Ответить
  • Lilikon Neophyte Poster
    офлайн
    Lilikon Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1686311

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 июля 2015 00:34

    Нашел очень замечательный сайт, где указанна вся информация о клиниках Израиля, а также цены Министерства Здравоохранения Израиля , которым пользуются все их государственные клиник.

  • SnezhinkaOlya Neophyte Poster
    офлайн
    SnezhinkaOlya Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1702132

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 августа 2015 09:40

    Тем, кто собирается ехать лечиться за границу, и, в частности, в Германию, запомните: обязательно пользуйтесь услугами только проверенных компаний, которые предлагают услуги по организации лечения за рубежом. Ведь сейчас так много компаний недобросовестно выполняющих свою работу, из всего этого многообразия выявить действительно хороших специалистов очень сложно. Можно сказать, что нам повезло повстречаться с менеджерами компании German Healthcare Association - мы нашли их через знакомых. В результате наших поисков сделали для себя следующий вывод: много людей отправляется за границу на лечение и готовы отдать деньги за качественное обслуживание и комфортное пребывание в чужой стране, а помимо всего прочего, получают качественное лечение в лучших клиниках Германии.

  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 3 августа 2015 18:32

    согласна, но не только в медицине, в выборе вуза или школы за границей- тоже работает мнофо посредников, часть-очень добросовестно,часть- увы нет. Кстати, как вам знакомые посоветовали German Healthcare Association для Германии, моим знакомым для Польши знакомые посоветовали polandmed, знакомая особенно хвалила Марину- была удивлена, как девушка отлично разбирается в тонких деталях заболевания, и врача, которого рекомендовали и тип лечения- просто не было к чему придраться. Тоже согласна с Вами, что многие едут лечиться в Германию, хотя здесь считают, что в каждой стране есть своя специфика. И если посредник (без разницы, какая область) работает добросовестно, мне лично, не жалко заплатить дополнительные деньги (если так нужно), чтобы действительно выбор отвечал моим потребностям.

    мечты там, где в них верят
  • LEONNID Neophyte Poster
    офлайн
    LEONNID Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1709485

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 августа 2015 21:00

    Многие потенциальные пациенты, собирающиеся ехать на лечение в Израиль, задают вопрос: какую клинику выбрать? Но в такой постановке вопроса кроется большая ошибка. Что бы понять это, нужно знать, как организована медицина в Израиле и её особенности. Это поможет Вам организовать свое лечение в Израиле так, чтобы не было жалко потерянного времени и денег.
    Так о чем умалчивают многочисленные сайты, рекламирующие услуги за рубежом?!?
    Для пациентов очень важно получить информацию об израильской медицине из первых рук.

  • Михаэль_Ефимов Neophyte Poster
    офлайн
    Михаэль_Ефимов Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1748575

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 октября 2015 15:51 Редактировалось Михаэль_Ефимов, 1 раз.

    Добрый день,

    Насчёт лечения в Израиле, и конкретно лечения онкологии, есть несколько ресурсов как общих, так и с расценками:

    1) Цены на лечение в Израиле в основных ведущих клиниках и больницах: http://manormedicalgroup.com/zeni-na-lechenie-v-israele/

    2) Общая информация про ведущие клиники в Израиле: http://israeldoktor.com/%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B ... %BB%D0%B5/

    Спасибо,

    Меня зовут Михаэль. Занимаюсь маркетингом в фирме по организации лечения в Израиле.
  • 1772326 Neophyte Poster
    офлайн
    1772326 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1772326

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 октября 2015 23:23

    Лечение аденомы простаты в Испании самыми современными методами. Ознакомиться можно здесь http://www.uroservice.ru Указанная цена включает операцию, госпитализацию, трансфер, переводчика, необходимые анализы.

  • 1780789 Neophyte Poster
    офлайн
    1780789 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1780789

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 ноября 2015 12:14

    сравнивать цены в клиниках по всему миру можно на самом деле на международной платформе http://www.medigo.com/ru - там более 500 ведущих клиник в ведущих странах мира, все разбито по мед. направлениям - так что искать удобно. При желании там всегда можно уточнить стоимость у службы поддержки, что немаловажно - говорят в т.ч. на русском языке. классный сервис, мне очень понравился

  • 1784279 Neophyte Poster
    офлайн
    1784279 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1784279

