Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

SanDisk Sansa Clip+

Ответить
  • ejnar Member
    офлайн
    ejnar Member

    423

    12 лет на сайте
    пользователь #415830

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 12 июня 2014 09:30

    romario92, то есть серьезного улучшения не будет? ,

  • romario92 Куратор team
    офлайн
    romario92 Куратор team

    5365

    13 лет на сайте
    пользователь #306905

    Профиль
    Написать сообщение

    5365
    # 12 июня 2014 14:05

    А с чего ему быть. Просто будет немного приятней некоторые наушники слушать. Но цена в любом случае оправдана, т.к. конкурентов в таком удобном формате все равно нет.

  • Friden Member
    офлайн
    Friden Member

    292

    13 лет на сайте
    пользователь #275129

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 12 июня 2014 23:37 Редактировалось Friden, 1 раз.

    Доброй ночи всем! Может не по ветке отписываюсь, но думаю ответ должен быть схожий - купил Sansa clip zip, 4гб, прошит роксбокс 3.13, проблема у меня такая - плеер на роксбокс 3.13, методом тыка сделал шафл на флэшке, вроде через settings- playback settings-shuffle-yes( т.е. после треки переключались условно говоря 1, потом 45,96,20,205 и тд), все таки первый раз юзаю, осваивал другие настройки что и как, и в один момент появилась проблема, что новый плейлист рандомный создается, но по порядку, т.е. трек начинается с одной песни(т.е. мой плейлист в данный момент 1-520), а когда весь плейлист промотал, то возращаюсь к той же теме,(грубо говоря через даже через 500рандомных треком она не появиться никак) и последующие такие же как и после первого трека( не поленился промотать весь список :( ), в общем, надо чтобы как и раньше при перемотке треков, условно говоря было 1, 100, 42, 1, 89 и тд, яндекс,гугл, ютюб молчит по этому вопросу, кто знает выручите плз.

  • Mr.Wolfe Member
    офлайн
    Mr.Wolfe Member

    116

    10 лет на сайте
    пользователь #879103

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 16 июня 2014 20:10

    Friden, не хватает шафла в 500 песен? закиньте еще :)

  • maneken1 Member
    офлайн
    maneken1 Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #845484

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 17 июня 2014 20:10

    Всем привет. Сегодня дал ребенку этот плеер и он его форматнул. Возможно ли заново установить на него родную прошивку и как это сделать?

  • Mr.Wolfe Member
    офлайн
    Mr.Wolfe Member

    116

    10 лет на сайте
    пользователь #879103

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 22 июня 2014 18:52

    maneken1, включение с нажатой стрелкой вверх не помогает?

  • romario92 Куратор team
    офлайн
    romario92 Куратор team

    5365

    13 лет на сайте
    пользователь #306905

    Профиль
    Написать сообщение

    5365
    # 22 июня 2014 23:25 Редактировалось romario92, 1 раз.

    maneken1, загуглить не пробовали?
    Вкратце: качаем это, распаковываем из скачанного архива файл "clppa.bin" в корень внутренней памяти, безопасно извлекаем устройство. Дальше он сам перепрошьется.

  • maneken1 Member
    офлайн
    maneken1 Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #845484

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 24 июня 2014 13:04
    romario92:

    maneken1, загуглить не пробовали?
    Вкратце: качаем это, распаковываем из скачанного архива файл "clppa.bin" в корень внутренней памяти, безопасно извлекаем устройство. Дальше он сам перепрошьется.

    все это конечно здорово и замечательно. Гуглил и устанавливал, но он ругается, мол файл поврежден.Сейчас зажал кнопку включения и нажал на домик. Включилась оригинальная прошивка,подключил к компу, он его удачно определил, но открыв плеер я не обнаружил не одной папки, но память плеера заполнена.Подключил наушники-тишина...перебирает все композиции, но не играет. Ладно, буду ходить с рокбоксом
    п.с как в оригинальной прошивке сохранить пользовательский эквалайзер?

  • valdaz Neophyte Poster
    офлайн
    valdaz Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1275977

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 июня 2014 20:21

    Ребят,недавно купил себе Sansa Clip+ и пока не до конца в нем разобрался.Помогите плиз).Суть вот в чем:Прошил Рокбоксом.Кинул на флешку несколько папок с музыкой (с выборкой по жанру) и на внутреннюю память .Как мне выбрать проигрыш всех треков(в случайном порядке желательно) ,чтобы не заходить в каждую папку ,где можно слушать музыку только из конкретной папки?

