Ответить
  • http Neophyte Poster
    офлайн
    http Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1206162

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 14 мая 2014 20:25 Редактировалось http, 1 раз.

    в какой :-?

    Я тебя услышал, я понял, Да и ты далеко не дурак........: http://www.youtube.com/watch?v=NpxynIuURBI
  • a_levanenko Member
    офлайн
    a_levanenko Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #235153

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 22 мая 2014 16:22 Редактировалось a_levanenko, 2 раз(а).

    Тоже искала информацию о лечении в Израиле или Германии, и наткнулась вот на сайтик elitemed.by Ездила на трансплантацию волос, там же разговорилась с теми, кто на лечении на онкологии был...Конечно, итога я не знаю, но у тех, кто там находился уже более месяца, шёл большой прогресс...Жалко, конечно очень людей таких, но я была рада, когда видела у них надежду...Так или иначе, стоит с ними связаться.

  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 11 июня 2014 22:34

    Сайт тех, кто прошел все это сам в Германии .С рекомендациями и ссылками. Клиники, поиск денег и т.д olechenii.blogspot.com

  • Аленка_Ревякина Neophyte Poster
    офлайн
    Аленка_Ревякина Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1179524

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 июня 2014 20:11 Редактировалось Аленка_Ревякина, 1 раз.

    В Турции самая лучшая медицина

  • zikx Neophyte Poster
    офлайн
    zikx Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1253238

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 июля 2014 00:16

    ...............Реклама :znaika: :bazar: :spy:

  • iDoctor Neophyte Poster
    офлайн
    iDoctor Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1309724

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 июля 2014 17:19

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 июля 2014 15:36)
    Основание: 3.5.15

  • xamlet Member
    офлайн
    xamlet Member

    160

    9 лет на сайте
    пользователь #1253219

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 3 августа 2014 18:02

    iDoctor,

    ....повторите ;) :spy:

    Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!
  • kus2014 Neophyte Poster
    офлайн
    kus2014 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1343029

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 августа 2014 01:29 Редактировалось kus2014, 1 раз.

    Все таки в Европе рак - это уже не приговор, по статистике - рак груди вылечивают в 90% случаев, рак простаты 97%.Моя жена перенесла рак молочной железы. делали удаление опухоли в Испании, обращались через русскоязычный департамент BMA, нам все справки перевели бесплатно!!!! Отношение докторов просто не сравнить с белорусскими, все вежливые, улыбаются...а технологии в клинике это просто небо и земля. мы застряли здесь в каменном веке. В Барселоне работает такой светила медицины Доктор Хосе Басельга в Quiron- он также является членом Совета Директоров Американской ассоциации исследования рака. Также для информации, в Испании работает специалист Доктор Табернеро, пионер в лечении рака кишечника.

  • Серый_волк Neophyte Poster
    офлайн
    Серый_волк Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1343506

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 августа 2014 13:35

    Кто может подсказать про Израиль - у моей родственницы онкология головного мозга: клиники, врачи и реальные цены (можно через посредников - только русскоязычных). В интернете очень много информации, даже не знаю... может у кого есть опыт.

  • a_levanenko Member
    офлайн
    a_levanenko Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #235153

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 4 сентября 2014 15:56 Редактировалось a_levanenko, 1 раз.

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (4 сентября 2014 18:11)
    Основание: 3.5.15

  • olga-234 Neophyte Poster
    офлайн
    olga-234 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1365913

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 сентября 2014 22:44

    Добрый день! Мой отец заболел раком кишечника, мы отправились на лечение в Испанию... Доктор Басельга - специалист с мировым именем, спаситель... ... Если кому-то будет интересно, пишите в личные сообщения, не хочу выставлять подробности на показ.

  • bangkok-sky.ru Neophyte Poster
    офлайн
    bangkok-sky.ru Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1366027

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 сентября 2014 01:16 Редактировалось bangkok-sky.ru, 1 раз.

