Ответить
  • Нermit Member
    офлайн
    Нermit Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2040159

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 9 ноября 2016 19:08
    AiM):

    за такие деньги можно всю жизнь шенгены открывать) еще и останется)

    Если для Вас паспорт какой-то страны ЕС - простая замена мультивизе - тогда Вы правы. Расходы никогда не окупятся.

    А если цель - постоянное проживание в ЕС без привязки к конкретной стране, право на работу наравне с европейцами опять же в любой стране ЕС, неограниченное приобретение недвижимости, ЗЕМЛИ, открытие счетов, медицина, льготное образование для детей и так далее - тогда озвученные суммы совсем не велики. Путь через вид на жительство и натурализацию обойдется раза в три дороже ( минимум ).

  • pinsk1980 Junior Member
    офлайн
    pinsk1980 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #731269

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 9 ноября 2016 19:20

    Внимание, читающие тему.
    Товарищ Нermit - очередной ник известного разводилы Балакирева(-Татура), он вам "продаст" гражданство в ЛС. Осторожно!

  • Нermit Member
    офлайн
    Нermit Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2040159

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 9 ноября 2016 20:35 Редактировалось Нermit, 1 раз.

    pinsk1980, Вы меня с кем-то путаете. Я никому ничего не продаю.

  • Ka_Ba_N Member
    офлайн
    Ka_Ba_N Member

    483

    7 лет на сайте
    пользователь #1995199

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 10 ноября 2016 11:43

    Нermit, все же, через натурализацию, гораздо выгоднее и удобнее, да и быстрее. А за подделанные документы в ЕС - 10 лет дают

  • 1522729 Neophyte Poster
    офлайн
    1522729 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1522729

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 ноября 2016 12:53
    Нermit:

    pinsk1980, Вы меня с кем-то путаете. Я никому ничего не продаю.

    Так можно вас поздравить, Алексей? Таки пролезли в румынские граждане?

  • Нermit Member
    офлайн
    Нermit Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2040159

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 10 ноября 2016 12:57

    Ka_Ba_N, с чем не буду спорить - с тем что с подделкой лучше не шутить.
    А насчет натурализации...
    Если Вы, к примеру, четко решили для себя жить и работать именно во Франции ( снова к примеру ), нашли там работу, жилье и пр. - вопросов нет. Срок натурализации пролетит почти незаметно и "в рабочем порядке".

    А если четкого определения "куда хочу" нет и Вы открываете польскую или литовскую фирму только для получения вида на жительство - это вариант тупиковый.
    Мало того что литовский или польский ВНЖ почти ничего Вам не даст в сравнении с мультивизой, так еще и за 10 лет Вы выкинете в пустоту примерно 50 - 60 тысяч евро. Без гарантии результата.

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    1522729, один сказал, другой подхватил... Что Вы имеете в виду и кому адресован Ваш вопрос ?
    Я не пролазил. Я получил все законно.

  • pinsk1980 Junior Member
    офлайн
    pinsk1980 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #731269

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 10 ноября 2016 13:23 Редактировалось pinsk1980, 7 раз(а).

    1522729, это балакирев-татур 100%. См его сообщения в темах - " Борьба с судебными исполнителями.", "Подработка для снабженцев"
    , каркасные дома, хочет купить (и другие его ники тоже) ноут за 85 рублей и прочее. "Стиль" тоже его. Никакого паспорта румынии у него нет, думаю и на еду денег у бомжа нет, не говоря уже о долгах.

    По теме: с румынск. гражданством он пролетел как фанера над парижем, причем с венгерским тоже. Там без языка без вариантов. А даже если и получит, толку? Доки - липа, ни профессии, ни капитала, ни иностранных языков, неудачник 45 летний ... о чем речь вообще. Ему только лошков в БССР искать, и то - с этим уже много сложностей сегодня.

    PS. Щас жалобу напишет... и будет доказывать что, это не он :trollface: . В полемику не вступать ;)

  • Нermit Member
    офлайн
    Нermit Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2040159

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 10 ноября 2016 13:35 Редактировалось Нermit, 1 раз.

