Ответить
  • 35556 Мяу teamАвтор темы
    офлайн
    35556 Мяу team Автор темы

    758

    18 лет на сайте
    пользователь #35556

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 29 января 2013 14:27

    Уважаемое сообщество! Не нашел общей темы по лечению за границей, где можно было бы сравнить уровень цен и услуг в различных клиниках Израиля, Германии, США и других стран.
    Вопрос в первую очередь про онкологию. Хочу услышать мнения тех, кто имеет успешный опыт лечения онкологии за границей. Какую страну выбирали? По каким причинам?
    На основе материалов темы хотел бы составить таблицу с расценками и условиями. Любой человек может столкнуться с такой проблемой. Будет удобно, если эта информация будет удобно структурирована.

  • 35556 Мяу teamАвтор темы
    офлайн
    35556 Мяу team Автор темы

    758

    18 лет на сайте
    пользователь #35556

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 7 февраля 2013 12:39

    Нашел неплохой ресурс по лечению в Израиле. Посмотреть можно здесь. Напишите, если кто-то работал с этой компанией.

  • 35556 Мяу teamАвтор темы
    офлайн
    35556 Мяу team Автор темы

    758

    18 лет на сайте
    пользователь #35556

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 23 мая 2013 18:53

    Начал собирать клиники в Израиле.
    http://assutatop.com - клиника Ассута. Отзывы хорошие, есть видеоотзывы. Цен мало.
    http://tlvclinic.com - похоже на агрегатор клиник.
    http://child.tlvclinic.com - единственное собрание клиник для детей.

  • anastasia.com Neophyte Poster
    офлайн
    anastasia.com Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #276871

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 июля 2013 15:34

    Лечение за рубежом, в Турции, аналогично качеству клиник Германии и Израиля при низкой стоимости лечения. Основные медицинские услуги – пластическая и эстетическая хирургия, пересадка волос методом FUE, имплантология, реабилитация, а также другие направления в зависимости от клиники.
    http://medicatrans.com/

    Добавлено спустя 1 час 18 минут 16 секунд

    возникнут вопросы по клинике, пишите личку

  • suomimed Neophyte Poster
    офлайн
    suomimed Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #872581

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 июля 2013 15:52

    Nordic Clinic занимается вопросами лечения в Финляндии - стране с одной из лучших систем здравоохранения: задайте вопрос в группе http://vk.com/nordicclinic

  • apod1976 Neophyte Poster
    офлайн
    apod1976 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #873473

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 июля 2013 00:35

    Если вас интересует КОМФОРТНОСТЬ лечения, то необходимо смотреть сайт клиники, где собираетесь проходить лечение, читать отзывы и рейтинги. Если вас интересует ЭФФЕКТИВНОСТЬ лечения, то для начала я бы посмотрел 5-летнюю выживаемость онкологических больных при лечении опухоли данной локализации (информация по странам есть в свободном доступе). При некоторых онкологических заболеваниях (рак легкого, рак щитовидной железы, рак почки и др) в РБ эти результаты лучше (или на одном уровне), чем в ведущих клиниках Европы и Америки. Но по некоторым другим опухолям, к сожалению, значительно хуже. Мне кажется было бы лучше рассматривать лечение конкретного заболевания (т.к. "звезды медицины" сосредоточены не в одной клинике, а в разных, и более того в разных странах).

  • 35556 Мяу teamАвтор темы
    офлайн
    35556 Мяу team Автор темы

    758

    18 лет на сайте
    пользователь #35556

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 1 августа 2013 10:31

    apod1976, а по Беларуси тоже появляются подобные варианты. Например - сайт о лечении в Беларуси для иностранцев.
    Я посмотрел условия - разница в ценах огромна. Другой вопрос, что в Израиле реально "звездные" врачи.

  • Рудаков Junior Member
    офлайн
    Рудаков Junior Member

    63

    10 лет на сайте
    пользователь #874192

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 5 августа 2013 07:31

    Если в Израиле такие звездные врачи, так почему у нас в России тоже таких не пригласят....

  • 35556 Мяу teamАвтор темы
    офлайн
    35556 Мяу team Автор темы

    758

    18 лет на сайте
    пользователь #35556

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 3 декабря 2013 17:41
    Рудаков:

    Если в Израиле такие звездные врачи, так почему у нас в России тоже таких не пригласят....

    Я думаю, что дело в деньгах. Выше давал ссылку на сранение цен с Беларусью - разница достигает тысяч процентов :-)

  • Sergey_Harov Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_Harov Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #987230

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 декабря 2013 20:27

    Для проведения операции по пересадке я обратился в клинику Continent Hair Transplant Surgery Center (Стамбул, Турция). По поводу языкового барьера – у клиники есть и русскоязычные сотрудники, но если честно, то хватит даже совсем базовых знаний английского, все в курсе с какой целью мы обращаемся к ним и знают как и что делать. Качество проведенной операции меня очень порадовало, но еще больше – количество пересаженных графтов, да еще бесшовным методом. Операция стоит столько, что даже мне, весьма стесненному в средствах научному сотруднику, удалось накопить на нее за довольно короткое время.
    Сергей, Москва

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 12 декабря 2013 14:45
    Sergey_Harov:

    Для проведения операции по пересадке я обратился в клинику Continent Hair Transplant Surgery Center (Стамбул, Турция).

