Ответить
  • julia2star Neophyte Poster
    офлайн
    julia2star Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #776044

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 февраля 2019 14:55
    Курсята:

    Добрый вечер.Ложимся на операцию 23 апреля в 3 больницу. Будут удалять аденоиды и Шунтирование барабанной перепонки,возможно понадобится подрезание миндалин. Нам на момент операции будет 2.8 года. Подскажите кому делали шунтирование,говорят что придется полежать в больнице не 3 дня как все,а немного больше!Так ли это?

    Придётся полежать 4 дня. После операции на сутки в реанимацию. Маму не пускают, можно передать еду и игрушки.

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 13 февраля 2019 20:36 Редактировалось Красотка_Нонна, 1 раз.
    julia2star:

    Группу крови сделаете в 3-ке. Нам так сделали. Операцию чделали 4 февраля. Очень внимательно будьте с анализами, что бы все было в норме. Спросите у педиатра. У нас глюкоза была высокая, успели пересдать до госпитализации. Ехали удалять только аденоиды, а по факту сделали ещё шунтирование на оба уха и подрезали 1 миндалину. Делала операцию Пыж Диана Анатольевна. Я давольна. Вот только из-за шунтирования на год можно забыть про все водные развлекухи

    Да Вы что?! Мы говорили с Чесновым, я уточняла, можно-ли ехать на море через месяца три, он сказал, что через месяц уже можно, мы уже и путевки купили :( Скажите, или что Вы имеете ввиду под водными развлекухами?

  • Курсята Neophyte Poster
    офлайн
    Курсята Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2510319

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 февраля 2019 21:28
    julia2star:

    Курсята:

    Добрый вечер.Ложимся на операцию 23 апреля в 3 больницу. Будут удалять аденоиды и Шунтирование барабанной перепонки,возможно понадобится подрезание миндалин. Нам на момент операции будет 2.8 года. Подскажите кому делали шунтирование,говорят что придется полежать в больнице не 3 дня как все,а немного больше!Так ли это?

    Придётся полежать 4 дня. После операции на сутки в реанимацию. Маму не пускают, можно передать еду и игрушки.

    Ого,даже в реанимации,спасибо за информацию,буду настраиваться :(

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 15 февраля 2019 11:41
    Курсята:

    Ого,даже в реанимации,спасибо за информацию,буду настраиваться

    Мы тоже в курсе, лечащий врач сразу предупреждала об этом

  • julia2star Neophyte Poster
    офлайн
    julia2star Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #776044

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 февраля 2019 19:28 Редактировалось julia2star, 2 раз(а).
    Красотка_Нонна:

    julia2star:

    Группу крови сделаете в 3-ке. Нам так сделали. Операцию чделали 4 февраля. Очень внимательно будьте с анализами, что бы все было в норме. Спросите у педиатра. У нас глюкоза была высокая, успели пересдать до госпитализации. Ехали удалять только аденоиды, а по факту сделали ещё шунтирование на оба уха и подрезали 1 миндалину. Делала операцию Пыж Диана Анатольевна. Я давольна. Вот только из-за шунтирования на год можно забыть про все водные развлекухи

    Да Вы что?! Мы говорили с Чесновым, я уточняла, можно-ли ехать на море через месяца три, он сказал, что через месяц уже можно, мы уже и путевки купили :( Скажите, или что Вы имеете ввиду под водными развлекухами?

    Развлекухи - это аквапарки, бассейн и т.д. Я в том плане, что бы вода не попала в ушки. Нужны бируши. Уши всегда должны быть защищены от попадания воды. И когда ребёнка будете купать или мыть, также ушки должны быть закрыты. Ведь шунты - это маленькая трубочка.

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 18 февраля 2019 15:49
    julia2star:

    Развлекухи - это аквапарки, бассейн и т.д. Я в том плане, что бы вода не попала в ушки. Нужны бируши. Уши всегда должны быть защищены от попадания воды. И когда ребёнка будете купать или мыть, также ушки должны быть закрыты. Ведь шунты - это маленькая трубочка.

    Да, с этим вопросом разобралась, касательно перелета уточнила у врача, через месяц говорят можно лететь, если реабилитация прошла хорошо. Кстати читала, что бывают беруши, которые изготавливают персонально, по форме ушей, учитывая индивидуальные анатомические особенности, чтобы вода наверняка не попадала. По РБ ничего не нашла в гугле, может есть у кого информация, делают-ли у нас такие

  • karina0303 Neophyte Poster
    офлайн
    karina0303 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #249071

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 февраля 2019 22:08

    Здравствуйте! Может у кого-то сохранился перечень необходимых анализов для госпитализации в тройку? Поделитесь, пожалуйста! Заранее спасибо

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    И нужна ли справка от стоматолога?