    Статья о новых методиках лечения онкологических заболеваний за рубежом. Лечение в Чехии, Южной Корее и международных клиниках Таиланда http://www.bangkok-sky.ru/лечение-за-рубежом/зарубежные-технологи ... ения-рака/

  • AlexaMP Neophyte Poster
    офлайн
    AlexaMP Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1400117

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 сентября 2014 20:49

    На счет звездных врачей-лучше всего обращаться не просто в клинику, а в фирмы которые работают с звездными специалистами на прямую, так как в клиниках одни специалисты могут быть звездными, другие нет; есть опыт по Австрии, фирма Gutmed, сайт Gutmed.org
    Там руководители сами врачи, они обеспечивают прямой контакт с разными клиниками и специалистами в зависимости от проблемы пациента. Цены разумные. Друзья были - очень довольны!

  • AlexaMP Neophyte Poster
    офлайн
    AlexaMP Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1400117

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 сентября 2014 19:33

    Серый_волк, не знаю актуально ли еще, по поводу Израиля хороших контактов нет, есть опыт двух знакомых, которые в принципе условиями довольны, но не довольны последующей оплатой: очень сильно разнятся предварительный расчет и конечная сумма; очень хитро построена сама система цен, по которой в итоге действительно может получиться гораздо больше запланированного;
    Но вот, как писала выше, очень довольны остались австрийцами, конкретно фирмой gutmed (Gutmed.org), они каждую заявку оформляют индивидуально и отправляют к лучшему специалисту в вопросе из имеющихся в Австрии, да и вообще онкология в Австрии на очень высоком уровне.
    На опыте родственницы и друзей, очень довольны остались.

  • Серый_волк Neophyte Poster
    офлайн
    Серый_волк Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1343506

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 октября 2014 23:40

    Спасибо, AlexaMP, и всем остальным за отклик. Как только встал вопрос ребром, не тратя время мы разослали документы по болезни в клиники не только Израиля, но и Германии, и даже США. Результаты: США - исключили сразу - цены просто аховые (очень долго пришлось бы собирать). Германия - несколько лучше. Да, там профессионалы, да там сервис знаковый - насколько известно по отзывам леченых там и их родственников. Но может нам просто не повезло с консультантом или с посредником (даже не знаю сам) - что-то не то. Были и другие причины - не буду "громко" говорить про них. Сразу скажу, что на том этапе в клиники иных стран Европы мы не обращались. Остался Израиль. Контакт был через организацию-посредника (если так их можно назвать). На них вывел мой друг, у которого его друзья и т.д. короче были на лечении там. Особенно когда я поговорил по телефону с самим доктором, который предложил прооперировать мою родственницу. Потом были дополнительные (уточняющие) документы, анализы. И мы решили остановить свой поиск именно на этом месте. Операцию то делать нужно, а поиском заниматься можно вечно. Уже через 3 недели после звонка она была прооперирована. по нашим меркам дальше был совсем непродолжительный курс реабилитации и мы уехали домой. Оговорюсь про сервис - в аэропорту встретили, на спецтранспорте доставили в отель, где уже был заказан номер. На следующий день мы были уже у доктора на приеме. Мужчина который сопровождал нас так четко все организовал, что даже сразу не поверил, что так может быть, особенно после наших больниц (даже за свои "кровные";). Я не буду убеждать никого в своем мнении, но тетя жива и у нее есть шанс, а это главное. Обследования в недалеком будущем покажут насколько мы в этом быть уверены. Я преднамеренно не указывал ни врача, ни клинику, ни организацию, которая помогла лечение организовать дабы не рекламировать их открыто. Если интересно - пишите в личку. Чем смогу - помогу. Еще раз всем спасибо.

