Ответить
  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 17 января 2016 13:22
    katvitko:

    Подскажите хорошего косметолога? А то страшно обращаться в салоны. Там сейчас работают кому не лень. Вот думаю в мед центре будет понадёжнее.

    может я вам открою секрет,но косметологи,которые работают в медцентрах и салонах-это одни и теже косметологи в большинстве своем!))..лично знаю двоих таких!..к одной ходила в медцентр,а потом к ней же ходила в салон,потому что она арендовала кабинет в салоне и многих своих клиентов из медцентра обслуживала в салоне,только по более адекватной цене...потом она вообще уехала из страны...теперь хожу к другому специалисту в этом же салоне,толковая женщина с огромным опытом и медобразованием...тел скину в личку...

  • rgvision Member
    офлайн
    rgvision Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #215246

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 14 февраля 2016 21:17

    Подскажите хорошего ЛОРа в Минске? увеличился лимфоузел :(

  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    5494

    14 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    5494
    # 3 марта 2016 00:31

    Так называемый офтальмолог Деркульская Нелля Анатольевна. Если вам дорого ваше зрение - не советую к ней обращаться даже за простейшим рецептом на очки! До того как пристроиться на работу в два медицинских центра Минска (не называю чтобы не делать антирекламу центрам) Деркульская Н. А. работала врачем-офтальмологом в 10 поликлинике г. Минска, где я имела несчастье попасть к ней на прием с целью выписать рецепт на очки. Рецепт она выписала, и я заказала новые очки, но как выяснилось только спустя несколько месяцев, рецепт был неправильный. Мало того что диоптрии были существенно завышены, так она еще умудрилась перепутать левый глаз с правым. Таким образом на правый глаз у меня было превышение на 1,5 диоптрии, на левый - 0,5 диоптрии. Из-за её профессиональной безграмотности и банально наплевательского отношения к своей работе я полгода носила "неправильные" для моих глаз очки, чем вредила своему зрению, даже не подозревая об этом. К тому же очки стоили не дешево, а теперь мне как минимум нужно менять в них стекла. К сожалению я не могла знать и не предполагала о ёё ошибке в рецепте, долго не могла разобраться что происходит с моими глазами и зрением... так как в очках я все видела, но испытывала непонятный дискомфорт. Подозревала даже плохое качество изготовления очков, ошибку мастера в центрировании, или ещё что... Даже ходила в мастерскую со своими очками и подозрениями... Только обратившись к другим специалистам и после случайного сравнения рецептов, поняла в чем причина - Деркульская Н. А. - бездарный врач. Я даже помню тот прием у неё, так быстро меня ещё ни разу не принимал врач-офтальмолог, в глаза даже не заглянула (глазное дно не смотрела, давление естественно тоже), первые попавшие стекла на глаза поставила: -Видите нижнюю строчку?
    - Вижу...
    И всё, рецепт готов...

    Возможно в медицинском центре на платном приеме она более внимательна и т.п. , но я считаю, что врач везде должен ответственно относиться к своему делу, либо это не врач...

    В поликлинике мне лишь сказали - Просто вам так "повезло"... А где она теперь работает мы не знаем.
    Но зато интернет знает.
    :molotok:

    Видимо потому, что врачи так часто ставят свою подпись и печать на разных клочках бумаги, называемыми Рецепт, что со временем притупляется ответственность за то под чем подписываются.
    А если бы они ежедневно подписывали много миллионные финансовые документы, неужели бы тоже потеряли бдительность? Думаю что нет...

    dancing, fucking, killing...
  • olxa_ya Member
    офлайн
    olxa_ya Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #373994

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 21 марта 2016 19:20

    Добрый вечер! Может кто-нибудь подскажит какая лаборатория лучше Синэво или Инвитро? Нужно сдать анализ на ИППП, незнаю куда лучше идти. В Синэво на днях сдавала кровь с вены, так медсестра поралась не квалифиуированная, после забора крови, болела рука и появился синяк. Сейчас как-то боязно туда идти :( Много раз сдавала в поликлинике кровь, такого никогда не было.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21340

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21340
    # 22 марта 2016 13:34

    Я хожу в Синлаб на Уманской. Меня полностью устраивает. И дешевле, чем в других местах.