    Турецким врачам я бы себя не доверила :)

  • kivbasa Junior Member
    офлайн
    kivbasa Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #997978

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    Чому ж ти, б...дь, не любиш Україну ?!!!
  • comrr Junior Member
    офлайн
    comrr Junior Member

    68

    10 лет на сайте
    пользователь #1095842

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 24 февраля 2014 23:43 Редактировалось comrr, 2 раз(а).

    Юлия Тимошенко будет лечиться в берлинской клинике «Шарите»

    .......значит место хорошее. :beer: :shuffle:

  • Аленка_Ревякина Neophyte Poster
    офлайн
    Аленка_Ревякина Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1179524

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 апреля 2014 21:35

    Кто-то написал про Мемориал. Знакомое название. Мой папа там лечил аденому простаты, очень удачно. В России его никак не могли вылечить. То ли врачи были некомпетентные, то ли время тянули, то ли препараты тут использовали, которые ему не подошли. И клиникку эту он нашел совсем случайно, когда уже совсем замучался, просто забрел на форум http://www.medicalcareturkey.com/forum/viewforum.php?f=12&sid=f00 ... 87879f5e73 , там и узнал, как можно избавиться от подобных проблем. Кстати в больнице он провел всего несколько дней и уже через неделю вернулся, а еще через неделю пошел на работу.

  • Влад0606 Neophyte Poster
    офлайн
    Влад0606 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1179528

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 апреля 2014 21:41
    Sergey_Harov:

    Для проведения операции по пересадке я обратился в клинику Continent Hair Transplant Surgery Center (Стамбул, Турция). По поводу языкового барьера – у клиники есть и русскоязычные сотрудники, но если честно, то хватит даже совсем базовых знаний английского, все в курсе с какой целью мы обращаемся к ним и знают как и что делать. Качество проведенной операции меня очень порадовало, но еще больше – количество пересаженных графтов, да еще бесшовным методом. Операция стоит столько, что даже мне, весьма стесненному в средствах научному сотруднику, удалось накопить на нее за довольно короткое время.
    Сергей, Москва

    А я вот реальный пациент клиники Сontinenthairtransplant, которая в Стамбуле. И не без основания считаю, что все это просто полная лапша. Качества нет и никаких русскоязычных сотрудников тоже, просто пришел какой то переводчик, который и по русски с трудом, а уж по медицине вообще понять невозможно. Я так понял, что это стандартный вариант для немецких водопроводчиков , главное и торговаться за цену можно. Жаль, что ошибся,некоторые товарищи по лысому сообщетву говорят, что в Турции есть очень хорошие профессионалы. А эти даже фотки типа американских докторов с интернета понадергали. Результата нет, в конечном итоге и по деньгам все выходит очень дорого.

  • zubber Neophyte Poster
    офлайн
    zubber Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1172644

    Профиль
    Написать сообщение

    22
  • kira125 Neophyte Poster
    офлайн
    kira125 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1190989

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 апреля 2014 16:24

    http://www.doktorisrael.ru -
    Независимый информационный портал о возможностях медицинского обслуживания в Израиле для иностранных граждан.

  • linsh Junior Member
    офлайн
    linsh Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1188284

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    Да не важно, что ты сказал ! Ведь не важно что, а как ! Я тебя услышал, я понял, Да и ты далеко не дурак........
  • Balalaykatralala Neophyte Poster
    офлайн
    Balalaykatralala Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1193470

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 апреля 2014 16:26

    Очень удивило и понравилось, что в клинике Топ Ассута в Израиле в качестве основного метода постановки диагноза используется формирование экспертных групп, состоящих из многопрофильных коллективов специалистов, контролирующих ход обследования каждого пациента! Мой диагноз был не утешительным, предстояла сложнейшая операция на сердце. И, зная, что меня наблюдает не один врач, а целая группа профессионалов, волнение улетучилось. И результат-отлично проведенная операция и эффективная терапия! Скоро вернусь домой, здоровым и счастливым!

    Добавлено спустя 53 секунды

    Также, моя сестра ездила в Диагностический центр RadPrax в Дюссельдорф, это, не побоюсь этого слова, лучший диагностический центр! Ставят точные диагнозы без мытарств по врачам и клиникам! Самое современное оборудование. Все быстро и четко. Потрясающий центр!

  • Luii Neophyte Poster
    офлайн
    Luii Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1193467

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 апреля 2014 16:28

    Добрый день! Я искала информацию о лечении в Корее, нашла хороший сайт о лечении за рубежом http://www.topmedclinic.com/
    Что очень удобно- можно задать все вопросы о ценах и программах напрямую в интересующую клинику. Выбор клиник по всему миру, можно сравнить и картина станет яснее:) Рекомендую!