Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Holt HT-MC-002

Ответить
  • Moro Member
    офлайн
    Moro Member

    427

    19 лет на сайте
    пользователь #22427

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 20 февраля 2013 18:53 Редактировалось Moro, 3 раз(а).

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5118271&start=100
    на этой странице
    http://multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=372&sid=795138fabec726 ... 9ed911b4e0

    1 литр молоко >3% , минут 5-10, после закипания увариваю на медленном огне, но можно и не делать этого.
    Остудить, чтобы было не более 45°
    Добавить 0.25 - 0.5 литра сливок 10%
    Грамм 50 сахара.
    Влить йогурт "Савушкин продукт" без добавок, размешать.
    Остальное на видео.
    Последний раз я вообще поставил на коврик в чашу 3 поллитровых банки с закручивающимися крышками и долил воды, примерно на 2/3 до верхнего уровня банок. Ах да. Вся тара для йогурта должна быть стерильно чистой. Иначе палочки могут погибнуть.
    Завтра возьму закваской уже свой йогурт.
    Йогурт готов через 4.5 -5 часов. Но ставьте по полной все 8,
    Потому что после истечения таймера переключится в режим подогрева, а это 80°. За короткое время йогурту придет...., сами знаете что.

  • angelok13 Junior Member
    офлайн
    angelok13 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #763229

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 20 февраля 2013 18:57 Редактировалось angelok13, 2 раз(а).
    konons:

    angelok13:

    Немецкая. Но как и все сейчас делают в Китае.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    .

    а откуда инфа? а то мне тут и про фирму США заливили?

    Есть офицальный сайт этой фирмы. Там вся информация -.http://holt.by/

    Добавлено спустя 5 минут 32 секунды

    xexexe:

    Являюсь счастливым обладателем двух мультиварок: Redmond RMC-M4502 и Holt HT-MC-002. Редмонд брал давно, примерно год назад за 140 у.е. Жена вначале относилась к покупке насторожено, но теперь плитой уже практически не пользуемся. Решили взять вторую. Посмотрев текущий прайз на Редмонд решил ну нах... Думал брать Polaris, но вот недавно на рынке всплыл Holt. Решил рискнуть и взять ее пока она сильно не выросла в цене. Первые впечатления в целом положительные. Набор программ, управление на уровне. Но!!! В режимах жарки и фритюра продукты немного пригорают, особенно если их не переворачивать во время готовки. В редмонте такого нет. Там забросил и забыл. Возможно в холте не очень хорошего качества чаша и если взять керамику то проблема решается. Хотя в целом покупкой я доволен. Своих денег она точно стоит. Тем более, учитывая что она у нас как-бы мультиварка на подмену, то в ней проблемные блюда можно не готовить.
    П.С. А специально для Ваше_благородие хочу сказать: Берите лучше Redmond RMC-M70, а то вы все мозги людям вынесете если холт, не дай бог вас не устроит)

    С последним предложением я с вами солидарна!!!!!! Человек просто достал всех!

  • demonblch Junior Member
    офлайн
    demonblch Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #748428

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 20 февраля 2013 19:03

    Дважды пекли шарлотку и омлет с замороженными овощами (на фото) на режиме "Выпечка". Никаких глюков не было. Есть плита электрическая стеклокерамика так к духовке не привыкла кексы не пропекались сверху а внутри тесто было жидкое с мультиваркой проблем нет уже 2 недели к плите не подхожу, дважды делали сладкий йогурт, последний раз добавили ванилин (на фото) было вкусненько. Книгой рецептов не пользовались, искали рецепты по интернету. Первый раз варили суп на режиме "Суп" на температуре 100 градусов воду потом добавляли, в следующий раз температуру понизили до 95 бульон получился чистый прозрачный в объеме не уменьшился, а суп (солянка) как из печи томленный и ароматный. Мультиварка первая покупали за 1041000 а потом с круглыми глазами наблюдали за полетом цен :o Изначально глядели на REDMOND 4502 или PHILIPS 3037 а потом глянули на HOLT-002 и цена была приемлема и в наличии была . Готовим сейчас только на ней много и с удовольствием, получается все просто супер!!!!!!!!!!!!

  • angelok13 Junior Member
    офлайн
    angelok13 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #763229

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 20 февраля 2013 19:15
    konons:

    angelok13:

    Немецкая. Но как и все сейчас делают в Китае.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    .

    а откуда инфа? а то мне тут и про фирму США заливили?

    Есть офицальный сайт фирмы - http://holt.by/. Там вся информация.

  • Moro Member
    офлайн
    Moro Member

    427

    19 лет на сайте
    пользователь #22427

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 20 февраля 2013 21:54 Редактировалось Moro, 1 раз.

