Ответить
  • StreL_oK Member
    офлайн
    StreL_oK Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #441578

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 3 марта 2016 12:54 Редактировалось StreL_oK, 1 раз.

    Отец на работе смастерил новое крепление для регистратора. Наконец-то можно пользоваться нормаль, не боясь разломать/ Кому интерсено, пишите в лс.

    .

  • just01 Neophyte Poster
    офлайн
    just01 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #951463

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 марта 2016 14:22

    привет если нетрудно скинь прошивку для seemax500

  • manOff Neophyte Poster
    офлайн
    manOff Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1500329

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 14 марта 2016 15:14 Редактировалось manOff, 1 раз.

    Почитал - моделька-то проблемная. У меня тоже сдох после гарантии. Крепление ломалось. Подвисал. Записывал хорошо.
    Что купить?

  • kso7769868 Member
    офлайн
    kso7769868 Member

    270

    13 лет на сайте
    пользователь #278267

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 14 марта 2016 22:06

    Подскажите пожалуйста!Начал ставить новую прошивку на регистратор,а он взял потух и не включается!!!
    Что делать?Как его включть?

  • Solovey_po Member
    офлайн
    Solovey_po Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #559002

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 29 марта 2016 09:07

    Господи админ, неужели так сложно перезалить прошивку??? Почему товар, который до сих пор пользуется популярностью не поддерживается??? Почему оф. сайт симакса НАСТОЛЬКО УБОГИЙ, что там тоже вообще НИОДНОЙ прошивки НИ на один регистратор, это же каменный век!!! Я вашу продукцию больше в жизни не куплю!!!!

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    и регистратор ваш ГАВ** полное!!! год проработал и коньки откинул, по 150 баксов ежегодно платить??? за что??? куплю за 30 с амбрелоой седьмой на али, чем это УГ покупать снова, никакой поддержки, нулевой сервис.

  • 1899691 Neophyte Poster
    офлайн
    1899691 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1899691

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 марта 2016 21:35

    может кто нибудь скинет файл с прошивкой на Racer4el@[censored], только ссылки не скидывайте пожалуйста

  • slonim27 Neophyte Poster
    офлайн
    slonim27 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #303454

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 7 апреля 2016 15:34 Редактировалось slonim27, 1 раз.

    при заводке машины часто зависает намертво!!! и постоянно тринькает при зависании,спасает хардресет только

  • Rus78 Senior Member
    офлайн
    Rus78 Senior Member

    717

    14 лет на сайте
    пользователь #208403

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 14 апреля 2016 21:59

    кто еще в раздумьях покупать или нет, лучше проходите мимо

    8second.by
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10504

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10504
    # 10 июля 2016 11:57

    Ребята, подскажите, где достать свежую (или последнюю) прошивку для seemax rg500?

    Добавлено спустя 28 минут 44 секунды

    Просто ерунда получается. Сайто seemax в интернете вообще нету. Единственная страница, указанная в руководстве по эксплуатации, ведет на сайт какого-то 22 летнего программиста, где он ОМГ рассказывает как путешествует по Испании. Спасибо seemax

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    не понимаю, а такая фирма как seemax или бренд вообще существуют еще? Существовали ли?

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Знал бы, низачто не купил :(
    ладно устройство довольно глючное, но еще и сайта и поддержки ноль...

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • _Daizy_ Senior Member
    офлайн
    _Daizy_ Senior Member

    518

    12 лет на сайте
    пользователь #429277

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 12 июля 2016 09:33
    eraheht:

    Ребята, подскажите, где достать свежую (или последнюю) прошивку для seemax rg500?

    Инструкция: распаковать содержимое архива (Сделайте уточнение, что в корень карты надо пихать не папку, которая в архиве, а только файлы) в корень карты памяти. Вставить карту памяти в регистратор, включить его. Нажать кнопку "вверх", терпеливо выждать (около 4х минут) до его отключения. Вытащить карту, удалить файл.
    Прошивка

  • vistaqk Neophyte Poster
    офлайн
    vistaqk Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #901967

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 12 июля 2016 11:28
    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    не понимаю, а такая фирма как seemax или бренд вообще существуют еще? Существовали ли?

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    симакс как год уже не работает , обанкротились но наши ушлые продавцы ещё пару лет будут продавать остатки . поэтому если чтото и покупать то хоть российское . там фирмы не так мрут как у нас .

  • 1989721 Neophyte Poster
    офлайн
    1989721 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1989721

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 июля 2016 14:43

    Ребята, нужна ваша помощь. По счастливой случайности по время установки прошивки села батарея. Короче превратился регистратор в кирпич. И что теперь, мусорка?? :conf: :conf: :molotok:

  • Andron_1950 Member
    офлайн
    Andron_1950 Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #315777

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 10 сентября 2016 01:00 Редактировалось Andron_1950, 2 раз(а).

