Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Holt HT-MC-002

Ответить
  • Moro Member
    офлайн
    Moro Member

    427

    19 лет на сайте
    пользователь #22427

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 17 февраля 2013 16:00

    Температуру держит, время считает. Качество изготовления кастрюли хорошее. Чего еще от нее надо?

  • angelok13 Junior Member
    офлайн
    angelok13 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #763229

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 17 февраля 2013 16:59 Редактировалось angelok13, 1 раз.
    Ваше_благородие:

    Я так понял, что похвалиться эта мультиварка, кроме как ценой и траблами не может.

    Это ваше сугубо личное мнение! Мультиварка хороша, многофункциональна, не чем не отличается от раскрученных брендов. Я пользуюсь, очень довольна. А недороботки есть в каждой мультиварке, почитайте отзывы на форумах. Цена приемлимая, хорошее качество пластмассы, дизайн на высоте. Запахов посторонних нет, пошаговое ( 5% , 5 мин!!!!!) изменение любых программ. Не каждая мультя может этим похвастаться.

  • taivkol Junior Member
    офлайн
    taivkol Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #573818

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 17 февраля 2013 19:29
    marina_3-4:

    Не знаю, что-то мне эта мультиварка не нравиться. Я ожидала большего (((((( не именно от этой модели, а вообще от МУЛЬТИВАРКИ....Думала, что все забросила и она сама варит, а так как нужно и жарить и тушить и переворачивать, мне проще в кастрюле или сковородке, там все видно. Единственное чем пользуюсь, большой плюс,стерилизация., т.к маленький ребенок, очень удобно.

    Спасибо за инфу.А то я мучаюсь покупать или не покупать.Хотела ,чтобы мультиварка все сама готовила.:)
    Но так, видимо, не бывает. Теперь знаю, что брать не стоит.

  • milka-12 Junior Member
    офлайн
    milka-12 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #638982

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 17 февраля 2013 22:32

    А в Гродно знает кто где купить?

  • insper Member
    офлайн
    insper Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #395412

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 19 февраля 2013 01:13

    судя по отзывам не удивляюсь, что цена растет))) продавцы давно ищут модель на замену Редмонду, пробовали пиарить полярис - там много нареканий - не прокатило, по бранду тоже много недовольных, а тут Хольт - больше плюсов, чем минусов, еще 2 недели назад никто не брал - а теперь вон сколько желающих. я и сама выбираю уже давно мультю, сбил с толку скачек цен на рэдмонд. не удивлюсь если через пару недель (а ведь скоро 8-е марта ;) ) и на эту модель цена поднимется)) вот и думай после этого стоит ли писать положительный отзыв))) просмотрела все мульти представленные на сайте - цена колеблется в среднем 80-150 у.е. но просто в них нет отзывов. а может они и ничуть не хуже... вот и думаю, что делать..

  • vosxod03 Member
    офлайн
    vosxod03 Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #218830

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 19 февраля 2013 08:17

    вчера привезли эту мультиварку.возникли вопросы к владельцам:
    1.изображения на нижней части дисплея видны только если смотреть сверху вниз.если смотреть спереди, некоторые сегменты не видны.это нормально?
    2.что должно происходить при нажатии клавиши 'выкл.'?у нас дисплей моргнет красным и дальше горит,как и до выключения.
    спасибо.

    Давайте жить дружно!
  • fina32 Member
    офлайн
    fina32 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #445103

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 19 февраля 2013 08:31

    vosxod03, "выкл." заканчивает любую программу, переходит в синий режим. Изображение при включенной мв видно на всем дисплее одинаково, при выключенной почти не разобрать, видно батарейка совсем села (я пыталась ее достать, но не получилось, ну и фиг с ней)

  • vosxod03 Member
    офлайн
    vosxod03 Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #218830

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 19 февраля 2013 09:10

    на дисплее видно все,но только под определенным углом(90').если стоишь перед ней,то нижних сегментов часов и названий некоторых программ не видно.что уже по гарантии звонить?