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 ноября 2015 20:23

    Здравствуйте. Вы как и многие считаете, что невозможно не владея языком миновать посредников и обратиться к светилам израильской медицины напрямую, при этом значительно сэкономив бюджет на поездку? Спешу проинформировать Вас, что существует партнёрский интернет ресурс, который предлагает отправится на лечение в Израиль, напрямую через международный отдел одной из лучших мировых клиник и самого крупного медицинского центра на Святой земле - "Ихилов Сураски". Ресурс достаточно молодой, но тем неимение сотни медицинских туристов уже воспользовались его услугами и с успехом прошли лечение в клинике. Схема достаточно прозрачна и проста: Если Вы заинтересованы в лечении, просто оставьте заявку на сайте, после чего специалисты клиники свяжутся с Вами в самые кратчайшие сроки и проконсультируют Вас абсолютно бесплатно. Клиника является государственным медицинским учреждением и цены на лечение тоже государственные, здесь Вы не встретите никаких "накруток за воздух" и "предоплат". Оплата производится Вами лично напрямую в кассу клиники любым удобным способом. Сотрудничая с http://www.medicassistent.com Вы обезопасите себя от разного рода мошенников, а профессиональные работники и новейшее оборудование МЦ "Ихилов Сураски" помогут с максимальной эффективностью преодолеть Ваш недуг.

    P.S.: Посредников попрошу не отнимать наше и своё время. Ребята, давайте уважать труд друг-друга.

  • 1785740 Neophyte Poster
    офлайн
    1785740 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1785740

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 ноября 2015 14:29

    Кориодермин (мазь от ПСОРИАЗА) производство Куба
    Кориодермин Coriodermina crema
    Coriodermina (желе - плацентарный фактор) тормозит развитие псориатического кризиса, регулирует скорость воспроизведения эпидермиса клеток или queratinocites через нейтрализацию. Coriodermina представляет собой желе, которое действует на кожный слой, через кожные адсорбции (на местах применения).Coriodermina используется для лечения псориаза у детей и взрослых всех возрастов, не противопоказан беременным женщинам, и во время менструации. Достигнув полного выздоровления всех пораженных псориазом участков, повторного заболевания не происходит даже при переживании или нервных расстройствах.
    Производитель: Центр Плацентарной Гистотерапии, Гавана, Куба (centro de histoterapia placentaria. Planta)

    Цена 140 $

    Мелагенин плюс (Melagenina Plus) - кожное пигментирующее средство - стимулирует синтез меланина и репродукцию кожи. Рекомендуется применять при ВИТИЛИГО, депигментация кожи в результате ожогов любого происхождения и гнездная плешивость (очаговое выпадение волос).
    Способствует достижению ремиссии острых случаев витилиго. Флакон 235 мл.
    Цена в Москве и СПБ из рук в руки 3500 р
    Цена доставки наложенным платежом 4000 р

    ЭБЕРМИН (Hebermin®) - стимулятор регенерации клеток организма, значительно ускоряет эпителизацию поврежденной поверхности кожи, способствует нормальному восстановлению эластичности тканей кожи. Эффективно действует при восстановлении кожного покрова у больных с сахарным диабетом, а так же у больных с трудно заживающими ранами (пролежнями, ожогами) в следствии старости и пониженного иммунитета организма.
    ПРИМЕНЕНИЕ:
    - ожоги любой кожной поверхности,
    - трофическая язва,
    - обморожения кожи на любых органах,
    - пролежни различных частей тела,
    - лучевой дерматит различного свойства,
    - другие кожные повреждения и раны.
    Цена в Москве и СПБ из рук в руки 1800 р
    Цена доставки наложенным платежом 2200 р

    Кубинский препарат Vidatox 30CH (Видатокс) - действенное и эффективное, очищающее организм средство, которое используется в онкологии при лечении и профилактики возникновения (развития) всех видов доброкачественных и злокачественных опухолей, а так же в качестве средства для восстановления и поддержания иммунитета организма.
    Цена - 6500 рублей (возможна скидка при покупке более двух)

    Прямые поставки из Кубы
    Буду рад помочь!
    Звоните 8-925-842-00-34 Сергей Евгеньевич

  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 5 декабря 2015 22:09

    лечение за границей (мое личное мнение) более трудная "домашняя работа" чем, например, обучение за рубежом. В случае второго и время есть, и спокойно можно продумать. В случае первого, обычно времени меньше, если не какая-то эстетика или лечение зубов. На сколько я вижу, у каждой страны есть своя какая-то специфика. Германия или Израиль- онко, Польша-детская кардиохирургия, лечение слуха, существует мнение, что[censored by Тигра]. Обращаясь к посреднику- самое главное экономишь время, да и практически единственный вариант, если не знаешь языка. Если посредник ответственный- знает отлично специфику страны и клиник. С другой стороны, на специализированных форумах (например, эко при лечении бесплодия[censored by Тигра]) обсуждаются уже конкретные клиники- здесь напрямую девчонки связываются с клиниками, и решают свои вопросы. Здесь мне кажется не вопрос пользоваться посредниками или нет, а вопрос насколько можно доверять посреднику. И что будет больше стоить (во всех отношениях)- самостоятельный поиск клиники или через посредника.