    Сообщения, стиль, ноут...pinsk1980, Вы о чем ? Кроме как паранойей Ваши сообщения не объяснишь.
    Как Вы сами понимаете - никому ничего доказывать я не должен и не собираюсь. Если у Вас какие-то вопросы к Балакиреву или Татур - так им и задавайте. Я тут при чем ? Расслабьтесь.
    Мне есть что сказать по теме - поэтому и высказываюсь. Как и все тут.

  • Ka_Ba_N Member
    офлайн
    Ka_Ba_N Member

    483

    7 лет на сайте
    пользователь #1995199

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 10 ноября 2016 13:58 Редактировалось Ka_Ba_N, 2 раз(а).

    Господа, о чем спор? Вот не пойму, если есть основания, для получения карт поляка, пмж и паспорта Польши , Германии, Венгрии, Румынии то они и есть и подача везде во всех этих странах только личная, документов и собеседования тоже только личные, в консульствах или в стране, о чем спор? Не стоит конечно кормить жуликов всяких своими деньгами, потому что если и сделают вам липовые сканы для подачи на паспорта/пмж/внж так надо оригиналы в посольство приносить, где и написано, что ваш дед или бабка, такая то такая, проживала там то и там то до таких то годов, родилась там то и там то, национальность литовец-венгр-поляк-румын. Всё!!! Пользоваться услугами всяких "решал" это только деньги потерять, да если и получится доки оформить-знания языка ноль, новый паспорт-на границе вас сразу затормозят на венгерской и прочих, и доки на проверку, и в лучшем случае депортация с запретом на въезд. И уж точно не стоит вестись на то что предлагают за 8000 енотов купить румынский или еще какой гражданство, сумма очень ничтожна! На Украине основания для Карты Поляка продают за 5000 енотов. Этим вы только кормите мошенников разного рода! Хотите уехать из синеокой , процветающей страны так ради бога! Эту сумму которую вы отдать хотите жуликам-потратьте на языковые годовые курсы в Польше, платные, или той же Чехии, и одновременно подавай есть на внж и ищите работу. Чехия внж даёт на 2 года. Сами же кормить хотите мошенника скарбника. Давайте тут обсуждать законные легальные способы получения гражданств, а не мошеннические, а потом жаловаться что вас кинули. Да и в милицию не пойдёте, что скажите им? Хотели купить корни-основания для гражданства? И вас при этом кинули?

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Нermit, хорошо что хоть меня еще не обвинил никто, за то что пишу в этой ветке

  • pinsk1980 Junior Member
    офлайн
    pinsk1980 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #731269

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 10 ноября 2016 14:05 Редактировалось pinsk1980, 1 раз.

    Ka_Ba_N,

    Вот почитал немножко эту тему. Неужели господа, Скарбник еще продаёт венгерские-Румынские липовые корни? Кто то ведётся?

    да, Скарбник еще жив курилка. у него до сих пор 3 ника на онлайнере. В ЛС он ишет лохов впаривая то ли за 2, то ли за 2.5 к евро "румынское гражданство". Я общался с людьми, которым он предлагал в этом году. Кое-кого развел, взяв задаток. Хермит, пункт2.4, Вильчур - всё его ники. Суммарно на онлайнере у него уже под 20 ников было за всё время.

  • Ka_Ba_N Member
    офлайн
    Ka_Ba_N Member

    483

    7 лет на сайте
    пользователь #1995199

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 10 ноября 2016 14:21 Редактировалось Ka_Ba_N, 1 раз.

    pinsk1980, не надо вестись на такие разводы!!! Гражданство если и продаётся так сказать венгерское то только за инвестиции 250 тысяч енотов и дадут пмж на 10 лет и всего то. Но не за 8 тысяч!! Румыния даёт гражданство молдаванам и хохлам по такой программе, Польша даёт карту поляка, и то умудряются и в Беларуси продавать архивные справки, цена на них 800 енотов, видел сам рекламу! Но это мошенничество и липовая справка с архива, которая когда нибудь да всплывет липа. А на машенничество всяких скарбников вестись не стои, не подает он доки скорее всего тратит ваши деньги на себя

    Добавлено спустя 6 минут 24 секунды

    pinsk1980, Татур помню еще продавал гражданство Кипра в какой то теме и общался со скарбником (сам с двух ников) поддерживая беседу, что кипрский паспорт получил!! :D

  • pinsk1980 Junior Member
    офлайн
    pinsk1980 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #731269

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 10 ноября 2016 14:32

    Ka_Ba_N, да, это он любит :trollface: В общем походу в шапке этой теме неплохо было бы прилепить - не поддавайтесь на предложения о гражданстве в ЛС!