  • legendarya Member
    офлайн
    legendarya Member

    350

    12 лет на сайте
    пользователь #474585

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 29 марта 2016 23:14
    olxa_ya:

    Добрый вечер! Может кто-нибудь подскажит какая лаборатория лучше Синэво или Инвитро? Нужно сдать анализ на ИППП, незнаю куда лучше идти. В Синэво на днях сдавала кровь с вены, так медсестра поралась не квалифиуированная, после забора крови, болела рука и появился синяк. Сейчас как-то боязно туда идти :( Много раз сдавала в поликлинике кровь, такого никогда не было.

    чтобы не было синяка, пару минут руку согнутой в локте подержать надо, возможно вы этого не сделали?
    вообще почти всегда сдаю кровь в синево на победе, нареканий не было, приятное обслуживание да и результаты обычно готовы раньше оговоренных сроков. так что мне нравится, рекомендую)

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3059

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3059
    # 30 марта 2016 13:59
    olxa_ya:

    В Синэво на днях сдавала кровь с вены, так медсестра поралась не квалифиуированная, после забора крови, болела рука и появился синяк. Сейчас как-то боязно туда идти Много раз сдавала в поликлинике кровь, такого никогда не было.

    Мне неделю делали капельницы в одной из больниц. Поверьте, когда я после этого сдавал кровь в Синево - просто прибалдел. :) С первого раза попали в вену, которой вообще видно не было. Еще и поинтересовались: где это мне так все вены от кисти до локтя искололи. В больнице только пару раз с первого раза попадали.
    legendarya все правильно объяснил. Если не зажать место укола или не подержать согнутым локоть хотя бы 3-5 мин, то синяк обеспечен.

    тыжбухгалтер
  • SMILEaLOT Member
    офлайн
    SMILEaLOT Member

    139

    8 лет на сайте
    пользователь #1782190

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 19 апреля 2016 10:13

    Подскажите, в медцентр обратились для введения внутривенно инъекции. Медсестра вводит иглу, и 2 ампулы с разными физрастворами. Ампулы(лекарство мое), а вот физраствор(2 шт) шприц(1 шт) и 1вата -медцентра. Ввиду того, что лекарства 2шт, и его разбавляют с физраствором, выписали за одно посещение 2 инъекции. Каждая иньекция по стоимости около 45 тысяч. Итого за 3 дня, выписали 6 инъекций на 250тысяч! Я просто в шоке от цен! Может кто подскажет: правильно ли идет оплата за услугу или идет тупой развод на деньги?

    Симпотяжка
  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 19 апреля 2016 15:25
    1782190:

    Подскажите, в медцентр обратились для введения внутривенно инъекции. Медсестра вводит иглу, и 2 ампулы с разными физрастворами. Ампулы(лекарство мое), а вот физраствор(2 шт) шприц(1 шт) и 1вата -медцентра. Ввиду того, что лекарства 2шт, и его разбавляют с физраствором, выписали за одно посещение 2 инъекции. Каждая иньекция по стоимости около 45 тысяч. Итого за 3 дня, выписали 6 инъекций на 250тысяч! Я просто в шоке от цен! Может кто подскажет: правильно ли идет оплата за услугу или идет тупой развод на деньги?

    Вы считаете,что за 6 инъекций 250.000 это дорого???...что такое 250 тыс сегодня....на полраза в магазин сходить...

  • IcanFly Member
    офлайн
    IcanFly Member

    328

    15 лет на сайте
    пользователь #154036

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 18 мая 2016 04:43

    В каком медцентре лучше проходить комплексное обследование? Кто-нибудь проходил? Программы типа мужское здоровье до 30 лет.

  • Xanti Neophyte Poster
    офлайн
    Xanti Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1937020

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 мая 2016 09:52
    1782190:

    Подскажите, в медцентр обратились для введения внутривенно инъекции. Медсестра вводит иглу, и 2 ампулы с разными физрастворами. Ампулы(лекарство мое), а вот физраствор(2 шт) шприц(1 шт) и 1вата -медцентра. Ввиду того, что лекарства 2шт, и его разбавляют с физраствором, выписали за одно посещение 2 инъекции. Каждая иньекция по стоимости около 45 тысяч. Итого за 3 дня, выписали 6 инъекций на 250тысяч! Я просто в шоке от цен! Может кто подскажет: правильно ли идет оплата за услугу или идет тупой развод на деньги?