    мечты там, где в них верят
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7897

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7897
    # 19 декабря 2015 14:02 Редактировалось Vitas, 1 раз.

    По поводу лечения в Израиле.

    http://varlamov.ru/1542842.html
    Бывший коллега работает сейчас врачом в Сорока госпитале. Говорит, что так и есть. Если нужно ехать лечиться, то общаться только ин инглиш, только напрямую с госпиталем. Жёстко избегать русскоговорящих. Если не владеешь языком, нанимать и везти с собой переводчика. В таком случае посредники отсеиваются автоматически, а в любой клинике есть свои менеджеры.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • 1831399 Neophyte Poster
    офлайн
    1831399 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1831399

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 января 2016 10:51

    Здравствуйте, раньше работала в центре организации лечения за границей, с ноября 2015 не работаю, но остались все контакты и знания) Если я кому-нибудь могу помочь, буду рада) 89172276627, спрашивайте)

  • Karimova Neophyte Poster
    офлайн
    Karimova Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1737416

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 марта 2016 14:41

    Нас настигла такая проблема, у сестры, видимо из-за возраста, или еще из-за чего-то, не знаю...после длительных болей в животе нашли колоректальный рак. Тут я начала искать лечение для нее, у меня подруга живет в Испании, она то меня и надоумила пройти лечение там. После всех "расследований" мы выбрали очень хорошего врача по своей специальности доктора Антонио Де Ласи (Antonio De Lacy Fortuny). Нам сказали. что он пионер NOTES-хирургии, это когда оперируют практически не делая разрезов, удаляют опухоль через натуральные отверствия. Конечно пришлось обращаться к посредникам, но само лечение я оплачивала в клинике, компания предложила свои услуги перевода, но так как подруга знает испанский, везде меня сопровождала она. Мы бы сами даже с выбором доктора определиться бы не смогли, а так нам показали и статистику и отзывы, после чего вообще перестали волноваться! Касаемо всех переписок с клиникой и все визиты, все делало агенство, которая она же мне и посоветовала (MEDTRAVELCLUB, если кто захочет обратиться, можно все сделать и через клинику, по сумме также, но через агенство быстрее получилось записаться к врачу, дело в том, что врач известный, все время в разъездах. Америка Англия, не поймаешь).
    Сразу хочу оговориться, что первое, что поразило меня - это отношение врачей, нигде такого не видела я у себя в Воронеже. Испанские врачи самые настоящие психологи - утешат, проникнутся твоим вопросом, успокоят. Сделали расписание всех визитов, качественную диагностику с колоноскопией, а затем успешно провели хирургическую операцию. Вот сестра теперь ходит счастливая! Не устаю делиться хорошим опытом и бесконечно благодарить доктора Ласси!

  • 1903284 Neophyte Poster
    офлайн
    1903284 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1903284

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 апреля 2016 22:12

    Вы меня конечно извените, но я не понимаю реально почему все дак подвисли на этой Германии или Израеле, немцы реально наживаются на иностранных пациентах, уних там нереальные цены, про штаты я вообще молчу. не понимаю почему никто не едет лечиться во францию, это медицина всё таки первая в списках мировой организации здравоохранения, и плюс там цены нормальные, у них медицинский туризм не развит они и не гребут как в других странах, плюс там намного успешнее лечат некоторые заболевания чем в Германии, и посмотреть есть что. Я просто совет даю, едьте во Францию на лечение и на отдых.

