• TEEN Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TEEN Neophyte Poster Автор темы

    25

    22 года на сайте
    пользователь #286

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 8 мая 2001 02:35

    HI !!!

    Да про звонки из за бугра - это еще ерунда !

    Э вот вы знаете как они при роуменге бабки ПРОСТО ВЫСАСЫВАЮТ !!!????

    Вот реальная история.

    Поехал я Москву и открыл роуминг...

    (стоимость минуты всодящего разговора, 1500р. т.е ты в Москве поднимаеш трубку и 1500 как небыло, так как тарификация при роуменге идет поминутно!!!)

    Мне звонят,яуже в Москве (в зоне уверенной связи 100 %) разговариваем 2-3 сек (причем без всяких помех и электронной ломки голса) И связь просто обрывается !!!!!!!!!

    ЭТО паника !!! 1,2,3,4,5, - и все бесполезно - 2 сек разговора и "ПИ ПИ" полный disconnect ...Пока со мной поговорили минуту мой баланс полегчал на 20.000 Р!!!!

    НУ а на VELCOME сказали: "По видимому проблема в MTS, а у нас все ONLINE .

    P.S Кстати если при роуменге в Москве выбрать BEE LINE то исходящие звонки вообще делать нельзя.

  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 8 мая 2001 14:02

    Всем жить нада :wink:

    Хотя, я не думаю, что это и вправду проблема Velcom-а.Бабки высасывать - это одно, но конкретно свой авторитет подрывать среди клиентов-наилучших источников дохода, то бишь роумеров,- это другое...

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 8 мая 2001 16:10

    On 2001-05-08 03:35, TEEN написал:

    HI !!!

    Мне звонят,яуже в Москве (в зоне уверенной связи 100 %) разговариваем 2-3 сек (причем без всяких помех и электронной ломки голса) И связь просто обрывается !!!!!!!!!

    НУ а на VELCOME сказали: "По видимому проблема в MTS, а у нас все ONLINE .

    Как мне кажется тут нельзя однозначно сказать

    чей тут глюк(МТС Или Велкома).Если бы ты позвонил в МТС там ответили, что у них все "online", а Велком глючит.Но может это у них коммутаторы криво настроены....:smile:

    Или тебе звонили с БЕЛСЕЛ'овской трубы( а там обрыв это норма):))

    2All: У кого-нибудь было такое???

    С уважением и улыбкой, Vadim