Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Holt HT-MC-002

Ответить
  • ira.teplyakova Junior Member
    офлайн
    ira.teplyakova Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #1009489

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 2 января 2014 00:53 Редактировалось ira.teplyakova, 2 раз(а).

    Хочу добавить от себя тоже. Мультиваркой 003 очень довольна. Прежде, чем ее купить по акции, проманиторила много материала из интеренета и нашла ее очень функциональной. Готовила и омлет,и щи, и тушеную картошечку, и котлетки, и куриные крылышки, и торт, и еще много "и". Все получилось очень вкучно. Мои родные оценили на 5 баллов, и я готовлю с удовольствием. Рецепты подглядываю на multivarka-recepti.ru, поскольку мультиварка у меня первая, а книжечка рецептов к ней очень скудная.

  • Busko Neophyte Poster
    офлайн
    Busko Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #654491

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 6 января 2014 16:29
    ELCA:

    может кто подскажет.как в ней часы настроить?

    присоединяюсь к вопросу! как?подскажите...

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    ELCA:

    может кто подскажет.как в ней часы настроить?

    сначала включить, естественно. Надо чтоб мигала кнопка старт и на дисплее были часы. а потом - плюсом редактируются минуты, а минусом - часы. просто подержать и они начнут меняться. главное не пропустить нужно время)

  • natali_zvezda Junior Member
    офлайн
    natali_zvezda Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #740828

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 7 января 2014 13:16

    От себя добавлю "читайте матчасть" (шутка). В инструкции прописано.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    Просьба к Админам. Может откроете тему по 003-му HOLTу. И перенесете соответствующие посты в новую тему. Мне например непонятно, про установку часов, к какой модели был вопрос.

  • tehnomarket Member
    офлайн
    tehnomarket Member

    379

    12 лет на сайте
    пользователь #531494

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 9 января 2014 20:24

    В модели 003 есть небольшое несоответствие в описании - время в ней настраивается в режиме ожидания, а не при включении (т.е. Когда экран черно-белый!).

    ИП Гончар М. В. УНП 192298342 Дата регистрации в торговом реестре 10.04.2017. Регистрационный номер в торговом реестре №377517
  • natali_zvezda Junior Member
    офлайн
    natali_zvezda Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #740828

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 9 января 2014 23:48

    По книге рецептов сделала филе свинины, запеченное с грибами, на режимы запекание. Бесподобно. В духовке получается посуше. И еще варила макароны не режиме пельмени. Получилось. Очень боялась, что пена попрет из клапана. Все нормально. Пока ни разу не разочаровала меня.

  • onlinerша Neophyte Poster
    офлайн
    onlinerша Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #228717

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 января 2014 20:23

    несмотря на кучу отрицательных отзывов купила МВ 002... пока не вижу сложностей с крышкой и кнопки нормально работают..
    первое что приготовила - тушенную капусту с говядиной.... просто улет!!! моя дочь вообще никогда тушенную капусту по своей воле не кушала.. а тут сама и еще просит)))

  • natali_zvezda Junior Member
    офлайн
    natali_zvezda Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #740828

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 14 января 2014 01:15
    tehnomarket:

    В модели 003 есть небольшое несоответствие в описании - время в ней настраивается в режиме ожидания, а не при включении (т.е. Когда экран черно-белый!).

    Я настраивала при включении. Держать одновременно обе кнопки "+" и "-" . Изменится индикация. Нажимая "-" выставляешь часы, нажимая "+" , выставляешь минуты.

  • Kasan_ka Junior Member
    офлайн
    Kasan_ka Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #631411

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 3 февраля 2014 11:23

    Вчера поставила готовиться йогурт. сегодня утром встали и вуаля! завтрак готов. получился таким уже нежным, ну просто объедение)) А я , если честно, боялась, что не получится) начиталась разных рецептов и решила пробовать, кому нужно обязательно все подробно расскажу!!!

    Честные отзывы!
  • griniaa Junior Member
    офлайн
    griniaa Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #624702

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 февраля 2014 23:48
    fina32:

    Я покупала в сервис центре в Минске около 210 тыс.р. В отличие от родной чаши эта входит в мультиварку с усилием, очень плотно. Очень удобно наличие крышки.

    Ну и как вам с новой чашей!Больше нравится?Просто с этой чашей у меня все пригорает,причем так,что надо день отмачивать,вот я и подумала может керамическая чаша исправит положение!

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Kasan_ka:

    Вчера поставила готовиться йогурт. сегодня утром встали и вуаля! завтрак готов. получился таким уже нежным, ну просто объедение)) А я , если честно, боялась, что не получится) начиталась разных рецептов и решила пробовать, кому нужно обязательно все подробно расскажу!!!