  • Ka_Ba_N Member
    офлайн
    Ka_Ba_N Member

    483

    7 лет на сайте
    пользователь #1995199

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 10 ноября 2016 14:46

    pinsk1980, гражданство в большинстве стран выдаётся либо по корням, но там нужны настоящие корни, предков, знание языка обязательно хотя бы минимальный уровень, либо натурализация, на общих основаниях, с работой, уплатой налогов сдачей экзамена на язык и конституцию, уголовный кодекс, и срок адаптации в странах 5-8 лет! Быстрых путей нет (если корней нет)! По корням самое привлекательное это страна Польша-1год пмж с картой поляка, всё. Остальное от лукавого, тоесть от скарбника на онлайнере :) И главное люди в милицию не пойдут сами,(потому что могут получить и сами проблемы) и скарбник это знает

  • gera1984 Member
    офлайн
    gera1984 Member

    103

    10 лет на сайте
    пользователь #978543

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 10 ноября 2016 18:21
    artem.y85:

    Powwow:

    алтын:

    Привет всем,прочитал все страницы и только в этом посте мимолетно зацепили гражданства Польши через указ президента.
    Хотелось бы от знающих хотя бы немного больше информации о этом способе получить.Скажем даже не о списке документов,а о вероятности положительного рассмотрения этого вопроса.Может кто либо пробовал таким способом стать гражданином ЕС.

    У каждого свой простой путь. Мне оно просто бонусом досталось. А так если целенаправленно получать то скорее всего через карту поляка. Но тут придется выбирать или белорусский паспорт иметь или польский.

    Не придётся ничего выбирать. В Беларуси разрешено иметь два и более гражданств как и в польше. Не путайте с понятием "двойное гражданство". А так все верно - польша самый простой вариант.... И многие даже не догадываются что могут его получить через корни. А корни имеют 95% людей, предки которых проживали на территории РБ которая была до 1939 года территорией Польши.

    Добрый вечер. Как я понял по вашему сообщению в РБ можно иметь 2 гражданства .Но нельзя иметь двойного .Разве это не одно и тоже .Просто сам счас с этим сталкнулся .Я стал гр Германии но я также ещё и гр РБ .

  • Ka_Ba_N Member
    офлайн
    Ka_Ba_N Member

    483

    7 лет на сайте
    пользователь #1995199

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 10 ноября 2016 22:43

    gera1984, у вас может быть хоть 5 хоть 10 гражданств и паспортов, если страна не требует отказаться от гражданства исходной страны, как Литва

  • Нermit Member
    офлайн
    Нermit Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2040159

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 10 ноября 2016 23:06
    gera1984:

    Разве это не одно и тоже

    http://www.molnet.ru/mos/ru/passport/o_37831

  • 1522729 Neophyte Poster
    офлайн
    1522729 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1522729

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 ноября 2016 12:22
    Нermit:

    1522729, один сказал, другой подхватил... Что Вы имеете в виду и кому адресован Ваш вопрос ?
    Я не пролазил. Я получил все законно.

    Через кукушку в приднестровском архиве?

  • Нermit Member
    офлайн
    Нermit Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2040159

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 11 ноября 2016 13:38

    1522729, кукушку????
    Мышей в архиве представляю. А кукушек...
    Что Вы курили?

  • Ka_Ba_N Member
    офлайн
    Ka_Ba_N Member

    483

    7 лет на сайте
    пользователь #1995199

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 11 ноября 2016 15:09
    Нermit:

    1522729, кукушку????
    Мышей в архиве представляю. А кукушек...
    Что Вы курили?

    Кукушка в архиве это тот/та работник в архиве, кто продаст справку о корнях

  • Нermit Member
    офлайн
    Нermit Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2040159

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 11 ноября 2016 15:22

    Ka_Ba_N, какие-то Вы ужасы рассказываете...
    Это же подлог и коррупция!