будет предоставлена скидка 5%. Затем при наборе определенной суммы (1000 баллов) Вам будет предоставлена скидка 10%, которая действует весь день, когда вы захотите ею воспользоваться, предупредив на кассе

    Идем на сайт http://klublifestyle.pl, в верхнем правом углу жмем "Зарегистрироваться" и заполняем анкету*, генерируется pdf-ка, распечатываем ее и идем с ней в аптеку. Там нам выдают карту, которую сразу же активируют в автомате (стоит прямо в аптеке). Все, картой можно пользоваться.

    Показываем карту при каждой покупке, при этом на нее начисляются пункты. Далее пункты можно обменять на подарки на сайте http://klublifestyle.pl. Список подарков обновляется раз в две недели по четвергам. Кроме того в аптеке постоянно есть группы товаров, цена на которые при наличии карты на 20-50% меньше заявленной.

    *Примечание:
    - индекс пишем в формате хх-ххх, например 22-111
    - телефоны (мобильный и домашний) пишем в формате ххххххххх, например, 297654321
    - почту пишем в виде Minsk-хх, например Minsk-23
    - номер PESEL - это польский аналог нашего личного номера только в формате ххххххххххх, где первые 6 цифр обозначают гг-мм-дд рождения, следующие три цифры - порядковый номер от 000 до 999, десятая цифра означает пол: 1,3,5,7,9 - мужской, 2,4,6,8,0 - женский, последняя цифра - контрольная, если система сильно умная и не будет пропускать, попробуйте разные варианты с цифрами от 1 до 9.
    Ну а можно не заморачиваться, а просто ввести номер своего паспорта

    При расчёте на кассе просим выдать карту клиента (простая Rodzynka называется). Кассир дает чек. С чеком идем на информацию. Там дают анкету. Заполняем её. Адрес указываем польский (можно попробовать и РБ не знаю). Дают карту и ещё 2 маленькие карты-брелоки (типа для семьи). Начисляют дополнительные пункты в зависимости от суммы покупки. Плюс на ценниках товаров большими буквами пишут количество пунктов, которое можно получить, купив данный товар. В чеке всегда видно общее количество начисленных пунктов. На кассе могут распечатать в зависимости от суммы чека (обычно более 200 злотых надо уточнить) дополнительные пункты . Например: купите шампунь Эльсев (1 упаковка) и получите +30 пунктов. Данные товары бывают часто на акции. Поэтому пользуйтесь случаем взять по данным купонам товар, чтобы получить халявные пункты. Количество товара по данному купону всегда ограничено 1 единицей. Купон действителен определённое время (на нём указывается дата) и только с данной картой. Пункты начисляются по той же системе, что и в Реале 2злотых=1 пункт. На информации выдают бесплатно книжечки с нагродами. В ней указаны, что за определённое количество пунктов можно получить распечатанный купон (как в Реале), при расчёте на кассе. С картой подходим к информации. Предъявляем карту, просим распечатать купон. Предъявляем паспорт, подтверждая тем самым , что карта зарегистрирована на ваше имя. Распечатывают сам купон (действителен определённое количество времени), расписываемся 2 раза на бумажках (подтверждение для магазина, что получили купон). А потом сам купон предъявляем на кассе при оплате. Вычитали из общей суммы чека. Сейчас Carrefour начал возdращать ват по глобал. Нужно учитывать этот момент при минусовании купонов на кассе. Есть подводные камни: нужно смотреть чтобы сумма в чеке за минусом скидки была 200 zl.

    Benmar предоставляет 5% скидку по карте. На сайте её можно заказать http://www.benmar.com.pl/. Указываете свой белорусский адрес и Вам высылают карту.Магазинов в Белостоке два. В основном работают под заказ.

    В галерее ALFA есть на третьем этаже бутик VABBI. При покупке от 200 злотых при оформлении VAT (23%) дают карту магазина (нужно попросить ). Заполняете анкету. Указываете белорусский адрес. Постоянно приходят майлы с акциями. Карта даёт скидку то ли 3 то ли 5% надо уточнить. Скажут на кассе.

