Ответить
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 14 января 2003 10:12

    fs001, Это мужик салон прогревал экстремальным способом. А мот не знал, где там двигатель ...:lol:

    Я не придумал себе подпись
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7662

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7662
    # 17 января 2003 16:17

    На самом деле - у кого дизель - только это и есть единственное и верное решение - только лить кипяток (только его) надо на ТНВД, форсунки и фильтр (как топливный - в первую очередь, так и на маслянный) - мона на впускной коллектор (но эффект не сильный). Желательно не попасть на генератор (это очень слабо сказано) и стартер (зависит от машины - некоторым пофиг - а некоторым - реле перестает втягивать ).:znaika:

    Народ, если бензин у вас не заводиться - это дело только в вас самих (особенно для инжекторов - следить за машиной надо, а не возмущаться, что от воды их инжектор может испортиться).

    Мы на НГ ездили за город - собрались уезжать - так друга на Вольво 96г.в. (здесь брал новую) таскали - не поверите 15 км - я уже стал подумывать о классическом случаи отсутствия двигателя в машине:)

    Баляць маи крылля!
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 17 января 2003 16:42

    В-общем, опуская технические детали я просто предсавил себе НАСКОЛЬКО ПРОСТОЙ способ предложен. Ну, фига ли... ВСЕГО-ТО ТРИ ведра КИПЯТКА занести к машине.... Ой, блин, как говорят в Одессе: я с вас не могу, товарищи... Непростыми путями идете к победе :))))

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7662

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7662
    # 17 января 2003 18:34

    frag,

    В-общем, опуская технические детали я просто предсавил себе НАСКОЛЬКО ПРОСТОЙ способ предложен. Ну, фига ли... ВСЕГО-ТО ТРИ ведра КИПЯТКА занести к машине.... Ой, блин, как говорят в Одессе: я с вас не могу, товарищи... Непростыми путями идете к победе )))

    Ну зачем ТРИ - всего ДВА :D

    А более простой способ - снять теплый гараж (в многоэтажке) и все. Я когда первый раз в -20 пришел в гараж - а машина теплая, с полоборота, стекла без снега и льда - сразу сел без геммора и поехал - испытал чувство близкое к оргазму:lol:

    Баляць маи крылля!