Ответить
  • Valera1999 Member
    офлайн
    Valera1999 Member

    212

    11 лет на сайте
    пользователь #754266

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 22 июля 2015 19:26

    здравствуйте подскажите вздулась батарея на SeeMax DVR RG500 где можно её купить????

  • elektriks Junior Member
    офлайн
    elektriks Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #74593

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 июля 2015 14:21

    Здравствуйте. Кто нибудь может скинуть прошивку для данного гаджета? Все ссылки в теме битые. Спасибо!

  • seemax_by Senior Member
    офлайн
    seemax_by Senior Member

    1381

    13 лет на сайте
    пользователь #278013

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 27 июля 2015 16:03
    elektriks:

    Здравствуйте. Кто нибудь может скинуть прошивку для данного гаджета? Все ссылки в теме битые. Спасибо!

    ответил

    Velcom 3 683 683 MTC 5 683 683 service@seemax.by
  • TolstyLuty Member
    офлайн
    TolstyLuty Member

    178

    12 лет на сайте
    пользователь #487578

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 27 июля 2015 19:31

    Здравствуйте. Проверил, действительно все ссылки не рабочие. Скиньте пожалуйста и мне прошивку.

  • StreL_oK Member
    офлайн
    StreL_oK Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #441578

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 4 августа 2015 21:35

    Сломалось крепление регистратора. Сервисный центр, скажите как можно у Вас получить новое. Слышал на форуме, что есть новое крепление на магните, как заменть сломанное. А то в личку написал seemax_by, сообщение в личке прочитали, но ответ я так и не получил. Мож на форуме я получу ответ на свой вопрос

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 4 августа 2015 21:44

    StreL_oK, а чего в сервисный центр не позвоните?

    Никогда не сдавайся
  • IvMg Junior Member
    офлайн
    IvMg Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #300823

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 августа 2015 09:09

    seemax_by, Доброго дня. Данный регистратор уже не гарантийный, вздулась батарея так, что аж открылся корпус))))). Подскажите можно ли ее поменять в Вашем СЦ, сколько это займет времени, и денег? Спасибо.

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 6 августа 2015 09:18
    IvMg:

    seemax_by, Доброго дня. Данный регистратор уже не гарантийный, вздулась батарея так, что аж открылся корпус))))). Подскажите можно ли ее поменять в Вашем СЦ, сколько это займет времени, и денег? Спасибо.

    а что, если через seemax решать вопросы здесь на форуме, то дешевле будет и быстрее, чем самому поднять трубку и позвонить в сервисный центр :-?

    Никогда не сдавайся
  • B_O_G_D_A_N Junior Member
    офлайн
    B_O_G_D_A_N Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #491777

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 августа 2015 14:32

    Новой материнской платы хватило ровно на месяц... Сначала при съёмке перестал записываться звук, потом изображение отснятое при просмотре дрожало, как будто авто ехало не по асфальту а по горным ухабам, ну а после и сам регик перестал включаться в запись... Выскакивало """Подождите"" с жёлтым треугольником и чёрным восклицательным знаком ))) На RESSET регик реагирует, но изменений нет никаких... Отправил снова в СЦ... Сделали всё в течении недели... Прислали СМС что заказ готов и цена ремонта = 0 рублей... Но блин никак до них не дозвонюсь что бы расспросить о причине поломки, и что с гарантией теперь ...
    Greenservice он такой )))

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    bondarem:

    IvMg:

    seemax_by, Доброго дня. Данный регистратор уже не гарантийный, вздулась батарея так, что аж открылся корпус))))). Подскажите можно ли ее поменять в Вашем СЦ, сколько это займет времени, и денег? Спасибо.

    а что, если через seemax решать вопросы здесь на форуме, то дешевле будет и быстрее, чем самому поднять трубку и позвонить в сервисный центр :-?

    А там стопудово девушка-оператор ответит - приносите к нам, нужно тестировать и на месте смотреть )))

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 26 августа 2015 14:42
    B_O_G_D_A_N:

    А там стопудово девушка-оператор ответит - приносите к нам, нужно тестировать и на месте смотреть )))

    а вы как-то хотите решить программно-механические проблемы дистанционно, здесь на форуме, не возя аппарат в сервисный центр :-?

    Никогда не сдавайся
  • B_O_G_D_A_N Junior Member
    офлайн
    B_O_G_D_A_N Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #491777

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 августа 2015 20:07 Редактировалось B_O_G_D_A_N, 1 раз.
    bondarem:

    B_O_G_D_A_N:

    А там стопудово девушка-оператор ответит - приносите к нам, нужно тестировать и на месте смотреть )))

    а вы как-то хотите решить программно-механические проблемы дистанционно, здесь на форуме, не возя аппарат в сервисный центр :-?