    В Sephora http://www.sephora.pl/ действует накопительная скидка. Дают сразу карту клиента при первой покупке белого цвета. VAT по GlobalBlue. Через месяц прислали черную (премиальную карту). Набираешь 650 пунктов и автоматически получаешь 10% скидку на следующую покупку.1злотый=1 пункт. Еще пару раз присылали приглашение на получение пробников в магазине (тушь для ресниц) и возможность купить товар по специальной цене. Часто бывают акции по черным картам(присылают на мыло инфу, что с такой-то даты специально для тебя 20% скидка на любую покупку только по данной карте (нужно распечатать что-то наподобие купона со специальным кодом только для тебя)

    Если кто-то ездит за покупками в Варшаву - Ikea Family
    http://www.ikeafamily.eu/Rejestracja.aspx - заполняешь формуляр, присылают карту.
    преимущества
    http://www.ikea.com/ms/ru_RU/ikea_family/faq.html

    https://www.douglas.pl/douglas/index_c0092.htmlВ Дугласе карточку открываем так же как и в Sephora при покупке товара. Сразу всё заполняем. Её активируют и уже при первой покупке начисляются пункты за покупки. Карточка временная. Сначала дают временную. Спустя месяц пришлют именную. Иногда Дуглас присылает именные купоны по 40 злотых. На кассе при покупках (чем больше покупаешь) дают различные пробники. Данная инфа по информации unuk_sergej
    Взято отсюда
    Когда мне так сказали, я просто сказал, что иду в полицию писать заявление о мошенничестве, скривили морду и вернули деньги. Второе спрашивал непосредственно у знакомого полицейского, не имеют права не вернуть и это им грозит лишением лицензии, TAX-FREE возвращается туристам при вывозе за границы Eвропейского союза и это у них прописано в лицензии поэтому смело идите в полицию пишите заявление и все вам вернут. Литовцы ставят именно печати что товар вывезен, печать инспектора и через какой пункт, И кстати никакой печати на чеке, так как она там не нужна, тоже пробовали права качать пришлось их учить читать по польски, там написано место для чека и ни слова ни о какой печати, тоже покривились и вернули деньги.
    Отстаивайте свои права, и полиция очень скрупулезно отнесется к вашему заявлению так как это преступление против иностранных граждан. И нипишите ни о каком не предупредили TAX-FREE само по себе возврат ват для туристов, а если бы вы дальше поехали во францию отметили там на таможне улетая оттуда на самолете... не слушайте их, мне возвращал даже магазин который предупреждал что только через Польшу, без криков и без ничего сказал хозяину сходить и уточнить иначе буду обращаться в полицию, сделал ему ксерокопию с печатями и оставил, приехал через неделю вернули деньги без всяких претензий, ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВОЗИТЬ КУДОЙ УГОДНО.

    -Jeanne-
    вообщем, по моей ситуации, написали им письмо с ссылкой на документы. ответили - приезжайте забирайте ват.

    может кому пригодится
    Ustawa z dnia 11.03.2004 r. o podatku od towarów i usług В частности Dział XII Rozdział 6. System zwrotu podatku podróżnym Art. 128. ust. 5

    5. W przypadku gdy podróżny opuszcza terytorium Unii Europejskiej z terytorium państwa członkowskiego innego niż terytorium kraju, zwrot podatku przysługuje, jeżeli dokument, o którym mowa w ust. 2, został potwierdzony przez urząd celny, przez który towary zostały wywiezione z terytorium Unii Europejskiej.

    если будут ссылаться на изменения от 28.03.11 как в нашем случае (Rozporządzenie Ministra Finansów z dnia 28.03.2011 r. w sprawie określenia wzorów...), то касаются они пункта 2 артикула 128, а никак не 5-го.
    И еще немного

    Полезный сайтик с купонами на скидку
    Спасибо sergej-ka, Raemon, unuk_sergej, vipka, slod за предоставленную информацию.

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5840245&start=0]Польша. Система PayBack и другие дисконтные программы[/url]
  • fitill Senior Member
    офлайн
    fitill Senior Member

    3130

    14 лет на сайте
    пользователь #242886

    Профиль
    Написать сообщение

    3130
    # 10 марта 2013 18:44
    Oltia:

    у нее вот так получилось грустно

    в самом Реале, в пунктомате, она сможет проводить все операции с карточкой... :znaika:

    Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди...
  • xOPTIMUS_PRIMEx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xOPTIMUS_PRIMEx Senior Member Автор темы

    2574

    13 лет на сайте
    пользователь #386980

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 10 марта 2013 19:56
    Oltia:

    xOPTIMUS_PRIMEx:

    Oltia:

    У меня подруга взяла карту в самом реале, приехала домой, и забыла ее зарегистрировать на payback. Поехала снова в Польшу и предъявила ее на кассе. Теперь она решила зарегистрировать карту и посмотреть пункты, но как оказалось, после того как она совершила первую покупку, ее карту зарегистрировали автоматически на польский адрес, и подруга не может вообще зайти в "личный кабинет". Как результат карта бесполезна.. Может кто знает, что можно сделать?