    Давайте жить дружно!
  • angelok13 Junior Member
    офлайн
    angelok13 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #763229

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 19 февраля 2013 09:19 Редактировалось angelok13, 1 раз.
    insper:

    судя по отзывам не удивляюсь, что цена растет))) продавцы давно ищут модель на замену Редмонду, пробовали пиарить полярис - там много нареканий - не прокатило, по бранду тоже много недовольных, а тут Хольт - больше плюсов, чем минусов, еще 2 недели назад никто не брал - а теперь вон сколько желающих. я и сама выбираю уже давно мультю, сбил с толку скачек цен на рэдмонд. не удивлюсь если через пару недель (а ведь скоро 8-е марта ;) ) и на эту модель цена поднимется)) вот и думай после этого стоит ли писать положительный отзыв))) просмотрела все мульти представленные на сайте - цена колеблется в среднем 80-150 у.е. но просто в них нет отзывов. а может они и ничуть не хуже... вот и думаю, что делать..

    Если эту мультиварку брать по приемлимай цене (900 тыс.), то можно. Я пользуюсь третью неделю. До этого мультиворок у меня не было, но долго выбирала, читала отзывы. Редмонд очень дорогая, я не думаю, что есть смысл выкидывать 300 дол. за тоже самое, что есть в Холте. Просто еще не раскрученный бренд. У меня никаких нареканий к ней нет, хотя перепробывала готовить на всех режимах. Меню и управления ясное, понятное. Самое главное и это было решающее в выборе- все автоматические программы можно менять в ручную, и конечно шаг изменения 5% и 5 мин. Не в каждой мультиварке такое встретишь. Например суп варю не на 100%, как заявленно, а на 95. Не кипит, а варится. Большой дисплей, при готовки горит разными цветами, и главное нет посторонних запахов! Хотела купить Панасоник, но смутила маленькая мощность (670), значит готовить будет намного дольше. Вот пока осваиваю Холт, выбором довольна. Не прогадала.

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    fina32:

    vosxod03, "выкл." заканчивает любую программу, переходит в синий режим. Изображение при включенной мв видно на всем дисплее одинаково, при выключенной почти не разобрать, видно батарейка совсем села (я пыталась ее достать, но не получилось, ну и фиг с ней)

    Батарейка не села, при выключенной мультиварки из сети, экран виден не четко . А зачем вам на него смотреть, главное он четко показывает при включенной мультиварке! В режиме ожидания горит синим цветом, когда готовит-красным, подогревает-зеленым. Все граммотно придуманно.

  • Moro Member
    офлайн
    Moro Member

    427

    19 лет на сайте
    пользователь #22427

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 19 февраля 2013 09:32 Редактировалось Moro, 1 раз.
    vosxod03:

    1.изображения на нижней части дисплея видны только если смотреть сверху вниз.если смотреть спереди, некоторые сегменты не видны.это нормально?

    Исчезновение сегментов - 95% признаки разряженной батарейки. У меня так тоже было, даже хотел в сервис везти, еще даже не готовивши, но Минск далеко, а гарантия никуда не денется :-) , батарейка подзаряжается (но не заряжается, это не аккумулятор) , когда мультиварка включена в сеть. Если не совсем дохлая, то может пройти, у меня после 2-3-х раз приготовления в кастрюле все сегменты теперь видно.

    fina32:

    Изображение при включенной мв видно на всем дисплее одинаково, при выключенной почти не разобрать, видно батарейка совсем села (я пыталась ее достать, но не получилось, ну и фиг с ней)

    Плохая видимость при выключенной мульти, это возможно особенность дисплея или режима работы, для экономии ресурса батарейки. Хотя по идее должны хорошо быть видны часы. Будет время и желание - разберу поменяю. Что и хотел сразу сделать, но все-таки гарантия, да и заработал дисплей нормально в режимах готовки.

    fina32, Девушка неплохо разбирается в технике! :super:

  • angelok13 Junior Member
    офлайн
    angelok13 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #763229

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 19 февраля 2013 09:48 Редактировалось angelok13, 1 раз.

    Скажите у кого есть опыт готовки в мультиварках. Режим "мясо", "овощи", "птица" - что значит? Как готовиться еда на этих режимах- тушиться, вариться...? Я так понимаю, что должна быть функция "Выбор продукта", или я не права. Кто знает, объясните пожайлуста.

  • Moro Member
    офлайн
    Moro Member

    427

    19 лет на сайте
    пользователь #22427

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 19 февраля 2013 10:21 Редактировалось Moro, 3 раз(а).