  • mariyatab Senior Member
    офлайн
    mariyatab Senior Member

    698

    12 лет на сайте
    пользователь #545800

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 10 октября 2014 11:34

    У меня тоже была ситуации в жизни, когда я была вынуждена искать мед.помощи за границей, так как наши врачи мне ставили сразу два диагноза, состояние ухудшалось, было новообразование кости. Это одно из новообразований, когда наши и российские врачи очень часто путают диагнозы. Я решила сначала пройти обследование, узнать единственно правильный диагноз. Я посылала запросы в многие клиники Германии, Израиля, Швейцарии. Общалась много с посредниками, кто организует лечение иностр.пациентов. Изучив отзывы Израиль отпал, так как они в большинстве были отрицательными, а цены не маленькими, в Швейцарии очень дорого, дороже, чем в Германии. Определилась на Мюнхене, так как конкретно знала, что еду к профессору с большим опытом работы в опухолевой ортопедии. Пообщавшись с фирмами-посредниками и узнав их расценки я решила, что переплачивать в моей ситуации не выгодно, так как предстояло делать операцию, мне посоветовали на сайте: http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl обратиться к русским гражданам, живущим в Германии, они смогут встретить, переводить, помогать за плату, это намного выходит меньше, чем у посредников. Я переписывалась, познакомилась с девушками, которые мне помогали там и все прошло удачно. Мне поставили диагноз -1, сделали операцию, повезло, что онкологический диагноз был начальной стадии, ни химии, ни лучевой не рекомендовали делать. Прошло несколько лет после операции - все удачно. Для себя я сделала вывод, что есть случаи на практике, когда может помочь и наша белорусская, российская медицина, есть случаи, когда наша медицина может только навредить человеку (это мой случай) и ухудшить состояние здоровья. За границей подходят к лечению пациентов (имею виду Германию) иначе, чем у нас, прежде, чем поставить диагноз проведут все необходимые обследования, консилиум с разными врачами, чтоб исключить врачебную ошибку. Так как другой подход в здравоохранении, мед.страхование пациентов, а не бесплатная безрезультатная медицина. Но в любом случае, прежде, чем принимать решение о лечении за границей нужно оценить свои силы и возможности. Будут вопросы пишите в личку. С удовольствием отвечу.

  • yoyo123 Neophyte Poster
    офлайн
    yoyo123 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1444355

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 октября 2014 09:44

    Врачи в моем родном городе поставили диагноз рак шейки матки первой степени. Для меня невозможность иметь детей было приговором, так как я всегда хотела большую семью. Было страшно, врачи назначали операцию – полная ампутация матки. Я себе места не находила, отчаянно искала любые пути решения моей проблемы. Последняя надежда была – лечение за границей. В душе себя тешила мыслью, что матку мне всё же сохранят, хоть и врачи на родине разводили руками и говорили, что это возможно только в том случае, если я хочу умереть. Никого не послушала, нашла через знакомых фирму «Pegas Medical», где мне помогли подобрать клинику в Израиле и организовать поездку – с перелетом, проживанием в гостинице, консультацией и сопровождением.
    Мне рассказали, кто меня будет принимать, как будет проходить диагностика. К моему счастью, мои надежды оправдались - мне сделали операции и сохранили матку, удалив только часть шейки. Самое главное, что у меня есть возможность забеременеть, выносить и родить ребенка.
    На протяжении всего моего пребывания в Израиле меня сопровождал русский координатор, поэтому никаких языковых проблем в чужой стране у меня не возникло. Я очень довольна лечением и работой фирмы за то, что нашли мне клинику, где мне помогли.

  • 1444839 Neophyte Poster
    офлайн
    1444839 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1444839

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 22 октября 2014 13:03

    Раз говорить о лечении за границей, могу посоветовать Medical Forward в Израиле. Компания Medical Forward тесно сотрудничает со специалистами ведущих клиник Израиля. Лучшие врачи страны к вашим услугам!

  • Uzma Neophyte Poster
    офлайн
    Uzma Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1449381

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 октября 2014 13:17

    Каждый решает сам, но я считаю, что если ехать на лечение, то в Израиль. Все-таки израильская медицина находится на очень высоком уровне развития

  • 1444839 Neophyte Poster
    офлайн
    1444839 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1444839

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 октября 2014 11:46

    Это правда, но во многом все зависит от сопровождения. Если посредник хороший, знающий и ответственный многих проблем и "непоняток" удается избежать.