• NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 9 января 2003 10:20

    Где можно провести полную диагностику двигателя?

    Имеется Крайслер Вояджер, дизель, проблема в том, что замерз в новогодние праздники в усмерть, кое-как завелся, потом нужно было ехать 300км... Во время дороги стало течь масло, перегреваться двигатель. Спустя пару дней вроде бы стало всё нормально работать, но в салоне шуметь двигло стало чуть-чуть громче и при старте какое-то позвякивание в районе цилиндров, потом всё проходит при нагреве кроме шума в салоне.

    Вопрос - где у нас качественно поменять амортизаторы и посмотреть двигло?. Компьютеры естественно ничего не покажут, нужно разбирать, смотреть, потом опять собирать. Или не рыпаться а по тиху в москву ехать на сервис, там точно всё починят.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 9 января 2003 10:23

    П.С. Ну не любят америкосы морозов...

    Если дать машине померзнуть суток двое-трое, будут проблемы. Если раз в сутки прогревать - всё нормально

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Taurus Junior Member
    офлайн
    Taurus Junior Member

    40

    21 год на сайте
    пользователь #4715

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 января 2003 13:47

    Подъедь на Юколу на серова. Я там своего Тараса диагностирую, пока ничего плохого о сервисе не могу сказать. Хотя не уверен, что они с дизельными машинами работают. Американцев мало с дизелями и у тебя наверное австрийской сборки.

    Есть ли жизнь в офф-лайне?
  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 9 января 2003 17:10
    Taurus:

    Подъедь на Юколу на серова. Я там своего Тараса диагностирую, пока ничего плохого о сервисе не могу сказать. Хотя не уверен, что они с дизельными машинами работают. Американцев мало с дизелями и у тебя наверное австрийской сборки.

    Я конечно не настаиваю на том, что это правило, но мне Юкола на Серова жутко не понравилась. Я тут уже как-то постил где-то как они мне масло меняли, после чего течь в двух местах появилась. Так что стоит задуматься, можно ли им доверить двигатель разбирать...

    А вот что я порекомендую, так это Автоклинику на Буденного. И именно моториста Сергея. Маленький такой. Если к ним поедешь,то прои что бы он твоим движком занимался. Кстати сказать, к ним частенько американцы на ремонт ездят. Так что попробуй обратится. По крайней мере мне только там смогли неисправность правельно диагностировать и грамотно устранить.

  • NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 9 января 2003 17:25

    Да, на счет Юколы сказали что у них руки из:ass: растут, так что туда не поеду

    VK, спасибо, обязательно съезжу. Бо в москву-латвию-польшу неохота тащиться

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 9 января 2003 17:42
    VK:

    Я тут уже как-то постил где-то как они мне масло меняли, после чего течь в двух местах появилась. Так что стоит задуматься, можно ли им доверить двигатель разбирать...

    Хм. Странно все это. Очень похоже на "не то" масло. Но не зная деталей не буду утверждать, что у них руки из :ass: растут.

  • 6903 Senior Member
    офлайн
    6903 Senior Member

    716

    21 год на сайте
    пользователь #6903

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 24 января 2003 03:11

    NightMare, У нас (в USA NYC) четко прописано, что фирма не гарантирует запуск двигателя после -20 С. Но это касаемо родных "американских моторов" . На тебя друг это не распространяется так как штатно на Voyager не ставяться дизель. Я предполагаю, что у тебя стоит Французский турбо-дизель хотя могу ошибаться. Мой тебе совет подъедь на Платонова 20 там есть конторка на 8 этаже дизелями занимаются они помогут тебе (берут по божески и работают по людски )

    Пацан ваш Копперфильд по сравнению с таможенниками (с) Take care of your children they will choose your nursing home
  • 6903 Senior Member
    офлайн
    6903 Senior Member

    716

    21 год на сайте
    пользователь #6903

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 24 января 2003 11:23

    NightMare, Да телефончик, мне ребятки подсказали, 231-19-68

    Пацан ваш Копперфильд по сравнению с таможенниками (с) Take care of your children they will choose your nursing home
  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 24 января 2003 14:21
    srg:

    VK:

    Я тут уже как-то постил где-то как они мне масло меняли, после чего течь в двух местах появилась. Так что стоит задуматься, можно ли им доверить двигатель разбирать...

    Хм. Странно все это. Очень похоже на "не то" масло. Но не зная деталей не буду утверждать, что у них руки из :ass: растут.

    Да не, с маслом тут все впорядке было. У них же и брал. Правда потом их Валволайн все же поменял на родимый Арал. Субъективно на Арале мне больше нравится, как движок работает.

    А вот течи появились именно из-за их кривости рук. Это ж надо умудриться сливную пробку косо вкрутить обратно и фильтр масляный не дожать. :moderator:

  • BLC Senior Member
    офлайн
    BLC Senior Member

    588

    21 год на сайте
    пользователь #6129

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 27 января 2003 10:15

    Да. На Юколе есть проблемы. Впечатление такое, что они очень торопятся все время. То не дожмут, то забудут подключить что-нибудь и т.д. У меня тоже был печальный опыт. Хотя бывает и нормально все. :-?