    Ой, да не заморачивайтесь этими режимами. Время и температура, вот и все, что есть в мультиварках такого типа. Все критерии, как и на плите. Меньше огонь/температура - больше времени. Больше воды/температуры - варка, меньше - тушение :-) . Вода закипает при 100 градусах. Вот и все. Плюс мультиварок, что при задании температуры, она поддерживается, но все равно присматривать надо. Только выверенные самим простые рецепты требуют меньшего контроля. Что-то сложное, требует постоянного контроля приготовления, а за частую и с меньшими удобствами, чем на плите. Каши, супы (в которые можно сразу бросать все сразу), ЙОГУРТ (кто любит, только из-за этого можно купить :-) ), Вот пожалуй и все явные плюсы. Выпечка с неважно пропеченным верхом - сомнительное достоинство.Все остальное - просто интересное баловство с красивой катстрюлей с электронагревателем Многие после рекламы ждут чего-то необычного, а не банальной варки/жарки :-)
    Большое достоинство данной мультиварки, что можно менять/корректировать режимы, на свое усмотрение. Вот если бы можно было задавть несколько режимов последовательно, то было бы здорово. Например 20 минут жарка + 50 минут тушение + 40 минут томление. Думаю 3-х было бы достаточно. И еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать, включение подогрева в режиме "Йогурт", после окончания программы, иначе, если передержите больше 10 минут, после окончания, можно с йогуртом попрощаться.

  • angelok13 Junior Member
    офлайн
    angelok13 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #763229

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 19 февраля 2013 11:59

    Спасибо, полностью с вами согласна.

  • Ваше_благородие Neophyte Poster
    офлайн
    Ваше_благородие Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #729376

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 февраля 2013 13:26
    insper:

    судя по отзывам не удивляюсь, что цена растет))) продавцы давно ищут модель на замену Редмонду, пробовали пиарить полярис - там много нареканий - не прокатило, по бранду тоже много недовольных, а тут Хольт - больше плюсов, чем минусов, еще 2 недели назад никто не брал - а теперь вон сколько желающих. я и сама выбираю уже давно мультю, сбил с толку скачек цен на рэдмонд. не удивлюсь если через пару недель (а ведь скоро 8-е марта ;) ) и на эту модель цена поднимется)) вот и думай после этого стоит ли писать положительный отзыв))) просмотрела все мульти представленные на сайте - цена колеблется в среднем 80-150 у.е. но просто в них нет отзывов. а может они и ничуть не хуже... вот и думаю, что делать..

    Мне больше внушает доверие не цена и коментарии, а реально то, что люди в них готовят. Смотрю тут довольных хоть отбавляй, но отображает ли это реальность? Далеко ходить не надо - я посмотрел форумы по редмонду, брэнду и все стало ясно. Там реальные люди в них готовят, фото, рецепты. А тут только разгоны ни очем - лишь бы впарить. Думал купить, но здравый смысл одержал победу. Всем удачи. Честь имею, господа.

    Кругом измена, трусость и обман.
  • insper Member
    офлайн
    insper Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #395412

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 19 февраля 2013 15:03
    angelok13:

    Если эту мультиварку брать по приемлимай цене (900 тыс.), то можно. Я пользуюсь третью неделю. До этого мультиворок у меня не было, но долго выбирала, читала отзывы. Редмонд очень дорогая, я не думаю, что есть смысл выкидывать 300 дол. за тоже самое, что есть в Холте. Просто еще не раскрученный бренд.

    вот начиталась и начинаю понимать, что да - это ведь кастрюля электрическая)) выкидывать 300 у.е за редмонд я точно не буду!!! тем более зная, сколько ее реальная цена)) 100-150 =еще приемлемо)) так вот и холт подорожала)))

  • ms_slastena Junior Member
    офлайн
    ms_slastena Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #727096

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 19 февраля 2013 15:06 Редактировалось ms_slastena, 3 раз(а).

    Мне больше внушает доверие не цена и коментарии, а реально то, что люди в них готовят. Смотрю тут довольных хоть отбавляй, но отображает ли это реальность? Далеко ходить не надо - я посмотрел форумы по редмонду, брэнду и все стало ясно. Там реальные люди в них готовят, фото, рецепты. А тут только разгоны ни очем - лишь бы впарить. Думал купить, но здравый смысл одержал победу. Всем удачи. Честь имею, господа

    Вот и я также загорелась, но потом скачок цен меня остановил. сейчас радуюсь, что тогда не поддалась соблазну. Свой выбор остановила на другой модели)

  • bbstas Neophyte Poster
    офлайн
    bbstas Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #365784

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 февраля 2013 15:54

    Кто-нибудь решил проблему с неработающим режимом "выпечка"?