    Можно еще на коробке почитать, мелким шрифтом, а потом 5 минут поисковиком любым попользоваться. :-) На сайте только вскользь что-то про немецкое качество, а конкретно .......
    Да в общем и не важно. Довольно добротно изготовлено, официальный сервис есть, а это не мало. Я видео-фото занимаюсь, так у нас камер и фотоаппаратов Canon дофига продают, а офф сервиса, как такового нет.

  • Ceka748 Member
    офлайн
    Ceka748 Member

    248

    11 лет на сайте
    пользователь #694924

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 21 февраля 2013 00:35 Редактировалось Ceka748, 1 раз.
    MixaDance:

    Сегодня был в Просторе на Партизанском проспекте. Привезли 40 мультиварок Holt-HT-MC-002 по цене 1050500 (перелазил весь интернет, идут по цене от 1350000). Зачем переплачивать? Завтра выставят в продажу.

    Скажите кто брал 20.02 остались еще? может кто еще где видел спасибо

  • Monika_ Neophyte Poster
    офлайн
    Monika_ Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #621449

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 февраля 2013 10:35

    Вчера купила ее в Просторе на Парт.просп.,цена 1 055 000 руб,в наличии еще было много. Все в темно-розовом цвете. Утренняя кашка сегодня была супер.

  • rotkiv3 Neophyte Poster
    офлайн
    rotkiv3 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #766334

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 февраля 2013 12:59 Редактировалось rotkiv3, 1 раз.

    Сегодня купил тамже, в наличии есть еще. Правда первую при проверке в магазине заменили, чет там не заработало, Из-за этого каккой-то осадок на душе остался. Ладно посмотрим. Правда цена 1105500, выросла наверно за день

  • rezeda007 Neophyte Poster
    офлайн
    rezeda007 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #773578

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 февраля 2013 14:53

    всем доброго времени суток!долго выбирала себе мультиварку.остановилась на хольте002.насторожило только что отзывов о нем мало,пока их искала-набрела на ваш форум :-) сегодня должны привезти мультяшечку,буду пробовать.как попробую-отпишусь.на форуме у вас очень понравилось.нашла много полезной информации для себя.за рецепты-отдельное спасибо,буду пробовать!

  • ms_slastena Junior Member
    офлайн
    ms_slastena Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #727096

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 февраля 2013 15:00 Редактировалось ms_slastena, 1 раз.

    Не знаю как со скачком цен... я три недели назад покупала по 950 тыс., а сейчас в том же магазине по 1120000 тыс. Скачек минимальный.

    у нас в городе их нет, ориентируюсь на инет магазины. да ладно, надо было брать, когда он стоил 1041000, за такую цену еще бы взяла, но не за 1400000

  • well88 Onliner Auto Club
    офлайн
    well88 Onliner Auto Club

    2588

    19 лет на сайте
    пользователь #26838

    Профиль
    Написать сообщение

    2588
    # 21 февраля 2013 18:55 Редактировалось well88, 1 раз.

    И что ни у кого глюко в режиме плов нет ? Мы свою сдали в ремонт, ибо при готовке плова, когда остается 20 мин до конца программы МВ переходит сама в режим подогрева и все, приходится перезапускать. А таким образом отложенный старт не сработает... Сегодня завез в гарантийку, посмотрим, сказали 2 недели ждать !

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    Лично мне она нужна только для плова.
    Рецепт
    Обжарил лук, морковь и кусочки мяса (любого) на масле
    Засыпал 2 МС промытого риса и 4-5 МС теплой воды.
    Добавил: зира, куркума, кориандр, барбарис... в сумме 1-1,5 ст. ложки
    Выставил программу и через 45 мин. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

  • angelok13 Junior Member
    офлайн
    angelok13 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #763229

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 февраля 2013 18:59 Редактировалось angelok13, 1 раз.
    well88:

    И что ни у кого глюко в режиме плов нет ? Мы свою сдали в ремонт, ибо при готовке плова, когда остается 20 мин до конца программы МВ переходит сама в режим подогрева и все, приходится перезапускать. А таким образом отложенный старт не сработает... Сегодня завез в гарантийку, посмотрим, сказали 2 недели ждать !

    С таким не сталкивалась, пользуюсь три недели. Плов готовила уже два раза.

  • milka-12 Junior Member
    офлайн
    milka-12 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #638982

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 февраля 2013 19:34

    Сення рыбку жарили в режиме жарки. Рыбка начала приставать к чаше и в рез-те развалилась. Вывод?
    А вывод прост - чаша по кач-ву не очень. Ждем керамику...

