Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Westone 1

  • yakub Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yakub Senior Member Автор темы

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 2 февраля 2013 15:28 Редактировалось yakub, 2 раз(а).

    наконец-то нашел нормальную арматруру , которую могу нормально воспринимать. До этого были Ritmix arma-01, Creative aurvana 2, crearive aurvana 3, Soundmagic pl50, помимо их мельком удавалось Audio-technika ck 9, даже великолепные Etymothic er4 (для меня оказались немного скучноватыми из-за нехватки драйва на мидбасе, но вокал на них это нечто), слушал еще Sony xba2, xba3 и Westone 4. Последние понравились, но переслушал бы еще соньки. единственное, что не нравиться в моих вестонах, маловато верха. Остальное все на 5ку с минусом.Что больше всего впетатлило распределение инструментов, для меня это чуть ли не гланый критерий выбора наушников. Этакая смесь в меру мониторного саунда и драйва, чуть мутноватые. Но в этом наверное и кроется абсолютная неутомляемость при прослушке.скорее всего еще сказывается неполное привыкание слухового апарата.

    шарю во всем
  • success123 Senior Member
    офлайн
    success123 Senior Member

    2002

    11 лет на сайте
    пользователь #629172

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 4 февраля 2013 22:24

    согласен. мне они больше xba3,2 понравились

    Клуб аудиофилов
  • yakub Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yakub Senior Member Автор темы

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 19 февраля 2013 00:44 Редактировалось yakub, 6 раз(а).

    еще раз, уже по прошествии приличного времени. Отличные наушники: отличный в меру нейтральный почерк, не такие скучные как ре0 и этимотики, но и не такие драйвовые,возможно иногда возникает желание "поддать жару",но здесь этого порой не хватает... как в тех же фонаках или sba-03. Жуют любую музыку, без выбора жанра, не поперхнувшись,- метал играют как метал, джаз как джаз, все на месте,.Локализация инструментов на очень хорошем уровне, (лучше я не слышал), где-то рядом нога в ногу этимотики 4ые, но там свои "приблуды".... единственное мало высоких, приходится эквализировать. В общем, пока для меня лучшие наушники с мониторной подачей, но всетаки иногда маловато драйву... .Порой сводят слегка с ума... После них хочется все вестоны послушать, а лучше купить.

    шарю во всем
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

    1404

    13 лет на сайте
    пользователь #296624

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 13 мая 2013 01:11 Редактировалось felias, 3 раз(а).
    yakub:

    Этакая смесь в меру мониторного саунда и драйва, чуть мутноватые. Но в этом наверное и кроется абсолютная неутомляемость при прослушке.скорее всего еще сказывается неполное привыкание слухового апарата.

    Соглашусь, маловато верхов, спад по ачх идет плавно от4 до 8кгц, и далее провал с 8 до 10кгц, потом небольшой подъем и на 14,5 кгц начинается резкий провал , из-за этого кажется что не хватает деталей, хотя это не так, тарелочки звучат не так ярко как в тех же hifiman re-zero. Вообщем, после двух недель хождения в резеро, я понял что повышенная детальность меня утомляет, и временами было желание их(резеро) снять, а временами наоборот, одеть и погрузиться с головой. Вестоны не такие детальные, верха как говорил может не хватать, немного мутноваты с улоном в тепло,и как раз из-за этой их мутноватности и отсутствия сверхдетальности, я могу сидеть в них часами не уставая, середина подана аккуратно, сцена не широкая но и не узкая, зато глубокая(наверное заслуга hifiman hm-601).

  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 16 июля 2014 09:38

    Отличные наушники, звукоизоляция супер, из ушей не выпадают, слушал год. Но вот какая беда приключилась


    При чем я их даже в кармане никогда не носил. Вчера вечером положил на работе в шкафчик а утром только взял и развалились :-?

  • yakub Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yakub Senior Member Автор темы

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 16 июля 2014 11:52 Редактировалось yakub, 1 раз.

    можно сделать. нормальному мастеру на клей.

    шарю во всем
  • onlinerkasta Junior Member
    офлайн
    onlinerkasta Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #573380

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 30 ноября 2014 23:51

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12478237
    продаю um pro 20
    состояние 10из10. лежат в коробке

  • yakub Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yakub Senior Member Автор темы

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 1 декабря 2014 00:01

    Абсолютно разные наушники

    шарю во всем