Ответить
  • gonzaman07 Neophyte Poster
    офлайн
    gonzaman07 Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #388750

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 11 апреля 2017 10:18

    Добрый день. ООО "Налан" предлагает услуги по проектированию,оформлению документов и прокладке внутреннего медного газопровода (VIEGA). Мы являемся первым поставщиком газового оборудования (котлов) BAXI (Италия) BAXI.RU. Гибкая система скидок для участников кооператива. По всем интересующим вопросам звоните по телефонам +375 29 1884809 (велком) или +375 33 3000447 (мтс) или 8 017 5122362 (гор.) также на сайте компании Nalan.by

  • mrlemurko Member
    офлайн
    mrlemurko Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #204498

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 23 июня 2017 12:45

    может есть у кого телефончик тракториста с плугами и бороной?

  • iliakarabanov Neophyte Poster
    офлайн
    iliakarabanov Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1367358

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 января 2018 12:01

    Доброго времени суток
    Подскажите пожалуйста. как обстоят дела с водой в деревне? Сколько метров скважины бьют и какого качества вода?
    Доносятся ли запахи с очистительных систем, которые под Михановичами?
    Спасибо всем кто откликнется!

  • KotyaGut Junior Member
    офлайн
    KotyaGut Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #982242

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2018 09:56

    Всем привет. Купим морской контейнер или метал гараж для складирования материалов. Начинаем строимся в Алексеевке:)

  • iliakarabanov Neophyte Poster
    офлайн
    iliakarabanov Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1367358

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 апреля 2018 10:16 Редактировалось iliakarabanov, 7 раз(а).

    Доброго времени суток, купили участок У-96 (это тот который угловой, дальний от дороги в новой нарезке).
    Меня зовут Карабанов Илья, мой телефон +375 33 353 111 9.

    Думаю возникнет много организационных вопросов, да и у каждого будет много своих проблем, которые возможно сообща будет решать проще и эффективнее.

    Планирую в этом году активно строиться.
    Предлагаю всем, кто забредет в эту ветку, как минимум написать участок,. контактный номер телефона и имя.

    По поводу информации, которой располагаю, и которая, возможно, будет интересна соседям:
    1)Вода плохая (железная) на всех "традиционных" глубинах (по рассказам от двух людей (может это один??? с одним я списывался на этом форуме, с другим виделся уже на участке) из этой деревне), но оба они говорят о том, что есть некий сосед, который забил 12 (вроде бы) колец и у него вкусная, чистая ("без особдка";) вода.
    2) Еще не ознакомился с самими документом, но слухи ходят о том, что теперь не будут разрешать продавать участки, пока к ним не будут проложены дороги, так, что есть шанс на дороги (хоть какие), если сельсовет не успел продать все участки до выхода "поправок".
    3)Газ есть, но нам его вести далеко, но, если всеми создать кооператив, может быть потянем? (лично сам планировал твердотельник, но не ожидал, что нас на поле разместится так много (вроде как 13 (но это не точно))).
    4) У меня на участке глина через 10 см плодородки, пробурили на 1.5 метра, грунт сухой - можно начинать строиться!
    5) Буду дом (один этаж, без мансарды, соответственно невысокий) ориентировать вдоль западной стороны (6 метров отступ от западной границы) и от северной стороны 6 метров.
    6) Соседи (хотя бы с восточной и с северной стороны) отзовитесь! Давайте обсудим как разместить хозпостройки/гаражи/бани, "чтобы никто не ушел обиженным".

    Всем удачного сезона! Удача нам пригодится... :)

    P.S. Предполагаю, что форум, возможно, неоптимальное решение, из-за того, что люди будут постоянно терять его из поля зрения. Поэтому создана группа в вайбере "Новая Алексеевка";). Если окажется, что телеграмм - сложный путь, можно будет создать группу в вайбере (пишите свои пожелания), пока не создаю альтернатив, для того, чтобы не создавать ветвления в обсуждениях, если таковые будут.

  • KotyaGut Junior Member
    офлайн
    KotyaGut Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #982242

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 апреля 2018 15:40 Редактировалось KotyaGut, 1 раз.

    Всем привет. Участок У-95. Гена

  • IrinaAb Junior Member
    офлайн
    IrinaAb Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #847625

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 21 мая 2018 16:11 Редактировалось IrinaAb, 1 раз.

    Участок 95 и 96 вы не в кооперативе Алексеевка-газ?

  • DrHandslegs Junior Member
    офлайн
    DrHandslegs Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #594330

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 18 декабря 2018 13:14

    Добрый день!
    Кожевенный завод собирается строить новый канализационный отстойник в районе Синило (это они нам части "пахнут";). Так пусть для начала обеспечит культурное общественное обсуждение с нормальным информированием.
    Мы сейчас пытаемся добиться для начала культурного общественного обсуждения.
    Вот ссылка на наше коллективное обращение https://petitions.by/petitions/2042 .
    Я надеюсь, каждый найдёт несколько минут времени, чтобы подписать.
    Спасибо.