  • Moro Member
    офлайн
    Moro Member

    427

    19 лет на сайте
    пользователь #22427

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 21 февраля 2013 19:47

    А разве рыбу жарить на сковороде не удобнее, чем в глубокой кастрюле? :-) . Честно говоря, меня удивляют многие люди, купившие мультиварку. Начинают готовить в ней все, что только можно готовить в принципе. Зачем? Какие цели преследуете? :-) У меня она идет, как дополнение к плите. Каши и какую простую мешанину, что можно сразу бросать одновременно. И все. А сложные блюда, или жарка, да это садо-мазо какое-то, в мультиварке делать :-D Все таки легко народ ведется на красивую рекламу :-)

  • griniaa Junior Member
    офлайн
    griniaa Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #624702

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 21 февраля 2013 21:18

    Купила вчера эту мультю!Сегодня уже приготовила плов,все получилось вкусненько!Сейчас делаю йогурт!Это моя первая мультя, мне нравится!Вот только тоже еще не разобралась можно ли режим подогрева включить отдельно или он только вместе с программами работает.Знаю, что в других можно!Если кто-то знает помогите плиз!

  • Moro Member
    офлайн
    Moro Member

    427

    19 лет на сайте
    пользователь #22427

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 21 февраля 2013 21:24

    Напрямую не включить. Но можно например набрать йогурт на 10 минут или любую другую программу. А можно просто на любой программе выставить 80°

  • milka-12 Junior Member
    офлайн
    milka-12 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #638982

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 февраля 2013 21:27
    Moro:

    А разве рыбу жарить на сковороде не удобнее, чем в глубокой кастрюле? :-) . Честно говоря, меня удивляют многие люди, купившие мультиварку. Начинают готовить в ней все, что только можно готовить в принципе. Зачем? Какие цели преследуете? :-) У меня она идет, как дополнение к плите. Каши и какую простую мешанину, что можно сразу бросать одновременно. И все. А сложные блюда, или жарка, да это садо-мазо какое-то, в мультиварке делать :-D Все таки легко народ ведется на красивую рекламу :-)

    Ты запарил уже со своей рекламой... Причем тут она? Я вообще нигде рекламу мультиварок не видела...
    И ты видимо считаешь себя тут самым умным, если кто-то что-то готовит из книги рецептов более сложное чем каша у тебя сразу буря эмоций и насмешек. Оставь это при себе и пиши лучше по существу.

  • Moro Member
    офлайн
    Moro Member

    427

    19 лет на сайте
    пользователь #22427

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 21 февраля 2013 22:11
    milka-12:

    Ты запарил уже со своей рекламой... Причем тут она? Я вообще нигде рекламу мультиварок не видела...

    Ну это Вы не видели. Не повезло, или наоборот повезло :-)

    milka-12:

    И ты видимо считаешь себя тут самым умным, если кто-то что-то готовит из книги рецептов более сложное чем каша у тебя сразу буря эмоций и насмешек.

    Самым умным не считаю, возможно наоборот, мот чего не допонял в этих мультиварках. И не насмехаюсь ни над кем. Просто спрашиваю.
    Вот, конкретно у Вас. Вам удобнее жарить рыбу в глубокой кастрюле в большом пластмассовом ведре, а не обычной сковороде? Или может какой-то особый вкус получается у рыбы?

    milka-12:

    Оставь это при себе и пиши лучше по существу.

    И я с Вами кажется на брудершафт не пил.

  • PalmP Senior Member
    офлайн
    PalmP Senior Member

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 21 февраля 2013 22:42
    Moro:

    Вам удобнее жарить рыбу в глубокой кастрюле в большом пластмассовом ведре, а не обычной сковороде?

    Я жарю в мульте. После этого гораздо меньше уборки - не надо мыть плиту, фартук вокруг - только сполоснуть чашу. А по поводу удобства-неудобства - это вопрос сноровки и дело привычки. Мне лично одинаково удобно, что в мульте, что на сковородке. Но, поскольку времени всегда не хватает, выбираю способ, требующий меньше времени на уборку. В случае наличия в доме электрической плиты, в пользу мультиварки еще и более быстрый разогрев, а некоторые даже отмечают экономию электроэнергии, когда переходят на готовку в мульте. Так что на Ваш вопрос

    Moro:

    Зачем? Какие цели преследуете?

    у каждого свой ответ.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    milka-12:

    Рыбка начала приставать к чаше и в рез-те развалилась. Вывод?
    А вывод прост - чаша по кач-ву не очень.

    Вот это уже огорчает

  • milka-12 Junior Member
    офлайн
    milka-12 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #638982

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 февраля 2013 23:16 Редактировалось milka-12, 1 раз.

    4_Moro:
    опять начинаешь?
    или перед тобой за каждое действие надо оправдываться?
    но если ты реально не понимаешь, бывает такое у людей, непонятливиые они, то отвечу - просто захотелось попробовать....
    а, кстати, могут быть такие варианты: живу в общаге и кухня была занята, сломалась плита, сковородка была занята другим, а переложить некуда.... дальше продолжать? тебе так каждый раз надо объяснять причины? вон человек выше свой вариант написал...