    Моя история доведения SeeMax DVR RG500 до ума.
    Этот видеорегистратор приобрел специально для поездки в Крым на автомобиле в 2013 году. И надо сказать этот регик, кстати, показал себя превосходно (хотя я купил его в последний день перед отъездом и, начитавшись про него негатива на этом форуме ничего хорошего не ожидал - но он не подвел ни разу). Видео (поскольку это реально Full HD 1920x1080, 30 кадров в секунду - отлично видны номера авто) занимает немаленький объем. 9 часов записи у меня заняли где-то 26 Gb, а весь путь где-то в районе 100 Gb или больше...

    Но и меня не минула участь хренового крепления и сброса и зависаний. Здесь без лишних слов приведу фото своих решений:

    Решение по креплению сделал по мотивам форумных рекомендаций: супер-магнит - от жесткого диска, ответная часть - от мебельной магнитной защелки; клей "Хват" (эпоксидный 2-х компонентный).

    Больше года, как привык втыкать в него USB-провод только после старта двигателя (в противном случае он выключался или глухо зависал с противным писком). А в последнее время напрочь отказывался запоминать дату и время!!! Меня это окончательно достало и неделю назад на крытом радиорынке в Жданах купил новый аккумулятор 3.7 В, 600 мАч (цена вопроса 12 BYN, то есть 6$ :( ). Заметьте, что новый аккумулятор, при явно большей емкости, раза в три тоньше!
    Первые два дня я был разочарован - вроде практически ничего не изменилось. Но потом новый аккумулятор подзарядился до полной емкости и (о, чудо!) стал не только уверенно держать дату и время, но и не сбиваться при включении зажигания и старте двигателя! Короче, он стал работать лучше, чем новый!!! Хотел перепрошить - теперь не буду: "лучшее - враг хорошего!" - не раз убеждался в справедливости этого выражения. Надеюсь, мой опыт поможет продлить славную жизнь еще не одному в принципе неплохому, но недоделанному устройству.

    P.S. Чтобы быть до конца честным, скажу что за неделю эксплуатации все же были пару раз сбои (выключение) при запуске двигателя и один раз все же завис с противным писком - лечится сбросом. Но в целом ситуация значительно улучшилась - я, например, теперь не отключаю питающий USB-кабель (только днем на парковке в целях защиты от автоворов). Дату и время с момента перехода на новый аккумулятор больше не терял ни разу.

    Аксиома Кана и Орбена (Законы Мерфи): Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10504

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10504
    # 12 февраля 2017 09:55
    Andron_1950:

    Моя история доведения SeeMax DVR RG500 до ума.

    Знаете, вот как я считаю, что это конечно хорошо, что его можно так проапгрейдить, что бы он нормально работал, но покупать его все ровно никому не советую, особенно с учетом того, что никакой тех.поддержки уже не существует. Кстати у меня тоже умер аккумулятор в первые недели использования.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • denni_ Junior Member
    офлайн
    denni_ Junior Member

    36

    16 лет на сайте
    пользователь #101578

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 февраля 2017 20:31

    Всем добрый день! Кто может залить прошивку и инструкцию. Спасибо

  • _Daizy_ Senior Member
    офлайн
    _Daizy_ Senior Member

    518

    12 лет на сайте
    пользователь #429277

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 15 февраля 2017 08:55
    denni_:

    Всем добрый день! Кто может залить прошивку и инструкцию. Спасибо

    http://my-files.ru/r2lp2p

    Инструкция: распаковать содержимое архива (Сделайте уточнение, что в корень карты надо пихать не папку, которая в архиве, а только файлы) в корень карты памяти. Вставить карту памяти в регистратор, включить его. Нажать кнопку "вверх", терпеливо выждать (около 4х минут) до его отключения. Вытащить карту, удалить файл.

  • denni_ Junior Member
    офлайн
    denni_ Junior Member

    36

    16 лет на сайте
    пользователь #101578

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 15 февраля 2017 18:43 Редактировалось denni_, 2 раз(а).

    Прошил регик! долго висел на стадии прошивки. минут 15 -20. Выключил его и он больше не включается ! Что делать?) Помоги пожалуйста!!

  • denni_ Junior Member
    офлайн
    denni_ Junior Member

    36

    16 лет на сайте
    пользователь #101578

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 февраля 2017 09:02

    [qu

  • ГринсервисСЦ Member
    офлайн
    ГринсервисСЦ Member

    365

    8 лет на сайте
    пользователь #1879045

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 2 марта 2017 23:54
    denni_:

    [qu

    Ответил в ЛС.

    Для остальных - Мы их до сих пор официально чиним. Есть прошивки новые.

    +375 (29) 3-683-683 +375 (29) 5-683-683
  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1655

    18 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1655
    # 14 марта 2017 17:41

    ГринсервисСЦ, ну так выложите прошивки, поделитесь с народом, так сказать! :)

    Thrill is Gone....