  • Moro Member
    офлайн
    Moro Member

    427

    19 лет на сайте
    пользователь #22427

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 19 февраля 2013 17:56 Редактировалось Moro, 5 раз(а).
    Ваше_благородие:

    Смотрю тут довольных хоть отбавляй, но отображает ли это реальность? Далеко ходить не надо - я посмотрел форумы по редмонду, брэнду и все стало ясно. Там реальные люди в них готовят, фото, рецепты. А тут только разгоны ни очем - лишь бы впарить.

    А чего по 100 раз выклаывать фото? ВСЕ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. Только по разной цене. Все в HOLTE готовится и получается точно так же, как и в Редмондах и Брендах + еще позволили корректировать КАЖДЫЙ режим. Другой вопрос: - "Зачем собираетесь купить это?" Если есть нормальная плита - духовка, то оно, как бы и нафиг не упало. Я купил потому что, в силу сложившихся обстоятельств со здоровьем, мне нужны каша и готовка на пару. Поначалу выбирал пароварку, но подсказали про мультиварку. Получил все что хотел в одном флаконе +++ йогурт относительно дешевый, 100% натуральный (живой) и уж точно вкуснее многих с молокозаводов и хз откуда :-)
    Все кто думает купить, запомните - это не скатерть-самобранка, а электрический прибор, которым еще надо научится грамотно пользоваться.
    А все забросила в кастрюлю и пошла по магазинам - это рекламный бред о мультиварках :-D . К Редмондам и Брендам тоже относится в полной мере :-) Да и оставлять киловаттный нагревательный прибор без присмотра - вершина легкомыслия.

  • MixaDance Neophyte Poster
    офлайн
    MixaDance Neophyte Poster

    7

    16 лет на сайте
    пользователь #124584

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 февраля 2013 19:55

    Сегодня был в Просторе на Партизанском проспекте. Привезли 40 мультиварок Holt-HT-MC-002 по цене 1050500 (перелазил весь интернет, идут по цене от 1350000). Зачем переплачивать? Завтра выставят в продажу.

  • angelok13 Junior Member
    офлайн
    angelok13 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #763229

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 19 февраля 2013 20:13
    Ваше_благородие:

    insper:

    судя по отзывам не удивляюсь, что цена растет))) продавцы давно ищут модель на замену Редмонду, пробовали пиарить полярис - там много нареканий - не прокатило, по бранду тоже много недовольных, а тут Хольт - больше плюсов, чем минусов, еще 2 недели назад никто не брал - а теперь вон сколько желающих. я и сама выбираю уже давно мультю, сбил с толку скачек цен на рэдмонд. не удивлюсь если через пару недель (а ведь скоро 8-е марта ;) ) и на эту модель цена поднимется)) вот и думай после этого стоит ли писать положительный отзыв))) просмотрела все мульти представленные на сайте - цена колеблется в среднем 80-150 у.е. но просто в них нет отзывов. а может они и ничуть не хуже... вот и думаю, что делать..

    Мне больше внушает доверие не цена и коментарии, а реально то, что люди в них готовят. Смотрю тут довольных хоть отбавляй, но отображает ли это реальность? Далеко ходить не надо - я посмотрел форумы по редмонду, брэнду и все стало ясно. Там реальные люди в них готовят, фото, рецепты. А тут только разгоны ни очем - лишь бы впарить. Думал купить, но здравый смысл одержал победу. Всем удачи. Честь имею, господа.

    Уважаемый "Ваше благородие", кому впарить? Это ваш выбор, покупать или нет! Вас ни кто не заставляет и не уговаривает!!!!! Зачем одни и теже фото выкладывать, все везде одинаково. У вас есть много другого выбора и по другой цене!!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    ms_slastena:

    Мне больше внушает доверие не цена и коментарии, а реально то, что люди в них готовят. Смотрю тут довольных хоть отбавляй, но отображает ли это реальность? Далеко ходить не надо - я посмотрел форумы по редмонду, брэнду и все стало ясно. Там реальные люди в них готовят, фото, рецепты. А тут только разгоны ни очем - лишь бы впарить. Думал купить, но здравый смысл одержал победу. Всем удачи. Честь имею, господа

    Вот и я также загорелась, но потом скачок цен меня остановил. сейчас радуюсь, что тогда не поддалась соблазну. Свой выбор остановила на другой модели)

    Не знаю как со скачком цен... я три недели назад покупала по 950 тыс., а сейчас в том же магазине по 1120000 тыс. Скачек минимальный.