    А с чего взяли, что на польский адрес? Какие данные она давала когда получала карту? Пусть попробует те и ввести. Там же надо № карты индекс и дату рождения

    Когда она вводит дату рождения, номер карты, и почтовый индекс payback ей отвечает: Twój adres jest zarejestrowany jako adres spoza terytorium Polski, dlatego niemożesz się zalogować. W celu weryfikacji adresu skontaktuj siż z naszym Biurem Obsługi Klienta podnumerem 0 801 044 440.
    По-польски говорим плохо((
    Карту получали в один день, только я зарегистрировала ее по приезду домой, и у меня таких проблем нет, а у нее вот так получилось грустно(

    Как раз таки зарегистрировали ее не на польский адрес. Поэтому при вводе индекса и не работает Вот перевод: Ваш адрес зарегистрирован в качестве не-польской территории, и, следовательно, невозможно войти в систему. Для того, чтобы подтвердить свой Siz свяжитесь с нашей службой 0 801 044 440 Siz я так понимаю это и есть индекс

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5840245&start=0]Польша. Система PayBack и другие дисконтные программы[/url]
  • fitill Senior Member
    офлайн
    fitill Senior Member

    3130

    14 лет на сайте
    пользователь #242886

    Профиль
    Написать сообщение

    3130
    # 10 марта 2013 20:19
    xOPTIMUS_PRIMEx:

    я так понимаю это и есть индекс

    это номер телефона... :D

    Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди...
  • Raemon Junior Member
    офлайн
    Raemon Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #521908

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 10 марта 2013 20:38

    Oltia, Если у нее требуют индекс, то она пытается залогиниться, а карта еще не активирована.
    1. на payback.pl выбрать Zarejestruj karte
    2. ввести данные (я писал адрес и индекс реала)
    3. залогиниться и пользоваться.

  • Oltia Senior Member
    офлайн
    Oltia Senior Member

    1339

    11 лет на сайте
    пользователь #712212

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 10 марта 2013 22:15
    Raemon:

    Oltia, Если у нее требуют индекс, то она пытается залогиниться, а карта еще не активирована.
    1. на payback.pl выбрать Zarejestruj karte
    2. ввести данные (я писал адрес и индекс реала)
    3. залогиниться и пользоваться.

    К сожалению ее зарегистрировали без участия моей подруги, потому что когда она попыталась зарегистрировать карту, ей выдало это:Karta o podanym numerze została już zarejestrowana.

    Добавлено спустя 7 минут 24 секунды

    И свою карточку я зарегистрировала без проблем, причем у меня адрес белорусский указан, а индекс просто короче на 1 циферку, но тоже белорусский

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4184

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 11 марта 2013 20:41

    долбаюсь с заказам 10 процентной скидки в реале.регил карту на птльский адрес,мыло свое давал.куда ее вышлют?по мылу или по левому польскому адресу?

  • sergej-ka Senior Member
    офлайн
    sergej-ka Senior Member

    7920

    14 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль
    Написать сообщение

    7920
    # 11 марта 2013 20:57
    xOPTIMUS_PRIMEx:

    Кто будет в ближайшее время в Реале уточните этот вопрос на информации. Для 100% уверенности. На сайте Пэйбэк ничего такого не нашел

    Как только почитал Вашу тему, уже успел 3 раза воспользоваться данной услугой (-10%) - весь чек умножается на 0,9, а далее все как обычно!
    Единственное это нужно брать чтобы получить ВАТ не на 200 зл, а минимум на 223, чтобы при умножении на 0,9 осталось в чеке 200

    vipka, не пускайте дезу! :moderator:

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    After_the_rain:

    что цены в Ашане на некоторые позиции настолько ниже, что ваты+10% скидка все равно не перекрывают разницу.

    Например?

    Ашан вообще стороной обхожу, т.к. там все дороже Реала! + соляры сколько спалишь и драгоценного времени, пока до него доедешь...

