Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Gigaset SL785 Duo

  • krosvital Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    krosvital Junior Member Автор темы

    31

    15 лет на сайте
    пользователь #153879

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 января 2013 11:50

    Этот элегантный телефон свидетельствует о наступлении новой эры в телефонии.

    Благодаря первоклассному дизайну, высококачественным материалам и привлекательным характеристикам, Gigaset SL785 позволяет вам звонить и пользоваться автоответчиком легко и с удовольствием.
    Уникальный дизайн Gigaset SL785 с металлическим корпусом знаменует новую эру домашних телефонов. Вы можете выбрать связь с помощью Bluetooth® или функцию handsfree, поддерживающую дуплексный режим, и наслаждаться свободным общением и блестящим качеством звука. Расширьте свои возможности, используя передачу данных через Bluetooth® или USB-порт, а также адресную книгу на 500 записей, в которой вы сможете хранить все свои важные контакты. С помощью инновационного цветного TFT-дисплея оцените удобство интерфейса - исследуйте меню, сделанное в виде понятных и узнаваемых иконок. С телефоном Gigaset SL785 с встроенным автоответчиком можно использовать до 6 трубок, чтобы всегда иметь под рукой высококлассное средство связи. А технология ECO DECT означает, что вы всегда можете быть уверены, что ответственно относитесь к окружающей среде.
    Если вы ищете для своего дома элегантный современный телефон с инновационными функциями и встроенным автоответчиком, Gigaset SL785 вам идеально подойдет.

    Встроенный автоответчик

    Мы не можем быть дома всегда, когда звонит телефон. Благодаря Gigaset SL785 вы можете не беспокоиться о том, что пропустите важный звонок. Автоответчик рассчитан на 45 минут записи, и это значит, что все звонящие могут оставить вам свое сообщение. Когда вы возвращаетесь домой, автоответчик даст вам их прослушать, объявляя дату и время каждого звонка и зачитывая сообщения четким приятным голосом. Вы можете слушать сообщения с трубки, если вам так удобнее. На трубке даже есть индикатор, указывающий, есть ли новые сообщения. Если вам нужно оперативное оповещение о новом входящем звонке на ваш Gigaset SL785, настройте телефон так, чтобы он присылал уведомления о новом звонке на внешний номер.

    Высококачественные материалы в основе первоклассного дизайна

    Использование высококачественных материалов – одна из причин, по которым Gigaset SL785 считается высшим образцом дизайна и функциональности. От других телефонов он отличается металлическим корпусом и базой. А кроме того в нем используется инновационный интерфейс, который открывает эпоху интуитивно понятной навигации. И конечно, цветной TFT-дисплей, который выделяет этот телефон из общего ряда.

    Гарнитура с Bluetooh® и дуплексный режим hands-free. Gigaset SL785 предлагает на выбор два варианта handsfree-связи: с помощью гарнитуры с встроенным Bluetooth® или с помощью дуплексного режима handsfree на самой телефонной трубке. Что бы вы ни делали во время звонка, с телефоном Gigaset SL785 вы всегда будете чувствовать свободу общения.

    Все в порядке и всегда на связи

    Gigaset SL785 – это огромная адресная книга, передача данных по Bluetooth® или USB и отправка текстовых сообщений. Еще никогда ваши родные и коллеги не были так близко. Теперь вам больше не нужно думать над тем, кого заносить в адресную книгу, а кого не стоит. 500 ячеек позволяют записать все ваши контакты. Передавайте данные быстро и легко через Bluetooth® или мини-USB, и используйте ваш Gigaset SL785 на всю мощность. Не в настроении разговаривать, но по-прежнему хотите не терять связь? Используйте SMS на 640 символов (в сноске: Зависит о возможностей оператора, конкретной сети и страны), чтобы общаться в удобной для вас форме.

    Технология ECO DECT позволяет вам контролировать расходы
    Энергосберегающий режим Gigaset SL785 позволяет экономить до 60 % энергии?, что не только сберегает ваши деньги, но и благоприятно для окружающей среды. Как и все остальные беспроводные телефоны Gigaset, эта модель поддерживает режим сбережения энергии в зависимости от дальности расстояния между трубкой и базой. Вы также можете сэкономить до 80% энергии*, которая тратится на поддержку связи между трубкой и базой, если выберете режим ECO Mode. Более того, в режиме ECO Mode Plus** поддерживается нулевая передача энергии в момент ожидания или зарядки. Оставайтесь на связи со своей семьей и друзьями в наиболее благоприятном режиме экономии!
    Gigaset SL785 – это высококачественные материалы, элегантный дизайн и инновационные функции и возможности. Позвольте этому телефону обеспечивать ваше общение дома. Общие характеристики

    Комплектация: база, трубка
    Рабочая частота: 1880-1900 МГц
    Стандарт: DECT/GAP
    Радиус действия в помещении / на открытой местности: 50 / 300 м

    Автоответчик

    Цифровой автоответчик: есть, на 45 минут
    Функции автоответчика: дистанционное управление с другого телефона

    Память

    Ускоренный набор: нет
    Встроенная телефонная книга: есть, на 500 номеров
    Память набранных номеров: 20

    Дополнительно

    Полифонические мелодии: 23
    Будильник
    Блокировка клавиатуры от случайного нажатия
    Ответ поднятием трубки с базы
    Bluetooth
    Тип дополнительной трубки: Siemens Gigaset SL78
    Звук с высокой четкостью HDSP

    Конструкция

    Размеры трубки (В*Ш*T): 139*49*18 мм
    Вес трубки: 100 г
    Дисплей: на трубке (цветной)
    Подсветка кнопок на трубке: есть
    Возможность настенного крепления: есть
    Крепление на пояс: есть

    Функциональные возможности

    АОН/Caller ID: есть/есть
    Сервис коротких сообщений (SMS): есть
    Громкая связь (спикерфон): есть
    Внутренняя связь (интерком): между несколькими трубками
    Конференц-связь (между базой, трубкой/трубками и внешним абонентом): есть
    Количество трубок, подключаемых к одной базе: 6
    Количество баз, подключаемых к одной трубке: 4

    Питание

    Время работы трубки (режим разговора / режим ожидания): 15 / 200 ч

    Страна-бренд: Германия
    Гарантия: 24 месяца