  • Курсята Neophyte Poster
    офлайн
    Курсята Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2510319

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 февраля 2019 09:37
    karina0303:

    Здравствуйте! Может у кого-то сохранился перечень необходимых анализов для госпитализации в тройку? Поделитесь, пожалуйста! Заранее спасибо

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    И нужна ли справка от стоматолога?

    Надеюсь будет видно.

  • julia2star Neophyte Poster
    офлайн
    julia2star Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #776044

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 20 февраля 2019 10:14
    Красотка_Нонна:

    julia2star:

    Развлекухи - это аквапарки, бассейн и т.д. Я в том плане, что бы вода не попала в ушки. Нужны бируши. Уши всегда должны быть защищены от попадания воды. И когда ребёнка будете купать или мыть, также ушки должны быть закрыты. Ведь шунты - это маленькая трубочка.

    Да, с этим вопросом разобралась, касательно перелета уточнила у врача, через месяц говорят можно лететь, если реабилитация прошла хорошо. Кстати читала, что бывают беруши, которые изготавливают персонально, по форме ушей, учитывая индивидуальные анатомические особенности, чтобы вода наверняка не попадала. По РБ ничего не нашла в гугле, может есть у кого информация, делают-ли у нас такие

    Я вот тоже искала, нету ничего такого. Это если только у плавцов спросить. Может для них делают индивидуальные?

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 20 февраля 2019 11:37
    julia2star:

    Я вот тоже искала, нету ничего такого. Это если только у плавцов спросить. Может для них делают индивидуальные?

    Да, вопрос хороший...может знаете, есть какая-то альтернатива шунтированию? нас не пускают под общий наркоз, и насколько острочка не известно. Назначенное консервативное лечение было неэффективым

  • julia2star Neophyte Poster
    офлайн
    julia2star Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #776044

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 20 февраля 2019 13:56
    Красотка_Нонна:

    julia2star:

    Я вот тоже искала, нету ничего такого. Это если только у плавцов спросить. Может для них делают индивидуальные?

    Да, вопрос хороший...может знаете, есть какая-то альтернатива шунтированию? нас не пускают под общий наркоз, и насколько острочка не известно. Назначенное консервативное лечение было неэффективым

    К сожалению нет альтернативы. Если консервативное лечение не помогает, то только спасет шунтирование. Причина в отказе общего наркоза?

  • karina0303 Neophyte Poster
    офлайн
    karina0303 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #249071

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 февраля 2019 04:54

    Курсята, большое спасибо!! Все видно. А как давно вам давали этот список?

  • Курсята Neophyte Poster
    офлайн
    Курсята Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2510319

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 февраля 2019 14:00
    karina0303:

    Курсята, большое спасибо!! Все видно. А как давно вам давали этот список?

    в начале февраля записывались,тогда и дали)

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 27 февраля 2019 12:28 Редактировалось Красотка_Нонна, 1 раз.
    julia2star:

    К сожалению нет альтернативы. Если консервативное лечение не помогает, то только спасет шунтирование. Причина в отказе общего наркоза?

    Экстрасистолия, разновидность аритмии, кардиолог не дал разрешение :(

  • 2682968 Neophyte Poster
    офлайн
    2682968 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2682968

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 марта 2019 10:42

    Здравствуйте! Записаны на 4 апреля на операцию, но буду переносить. Может кому-то нужно это время? +375293243490

  • LubavaBY Junior Member
    офлайн
    LubavaBY Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #911155

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 2 марта 2019 11:33

    Здравствуйте! Девочки, пожалуйста, если кто-то будет отказываться от операции на конец марта, апрель наберите мне по телефону 80293108653. Были записаны на 3.03.2019, но заболели очередным бронхитом. Нам нужна аденотомия и шунтирование. Буду очень. благодарна!!!

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 2 марта 2019 12:23 Редактировалось Красотка_Нонна, 1 раз.

    LubavaBY, у нас есть запись на 26 марта, мы не попадаем

  • LubavaBY Junior Member
    офлайн
    LubavaBY Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #911155

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 2 марта 2019 13:08

    Красотка_Нонна, напишите пожалуйста ваш номер телефона!!

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    Красотка_Нонна, или напишите мне в Вайбере +375293108653, я Вам позвоню.

  • kd_15 Neophyte Poster
    офлайн
    kd_15 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1266801

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 марта 2019 08:52

    Здравствуйте, есть запись в тройку на удаление аденоидов на 10.03. Готова поменяться на 17-24.03. Мой номер 29 5196205

    Екатерина
  • svetic_ Junior Member
    офлайн
    svetic_ Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #300452

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 6 марта 2019 12:17 Редактировалось svetic_, 4 раз(а).

    Здравствуйте. Есть лимфомиозот (до 07.22). Уже нет в наличии.