Ответить
  • irchellafima7666 Member
    офлайн
    irchellafima7666 Member

    368

    11 лет на сайте
    пользователь #724624

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 6 октября 2014 13:43

    Тема совсем затухла... Похоже, людей больше интересует как обустроить кухни и сан узлы, чем детские комнаты)))
    Выложу сюда пару фоток- идей из своей коллекции, позаимствованных из просторов интернета!!! Может, кому-то пригодится... У меня мальчуганы, поэтому тема, в основном, для мальчиков!!!

    Кто может- делает, кто не может- скулит
  • 1477178 Neophyte Poster
    офлайн
    1477178 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1477178

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 ноября 2014 09:53 Редактировалось 1477178, 1 раз.

    [censored by Strelka]

  • moka Member
    офлайн
    moka Member

    449

    12 лет на сайте
    пользователь #451064

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 21 ноября 2014 18:55

    о, мне тоже актуально. ребенку 2 года. даже не знаю, что лепить в комнате 3х4,5 метра с балконом(

  • Assti Neophyte Poster
    офлайн
    Assti Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1497761

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 декабря 2014 03:11

    Затеяли ремонт в квартире, застопорились на кухне и детской. Сложности с выбором, особенно детской. Детей двое, причем вкусы у них разные совсем, или если что то нравится одному, то второй против совсем. и на что их уговорить - пока неизвестно.

  • moka Member
    офлайн
    moka Member

    449

    12 лет на сайте
    пользователь #451064

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 8 января 2015 20:36
    Asfodel:

    Добрый день. Я тоже собираюсь делать ремонт в детской для мальчика 3,6 года. Хочется комнату на вырост. Сегодня ездили по магазинам, пытались выбрать обои. Пока насмотрела такой вариант: одну стену с машинками, остальные однатонными

    Ещё ребёнку очень понравились обои с домиками, но мне кажется что год-два и они уже будут для него слишком детские

    По мебели пока ничего не нашли, но скорее всего будем заказывать кровать у частника

    тоже выбрала обои этой фирмы,
    только взяла бежевые домики и бежевую полосочку. а диван купили яркий, цвет киви

  • kavaly Senior Member
    офлайн
    kavaly Senior Member

    1727

    17 лет на сайте
    пользователь #82878

    Профиль
    Написать сообщение

    1727
    # 9 января 2015 16:33

    А я вот так хочу сделать ,шкаф еще купе будет

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 и 2.9.3 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • mendele.yurij Junior Member
    офлайн
    mendele.yurij Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1642064

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 мая 2015 20:42

    Видел как-то в магазине крутую детскую кровать под феррари) Даже сам себе такую захотел)

  • Evli Neophyte Poster
    офлайн
    Evli Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1383992

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 12 августа 2015 19:19 Редактировалось Evli, 2 раз(а).

    Сестра заказывала детскую для своей дочурки в фирме Лэйконопт, они изготавливают мебель на заказ. Получился оригинальный такой дизайн в ярких цветах. Просто загляденье!:) И, в принципе, для любого возраста подходит, что немаловажно. Цена была приемлемая, что-то около 500 долларов, и собрали все в сроки.

  • S.H.E Member
    офлайн
    S.H.E Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #779841

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 6 октября 2016 18:52

    может кто покупал еще мебель детскую в инволюксе, интересно как состояние мебели?

  • tanjusik Member
    офлайн
    tanjusik Member

    380

    17 лет на сайте
    пользователь #77258

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 12 октября 2016 10:03 Редактировалось tanjusik, 2 раз(а).
    S.H.E:

    может кто покупал еще мебель детскую в инволюксе, интересно как состояние мебели?

    я покупала, отличное качество, правда только 2 года стоит, но нигде ничего не сломалось, не обтерлось. Как новенькая.

    Жизнь хороша и жить хорошо :)
  • Nezampoxily Member
    офлайн
    Nezampoxily Member

    135

    10 лет на сайте
    пользователь #895796

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 27 октября 2016 09:07

    Для детской комнаты актуальна новинка на мебельном рынке - бескаркасная мягкая модульная мебель. Легкая, безопасная, проста в уходе, не имеет каркаса. За подробностями в ЛС, а так же можете посмотреть мои объявления.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    443

    12 лет на сайте
    пользователь #492741

    Профиль

    443
    # 10 апреля 2017 20:05 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • Red1Ska Member
    офлайн
    Red1Ska Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #196153

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 26 июня 2018 13:49 Редактировалось Red1Ska, 1 раз.

    Пришло время отправлять своё семилетнее чадо в школу, по этому поводу задумались над организацией спального и рабочего места, для этих целей выбрали кровать-чердак как наиболее оптимальное решение для экономии пространства. Выбрали кровать-чердак Мийа российского производителя «Фабрика Стиль» как наиболее оптимальное по цене.