  • IcaRus Nokia Team
    офлайн
    IcaRus Nokia Team

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #282440

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 1 июля 2014 19:50

    Купил себе спорт, только потом понял что под него нету рокбокса, как думаете стоит продать и взять этот? Звук хороший но не идеал, интересно как клип с прошивкой этой, по сравнению с моей стоковой... Уши MEElectronics SP51 хотелось бы раскачать все таки их...

    Прежде чем оставлять негатив в теме, стукните сначала в личку! Уважайте продавца.
  • k_off Junior Member
    офлайн
    k_off Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #243199

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 3 июля 2014 22:08

    А мне sp51 совсем не понравились а SoundMagic е10 и Vsonic VSD1 наоборот. Но это сугубо на мой вкус, из китайцев и с клипом. Про спорт не могу сказать не слушал.

  • valdaz Neophyte Poster
    офлайн
    valdaz Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1275977

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 июля 2014 22:12

    Парни,почему вместо русских букв иероглифы?как это исправить?

  • Alex1757 Senior Member
    офлайн
    Alex1757 Senior Member

    718

    12 лет на сайте
    пользователь #438040

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 12 июля 2014 08:18

    IcaRus, сам не сравнивал, но на форумах пишут что звук на спорте без рб приблизительно соответствует клипу с рб. Так что если все остальное в плеере устраивает, то не заморачивайтесь.

    valdaz, Кириллицу в настройках надо поставить

  • CartmanEric Neophyte Poster
    офлайн
    CartmanEric Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #933574

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 августа 2014 17:19

    Доброго времени суток. Подскажите, видит ли этот плеер файл CUE, поскольку альбом в наличии одним файлом в формате FLAC?

  • kyvig Senior Member
    офлайн
    kyvig Senior Member

    6608

    15 лет на сайте
    пользователь #157968

    Профиль
    Написать сообщение

    6608
    # 23 августа 2014 22:18

    CartmanEric, видит. Не знаю, как на родной прошивке, но на рокбоксе видит.

  • bsspro2 Neophyte Poster
    офлайн
    bsspro2 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1343684

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 августа 2014 12:22
    valdaz:

    Ребят,недавно купил себе Sansa Clip+ и пока не до конца в нем разобрался.Помогите плиз).Суть вот в чем:Прошил Рокбоксом.Кинул на флешку несколько папок с музыкой (с выборкой по жанру) и на внутреннюю память .Как мне выбрать проигрыш всех треков(в случайном порядке желательно) ,чтобы не заходить в каждую папку ,где можно слушать музыку только из конкретной папки?

    создаёшь список воспроизведения и добавляешь в него папки и там уже в случайном ставишь

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7048

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7048
    # 31 августа 2014 14:27

    Люди вопрос!! Кто то может что то скзать о сабже на ыоне ковонов, хайфайиэнов, айбассо, колорфлаев??? Оч хочетсч хороший звук( музло от экстрим метала до электроники, регги, хип хопа и классики), но все вышеперечисленное убивает габаритами или экранами( хватит с меня и смарта-лопаты). Сильно ли я проиграю в звуке, есои выберу компактность? И с какими ушами получу максимальный фан, если возьму сансу все таки.

  • ejnar Member
    офлайн
    ejnar Member

    423

    12 лет на сайте
    пользователь #415830

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 31 августа 2014 14:58

    stetoskop, Ковон примерно на том же уровне, но новые ковоны немного синтетическим звук делают на мой взгляд

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7048

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7048
    # 31 августа 2014 15:24
    ejnar:

    stetoskop, Ковон примерно на том же уровне, но новые ковоны немного синтетическим звук делают на мой взгляд

    То есть санса выигрывает? Я тоже синтетику в звуке не люблю как раз. Да и цена у сансы кул. А по ушам что сказать можете? Ну и по поводу упомянутых плееров, если есть что, конечно

  • ejnar Member
    офлайн
    ejnar Member

    423

    12 лет на сайте
    пользователь #415830

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 31 августа 2014 15:47

    stetoskop, играет по-другому. Но если принять во внимание цену - да, выигрывает. Но тогда рокбокс обязателен.

    Использую в связке уши AKG K451, фонотека очень широкая, от металла до классики - все отыгрывают просто шикарно. Только времени работы мне чуть маловато.

    По поводу упомянутых - может, у меня что со слухом, но мне не показалось, что разница в звуке коррелирует с разницой в цене. Но тут лучше вам самим послушать и решить для себя