    ХА !!! Если бы я жил на улице Громова, то вопрос так бы не ставил ))) А так мне приходится этот регик за много км везти в СЦ, ради того, что бы исправить очередной косяк ... До этого был у меня RG 300, так с ним проблем было не меньше... В соответствующей ветке есть об этом записи... Потом, в конце - концов мне заменили RG 300 на RG 500, но и тут проблемы...

  • B_O_G_D_A_N Junior Member
    офлайн
    B_O_G_D_A_N Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #491777

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 29 августа 2015 20:58 Редактировалось B_O_G_D_A_N, 2 раз(а).

    Всем привет ! Забрал с ремонта регистратор.... Ремонтом то и назвать это трудно, на бланк-заказе написано что Исправен .... Включился он без проблем, запись идёт ровно без рывков... Но звука при записи как не было - так и нету... Вот вам и ремонт... В понедельник буду звонить-писать, всё же интересно что в СЦ скажут... :conf: :conf: :conf:

  • B_O_G_D_A_N Junior Member
    офлайн
    B_O_G_D_A_N Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #491777

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 31 августа 2015 12:24 Редактировалось B_O_G_D_A_N, 1 раз.

    Называется "ржу-не могу" ... Поработал сей девайс один день и снова те симптомы что и были раньше.... Вот это супер чудо ремонт! А гарантия тем временем тикает, ещё один-два пересыла в СЦ и пипец ей ... Чуть позже попробую добавить видео и фото...
    А ещё мне интересно что на это скажет seemax_by... Раньше вопросы решались как то положительно...

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 31 августа 2015 13:36

    B_O_G_D_A_N, есть еще гарантия на ремонт :D Когда-то давно в моем навигаторе сломалась кнопка, то я подъехал к ним и на месте все сделали (минут 15 вся процедура). И стоило не дорого. Прошло пару лет (отработало без вопросов) и поехал туда же, с той же проблемой. Сказали, что делать будут в течение 7 рабочих дней. Так и было, не минуты не быстрее. Бог с ним. Через час опять те же проблемы. Вернулся обратно (благо не очень далеко) - восстановили за 5 минут (реальное время ремонта). Заодно и упрекнули, что сильно на кнопку нажимаю, мол за 4 года не научился :D Какая мораль - или много у них работы, что косвенно может говорить о качестве изделий, либо что-то с квалификацией или отношением к делу. Но выбора нет.

    B_O_G_D_A_N:

    А ещё мне интересно что на это скажет seemax_by.

    где-то в профильных ветках мелькнуло, что он уже не имеет отношения к конторе. хотя может и ошибаюсь.

    Никогда не сдавайся
  • B_O_G_D_A_N Junior Member
    офлайн
    B_O_G_D_A_N Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #491777

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 31 августа 2015 20:25

    где-то в профильных ветках мелькнуло, что он уже не имеет отношения к конторе. хотя может и ошибаюсь.

    Судя по интенсивности ответов и тому что фирма перименовалась на Грин сервис, то я тоже склонен так же думать ...
    Я сам с Оршанского района, в ремонт регистратор посылаю по почте, там знакомые его принимают и несут в СЦ на ремонт ...Я уже сбился со счёту сколько раз я туда посылал его... Мля, мне уже реально неудобно просить знакомых заниматься моими проблемами... До этого был RG 300, там три раза его ремонтировали и в концовке предложили его обменять... Так чего тут так не сделать ? Сколько раз нужно его туда переслать что бы его заменили ? Пипец ещё как достала эта музыка (которая вместо гудков) при дозвоне в этот Green Service, её вообще кто выбирал ?
    Короче на болело ...

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 31 августа 2015 21:35

    B_O_G_D_A_N, сайт сейчас не работает, не могу посмотреть. Нет ли у них сервисного центра в Витебске? Все же поближе.

    Никогда не сдавайся
  • B_O_G_D_A_N Junior Member
    офлайн
    B_O_G_D_A_N Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #491777

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 31 августа 2015 21:45

    bondarem Да не напрягайтесь, нету в Витебске его ...

  • B_O_G_D_A_N Junior Member
    офлайн
    B_O_G_D_A_N Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #491777

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 4 сентября 2015 20:02

    А между тем регистратор снова перестал работать ))) И снова посылка в сервис...

  • c06p Member
    офлайн
    c06p Member

    302

    14 лет на сайте
    пользователь #189665

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 21 сентября 2015 14:19

    Ребята, нужна прошива на девайс RG500.
    Дайте ссылку в личку. В топике ссылка не работает.

  • Demetriusz Apple Team
    офлайн
    Demetriusz Apple Team

    1070

    16 лет на сайте
    пользователь #109464

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 12 октября 2015 20:36

    Надломалось крепление соединяющее регик с присоской.Может кто знает продаётся где аль нет?