    Упаковка: все детали разложены по 10 упаковкам, самая большая деталь – основание кровати (размер детали 200*80), в основном все упаковки не очень тяжёлые, одному взрослому по силам самостоятельно поднять на этаж, наиболее тяжёлые упаковки можно разобрать и носить по одной детали. Гвоздей 2*20 и мелких шурупов для сборки мне не хватило, докупал дополнительно.
    Качество: ДСП невысокого качества, сильных дефектов при распиле не обнаружил, заводская кромка толстая – ПВХ, тонкая – меланиновая, очень не понравилось большое количество незакромкованных торцов, причём не только стыкуемых с другими деталями, но и «висящих в воздухе», поэтому очень рекомендую самостоятельно кромковать всё то, что не сделал производитель – это всё же детская, выделение вредных веществ сильно уменьшится, это стало слышно сразу же по исчезновению запаха после кромкования всех деталей. На всю конструкцию ушло метров 30 меланиновой кромки.
    Сборка: неподготовленному человеку будет сложно, подготовленный человек будет неприятно удивлён нелогичностью сборки, изделию не хватает доработанности и чёткой подробной инструкции по сборке, в основном всё приходилось додумывать самому. Родная инструкция, которая идёт в комплекте, лаконична и немногословна, нашёл чуть более подробную инструкцию в интернете. Первоначально предлагается начинать сборку с корпуса углового шкафа, скромно предлагая при возможности собирать его лёжа, а в итоге собрать его можно только лёжа, т. к. надо затягивать эксцентрики на нижней полке со стороны пола, как это сделать при обычной вертикальной сборке – не очень представляю, не проще ли было бы в этом месте заменить крепёж на конфирматы и не заниматься камасутрой с переворачиванием шкафа? Та же история с креплением детали № 33 (самая нижняя ступенька) – если её забыть прикрутить сразу, пока шкаф ещё лежит на спине – вам предстоит небольшое испытание на смекалку - как затянуть эксцентрик со стороны пола при зазоре от пола в 3-4 см )). Как предлагается крепить колёсики на подвижную часть стола – для меня до сих пор загадка, сквозного крепления в комплекте я не нашёл, а при прикручивании шурупами с обеих сторон они утыкаются друг в друга, в общем ещё один сюрприз. Задняя стенка шкафа из лдвп – деталь №5 – по размеру оказалась маловата в ширину, по бокам она заходит лишь на середину листа, что создаёт дополнительные трудности при её монтаже. Ну и на финишной прямой меня ждал финальный аккорд – монтаж ящиков в лестнице, когда весь шкаф и лестница уже собраны, а разметки под направляющие под эти ящики не оказалось, как теперь делать разметку и монтаж внутри собранной лестницы – пока не знаю, так что делайте это заранее, до сборки лестницы.
    Эргономика: Конструкция в общем довольно крепкая, при сборке залазил наверх по ступенькам и лежал на кровати – мой вес выдерживает без проблем (75 кг), детей до 50 кг выдержит точно. Очень удачная идея с раздвижным столом – и место экономит, можно подстроить форму стола под себя, сам стол довольно удобный – локти не висят в воздухе. Немного мешает вертикальная труба, но без неё не было бы опоры для угла кровати. Не очень понравилась организация бокового шкафа – на мой взгляд отдел для верхней одежды расположен низковато, даже ребёнку приходится пригнуться чтобы повесить вешалку в шкаф, я бы убрал верхнюю полку или переместил бы её вниз.
    В общем за свои деньги – неплохо, но будьте готовы к трудностям при сборке и обязательно кромкуйте все торцы.
    This game has no name
  • Ольга999 Neophyte Poster
    офлайн
    Ольга999 Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2183464

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 декабря 2018 12:22

    Мы тоже когда отдавали свое чудо в школу, долго искали мебель, за которой бы хотелось делать уроки) в итоге понравилось кресло в интернет-магазине Аксиоматрейд. Не буду долго расписывать, покупкой кресла для ребенка я довольна на все 200%!! Собирала сама - делается это легко и просто, качество материалов видно сразу - что только подтвердилось временем (более года). Кресло нужно для уроков, с чем отлично помогает) Возможность быстро и легко поменять высоту мы тоже оценили. Покупали это кресло, рекомендуем https : //aksiomatrade.by/kresla/kompjuternye-kresla-vse-modeli/kresla-ekonom-klassa-do-200r/signal-q-121-rozovo-chernoe

  • bootloot Senior Member
    офлайн
    bootloot Senior Member

    1513

    11 лет на сайте
    пользователь #771055

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 28 февраля 2019 10:58

    Доброго дня
    Подскажите, покупал ли кто детскую мебель от Ами? С виду выглядит очень прилично, видео обзор понравился. По салонам прошлись, собранного набора не нашли, одни диваны да столы.
    Не могу вставить фото, там лупа, может кто подскажет, всего ли в этом наборе хватает? https://ami.by/product/detskayaalba1.html

  • RickeyME Junior Member
    офлайн
    RickeyME Junior Member

    67

    5 лет на сайте
    пользователь #2536104

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 июня 2019 06:50

    Привет , господа . Как думаете , какие двери лучше в детскую комнату ставить ? Имею ввиду материал , производитель .
    Комната в светлых тонах будет , сейчас в процессе ремонта. Я вот думаю , может глянцевые двери поставить ? Смотрю отзывы , вроде все хвалят - долго стоят , влагу не пропускают , правда что дороговато ... Ну хотя вот сейчас на Юркас скидки есть , получиться дешевле . У кого какие мысли ? Или не париться и из экошпона или пвх поставить ?