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Oltia:

    Когда она вводит дату рождения, номер карты, и почтовый индекс payback ей отвечает: Twój adres jest zarejestrowany jako adres spoza terytorium Polski, dlatego niemożesz się zalogować. W celu weryfikacji adresu skontaktuj siż z naszym Biurem Obsługi Klienta podnumerem 0 801 044 440.
    По-польски говорим плохо((

    :molotok:

    С этого и надо начинать!

    Сайт просит ввести реальный польский адрес! Вот и вводите его!

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4184

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 11 марта 2013 21:01

    sergej-ka, она на мыло высылается указанное при регистрации?

  • sergej-ka Senior Member
    офлайн
    sergej-ka Senior Member

    7920

    14 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль
    Написать сообщение

    7920
    # 11 марта 2013 21:01 Редактировалось sergej-ka, 2 раз(а).
    misha1969:

    куда ее вышлют?по мылу или по левому польскому адресу?

    На мыло в течение 5 секунд.
    Чего там долбаться? Там же все элементарно!
    Добавить в корзину, потом раза 2 или 3 подтвердить и лезть на почту распечатывать

    P.S. хотите сэкономить время в Польше - вырежьте этот купон, мне последний раз касерка 5 минут бегала ножницы искала, чтобы его вырезать :shuffle:

  • Oltia Senior Member
    офлайн
    Oltia Senior Member

    1339

    11 лет на сайте
    пользователь #712212

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 11 марта 2013 21:28
    sergej-ka:

    Сайт просит ввести реальный польский адрес! Вот и вводите его!

    Где его вводить? Если пишет что карта зарегистрирована и все, больше никуда нельзя попасть, просто не входит в личный кабинет, и адрес то ввести некуда( Как этот адрес прописать, если дальше введения номера карты и всех необходимых дат и индексов дело не идет?

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4184

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 11 марта 2013 21:34

    у меня пароль дата рождения и указанный при регистрации индекс.

  • Miniwen Senior Member
    офлайн
    Miniwen Senior Member

    1022

    14 лет на сайте
    пользователь #167218

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 11 марта 2013 21:40

    Oltia, при регистрации карты нужно ввести в два поля коды с карты. После этого пишет, что она уже зарегистрирована и дальше не пускает? Тогда надо на "информацию" просить, чтоб дали инфу, с какой она зарегистрирована "по умолчанию" автоматом. Как-то так...

  • Oltia Senior Member
    офлайн
    Oltia Senior Member

    1339

    11 лет на сайте
    пользователь #712212

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 11 марта 2013 22:14
    Miniwen:

    Oltia, при регистрации карты нужно ввести в два поля коды с карты. После этого пишет, что она уже зарегистрирована и дальше не пускает? Тогда надо на "информацию" просить, чтоб дали инфу, с какой она зарегистрирована "по умолчанию" автоматом. Как-то так...

    Именно так. Я знаю, как регистрировать правильно карту, потому как себе ее без проблем зарегистрировала. А вот у подруги косяк( Наверное надо действительно в самом Реале узнавать...

  • garrigold Member
    офлайн
    garrigold Member

    437

    13 лет на сайте
    пользователь #393669

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 12 марта 2013 09:54
    xOPTIMUS_PRIMEx:

    AHXEH:

    Объясните. Сначала нужно сделать карту через интернет или сначала сделать покупки, а потом просить карту в магазине?

    Можно заказать через Инет придет недели через 3. А можно прямо в магазе взять (делать покупки не обязательно)

    мне не дошла. Пришлось брать в магазе (Реал Белосток)

  • vipka Senior Member
    офлайн
    vipka Senior Member

    853

    12 лет на сайте
    пользователь #507355

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 12 марта 2013 11:27
    sergej-ka:

    vipka, не пускайте дезу!

    из-зи моей дезы вон как ветка оживилась! :ura: я уже разобралась, чек был где-то на 222 зл, после того как отсчиталась скидка, сумма по чеку стала 197 зл, вот поэтому кассир мне и сказала, что ваты не выпишут.