    Там пока мало фасилитаторов, знаю несколько , одни самые дешёвые по моему [censored by Kilav.S]

    Добавлено спустя 1 час 1 минута 52 секунды

    Цены будут очень сильно варьироваться , потому что там много факторов идёт в оборот, но в штатах очень дорого, там кто то внизу про турцию писал, если Вы суицидник то вперёд...
    Я рекомендую францию и гарантирую что это намного дешевле чем в Германии , а качество лучше, там просто они закрыты в плане медицины , зато немцы шикарно наживаются на иностранцах

  • 1851658 Junior Member
    офлайн
    1851658 Junior Member

    61

    8 лет на сайте
    пользователь #1851658

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 5 апреля 2016 22:00

    Могу поделиться небольшим опытом моего знакомого.Он проходил курс лечения в Германии, были проблемы с печенью Там он я был впервые.Там он попал на приём к врачу, который назначил ему ряд проверок, а в последствии курс лечения, и могу сказать, что теперь у него нету жалоб на печень. Конечно, он не просто так поехал именно в эту клинику, навел справки у его друзей, живущих в Германии, а также искал клинику на сайте [censored by Kilav.S], который посоветовал мне для моих личных поисков. Знакомый очень намучился с нашими больницами, и у него был страх, что если он обратиться и его будет лечить неопытный врач, который что-то сделает не так, поэтому решил, что раз ехать, то лучше уж потратиться на проживание, на билеты, оформление документов и лечиться у врачей, которые имеют большой опыт и качественное образование. Его друзья сказали, что в таком случае единственный вариант-только частная клиника. Сами они, хоть и являются гражданами Германии и имеют право на бесплатную медицину, обращались в эту клинику, потому что хотели иметь дело с конкретным врачом и вдобавок не тратить время на просиживание в очередях.

  • 1906548 Neophyte Poster
    офлайн
    1906548 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1906548

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 апреля 2016 12:54

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (7 апреля 2016 18:05)
    Основание: 3.5.16

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 7 апреля 2016 18:05 Редактировалось pikulus1, 1 раз.

    Такая простыня написана - и ни слова от чего лечился )))
    :roof:

    In evidence-based medicine we trust.
  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 12 апреля 2016 15:41
    1903284:

    Вы меня конечно извените, но я не понимаю реально почему все дак подвисли на этой Германии или Израеле, немцы реально наживаются на иностранных пациентах, уних там нереальные цены, про штаты я вообще молчу. не понимаю почему никто не едет лечиться во францию, это медицина всё таки первая в списках мировой организации здравоохранения, и плюс там цены нормальные, у них медицинский туризм не развит они и не гребут как в других странах, плюс там намного успешнее лечат некоторые заболевания чем в Германии, и посмотреть есть что. Я просто совет даю, едьте во Францию на лечение и на отдых.

    вопрос-курица или яйцо? Если времени или желания нет-воспользоваться услугами посредника (хотя тоже надо надежного выбрать), а если желание и время есть- изучить самому. Частично согласна с 1903284, какой-то стереотип. Не согласна (хотя руку не дам), что немцы просто берут деньги. Ведущие немецкие клиники инвестируют много в оборудование и научные разработки. При выборе клиники/врача за границей важно изучить специфику страны по данное заболевание. По клиникам Франции не знаю, но достойные точно найдутся. В каждой стране есть какая-то специфика- ушные импланты- Германия/Польша, эпилепсия- (не спец по Израилю) но удачно лечат знаю именно в Германии, зубы-Венгрия, особенно Будапешт, эко- Беларусь, Россия, Чехия в области хорошего эко и диагностики Польша ( клиника, например в Гданьске-не так давно получила аккредитацию, 1 из 10 в мире), а вот эко в Германии-слабенькое, онкология- Израиль (вероятно), рак груди- универистетские клиники Германии, частично Польша (здесь нужно проверить), кардиохирургия и кардиология- Польша, самые трудные детские кардихирургические операции делают только поляки и американцы, особенно университетская клиника в Кракове. Кардиохирургия - Польша, клиника Отвоцк, там работает Торбицкий, президент европейской кардиохирургической ассоциации, золотые руки на мировом уровне и американские клиники сердца (клиники и санатории по всей Польше), операции делают в Бельско Бялей (особенно Бохенек), говорят операционная космос, кстати при основании первая такого типа в Европе, сейчас аналогичных может быть прибл. 10. Лечение ДЦП- слышала, что Китаю равных нет. Сурмама- знаю, что ответственно работают/работает клиника на Украине. Санатории- (мое личное мнение)- Чехия. И т.п.
    Отлично если попасть на посредника (аналогично с вузами за границей), который будет детально ориентриваться и посоветует, что и как.

    мечты там, где в них верят
  • 1928148 Neophyte Poster
    офлайн
    1928148 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1928148

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 мая 2016 11:58

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 мая 2016 12:22)
    Основание: 3/5/16

  • jurik-sch Senior Member
    офлайн
    jurik-sch Senior Member

    862

    12 лет на сайте
    пользователь #456168

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 7 июня 2016 13:43

    Интересует лечение позвоночника. Может кто в курсе?