    Мне кажется совсем не бюджетно, вы бы лучше с медсестрой в поликлинике договорились, однозначно дешевле бы было.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21340

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21340
    # 18 мая 2016 14:04

    IcanFly, в Синлабе есть "панели" для разных групп заболеваний или для пола-возраста. Но это очень недешево.

  • Nat-kka Member
    офлайн
    Nat-kka Member

    137

    13 лет на сайте
    пользователь #366196

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 9 июня 2016 22:02

    Здравствуйте. Может здесь уже писали (не читала всю ветку), но подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога в Минске в лодэ, экомедсервисе, другом центре, работающем по субботам. Очень нужна консультация квалифицированного офтальмолога для взрослых, так как проблемы с глазом (восполен и есть какое-то образование) уже практически полгода. До этого обращались к офтальмологам по месту жительства, прописывали лечение, но ничего не помогло((
    Заранее спасибо!!!!

  • Arleva Neophyte Poster
    офлайн
    Arleva Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #460672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 13 июня 2016 11:11

    Добрый день.
    Делал ли кто-ли операцию у Путырского Л.А.?
    Он сейчас перирует в Смоленске, боюсь ехать... Есть ли достойные доктора, практикующие в Минске?
    Буду очень благодарна за совет.

  • OlegNet91 Member
    офлайн
    OlegNet91 Member

    181

    8 лет на сайте
    пользователь #1819350

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 27 июня 2016 17:10

    Добрый день! Где лучше всего сделать ЭХО КГ сердца в Минске? Сам не из Минска. Каждый год делаю эхо кг то в Гомеле, то у себя дома.. И каждый раз разный результат...один узист видит аортальную регургитацию 1- 2 ст, второй - пишет - нет никакой регургитации, третий - списывает с предыдущего УЗИ...
    ...вообщем как то поднадоело всё...сам не знаю диагноза..а впереди- быть или не быть в Армии,
    Слышал про РНПЦ Кардиологию, но там только по направлению , а филиал платных их услуг на Фабрициуса как бы не хвалят, может ошибаюсь, поправьте...

  • Seleverin Neophyte Poster
    офлайн
    Seleverin Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1796726

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 июля 2016 10:47
    olxa_ya:

    Добрый вечер! Может кто-нибудь подскажит какая лаборатория лучше Синэво или Инвитро? Нужно сдать анализ на ИППП, незнаю куда лучше идти. В Синэво на днях сдавала кровь с вены, так медсестра поралась не квалифиуированная, после забора крови, болела рука и появился синяк. Сейчас как-то боязно туда идти :( Много раз сдавала в поликлинике кровь, такого никогда не было.

    У меня тот же вопрос: сдать анализы в Синэво или в Инвитро?
    Очень хотела бы услышать совет, т.к. мне нужно сдать мнооооого анализов

  • s_krepka Neophyte Poster
    офлайн
    s_krepka Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #896590

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 июля 2016 14:45
    Seleverin:

    У меня тот же вопрос: сдать анализы в Синэво или в Инвитро?
    Очень хотела бы услышать совет, т.к. мне нужно сдать мнооооого анализов

    все зависит какой критерий для вас важен - удобство добираться, стоимость услуг и т.д., я предпочитаю Синлаб (р-ца в стоимости с инвитро -2BYN по сдаваемым мной анализам), а от человеческого фактора или ошибки никто не застрахован, ни в частных лабах, ни в гос.учреждениях.

  • valyuxa Member
    офлайн
    valyuxa Member

    483

    11 лет на сайте
    пользователь #688425

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 2 августа 2016 12:56

    Добрый день! может кто-нибудь обследовался в УЗИ медцентре доктора Лукашевича Н.А.?
    как впечатления? стоит ли идти? или выбрать другое место для УЗИ?

    Обидеть Валю может каждый. Не каждый может убежать.
  • valyuxa Member
    офлайн
    valyuxa Member

    483

    11 лет на сайте
    пользователь #688425

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 4 августа 2016 09:40
    valyuxa:

    Добрый день! может кто-нибудь обследовался в УЗИ медцентре доктора Лукашевича Н.А.?
    как впечатления? стоит ли идти? или выбрать другое место для УЗИ?

    не дождалась отзывов, сходила. все понравилось, рекомендую.

    Обидеть Валю может каждый. Не каждый может убежать.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21340

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21340
    # 9 августа 2016 17:01 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    ...