    Доверься знающим, но втихаря загугли.
  • Raemon Junior Member
    офлайн
    Raemon Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #521908

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 12 марта 2013 13:39

    Сеть супермаркетов Piotr i Paweł
    В Белостоке их два: один на Aleja Tysiąclecia Państwa Polskiego 8 (в той же гелерее М, где находится Neonet) - pon-sob 8:00 - 22:00 nd. 9:00 - 20:00, второй на Świętojańska 15 (галерея Alfa) pon-sob 9:00 - 21:00 nd. 10:00 - 20:00. В принципе - это обычные продуктовые супермаркеты, также бытовая химия и кухонная утварь по мелочи.
    Плюсы:
    - малое количество покупателей, особенно в выходные;
    - практически полное отсутствие белорусов;
    - собственная кулинария, хотя кондитерские изделия не впечатляют;
    - ассортимент продуктов немного отличается от других гиперов;
    - дисконтная система;
    - принимают пластик;

    Минусы:
    - не оформляют VAT;
    - по-русски не говорят;

    Дисконтная система простая и честная. При покупке на сумму свыше 150зл требуете на кассе карту рабатову, заполняете анкету. При следующей покупке показываете карту и получаете сразу скидки:
    - при сумме от 50 до 149,99зл получаете 3% скидки;
    - при сумме от 150 до 299,99зл - 4% скидки;
    - свыше 300зл - 5% скидка.

    Добавлено спустя 56 минут 34 секунды

    sergej-ka:

    Как только почитал Вашу тему, уже успел 3 раза воспользоваться данной услугой (-10%) - весь чек умножается на 0,9, а далее все как обычно!
    Единственное это нужно брать чтобы получить ВАТ не на 200 зл, а минимум на 223, чтобы при умножении на 0,9 осталось в чеке 200

    Нужно не забывать, что -10% не распространяется на сигареты, алкоголь и оплату мобильных телефонов.

  • Fluffy_Flower Neophyte Poster
    офлайн
    Fluffy_Flower Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #476752

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 марта 2013 21:09 Редактировалось Fluffy_Flower, 1 раз.
    Oltia:

    sergej-ka:

    Сайт просит ввести реальный польский адрес! Вот и вводите его!

    Где его вводить? Если пишет что карта зарегистрирована и все, больше никуда нельзя попасть, просто не входит в личный кабинет, и адрес то ввести некуда( Как этот адрес прописать, если дальше введения номера карты и всех необходимых дат и индексов дело не идет?

    У меня точно такая же ситуация, как у вашей подруги. Карточку получила в декабре 2012 года, потом съездила в Польшу, предъявила ее на кассе, а за регистрацию взялась только сегодня. Уже второй день бьюсь, думала что может что-то не так делаю. Вчера ночью написала письмо в службу поддержки Payback с вопросом что же делать. Жду ответа. Правда письмо я писала на английском, не знаю как они к этому отнесутся, с польским языкам я дружу намного меньше :-)

    Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево
  • Oltia Senior Member
    офлайн
    Oltia Senior Member

    1339

    11 лет на сайте
    пользователь #712212

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 13 марта 2013 21:37
    Fluffy_Flower:

    Oltia:

    sergej-ka:

    Сайт просит ввести реальный польский адрес! Вот и вводите его!

    Где его вводить? Если пишет что карта зарегистрирована и все, больше никуда нельзя попасть, просто не входит в личный кабинет, и адрес то ввести некуда( Как этот адрес прописать, если дальше введения номера карты и всех необходимых дат и индексов дело не идет?

    У меня точно такая же ситуация, как у вашей подруги. Карточку получила в декабре 2012 года, потом съездила в Польшу, предъявила ее на кассе, а за регистрацию взялась только сегодня. Уже второй день бьюсь, думала что может что-то не так делаю. Вчера ночью написала письмо в службу поддержки Payback с вопросом что же делать. Жду ответа. Правда письмо я писала на английском, не знаю как они к этому отнесутся, с польским языкам я дружу намного меньше :-)

    Получите ответ - поделитесь инфой. :) Может получится другим способом узнать что делать. Я тоже узнаю - отпишусь.

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4184

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 14 марта 2013 17:13

    а если сумма в чеке будет больше 1000 злотых,например 1200,скидки вообще не видать,или скидка будет 100 злотых?

  • xOPTIMUS_PRIMEx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xOPTIMUS_PRIMEx Senior Member Автор темы

    2574

    13 лет на сайте
    пользователь #386980

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 14 марта 2013 20:36
    misha1969:

    а если сумма в чеке будет больше 1000 злотых,например 1200,скидки вообще не видать,или скидка будет 100 злотых?

    Максимальная скидка 100 злотувок :(

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5840245&start=0]Польша. Система PayBack и другие дисконтные программы[/url]