• shtazi MemberАвтор темы
    офлайн
    shtazi Member Автор темы

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #329754

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 27 января 2013 22:18

    кто покупал как они

  • ahram3d Member
    офлайн
    ahram3d Member

    180

    14 лет на сайте
    пользователь #248780

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 25 января 2014 11:42

    пользуюсь уже больше года, звук отличный, микрофон тоже, при больших конференциях жалуются что я самый громкий, но всё решабельно так как есть клавиши тише\громче самого мика и звука на самих ушах... дальность работы, ну в сравнении с панасониками и ещё парой ушей что я опробовал гораздо дальше.... как минимум по всей квартире ловят отлично, на крыльце курю - так же ловят... единственный минус, это то что в комплекте нет проводов для стандартного подключения к ПК... тобиш вам придётся дополнительно на них раскошелится я потратил 20т.р. в ближайшем магазине.... с Xбоксом увы не довелось опробовать, сами уши брал в Польше, вышло гораздо дешевле. Ах да, заряд батареи, ну если вы умудритесь больше чем 12-14 часов сидеть в них то не знаю, а так вполне хватает, также в ушах присутствует авто отключение если вы вдруг забыли их поставить на базу или т.п. , но только при том что в уши не будет подаваться звук... ну и стоит добавить, что в результате недавней вечеринки, наушники были конкретна так, с силой разбиты об спинку кресла (как меня уверяли, конечно случайно xD), уши разлетелись на 2 части, горевать я не стал, но через 2 дня подумал а МБ починить... так вот раскрутил 1 винт, вставил шлейф( да да, не обычные провода как в дешевом шлаке, а шлефы как в ПК) от 1 уха в среднюю часть и вуаля всё работает. минус нашол только 1, за год подтерлась надпись RAIZER сверху на ушах, там просто покрытие такое как на дешёвых мышках, так вот я тупо стёр его полностью и они стали глянцевые ;) , ах да, сама база оч глянцевая, как панели на телике, так что готовтесь почаще протирать её от пыли... ну вот в принципе и всё, на вопрос брать эти или 5.1 я решил что настоящего 5.1 в ушах то всё равно толком не будет, поэтому взял эти... За год с лишним не разу не пожалел об приобретении.