    А Вы можете поделится рецептом!!!А то я столько перепробывала,но так и не получается!

  • natali_zvezda Junior Member
    офлайн
    natali_zvezda Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #740828

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 марта 2014 07:38

    Можно я отвечу за Kasan_ka: Я беру пакет молока + йогурт Оптималь 120г.. Хорошо перемешать. Выставить программу йогурт на 2 часа. Действовала по инструкции в книге рецептов. На подогреве держала 4 часа. Я подсматриваю, Жду до загустения йогурта. Потом в холодильник до дозревания. Можно брать любой покупной йогурт без сахара. Вкус мне очень нравится. Очень нежный. Разливала в формочки, прилагаемые к МВ. Тогда в чашу наливаю воду, чтобы формочки находились в воде. Все молоко в этом случае не помещается. Задействовала еще формочку из-под сыра фета (250г) и поставила на формочки.

  • griniaa Junior Member
    офлайн
    griniaa Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #624702

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 7 марта 2014 01:26
    natali_zvezda:

    Можно я отвечу за Kasan_ka: Я беру пакет молока + йогурт Оптималь 120г.. Хорошо перемешать. Выставить программу йогурт на 2 часа. Действовала по инструкции в книге рецептов. На подогреве держала 4 часа. Я подсматриваю, Жду до загустения йогурта. Потом в холодильник до дозревания. Можно брать любой покупной йогурт без сахара. Вкус мне очень нравится. Очень нежный. Разливала в формочки, прилагаемые к МВ. Тогда в чашу наливаю воду, чтобы формочки находились в воде. Все молоко в этом случае не помещается. Задействовала еще формочку из-под сыра фета (250г) и поставила на формочки.

    Спасибо!Попробую так. А воду льете теплую?И еще вопросик: молоко какой жирности, или разницы нет?

  • natali_zvezda Junior Member
    офлайн
    natali_zvezda Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #740828

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 7 марта 2014 07:41
    griniaa:

    Спасибо!Попробую так. А воду льете теплую?И еще вопросик: молоко какой жирности, или разницы нет?

    Вода питьевая стоит в кувшине. С кувшина лью в МВ. Я покупаю молоко всегда 2,8-3,7% жирности. Меньшей жирности не люблю. Нет разницы какое вы будете брать. В МВ температура на режиме йогурт поддерживается 40 градусов. А потом на подогреве - 30.
    Йогурт для закваски любой без сахара. Мне больше понравился "Оптималь". Но получается и из "Савушкиного продукта", из "Активила", и пр. Хочу попробовать из "Брестской закваски". И вы эксперименируйте. Я не переживаю, когда не получается. Тогда пускаю йогурт на хлеб или блины.

  • vfxj Member
    офлайн
    vfxj Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #307498

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 26 марта 2014 22:20

    Подскажите, во время приготовления изменяется ли степень нагрева мультиварки (самопроизвольно уменьшается через 5 мин.)?

  • rai12 Senior Member
    офлайн
    rai12 Senior Member

    769

    12 лет на сайте
    пользователь #577924

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 1 апреля 2014 07:56
    vfxj:

    Подскажите, во время приготовления изменяется ли степень нагрева мультиварки (самопроизвольно уменьшается через 5 мин.)?

    У меня такая же проблема. Жарка при запрограммированных 30 мин. через 7-8 отключается. *Пожарила* уже, называется! Не всеми программами пользуюсь регулярно, но замечала и на некоторых других подобные глюки - выключается самостоятельно раньше времени. Полагаю, это брак МВ.

  • natali_zvezda Junior Member
    офлайн
    natali_zvezda Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #740828

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 2 апреля 2014 21:40

    Я не замечала такого. Наоброт уменьшаю сама температуру. Не раз писала, что HOLT (а эта МВ у меня третья) и хорош тем, что в процессе готовки можно менять и температуру и время.
    Наверное все-таки у вас брак.
    Понаблюдаю. Тогда скажу точно.

  • Yarofeyka Member
    офлайн
    Yarofeyka Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #395649

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 23 января 2016 20:38

    подскажите, пожалуйста,где можно купить чашу новую на 002? моей мульте уже много лет и чаша поцарапалась...теперь на половине времени приготовления выключается и становится в режиме подогрева..я это списываю на то,что начинает подгорать в плохой чаше и выключается.

  • byhovcov Member
    офлайн
    byhovcov Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #232395

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 22 мая 2017 21:41

    Добрый вечер! Может кто подскажет, мультиварка Holt стояла около года новая , никто не пользовался, а сейчас включил, а там кнопка "Старт" мигает и кнопки вообще не реагируют! Может кто знает, что делать?